Гость
Статьи
Привкус во рту

Привкус во рту

У меня вторую неделю странный непритный привкус во рту. не металлический не сладкий и не солёный. Но очень неприятный. Как будто во время приема антибиотиков (в данный момент я ничего не принимаю). В интернете начиталась столько всего - от сахарного диабета до гепатита. К какому врачу идти? И всё таки каковы могут быть реальные причины этой бяки..

туся
52 ответа
Последний — Перейти
Пума
#1

Ну диабет вызывает не только привкус, но и сильную постоянную жажду, потерю веса и ноги сводит. Если у вас этого нет - то это не диабет. Но на сахар кровь можно сдать.

Гость
#2

проверьте щитовидку

Анонимус
#3

терапевт вас направит.

Ната***
#4

Идешь к терапевту, а он скажет, чесдавать

Гламурный кролик
#5

И печень может давать привкус и желудок ... сахарный диабет проявляется в первую очередь жаждой и частым мочеиспусканием,а из рта запах ацетона.Конечно без врача мы тут вам не скажем точную причину,можем только предполагать.У меня,кстати говоря,подруга страдала и горечью во рту и каким-то жжением и тошнотой...а как потом выяснилось,что все это у нее было от кедровых орехов.Пересмотрите свое питание.

Анастасия
#6

щщ

Анастасия
#7

у меня тоже странный привкус во вру....что это м.б.?

Анастасия
#8
Анастасия

щщ

Ольга
#9

я после родов - 15.07. родила, сейчас температура 38,3-38,5 - это последние 2 дня, кормлю грудью, подумываю, что подстудила грудь, хотя она мягкая, но правая болит как после синяков. И ПРИВКУС АЦЕТОНА во рту... что может быть, подскажите, пожалуйста.

Ксения
#10

у меня тоже какой то непонятный привкус во рту толи мыла,толи железа и есть налет на языке коричневый,то белый.так есть гастродуоденит.

сеяре
#11

беспокоит привкус масла в горле.Какие могут быть причины? я сижу на диете,так как проблемы с поджелудочной.

Гость
#12

во время и после применения антибиотиков, появился привкус никотина во рту, ужасно неприятно и раздражительно, как избавиться от такой напасти

Гость
#13
туся

У меня вторую неделю странный непритный привкус во рту. не металлический не сладкий и не солёный. Но очень неприятный. Как будто во время приема антибиотиков (в данный момент я ничего не принимаю). В интернете начиталась столько всего - от сахарного диабета до гепатита. К какому врачу идти? И всё таки каковы могут быть реальные причины этой бяки..

МАРИНА
#14

у меня тоже остался после приема антибиотиков странный привкус во рту что это?

Ольга
#15

А если привкус появляется при приеме любой пищи?А так нормально все,ничего не болит...

Масюся
#16

А не у кого не бывает привкуса бензина? при приёме любой пищи, и у меня одной... В интернете ничего про это нет((

екатерина
#17

у меня во рту после сна появился белый налет на языке идеснах, а еще сладкий привкус во рту, иногда затекают ноги. что это может быть?

подскажите пожалуйста)

екатерина
#18

у меня во рту после сна появился белый налет на языке идеснах, а еще сладкий привкус во рту, иногда затекают ноги. что это может быть?

подскажите пожалуйста)

Эльвира
#19
Масюся

А не у кого не бывает привкуса бензина? при приёме любой пищи, и у меня одной... В интернете ничего про это нет((

Я уже сама сама замучилась с этим странным привкусом во рту,как будто ем и бензином запиваю, и появляется он только во время приема пищи, что за напасть?.....

Taniushka
#20

U menja pojavilsja toze privkus vo rtu acetona,vrode kak is zeludka i vrode kak gorit tam v zeludke.Sto eto mozet bit?

гена
#21

у меня привкус во рту как мыло итядесть в желужке что это

Гость
#22
Гость

туся

У меня вторую неделю странный непритный привкус во рту. не металлический не сладкий и не солёный. Но очень неприятный. Как будто во время приема антибиотиков (в данный момент я ничего не принимаю). В интернете начиталась столько всего - от сахарного диабета до гепатита. К какому врачу идти? И всё таки каковы могут быть реальные причины этой бяки..

Георгий
#23

У меня тоже неприятный вкус во рту,вкус плесени или прелости какой то,У меня эрозия 12 перстной кишки она может давать такие осложнения?

Леся
#24

странный привкус во рту может появляться при беремености на ранних сроках но это у кого как...

Ксения
#25

у кого после антибиотиков неприятный вкус во рту-может быть нарушена микрофлора полости рта...да и не только рта) пейте кефир,или линекс пропейте!витамины попринимайте.....

виолетта
#26

У меня все тоже самое была у терапевта сказал все нормально! А МОЖЕТ ЭТО БЕРЕМЕННОСТЬ??????????

САРА
#27

появляетса неприятни привкус во рту примерно часов в 6 вечера, и проxодит на следуушее утро, в последнее время почти кагхдии день, ни соль, ни сахара, ни метталов, просто неприятнии, не дает наслагхдатся вкусом еди, что ето могхет бит?

Денис
#28

Что толку тут писать, если тут нет квалифицированного врача, который дает ответы. Сплошные "у меня это", "у меня то-то" Тут никого не интересует, что у вас. ПОДНИМИТЕ ПОПУ С КРЕСЛА И ИДИТЕ К ВРАЧУ!!!

