Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Привкус во рту

У меня вторую неделю странный непритный привкус во рту. не металлический не сладкий и не солёный. Но очень неприятный. Как будто во время приема антибиотиков (в данный момент я ничего не принимаю). В интернете начиталась столько всего - от сахарного диабета до гепатита. К какому врачу идти? И всё таки каковы могут быть реальные причины этой бяки..

Ответы (37)Ответить

• Ну диабет вызывает не только привкус, но и сильную постоянную жажду, потерю веса и ноги сводит. Если у вас этого нет - то это не диабет. Но на сахар кровь можно сдать.

• проверьте щитовидку

• терапевт вас направит.

• Идешь к терапевту, а он скажет, чесдавать

• И печень может давать привкус и желудок ... сахарный диабет проявляется в первую очередь жаждой и частым мочеиспусканием,а из рта запах ацетона.Конечно без врача мы тут вам не скажем точную причину,можем только предполагать.У меня,кстати говоря,подруга страдала и горечью во рту и каким-то жжением и тошнотой...а как потом выяснилось,что все это у нее было от кедровых орехов.Пересмотрите свое питание.

• щщ

• у меня тоже странный привкус во вру....что это м.б.?

• Анастасия

щщ

• я после родов - 15.07. родила, сейчас температура 38,3-38,5 - это последние 2 дня, кормлю грудью, подумываю, что подстудила грудь, хотя она мягкая, но правая болит как после синяков. И ПРИВКУС АЦЕТОНА во рту... что может быть, подскажите, пожалуйста.

• у меня тоже какой то непонятный привкус во рту толи мыла,толи железа и есть налет на языке коричневый,то белый.так есть гастродуоденит.

• беспокоит привкус масла в горле.Какие могут быть причины? я сижу на диете,так как проблемы с поджелудочной.

• во время и после применения антибиотиков, появился привкус никотина во рту, ужасно неприятно и раздражительно, как избавиться от такой напасти

• туся

У меня вторую неделю странный непритный привкус во рту. не металлический не сладкий и не солёный. Но очень неприятный. Как будто во время приема антибиотиков (в данный момент я ничего не принимаю). В интернете начиталась столько всего - от сахарного диабета до гепатита. К какому врачу идти? И всё таки каковы могут быть реальные причины этой бяки..

• у меня тоже остался после приема антибиотиков странный привкус во рту что это?

• А если привкус появляется при приеме любой пищи?А так нормально все,ничего не болит...

• А не у кого не бывает привкуса бензина? при приёме любой пищи, и у меня одной... В интернете ничего про это нет((

• у меня во рту после сна появился белый налет на языке идеснах, а еще сладкий привкус во рту, иногда затекают ноги. что это может быть?

подскажите пожалуйста)

• у меня во рту после сна появился белый налет на языке идеснах, а еще сладкий привкус во рту, иногда затекают ноги. что это может быть?

подскажите пожалуйста)

• Масюся

А не у кого не бывает привкуса бензина? при приёме любой пищи, и у меня одной... В интернете ничего про это нет((

Я уже сама сама замучилась с этим странным привкусом во рту,как будто ем и бензином запиваю, и появляется он только во время приема пищи, что за напасть?.....

• U menja pojavilsja toze privkus vo rtu acetona,vrode kak is zeludka i vrode kak gorit tam v zeludke.Sto eto mozet bit?

• у меня привкус во рту как мыло итядесть в желужке что это

• Гость

туся

• У меня тоже неприятный вкус во рту,вкус плесени или прелости какой то,У меня эрозия 12 перстной кишки она может давать такие осложнения?

• странный привкус во рту может появляться при беремености на ранних сроках но это у кого как...

• у кого после антибиотиков неприятный вкус во рту-может быть нарушена микрофлора полости рта...да и не только рта) пейте кефир,или линекс пропейте!витамины попринимайте.....

• У меня все тоже самое была у терапевта сказал все нормально! А МОЖЕТ ЭТО БЕРЕМЕННОСТЬ??????????

• появляетса неприятни привкус во рту примерно часов в 6 вечера, и проxодит на следуушее утро, в последнее время почти кагхдии день, ни соль, ни сахара, ни метталов, просто неприятнии, не дает наслагхдатся вкусом еди, что ето могхет бит?

• Что толку тут писать, если тут нет квалифицированного врача, который дает ответы. Сплошные "у меня это", "у меня то-то" Тут никого не интересует, что у вас. ПОДНИМИТЕ ПОПУ С КРЕСЛА И ИДИТЕ К ВРАЧУ!!!

• Народ, недавно сама это прошла! Вкус мыла хозяйственного, перед носом запах ацетона, ужас просто! Тут, конечно, у каждого свой случай, но если явно выраженный вкус мыла, то это скорее всего кишечник беспокоит. День на кефире, заварных травках тёплых, хилак форте, лежание и массаж живота по часовой стрелке вам в помощь. У меня это вообще во время месячных было, кошмар какой-то. Главное не кушать ничего (ещё и разгрузочный день в придачу, кефирный считается наиболее полезным) и прокакаться, простите за выражение. И прошу не затягивайте с врачом! У каждого всё сугубо индивидуально!

• среди ночи меня разбудил горький кашель именно горький и во рту вкус мыла. а ещё слюна тягучая и не могу откашляться. что это может быть? Как справляться сч такими ночными приступами?

• я сежу на диете и у меня появился неприятны при вкус что это токое

• я пил

• сегодня утром проснулась у меня во рту привкус шмаленой курицы и небольшая тошнота!от чего это может быть??подскажите пожалуйста!очень надо!

• у меня тоже вкус бензина во рту , не знаю что это такое , хотелось бы узнать

• И где ответ на этот вопрос. Или здесь только сплетни что у кого?

• Форум долбоёбов!

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты