Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

У меня нашли хламидиоз, а у парня - нет...

Сдала анализы ПЦР, обнаружили хламидиоз. Парень пошёл в частную клинику, у него тоже взяли анализы, кучу денег содрали, а ничего не нашли... У кого такое было? Почему так? Мне врач прописала антибиотики, а ему значит не надо лечиться? Или всё-таки надо? Или может мне ещё раз анализ пойти сдать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • У меня такое было. Мне врач объяснила, что у мужчин как-то там хитро берется анализ, и может и не показать, хотя на самом деле он болен. Поэтому, если у женщины нашли, то лечится надо обоим обязательно. У меня у мужа тоже то выявлялся, то не выявлялся. И поэтому после лечения он несколько раз в разных лабораториях анализы сдавал, чтобы точно уже определить, а не заражать опять меня.
    Странно, что тебе врач не сказала, что лечиться обязательно вдвоем.
    Удачи!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор, анализы могут показать негативный результат, даже если хламидия есть, только в "спящем" состоянии. В таких случаях (если партнеры "верны") лечат обоих. Не факт что заразил он вас, вы могли быть пассивным носителем долгое время. (без наезда, просто мед.факт). Не расстраивайтесь, это излечимо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, у вашего парня хламидиоза может и не быть. Пусть он сходит сдаст анализ крови на хламидиоз. Если в крови не найдут,то значит у него нет хламидиоза. У нас с мужем было тоже самое. У меня нашли в мазке хламидии, а у него нет. Врач говорила лечиться обоим, но он не хотел. Говорит: " зачем я буду зря травиться если у меня ничего нет". И тогда врач нам посоветовала сдать анализ крови из вены на хламидии. У меня в крови нашли хламидиоз, а у него ничего не нашли. Врач ему сказала, что тогда можешь не лечиться. Я пролечилась, а он нет. И с тех пор уже 10 лет прошло, а хламидиоза у меня больше не находили. Я так и не поняла откуда он у меня взялся, если как говорят он передается только половым путем. Мужу я не изменяла.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость ╧3, парень ездил в КВД, там ему сказали, что кровь на хламидиоз не сдаётся, только мазок...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость ╧3, парень ездил в КВД, там ему сказали, что кровь на хламидиоз не сдаётся, только мазок...

Нравится0
    Не нравится0
  • Кровь на наличие антител к хламидиям сдается. Может быть вам бесплатно не хотят ее брать. Поэтому так и говорят. Обратитесь в любую платную клинику. Смотрят наличие антител к хламидиозу. Если их нет, то человек им не болен и никогда не болел. А если есть антитела к хламидиозу, то смотрят насколько они высоки. И из этого уже делают вывод болел человек им раньше или болеет в данный момент. У моего мужа вообще не нашли антител т.е. он хламидиозом никогда не болел. А у меня были антитела в крови и по большому титру врачи сказали, что у меня в данный момент протекает процесс хламидиоза. Кровь при желании можно сдать не только на хламидиоз, но и на много других инфекций. Что такое КВД я не знаю, но очень странно, что вам так сказали. Может они имели в виду, что у них в больнице этого не делают. Обратитесь в любую другую платную клинику.

Нравится0
    Не нравится0
  • КВД - городской кожно-венерологический диспансер.

Нравится0
    Не нравится0
  • Подскажите адрес клиники,где можно здать кровь на хламидии и подешевле.))

Нравится0
    Не нравится0
  • Подскажите чем лечится от хламидиоза и можно ли от него вылечится свечами гексикон?

Нравится0
    Не нравится0
  • девушкам Таваник 500,Циклоферон,Вобензим,Клион Д. все это в течении 2 ух недель

Нравится0
    Не нравится0
  • гость2

Подскажите адрес клиники,где можно здать кровь на хламидии и подешевле.))

Смотря где живёте в каком городе.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушки и парни, не ходите ни в какие частные клиники, идите в старое доброе квд, там и анализы сделают, и лечение назначат, и объяснят. У частников только одна цель - деньги.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье