Гость
Статьи
Как почистить печень в …

Как почистить печень в домашних условиях?

Как почистить печень в домашних условиях, ничего экстремального и желательно не химическими средствами. Достаточно ли будет желчегонного сбора? мне 21, особых проблем со здоворьем нет.

Гость
79 ответов
Последний — Перейти
барсик
#1

Автор, можно узнать, зачем вам это? Она вас беспокоит?

Гость
#2

делать нех что ли...в природе не предусмотрено

Тигресса
#3

А больше вам ничего почистить не надо?

дакота
#4

люблю такие темки! "особых проблем со здоворьем нет", но чувствую,пора! Так что-ли? Автор, ужи анатомию,может и поможет. А вообше, в вашем возрасте с мальчиками встречаются, а не печень чистят

Гость
#6

Оливковым маслом и соком лимона - это уже классика.

Гость
#7

6 ,прально говорит!зелёные камни посыпятся-автор,серьёзно!

Лапка Бьёнс
#8

Ткаих ьем я помню как минимум две. поищите.

Гость
#9

я вчера чистила маслом. День просидела на яблочном соке, потом выпила масло, приложила грелку... Вот, до сих пор жду результата))

Гость
#10

Я в санатории в мае была. Там чистила печень. Процедура называется "тюбаж", с грелкой. Мне было реально плохо от этой очистки, чуть кони не двинула((( Автор, зачем Вам это? Если ничего не беспокоит?

Гость
#13

Три дня поешь рис отвареный не соленый пустой короче без всего и вес заодно скинешь!

Гость
#14

что все так кинулись печень чистить в ней кто насорил

аркадий
#15

если у человека печень болит,зачем ей мозг чистить,руским языком человек помощи попосил а вы как сцепи сорвались,лучше промолчите умней будет

Денис
#16

Всех кого некоснулось лучше радуйтесь и попридержите свой словесный понос. когда коснётся будет поздно и вам также ответят, а это неприятно слышать когда тебе больно. Кароче дюбаж делай и всё нормально будет. 0, 5 л. теплой минеральной воды без газа, 2 табл. ношпы и 1 ст. ложна оливкового масла принимаете утром натощак и ложитесь на теплую грелку на 1, 5

часа. Здоровья и удачи.

Гость
#17

Как почистить печень в домашних условиях

Гость
#18

сколько хамов,я в шоке!кому надо мозг почистить так это вам-может поможет и вы станете более культурными и воспитанными!

Alexei
#19

Ща нет нормальных продуктов и печень надо чистить регулярно

Гость
#20

чистят -лист сены и холосас варят в воде и пьют.правильно ли это?

!!гость!!
#21

ну вы, люди, совсем бездушные и резкие...Мне, например, тоже 21 год, и не считаю, что чистка печени - это что-то преступное. А если при этом уровень билирубина повышен - так это вообще прямая дорога к доктору. ТОлько не надо свои фантастические знания на эту тему на себе примерять без консультации

Я
#22

Уровень билирубина может быть повышен с рождения и на протяжении всей жизни,это называется синдром Жильбера.Он не лечится и жить с ним можно.А вот если при нем показатели печени повышены,тогда к доктору.

А вообще простой способ очмстки печени: В стакане отвара шиповника разводите 3 столовые ложки сорбита.Через 20 минут выпиваете еще стакан отвара,но уже без всего.Делаете активные упражнения и через час начинаютс позывы в туалет, длится этот "понос" простите ,где-то час,полтора в общей сложности.

Метод хороший,его даже врачи рекомендуют.

Гриб
#24

посвящается так же бабам, которые на всякий случай постоянно - круглый год лечатся от глистов длинных

Гриб
#26

24/25 Пардон за "баб". Вырвалось

Не баб - теток

Гриб
#27

За тетками нужен глаз да глаз.

А то они все себе "вылечат"

Гость
#28
Гость

Как почистить печень в домашних условиях, ничего экстремального и желательно не химическими средствами. Достаточно ли будет желчегонного сбора? мне 21, особых проблем со здоворьем нет.

Елена
#29

пейте желчегонный сбор. он продается в аптеке,побольше пейте воды!!! утром натощак стакан горячий воды!

Елена
#30

купите книги малахова и читайте какие сборы надо пить.

Дмиртрий.
#31

я тут как раз ответ искал на счет чистки печени. думал,грамотные люди должны быть. напишут все как надо делать. Почищусь чтоб печень на соревнованиях не скололо. а тут придурки одни сидят, которым больше делать нехер как *** всякую писать вместо того чтоб человеку помочь.

Гость
#32

Вот я даже не знаю!!!!

алкоголик бу
#33

плазмоферрез как начало лечения действует реально , после анализа крови естественно читайте про него ,и к врачам умным и знакомым!

алкоголик бу
#34

ещё это стоит 2500 за раз мне хватило трёх печёночные показатели в норме с печёнкой очень нельзя шутить кто дурак тот пусть жрёт пиво энергетики коку и ждёт цирроза

тут одни придурки?????
#35

жесть!!!!Тупоголовые не показывайте свой низуий уровень образование!!!!Печень очень даже надо чистить!С нашей экгологией, пищей и водой!!!!

есть один очень хороший и действенный способ чистки!Берете один стакан оливкого масла и стакан лимонного сока, пьете по одному глотку через каждые 15 минут( масло, сок, 15 мин и т.д.)За 2 часа до это держать грелку в области печени и во время приема тоже держать грелку!

Эффект потрясающий!!!Столько гадости выходит благодаря этой чистки!Ужас!

Вам удачи!

Ганна
#36

какие злые девушки тут собрались! Вы не можете по-человечески ответить? Кстати, дюбаж с маслом и лимоном чреват тем, что большие камни в печени могут сильно разробиться и им ,соответственно, нужен выход. Они могут застрять где-нибудь в протоках,вызвав сильнейшую боль и воспаление. Поэтому лучше делать легкий дюбаж на минеральной воде)))) ну и диета,конечно.

леля
#37

Продаются такие пластыри, но не в аптеке. Лично я мужу купила в косметическом салоне. И вы знаете помогло. Его нужно наклеить на ночь на пятку. Честно говоря отнеслась к этому с долей иронии, но утром мы с мужем были просто удивлены. Каких цветов там только не было. Фу. До сих пор противно. Но действенно!

Мария
#38

Люди, посоветуйте!!у меня тут запах появился неприятный иногда изо рта.С зубками все ок!! в чём может причина таиться??может в печени??ничего не болит??

Надежда
#39

Как просто и быстро в домаших условиях почистить печень? Может от зашлакованной печени увеличиваться вес тела,слабость,головокружение?

Анастасия
#40

Внимание! Весна - время активности ПЕЧЕНИ, самая лучшая пора для ее очищения, укрепления и восстановления!

Рекомендую чай "Шенгань". Он является идеальным средством лечения и оздоровления печени. Эффективно улучшает метаболизм, функции, структуру печени. Обладает желчегонным и мочегонным действием, очищает желчный пузырь. Рекомендуется при острых гепатитах, хронических холециститах, склерозе и циррозе печени, неонатальных желтухах, ожирении печени (жировом гепатозе), пищевых интоксикациях, аллергии, заболеваниях мозга и глаз. Чай для печени эффективен: при нарушениях липидного обмена, людям злоупотреблении спиртными напитками или работающим с токсическими испарениями, снимает угревую сыпь и замедляет процесс старения.

Более подробно на сайте:

http://huashen-dnepr.uaprom.net/p285725- chaj-inchen-huashen.html

Будут вопросы - пишите: traktoristka@ukr.net

Гость
#41

ПЕЧЕНЬ НЕ ИМЕЕТ НЕРВНЫХ ОКОНЧАНИЙ . . . ПОЭТОМУ МОЖЕТ МОЛЧАТЬ ДО ПОСЛЕДНЕГО, У ВАС НИЧЕГО НЕ БУДЕТ БОЛЕТЬ,НО ПЕЧЕНИ УЖЕ НЕ СПАСТИ И ВЫ БУДЕТЕ ПОСТАВЛЕНЫ ПЕРЕД ФАКТОМ . . .КОПЕЦ ВАМ ,ЕСЛИ ВЫ НЕ ЧИСТИЛИ ПЕЧЕНЬ РЕГУЛЯРНО.

я
#42

http://kp.ru/daily/24028.3/92383/

сайт с информацией как почистить печень и почки без вреда,кому нельзя чистить.

Гость
#43

подскажите кто нибуть чем можно почистить желчные пути если от всех желчегонных сборов начинает болеть желудок.врачей боюсь до ужаса особенно гастроэнтеролога

Гость
#44

***C чего кто-то берет,что надо печень чистить, она Вам что - зубы)) И потом,есть врачи и им верю...так лучше и их советам прислушаться !!!

Гость
#45

Не все врачи скажут вам правду, особенно если это платная клиника - ведь ей чтобы заработать нужно кого то лечить, и неважно что человек здоров, а печень я думаю надо чистить, ну и за диетой следить!

Гость
#46
барсик

Автор, можно узнать, зачем вам это? Она вас беспокоит?

не очень, но алкоголь регулярно

Анюта
#47

Дюбаж - самый лучший способ, а вообще сходите лучше к доктеру , хотя наверное вы уже давно почистили свою пчеень, а всем хамам , которые только и делают что флудят - большой привет, кстати от злости печень болит в сто раз сильнее.

Павел
#48

Прочитал все. Ну как будто на медицинском консилиуме побывал. Автор наверное уже и забыл, что задавал вопрос. А ему все продолжают советовать и обсирать. Вообще-то в интернете есть такой сервис - поисковые системы. Из пары миллионов сайтов можно и ответ найти. А если так просто по флудить, то можно и здесь поболтаться.

Гость
#49
Мария

Люди, посоветуйте!!у меня тут запах появился неприятный иногда изо рта.С зубками все ок!! в чём может причина таиться??может в печени??ничего не болит??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Гость

не очень, но алкоголь регулярно

Гость

ПЕЧЕНЬ НЕ ИМЕЕТ НЕРВНЫХ ОКОНЧАНИЙ . . . ПОЭТОМУ МОЖЕТ МОЛЧАТЬ ДО ПОСЛЕДНЕГО, У ВАС НИЧЕГО НЕ БУДЕТ БОЛЕТЬ,НО ПЕЧЕНИ УЖЕ НЕ СПАСТИ И ВЫ БУДЕТЕ ПОСТАВЛЕНЫ ПЕРЕД ФАКТОМ . . .КОПЕЦ ВАМ ,ЕСЛИ ВЫ НЕ ЧИСТИЛИ ПЕЧЕНЬ РЕГУЛЯРНО.

барсик

Автор, можно узнать, зачем вам это? Она вас беспокоит?