Гость
Статьи
Частые позывы на …

Частые позывы на мочеиспускание...

У кого так было, подскажите - я часто бегаю в туалет (по-маленькому). Болей, жжения, цистита нет. Просто стоит мне выпить чай или 2 стакана жидкости, надо отсчитывать 30-40 минут, потом бегаю 3-4 …

Vlada
268 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Стелла
#51

Здравствуйте! У меня та же проблема возникла где-то с полгода назад. Днем все вроде бы ничего, а ночью каждые 2 часа бегаю. Набирается столько, что кажется целый день не ходила. И не смотря на такое количество, кажется, что еще чего-то осталось. Посижу секунды и могу еще несколько раз понемножку. Вообщем, это стало и беспокоить и напрягать. Кстати жидкости употребляю немного.

Катя
#52

Блин, радует, что я ни одна((( мне тоже жутко не комфортно бывает когда частенько хожу в туалет( причем выпью 2 кружки чая и через час-два- уже точно пора идти, могу терпеть правда(( ко врачу боюсь идти,злые они у нас(( такие врачи могут до смерти долечить(( и вот читаю и думаю, на самом деле, когда не думаешь о туалете, как то и не хочется, но вот сейчас весь вечер трясет меня, начиталась всяких ужасов, что частое мочеиспускание причиной может быть и инфекции, и головной мозг и куча-куча всего(( очень страшно, теперь не знаю как уснуть((помогите а, пожалуйста, кто избавился(( надоело уже (

Гость
#53

[quote="Гость"][quote="Гость"]

у меня такое уже лет 8 с перерывами. сначала лечила уроплазму - помогло, год прошел нормально - потом опять начались проблемы.сдал анализы, прошла курс психологический - помогло, на год примерно.

и потом то начиналось - то пропадало .

сейчас опять .

пью антидепрессанты, ношу урологические прокладки - ибо без них просто не могу выйти из дома. Боюсь.

да , в детстве была травма психологическая, простудилась, начался цистит с воспалениями и на экскурсии школьной не добежала до туалета...

а сейчас совсем кошмар, 3 месяца назад поставили диагноз Реактивное состояние. желание писать мучает ПОСТОЯННО. я спать иду и боюсь что ночью не проснусь вовремя . это кошмар какой-то. по городу передвигаюсь от туалета до туалета ((

Гость
#54
Гость

вот вы тут пишете нормальный обмен веществ,а я ума не приложу что делать мне...я мучаюсь ужасно-сначала постоянное желание ходить в туалет возникало лиш после того как я замерзну,или замерзнут мои ноги...мне не больно ходить в туалет,мне просто постоянно туда хочется,мне хочется сесть на нем и сидеть,не говоря уже о том чтоб кудато пойти,потом домой добраться очень сложно.Я пошла к врачу с мочей все в норме,с гиникологией тоже хорошо-остаються почки,но это не точно.мне всего 19лет,а я иногда не могу нормально на учебу пойти потому,что не знаю когда оно прихватит,теперь это может быть в любой момент,я уже не могу это терпеть.пожалуйста помогите!!!

Евелина
#55

У меня такая же проблема, мне 19 лет, в 17 я начала боятся того что описаюсь. На работу пришла с циститом, все утро бегала в туалет, появился страх, но это не все. Позже пошла к другу а на обратном пути мне приспичило, дом был недалеко уже, но желание было нестерпимое, я даже приседала иногда чтоб стерпеть (была зима, и я в короткой куртке). Потом в газельке еле стерпела. Теперь из дома не выхожу без прокладки, а если надо куда то ехать (даже по городу), одеваю прокладки для критических дней. Хожу часто, особенно когда куда то иду, нет жжения или боли, просто хочется сильно. У гинеколога была давно, узи, анализы, все в норме. Сейчас пью Спазмекс, помогает, но надо пить курсами, иногда даже без прокладок выходила на улицу... Дошло до того что мне снятся сны где я ищу туалет, и что не могу куда-то выйти и ищу прокладку, жесть =) незнаю как я раньше гуляла без прокладок, и терпела в очереди еще... Сейчас стараюсь далеко от дома не гулять.

И когда я была с друзьями, на меня тоже косились, тк я успею сбегать раза 4 в туалет, а из них никто даже один раз не сбегает. Один дискомфорт - если кто узнает - засмеет((( на пляж вообще не хожу, так как надо ехать туда... а в купальнике позывы тоже бывают...

Юлия
#56

И у меня проблема с частыми позывами. Только схожу и снова хочется, не помню,чтоб я ПЕРЕМЕРЗАЛА, ДА И РАНЬШЕ ТАКИХ ЧАСТЫХ ПОЗЫВОВОВ НЕ было... Хотя у меня есть подружка с такой же фишкой,когда-то я удивлялась, а теперь и у меня такая же проблема. Все началось, когда я познакомилась с новым парнем, начали встречаться, он стал приглашать к себе домой (он с родителями живет). Там в одной части дома ремонт и вместо двери в туалет весит шторка... В принципе ничего страшного, люди строятся... Когда горит свет-значит ЗАНЯТО. А я не могу, у меня от этого дискомфорт,я не могу расслабиться как следует и нормально сходить в туалет, мне постоянно кажется, что кто-то вот -вот вломиться. Да и было такое не раз. Я стараюсь реже ходить, но получается совсем наоборот.. На этой почве - неприятные ощущения, а сегодня ночью поднималась в туалет несколько раз. Уже подумала, что простудилась...но почитала все сообщения выше, понимаю, что это естественно и нормально. Вот приехала домой, совсем в туалет не хочется... Ну что же делать, мне неудобно оставаться ночевать у парня, неудобно перед его родными..... Да и они уже интересовались, все ли у меня нормально. А в туалет по большому сходить-это еще больше проблема,я стараюсь ходить когда никого нет дома..Ужас.. На вопрос когда купится дверь в туалет, не отвечают толком...У них ведь все распланировано по деньгам, да и так все устраивает... Но вот что мне делать, не знаю...

каролина
#57

здравствуйте,вот меня уже 3-ий день беспокоит частое мочеиспускание, причём я схожу в туалет, и сразу опять хочу, допустим я выдерживаю минут 15 чтобы не сходить, но мочи мало выходит!!!и когда заканчиваю писать то боль есть в том месте,режущая(((

что делать?стоит обращаться к врачу?

каролина
#58

+ может это какие-то побочные эффекты из-за гормонов которые я принимаю???

Она самая
#59
каролина

здравствуйте,вот меня уже 3-ий день беспокоит частое мочеиспускание, причём я схожу в туалет, и сразу опять хочу, допустим я выдерживаю минут 15 чтобы не сходить, но мочи мало выходит!!!и когда заканчиваю писать то боль есть в том месте,режущая(((





что делать?стоит обращаться к врачу?

Похоже на воспаление и инфекцию, обязательно к врачу сдать анализ мочи

Гость
#60
Гость

Привет 111.вот тебе мой эмеил ludashik81@mail.ru, если надо поговорим, потому что я поняла что с этой проблемой можно справиться. Если надо дам тебефон психолога она мне очень помогла.

Гость
#61
Гость

Это может быть не обязательно инфекция.Это может быть цистит или песок идет из почек все зависит от того когда больно писать вначале или в конце. Если жжение при мочеиспускании то скорей всего это песок идет.Надо просто попить мочегонное, но конечно же лучше пойти к врачу-урологу, но перед этим советую сразу сдать анализ общий мочи, потому что он все равно направит.

Гость
#62
Гость

У меня точно такая же особенность организма, из-за этого много проблем в жизни =((( Почки/гинекология/сахар в крови и т.д. - все в норме. Часто пью и долго без жидкости не могу. Из-за чего в туалет бегаю каждые два часа. И у меня нет никого из знакомых,кто бегал бы также.....Поэтому это огромная проблема. Если гуляем с друзьями, то часа через два я захочу в туалет, но как всегда никому не надо кроме меня. и мне так стыдно что из-за меня приходится туалет искать =(( При чем часто пока погуляем полдня я и раза три могу сходить, а больше никому не надо! чувствую себя идиоткой =((( С подругой как-то вместе готовились к экзамену у нее дома, часов 5 наверно. Так вот часа через полтора я сходила в туалет, а еще через два захотела опять. У подруги такое выражение лица удивленное было,она спросила даже "может у тебя живот болит?" . подумала наверно что у меня понос...Когда я ей сказала что вот просто часто хочу в туалет,она вообще удивилась,говорит что никогда не видела чтоб кто-то так часто ходил, и что она ходит в три раза реже. Ну а с дальними поездками тоже проблема. Стараюсь не пить вообще перед этим (что мне очень сложно,чувствую сильную жажду если не попью часа 4). И даже фобия уже начала развиваться, боюсь ехать,например,куда-то гулять,если не знаю где там туалет можно найти. И проблема с посещением кинотеатров/музеев. Если до музея ехать часа два,то я захочу в туалет когда приеду,даже если дома сходила. И если я с друзьями,то опять же никому больше не надо....и им приходится либо меня ждать,либо уходить без меня.

Ваш текст

Два часа это не проблема, это нормально, хоть и неудобно. я вот раньше была как ваша подруга, в туалет очень редко ходила, иногда забывала просто что пойти надо, да и пила редко, а теперь вот хронический цистит заработала, потому что редко ходить это вредно. каждые два-три часа-это норма.

Ziza
#63

Сдайте анализы у венеролога, частые позывы к мочеиспусканию даёт гонорея. Сдайте и убедитесь в том что вы чисты.

Вера
#64

А у меня такая же проблема, даже если я дома сижу.Вот как нас много оказывается!Но наверное я думаю, что это от нервов.Когда день рождения , например, я могу столько съесть и выпить!И ничего.А чаще - ни яблока съесть, ни огурца.Всё мочегонно действует.Устала, если честно.Иногда чувствую себя зассыхой.Выпью стакан, а вылью два.

незнакомка...
#65

Я вижу,пока здесь никто ещё никакого вразумительного ответа не дал по этой проблеме(Ну,тогда и я пожалуюсь!!!Схожу с ума уже полтора года!Хочу в таулет иной раз через каждые пять минут!!Тысячи анализов,кучу врачей сменила-ничего не помогает.Анализы в норме(урологи,гинекологи и тд)5-НОК,АМПИОКС,МЕДВЕЖЬИ УШКИ,ФИТОЛИЗИН,ДРИПТАН,ГЕКСИМЕКОН,ЦИПРОФЛОКСАЦИН,ЦИСТОН,ОКСИ​БУТИН,ЛАВОМАКС -ничего не помогло(и это ,я думаю ,даже не половина всех лекарств,которые я пила)Да,и из последних какой-то-ОМНИК ОКАС-тоже не помог...Думала,что цистит,но рези и боли при мочеиспускании нет-значит не он!Сижу в тепле,ничего не пью,короче не знаю что делать.Кто вылечился пишите!!Буду очень ждать!!!!!!!!!!!!!

Лиа
#66

С одной стороны, видя как много женщин с такой проблемой, становится немного легче, а с другой стороны, печально, что так много нас мучается =( У меня такая же проблема. Хотя в детстве и были проблемы с почками, но врачи сказали, что это никак не связано с тем, что происходит сейчас. Ссылаются на психологические проблемы. Но психолог не помогает совсем, хотя и работаю я с ним уже давно. Мучаюсь уже 2 года с подобным. Были перерывы, когда могла хотя бы два-три часа нормально себя чувствовать, гулять/учиться/работать, но сейчас уже два месяца идет обострение, и из дома дальше магазина выйти не могу. Делаю разные упражнения, которые советовали врачи, психотренинги прохожу и так далее. Антидепрессанты прописывали, но от них становилось намного хуже. Что с этим делать не знаю. В жизни это невозможно сильно мешает. Была бы более чем признательно, если бы кто-нибудь может дать дельный совет.

Мое_имя
#67

Девушки, а кто-нибудь с прокладками толстыми ходит или я одна такая? Стесняюсь так ходить, особенно летом...

Тоже пила антидепрессанты (не помогают, только снижают либидо), спазмолитики, ушки медвежьи... Недержание ужасное, если остановлюсь (например еду в лифте) могу и не удержать мочу.

Мое спасение - прокладки. С ними и не так сильно позывает и не страшно ходить и ездить.

Рада
#68

привет!!!у меня проблема частого позыва в туалет, ощущение постоянного хотения по маленькому, даже сразу после посещения туалета. жить невозможно, не знаю что уже делать, думаю что это все таки лечится, и не может быть постоянно...я думала, что это только у меня так , но теперь вижу я не одна. может быть кто то вылечился народными средствами?

Юля
#69

У меня тоже бывают частые позывы к мочеиспусканию. Иногда хожу в туалет не чаще, чем раз в 2-3 часа, и это для меня нормально, а другой раз хочется писать каждые 30 минут, и это всегда так неудобно. Не могу понять почему так? К тому же неизвестно откуда получается такое количество мочи. А то выпью стакан чая или кофе, а потом вылью в 2-3 раза больше жидкости... Еще терпеть не могу долго, сразу так сильно хочется писать, что приходится бросать все и бежать в туалет!

Аня
#70

Подскажите пожалусто! У меня с мочевыпусканием всё было нормально, вчера пришлось сильно перетерпеть,а сегодня хожу в туалет каждые 15 минут,никакого дискомфорта нет,кроме того что бегать нужно часто ! Так как студентка приходится терпеть....что делать ?

Юля
#71
Аня

Так как студентка приходится терпеть....что делать ?

А сколько времени терпели и почему "пришлось сильно перетерпеть"? Долго удерживать мочу в организме очень плохо, нужно стараться вовремя ходить в туалет, а то потом можно страдать недержанием. Зачем долго терпеть? Я тоже студентка, но никогда долго не терплю, хожу в туалет стандартно раз в 2-3 часа. Конечно, бывает, что на экзамене нет возможности выйти, тогда стараюсь утром ничего особенно не пить, чтобы не захотеть писать. А так лучше всегда вовремя сходить пописать, чем терпеть. Думаю, что частые позывы к мочеиспусканию - это именно от длительного удержания мочи в пузыре, у меня тоже было такое, когда ехала в автобусе и сильно хотела писать, но пришлось долго терпеть пока не добралась к туалету.

Аня
#72

спасибо за совет !буду в преть знать !

Гость
#73

А я когда ничего не делаю-сразу хочется по-маленькому.особенно если за компом сижу.но!ето бывает только во время полной или большой луны!почему так?не знаю.в обычные дни и ночи хожу 2-3 раза в сутки.но если полная луна то только пришел с туалета.сел в кресло-чуствую опять хочу отлить.Что делать?Жидкости много не пью.разве в виде супа -))

Гость
#74

У моей девушки уже неделю наблюдается частое мочеиспускание, постоянно хочет спать и еще имеет место частые спазмы желудка, сегодня ходили к частному генекологу...сказал прийти немного попозже! Подскажите барышни, сколько мне осталось быть в неведании ! Тестик ничего не дал, ну это была "филькина грамота" т.к рановато пока !!! К "незапланированному" отцовству морально готов! Все таки 25 как-никак, детей хочу до жути:))), она конечно побаивается! Весь инет прошарил...признаки на лицо!)))

надоели туалеты
#75

У меня аналогичная проблема уже 2 года.Ужасный страх перед незнакомыми местами, жизнь в востоянном напряжении.Может, действительно настроить себя морально, что все хорошо, что туалеты для меня не главное, и мне вовсе не обязательно бежать в туалет!буду пытаться себя настраивать...девочки, может, у вас есть каки-то рецепты?подскажите!

гость
#76
Гость

Гость

У меня точно такая же особенность организма, из-за этого много проблем в жизни =((( Почки/гинекология/сахар в крови и т.д. - все в норме. Часто пью и долго без жидкости не могу. Из-за чего в туалет бегаю каждые два часа. И у меня нет никого из знакомых,кто бегал бы также.....Поэтому это огромная проблема. Если гуляем с друзьями, то часа через два я захочу в туалет, но как всегда никому не надо кроме меня. и мне так стыдно что из-за меня приходится туалет искать =(( При чем часто пока погуляем полдня я и раза три могу сходить, а больше никому не надо! чувствую себя идиоткой =((( С подругой как-то вместе готовились к экзамену у нее дома, часов 5 наверно. Так вот часа через полтора я сходила в туалет, а еще через два захотела опять. У подруги такое выражение лица удивленное было,она спросила даже "может у тебя живот болит?" . подумала наверно что у меня понос...Когда я ей сказала что вот просто часто хочу в туалет,она вообще удивилась,говорит что никогда не видела чтоб кто-то так часто ходил, и что она ходит в три раза реже. Ну а с дальними поездками тоже проблема. Стараюсь не пить вообще перед этим (что мне очень сложно,чувствую сильную жажду если не попью часа 4). И даже фобия уже начала развиваться, боюсь ехать,например,куда-то гулять,если не знаю где там туалет можно найти. И проблема с посещением кинотеатров/музеев. Если до музея ехать часа два,то я захочу в туалет когда приеду,даже если дома сходила. И если я с друзьями,то опять же никому больше не надо....и им приходится либо меня ждать,либо уходить без меня.

