Гость
Статьи
Рожистое заболевание

Рожистое заболевание

Если кто знает, какую-нибудь бабку в Москве, которая может заговорить рожу. Все остальное испробовано, врачи сами сказали бабку поискать. Очень нужно найти какую-нибудь бабку заговорить рожу. Помогите, пожалуйста.

татьяна
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Явно, главное в этой разводке слово РОЖА)))

Укроп зеленый (очень свежий)
#2

1, если вы не в курсе, то я вас просвещу, есть такое заболевания называется именно РОЖА, от него избавляются чаще всего именно заговором! автор, по теме ничем не могу вам помочь, к сожалению!

Гость
#3

2, да вобще-то в курсе)) Мнение мое остается прежним.))

#4

а что никакие крема не помогают? может скопить на пластическую операцию...

или рожистое заболевание когда рога растут? ну тут только кальция надо меньше есть и мужа на поводке держать

Гость
#5

У кого не было этого заболевания,тому тяжело будет понять,какие боли испытывает болеющий человек.Я тоже,возможно,никогда бы не поверила,что рожистое воспаление можно вылечить заговором(тем более,что сама работаю в медицине),если бы сама не была свидетелем этого процесса(самого этого обряда).Воспаление стало уходить очень быстро.Но,к сожалению,автор,вам тоже не смогу помочь.Моей маме помогла заговорить рожистое воспаление её мама(моя бабушка).Давно это было-лет 20 назад.Помню только,что использовался кусок ткани красного цвета и мука(могу ошибаться).И,конечно,сам заговор.

Может,пока не нашли бабку,вам стоит самим попробовать заговорить.Вот здесь есть заговор на рожу:http://www.ugadalki.ru/bolezni/roja.html

Удачи!

Укроп зеленый (очень свежий)
#6

4, такой бред...*** вообще...причем здесь рога, причем здесь муж на поводке...правильно сказал пост 5, пока человек сам не столкнется с этим заболеванием, он будет оставлять посты подобные 1 и 4!

Гость
#7

1 и 4 - идиоты вы и вправду и скажите слава Богу, что не сталкивались с таким лично! закончится может плачевно, вплоть до ампутации! мама когда-то несколько раз перенесла такие вот приступы, так вот ей хирург (!!!!) в больнице, опытный дядька, в возрасте и повидавший многое, взял за локоток ее, отвел в сторонку и сказал: деточка, бегом искать бабку-шептуху!!! нашли, слава Богу и отшептали

Гость
#8

автор, к сожалению не смогу вам помочь с координатами, т.к. сама из киева:(

Гость
#9

Автор, такие бабушки чаще в селе и в деревне живут, ищите там, а в больших городах, все лечат, а толку нет, потому, что шарлатаны.

Гость
#10

Можно вылечить и без бабки. Надо обматывать ногу красной тряпкой, натертой мелом

цифры
#11

у знакомого было, очень долго мучился. После бабки прошло в три дня подчистую, ходил перевязанный красной шерстяной ниткой. Не хочешь, а поверишь...

Папина доча
#12

моей маме тоже врачи посоветовали обратиться к бабке, помогло лействительно. к сожалению, я не из Москвы

Плюшка
#13

Объясните любопытной, пожалуйста, что же это все-таки такое? Никогда не слышала, но название уж больно веселое.

цифры
#14

Плюшка, а за что вас на яндексе забанили?

татьяна
#15

Большое спасибо за участие, заболевание действительно очень ужасное, человек мучается уже третью неделю, ничего не помогает, да и сами врачи говорят, что шептуху искать надо. Из Москвы запросто можно и в деревню съездить к бабке, знать бы куда!!!! Ну не знаем мы, в какую деревню ехать и как там нужного человека найти. Потому и спросила.... А тряпкой мотаемся, не помогает пока, и мелом тоже... Может, веры мало...

Гость
#16

Я слыхала.что в старину лечили старой скисшей сметаной, простоквашей, естественно натуральной, я делаю такие маски из вонючей сметаны для лица,кожа бесподобная..

Гость
#17

Моей маме и бабка не помогла.Хотя до этого помогали.Только в больнице помогли, сильные антибиотики, кварцевание.Болеет уже не первый раз.

александр
#18

звоните 8-9033-199-99-03 и я вам помогу

Лана
#19

Вот вам элекронная почта sne57@mail.ru вам помогут с вашим заболеванием.Удачи!

александр
#20

вылечу рожу 8-903-1-9999-03

Ирина
#22

Я из Киева. У моей бабушки тоже сейчас рожа на ноге и как сказали врачи самая тяжелая форма- мокрая (все время с ноги течет светлая жидкость). Антибиотики уже пропили, эффект есть но не большой. Подскажите адресс бабки, говорят что рожу надо выпаливать. Пожалуйста, старый человек уже мучается 2-ю неделю.

Veranichka
#23

Меня уже лет 10 мучает "рожа". Каждую осень стабильно, а бывает еще и летом, в общем, мучаюсь долго. Лечилась в районной поликлинике у инфекциониста. Была нормальная тетка, прописывала препараты, которые мне помогали. Потом она ушла, новый инфекционист стала делать назначения наугад ╚ Давайте попробуем это Не помогло? Давайте теперь попробуем это╩ Как-то сидела в соцсетях, пришло приглашение в группу про здоровье, зашла, почитала. Здесь: http://vkontakte.ru/club27077092. Как я поняла группа что-то вроде сайта клиники + много полезной информации про здоровье. Спросила, занимаются ли там рожистыми воспалениями, меня пригласили прийти на консультацию. Пошла. Не стали надо мной ставить эксперименты, а взяли анализы и "в пробирке" подобрали мне антибиотики. Не дешево, конечно, но здоровье дороже. Надеюсь, что этот курс мне поможет надолго.

александр
#24

избавление от рожи сайт www.рожистое.рф

гостья
#25

Поможет только ведунья из полесья в Белорусии "УСАДЬБА БАБА ЯГА" к ней езжайте с такой проблемой! Моей маме помогла. Вот ссылка: vileika.su

Лора
#26

Выжигают рожу на красном шерстяном платке и жгут конский волос закрученный в виде восьмерки. Платок кладут не плотно на место болезни и в конце молитвы поджигают волосы .Не торопясь тушат другим концом платка( не меньше 10-13 раз повтор). Молитвы могут быть разные. Суть процедуры в инфрокрасном облучении и запахе.Чего то из них стрептококк не любит.

Инна
#27

рожистое, сучье вымя, и многие инфекционные заболевания хорошо лечиться заговоров, у меня сестра после родов эту дрянь поймала, вылечила только бабка за 3 дня и рецидивов нет больше, она живет в астрахани, к ней едут из всей россии, как с Москвы так и с Кавказа , если нужно дам телефон 89275733471

axenta
#28

Очень хорошо помогают спреи "AliveMax. Спреи из 100% натурального состава (ягоды и растения, которые входят в реестр лекарственных трав) брызгаются под язык, через несколько секунд все питательные вещества спрея попадают в кровь и в каждую клеточку организма!!! Запускают восстановление обмена веществ и питают организм. Отзывы очень хорошие. Список заболеваний, которые лечатся длинный, в том числе катаракты, глаукомы.(только капать нужно и в глаза). Пишите, буду рада ответить и поделиться информацией. Mail: axenta1@yandex.ru

#29
татьяна

Если кто знает, какую-нибудь бабку в Москве, которая может заговорить рожу. Все остальное испробовано, врачи сами сказали бабку поискать. Очень нужно найти какую-нибудь бабку заговорить рожу. Помогите, пожалуйста.

#30
татьяна

Если кто знает, какую-нибудь бабку в Москве, которая может заговорить рожу. Все остальное испробовано, врачи сами сказали бабку поискать. Очень нужно найти какую-нибудь бабку заговорить рожу. Помогите, пожалуйста.

Добрый день!
Вижу, что написано 8 лет назад. Удалось вам найти нужного человека? Вылечили рожу? У моей мамы та же проблема..((((( Тоже ищу. Может поможете..

Алла
#31
Вымирающий вид

а что никакие крема не помогают? может скопить на пластическую операцию... или рожистое заболевание когда рога растут? ну тут только кальция надо меньше есть и мужа на поводке держать

ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ПОЛУЧИТЬ ЭТО ЗАБОЛЕВАНИЕ,ЧТОБЫ НЕ ПИСАЛ ВСЯКУЮ ПУЭБЭНЬ ТУТ...ДА ЕЩЁ СО СЛОНОВОСТЬЮ И ЛИМФОСТАЗОМ

Гость
#33
Ольга

Добрый день!
Вижу, что написано 8 лет назад. Удалось вам найти нужного человека? Вылечили рожу? У моей мамы та же проблема..((((( Тоже ищу. Может поможете..

Александр
#34
Гость

ОльгаДобрый день!
Вижу, что написано 8 лет назад. Удалось вам найти нужного человека? Вылечили рожу? У моей мамы та же проблема..((((( Тоже ищу. Может поможете..

Могу помочь заговорить рожу-89261420026. Александр.

