Гость
Статьи
Живу в Коньково. …

Живу в Коньково. Достали самолеты!!!

Девочки, живу в Коньково уже несколько лет. Последние несколько месяцев просто достали самолеты, летящие во Внуково. Никогда не было такого безобразия. Летят низко, едва не задевая крыши домов. Жуткий …

Мария
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Живу в Беляево. Самолёты действительно летают чуть ли не каждую минуту. Достали очень! А тут недавно метра 3 над моим домом пролетел, я даже все надписи смогла прочитать. Было страшно! Подумала падает!

Вита
#52

Да,а Лужков хочет увеличить кол-во рейсов во Внуково.Вот будет"здорово",так что сейчас еще фигня. Нас ожидает кошмар и плевать он хотел на людей.

Гость
#53

А я думала, приличные районы....

Вита
#54

Районы то хорошие,но вот Лужков-Кац,решил увеличить кол-во полос во Внуково,так что нам хана,а ему до одного места,он свое дело знает.

ласковая
#55

читала в газете, сейчас самолеты заходят на посадку по укороченному маршруту, в связи с ремонтом посад.полосы. И закончится этот ремонт 1 июля!

#56

блин как я вас понимаю - живу в ясенево, иногда кажется сейчас на дом сядут,а уж теплый стан мне кажется вообще жесть - они же ближе:(( Руки не доходят написать Лужкову поэтому поводу - это же его аэропорт внуково, он его начал развивать и плюет как всегда на всех и все

Сергей
#57
Мария

Гость 35, у нас новый дом, стеклопакеты хорошие, но нельзя же жить с закрытыми форточками летом - приходится открывать... живем, как на взлетно-посадочной полосе. В-общем, оставляю свой мэйл для тех, кто будет судиться: radugamn@ya.ru

Мария,добрый день! У нас в Новой Москве в районе Вороново тоже уже несколько лет назад с 2012г стали летать самолёты.Как Ваши результаты по борьбе с шумом от самолётов? Напишите мне.

Гость
#58

Мы живём в Четраново, согласна, такого низкого палета самолётов как в этом году,я ещё не видела. Даже страшно,они один за другим летают,такого не должно быть!!!! А недавно и над Парк Горького такое наблюдали. Что это? Зачем- вопрос повис в воздухе... И почему наше правительство молчит и нет никакой информации на этот счёт????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#58
Гость

Что за звезды?! Слово не псиxyй уже ругательное? Куда мы котимся?

Ты котишься, а правильно катиться. Грамотей