Ваш текст Два часа это не проблема, это нормально, хоть и неудобно. я вот раньше была как ваша подруга, в туалет очень редко ходила, иногда забывала просто что пойти надо, да и пила редко, а теперь вот хронический цистит заработала, потому что редко ходить это вредно. каждые два-три часа-это норма.

гость
#77

если ситуацыя дето в му

з

е

и

если ситуацыя гдето в музеи и с толпой друзей и подружек и отходить попудрить носик каждый час неловко то наберись мужества и харашенько потерпи часика3-4 пока подруга незахочет а кагда захочет ты с ней закампанию и проблема решына

гость
#78
Катя

Блин, радует, что я ни одна((( мне тоже жутко не комфортно бывает когда частенько хожу в туалет( причем выпью 2 кружки чая и через час-два- уже точно пора идти, могу терпеть правда(( ко врачу боюсь идти,злые они у нас(( такие врачи могут до смерти долечить(( и вот читаю и думаю, на самом деле, когда не думаешь о туалете, как то и не хочется, но вот сейчас весь вечер трясет меня, начиталась всяких ужасов, что частое мочеиспускание причиной может быть и инфекции, и головной мозг и куча-куча всего(( очень страшно, теперь не знаю как уснуть((помогите а, пожалуйста, кто избавился(( надоело уже (

гость
#79

можеш терпеть терпи даже если дома ето полезно растягивает пузырь

гость
#80

когда ходим гулять с друзьями а мы гуляем часов 5-7 в день я сильно хочю в туалет каждые пол часа терплю пока ктото ещо не захочет а потом хвостом увязываюсь

#82

а меня недержание у девушки очень возбуждает. можно познакомиться с вами?

#83
Мое_имя

Девушки, а кто-нибудь с прокладками толстыми ходит или я одна такая? Стесняюсь так ходить, особенно летом...

Тоже пила антидепрессанты (не помогают, только снижают либидо), спазмолитики, ушки медвежьи... Недержание ужасное, если остановлюсь (например еду в лифте) могу и не удержать мочу.

Мое спасение - прокладки. С ними и не так сильно позывает и не страшно ходить и ездить.

меня это очень возбуждает. давайте знакомиться. pwsb@bk.ru

Гросу
#84

Девченки помогите!

никогда до этого не бегала в туалет , и такого вообще не было.не заболевала такими болезнями как цистит итд.Сегодня вышла из душа расспаренная, в комнате было прохладно. ходила босиком.но я всю жизнь так хожу и тем более на улице тепло. Через часа 2 начала бегать в туалет каждые через 5 мин(засекала) сходила раза 6ть.что делать в этом случае?

Болей нет. Единственое что после 6 го раза беспокоит, чувство того когда терпишь сходить,такое напряжение ,и не могу сходить.че делать?

Катя
#85
Гросу

Девченки помогите! никогда до этого не бегала в туалет , и такого вообще не было.не заболевала такими болезнями как цистит итд.Сегодня вышла из душа расспаренная, в комнате было прохладно. ходила босиком.но я всю жизнь так хожу и тем более на улице тепло. Через часа 2 начала бегать в туалет каждые через 5 мин(засекала) сходила раза 6ть.что делать в этом случае? Болей нет. Единственое что после 6 го раза беспокоит, чувство того когда терпишь сходить,такое напряжение ,и не могу сходить.че делать?

Это цистит, нужно что-то попить от цистита и побыть в тепле!

Гросу
#86
Катя

Это цистит, нужно что-то попить от цистита и побыть в тепле!

спс )

вчера я поделала ваночки разные ,чтобы прошло,утром встала все прошло. Ничего не беспокоило. в туалетсходиор хорощо без напряжения. Но вечером снова началось,главное болей вообще нет,просто мочевой полный как будто,но с силами выходит капли.Болей при этом нет. Эххх...что такое странное.

что посоветуете именно пропить ?