Валерия
#30

Народ, недавно сама это прошла! Вкус мыла хозяйственного, перед носом запах ацетона, ужас просто! Тут, конечно, у каждого свой случай, но если явно выраженный вкус мыла, то это скорее всего кишечник беспокоит. День на кефире, заварных травках тёплых, хилак форте, лежание и массаж живота по часовой стрелке вам в помощь. У меня это вообще во время месячных было, кошмар какой-то. Главное не кушать ничего (ещё и разгрузочный день в придачу, кефирный считается наиболее полезным) и прокакаться, простите за выражение. И прошу не затягивайте с врачом! У каждого всё сугубо индивидуально!

Люда
#31

среди ночи меня разбудил горький кашель именно горький и во рту вкус мыла. а ещё слюна тягучая и не могу откашляться. что это может быть? Как справляться сч такими ночными приступами?

катя
#32

я сежу на диете и у меня появился неприятны при вкус что это токое

Гость
#33

я пил

Анастасия
#34

сегодня утром проснулась у меня во рту привкус шмаленой курицы и небольшая тошнота!от чего это может быть??подскажите пожалуйста!очень надо!

Лера
#35

у меня тоже вкус бензина во рту , не знаю что это такое , хотелось бы узнать

Николай
#36

И где ответ на этот вопрос. Или здесь только сплетни что у кого?

Екатерина
#38

А у меня привкус очень масляного супа, очень неприятный, я одна такая?!

Девушка ночь
#39

А у нас - в квартире газ.......

Татьяна
#40

Здравствуйте последние несколько дней чувствую неприятный привкус плесени( что это может быть?

Алкоголик
#41

Здравствуйте! У меня с утра всегда запах перегара, отчего может быть, подскажите пожалуйста... у кого та же проблема, давайте вместе лечиться.

Гость
#42

Привкус солянки что это???? Дайте совет!?!?

Анечка
#43

Помогите последнее время почти каждое утро у меня во рту привкус спермы, от чего это может быть??? Я ещё девственница, половой жизнью не живу.

Оксана
#44
Анечка

Помогите последнее время почти каждое утро у меня во рту привкус спермы, от чего это может быть??? Я ещё девственница, половой жизнью не живу.

Интересно ,очень интересно. Откуда девственница знает какой вкус у спермы☺☺☺☺☺☺.Я с мужем 10 лет вместе почти ,родила двоих детей и то не знаю до сих пор☺☺☺

Анна
#45

Моя дочка, родилась абсолютно здоровым ребёнком, но спустя два года у неё обнаружили сахарный диабет первого типа. Для меня, это известие стало страшным ударом. Мне казалось, что это заболевание встречается только у пожилых людей и для меня, стало шоком, что такое тяжелое заболевание появилось у моей малышки. Когда первый шок прошёл, то я решила, что нужно что-то делать. Конечно же, мы побывали в государственной поликлинике, но каких-то внятных результатов это не дало. Тогда, я стала искать информацию об этом заболевании в интернете. Я пересмотрела кучу разных сайтов и в итоге, мне попался сайт http://www.vialonga.ru/services/lechenie-diabeta-1-tipa-u-detey.html на котором говорилось о том, что существуют методы лечения диабета первого типа. Я решила, что стоит побывать в клинике, которой принадлежит этот сайт. Мы приехали, сдали анализы и нам назначили курс лечения. Лечимся уже четыре месяца и доктора говорят, что у нас хорошие шансы на полное выздоровление. Надеюсь, что моё сообщение кому-нибудь поможет и хоть один ребёнок избавится от такой противной болячке, как сахарный диабет.

Гость
#46
сеяре

беспокоит привкус масла в горле.Какие могут быть причины? я сижу на диете,так как проблемы с поджелудочной.

Гость
#47
Анна

Моя дочка, родилась абсолютно здоровым ребёнком, но спустя два года у неё обнаружили сахарный диабет первого типа. Для меня, это известие стало страшным ударом. Мне казалось, что это заболевание встречается только у пожилых людей и для меня, стало шоком, что такое тяжелое заболевание появилось у моей малышки. Когда первый шок прошёл, то я решила, что нужно что-то делать. Конечно же, мы побывали в государственной поликлинике, но каких-то внятных результатов это не дало. Тогда, я стала искать информацию об этом заболевании в интернете. Я пересмотрела кучу разных сайтов и в итоге, мне попался сайт http://www.vialonga.ru/services/lechenie-diabeta-1-tipa-u-detey.html на котором говорилось о том, что существуют методы лечения диабета первого типа. Я решила, что стоит побывать в клинике, которой принадлежит этот сайт. Мы приехали, сдали анализы и нам назначили курс лечения. Лечимся уже четыре месяца и доктора говорят, что у нас хорошие шансы на полное выздоровление. Надеюсь, что моё сообщение кому-нибудь поможет и хоть один ребёнок избавится от такой противной болячке, как сахарный диабет.

Пока деньги платите у вас все шансы будут,уже 4 месяца кормите "врачей"и еще кормить столько же будите пока до вас не дойдет что вас используют как дойную корову,диабет не лечиться!

Гость
#47
екатерина

у меня во рту после сна появился белый налет на языке идеснах, а еще сладкий привкус во рту, иногда затекают ноги. что это может быть?

подскажите пожалуйста)

Диабет сдайте кровь на сахар и мочу на ацетон

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Taniushka

U menja pojavilsja toze privkus vo rtu acetona,vrode kak is zeludka i vrode kak gorit tam v zeludke.Sto eto mozet bit?

Сахар

Гость
#47
Масюся

А не у кого не бывает привкуса бензина? при приёме любой пищи, и у меня одной... В интернете ничего про это нет((

У меня!!!! У меня так же. Только во время приема пищи. Действительно, в интернете нет инфы про вкус бензина ((( не могу кушать, как противно. Как от этого избавиться?

Форум: Здоровье
Всего: 187 654 темы
Новые темы за сутки: 91 тема
Популярные темы за сутки: 81 450 тем
Предыдущая тема