Галина
#35
татьяна

Если кто знает, какую-нибудь бабку в Москве, которая может заговорить рожу. Все остальное испробовано, врачи сами сказали бабку поискать. Очень нужно найти какую-нибудь бабку заговорить рожу. Помогите, пожалуйста.

здравствуйте! я не совсем бабка, и далеко от Москвы р.Карелия но рожу вылечить могу!

Гость
#36
Галина

здравствуйте! я не совсем бабка, и далеко от Москвы р.Карелия но рожу вылечить могу!

alrapejko@yandex.ru пишите!

Матрёна Леопольдовна
#38

Всем, кто тут смеётся над названием и прикалывается - я тоже раньше над ним смеялась, мол, как вообще можно так болезнь назвать. Оказалось несмешно. Особенно в первый раз, когда у тебя ниоткуда возникает синячок, а под конец дня нога раздувается как бревно, кожа горит огнем от любого ветерка, а любое движения спустя пару секунд приносит дикую волну сводящей тело боли. Потому что в данный момент стрептококк плодится и разрушает сосуды на твоей ноге. Про лихорадку под 39 и тахикардию, которые пошли за пару дней до этого, я вообще молчу. И мне повезло, что я в большом городе, что я могу ходить к инфекционисту в районной поликлинике, что у меня это все на ноге и в самой лёгкой, постучу по деревяшке, форме на самом безобидном из всех возможных вариантов месте. И мне теперь до конца жизни надо беречь эту ногу от ран, царапин, перегрева, переохлаждения. До конца жизни компрессионный чулок будет моим лучшим другом, потому что я, как и большинство переболевших, получила лимфостаз, с лёгкой степенью слоновости. Больше полутора лет каждое мое утро начинается с проверки ноги. И каждый день молюсь о том, чтобы не остаться без ноги.

Так что не смейтесь. Не кликайте на себя эту беду.

Гость
#39

доброе утро,ездила под наро фоминск к женщине 3 раза ,рожа была больше года на две ноги ,после лечения сошла

Гость
#40
цифры

у знакомого было, очень долго мучился. После бабки прошло в три дня подчистую, ходил перевязанный красной шерстяной ниткой. Не хочешь, а поверишь...

Здравствуйте. Подскажите адрес бабки. У меня сестра мучиется с рожей.

Гость
#41
Гость

доброе утро,ездила под наро фоминск к женщине 3 раза ,рожа была больше года на две ноги ,после лечения сошла

А подскажите пожалуйста адрес 🙏

Гость
#42
Гость

доброе утро,ездила под наро фоминск к женщине 3 раза ,рожа была больше года на две ноги ,после лечения сошла

А адрес бабушки?

ИРА
#45
Гость

А адрес бабушки?

г.Наро-Фоминск,ТЕЛ 89202717226,выговаривает ,лечит детей,отливает воском ,не бабка,а женщина

Гость
#46
Галина

здравствуйте! я не совсем бабка, и далеко от Москвы р.Карелия но рожу вылечить могу!

Добрый день! Напишите, пожалуйста, вашу почту или телефон. Как вас найти?

Гость
#47

89081312338 помощь в Москве заговорить рожу

Гость
#48
Гость

Добрый день! Напишите, пожалуйста, вашу почту или телефон. Как вас найти?

Заговорить грыжу, рожу, выливание испуга воском детей и взрослых...89081312338

Гость
#49

Вы не много путаете, рожа есть в основном напускная, на здоровье, на семью, на замужество, на те, на что сделано, на эти аспекты влияет, после захода солнца, начинает чесаться сильно, после вщдуваються пузырьки и вода злыщет аж с кровью и так ночью постоянно идёт зуд, а днем она спокойна, молчит никаких проблем нет, а ночью после захода солнца опять начинается тоже самое, можно брать нож и чесать, а там будет пепел на нем,но лечиться она только заговора и, и не все подходят, у меня была рожа почти 10 лет никто не мог помочь, куда только не ездила и кто только не шептал мне, безрезультатно,пока сама себе не начала шептать и лечить, не было 1,5года, а потом опять посадили рожу эту, и ту же самую, та у меня была запущенная, большой силы и энергии нужно, чтобы вылечить рожу,но я сама её вылечила и знаю как теперь убирать все это,кому нужно могу помочь мои контакты 89304060661

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
цифры

у знакомого было, очень долго мучился. После бабки прошло в три дня подчистую, ходил перевязанный красной шерстяной ниткой. Не хочешь, а поверишь...

Здравствуйте, напишите пожалуйста где искать эту бабку