ольга г
#87

частые позывы мочеиспускания чувствую как хочется еще ,ощущение дискомфорта,завтра иду к врачу

Krzhemelik
#88

Блин, проштудировал весть пост, ответа не нашел((( Проблемы такие же, как и у всех, повторятся не буду. Тут Евелина писала про Спазмекс (55. Евелина | 02.04.2010, 15:03:10), отпишитесь кто еще пробовал и помогло ли?

Гость
#89

блин девчёнки кошмар!!!началось это пару тройуц месяцев назад...но без болей сначала один день после месячных подумала простудилась и побыла в тепелле вроде помогло на 2 день вечером....потом прошло.....через какоето время снова........потом проходит...а в туалет бегаю постояно,как только схожу отается чувство что еще хочу ,а на самом деле ничего нет!была белая слизь неприятно очень пахла...сходила к гиникологу с большим трудом очень боялась поставили диагноз инфекция"бактериальный вагиноз"прописали лекарства...но так не удалось полностью пройти курс лечения....с деньгами пробоемы,а лекарства не из дешёвых.....сегодня уже 2 день бегаю в туалет каждые 2 минут...теперь уже когда заканчиваю ходить идёт очень неприятное и больноватое ощущение внутри....бывает забываюсь на 1,2 потом снова,даже спать не могу,подскажите что делать?????

Гость
#90
Гость

блин девчёнки кошмар!!!началось это пару тройуц месяцев назад...но без болей сначала один день после месячных подумала простудилась и побыла в тепелле вроде помогло на 2 день вечером....потом прошло.....через какоето время снова........потом проходит...а в туалет бегаю постояно,как только схожу отается чувство что еще хочу ,а на самом деле ничего нет!была белая слизь неприятно очень пахла...сходила к гиникологу с большим трудом очень боялась поставили диагноз инфекция"бактериальный вагиноз"прописали лекарства...но так не удалось полностью пройти курс лечения....с деньгами пробоемы,а лекарства не из дешёвых.....сегодня уже 2 день бегаю в туалет каждые 2 минут...теперь уже когда заканчиваю ходить идёт очень неприятное и больноватое ощущение внутри....бывает забываюсь на 1,2 потом снова,даже спать не могу,подскажите что делать?????

Гость

окся
#91

я вот уже ваще мучаюсь как неделю. я схожу в туалет по маленькому и еще не успею выйти, как опять хочу. такое ощущение что терпела ни знаю сколько, а когда пойдешь там капелька только выйдет. и такие ощущения при этом странные, не могу сказать что больно, ну как то не понятно. че делать?

Юлия
#92

Девчонки,как я вас понимаю...

Тут пишут молодые люди со стебом,но на самом деле -это ни капельки не смешно!

Это серьезно и иногда даже страшно....

Сама столкнулась с этой проблемой и не знаю что делать...Всё началось прошлой зимой,когда я ехала в автобусе....Раньше проблем таких НИКОГДА не было!Всегда могла потерпеть ,если надо!Да и ходила в туалет не так часто,только если объемся арбуза или пива напьюсь))))Так вот,только я отъехала и поняла что невыносимо хочу в туалет!!!так сильно,что не дотерплю,а до ближайшей остановки минут 40 езды...Для меня это казалось ужасным!!!В итоге я попросила остановить автобус и вышла...Все смотрели на меня так...Мне стало ужасно неудобно....Я испытала шок!Может со стороны -это обычная ситуация,но не для меня....После этого случая,я как только поеду в дорогу,так сразу хочу в туалет!!!!!Жидкость перед выходом не пью,хожу в туалет раза 3 и потом уже выхожу из дома!!!!Но не помогает!!!!Я не знаю что делать,так отчаялась уже...пила таблетки,чай....вроде приостанавливает на какое -то время но потом опять....А у меня такой образ жизни,что всегда в дорогах по часу,полтора....и я не могу выдержать этот маленький срок!!!!!Больше я не езжу на автобусах,только на маршрутках,т.к. панически их боюсь.....мне сразу вспоминается тот случай.....Когда еду,всегда думаю,что делать если захочу в туалет!Ужасно мучаюсь,живу от туалета,до туалета,на учебе каждую перемену бегаю....А дома сижу,все нормально,могу 1 не ходить в туалет спокойно!!!!Не знаю что это,фобия или проблемы,но я не считаю это нормальным!!!!!Почитала форум и увидела,что много таких!!!И все мучаются!Ну неужели нет выхода??????Подскажите пожалуйста,буду очень признательна.....

#93

Подскажите пожалуйста как увидеть кто что советовал по этому поводу?

Кити
#94

у меня та же проблема, если выпить горячего чаю все проходит

Маша
#95

Привет)я ЖИВУ В Г.ВЫБОРГЕ МНЕ 17 ЛЕТ...

у меня такая проблема ПОЯВИЛАСЬ ГОД НАЗАД...И как я выйду из дома мне хочется все время по маленькому...(((

а если даже схожу в туалет то все равно такое ощущение...что хочется еще,такое ощущение что как будто что то давит на мочевой... А НА САМОМ ДЕЛЕ МОЧЕВОЙ ПУСтОЙ,ну или чуть-чуть мочи...и по этому я все время ищу туалет...ЕСЛИ Я КУДА ТО ЕДУ...ТО ПРИХОДИТСЯ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ ЧТОБ Я СХОДИЛА В ТУАЛЕТ...ДАЖЕ ЕСЛИ ПРОШЛО 30 МИН.так что поездки теперь с трудом переношу(или например:я прям очень сильно хочу в туалет...думаю все вот щас "описаюсь"...ЗАХОЖУ ДОМОЙ И БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ В ТУАЛЕТ...МОГУ ЕЩЕ ЧАСА 3 ТОЧНО НЕ ХОДИТЬ ...а если я не дома ночую...то и ночью в туалет еще хожу, иногда даже не по одному разу .Я УЖЕ "100" РАЗ К ВРАЧАМ ХОДИЛА....ничего не находят ... мне говорят что может через годика 2 пройдет...Я НЕ ХОЧУ СТОЛЬКО ЖДАТЬ Я ХОЧУ ВЫЛЕЧИТЬСЯ ПОБЫСТРЕЙ и как раньше ездить куда хочу,гулять нормально чтоб не бегать в туалет каждые 30 мин....лежала в больнице у себя в городе...в питере...и все равно не находят ничего...всякие процедуры делали и все...таблети всякие разные выписывали, ВСЕ равно не проходит, к психологам меня направляли к психотерапевтам все равно не помогает((и я уже устала что не могу никуда нормально выйти...((я даже на учебу нормально ходить не могу...все время бегаю в туалет...((

ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ КАК ЭТО ВЫЛЕЧИТЬ!?!?! ОТВЕТЬТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА...!!!

СПАСИБО...)))

Маша
#96
Кити

у меня та же проблема, если выпить горячего чаю все проходит

Ваш текст

а я и горячий чай пила не помогвет все равно...(((

только в туалет побегу...((

Маша
#97
Krzhemelik

Блин, проштудировал весть пост, ответа не нашел((( Проблемы такие же, как и у всех, повторятся не буду. Тут Евелина писала про Спазмекс (55. Евелина | 02.04.2010, 15:03:10), отпишитесь кто еще пробовал и помогло ли?

Я пью...все равно не помогает(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#98
Маша

Привет)я ЖИВУ В Г.ВЫБОРГЕ МНЕ 17 ЛЕТ... у меня такая проблема ПОЯВИЛАСЬ ГОД НАЗАД...И как я выйду из дома мне хочется все время по маленькому...((( а если даже схожу в туалет то все равно такое ощущение...что хочется еще,такое ощущение что как будто что то давит на мочевой... А НА САМОМ ДЕЛЕ МОЧЕВОЙ ПУСтОЙ,ну или чуть-чуть мочи...и по этому я все время ищу туалет...ЕСЛИ Я КУДА ТО ЕДУ...ТО ПРИХОДИТСЯ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ ЧТОБ Я СХОДИЛА В ТУАЛЕТ...ДАЖЕ ЕСЛИ ПРОШЛО 30 МИН.так что поездки теперь с трудом переношу(или например:я прям очень сильно хочу в туалет...думаю все вот щас "описаюсь"...ЗАХОЖУ ДОМОЙ И БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ В ТУАЛЕТ...МОГУ ЕЩЕ ЧАСА 3 ТОЧНО НЕ ХОДИТЬ ...а если я не дома ночую...то и ночью в туалет еще хожу, иногда даже не по одному разу .Я УЖЕ "100" РАЗ К ВРАЧАМ ХОДИЛА....ничего не находят ... мне говорят что может через годика 2 пройдет...Я НЕ ХОЧУ СТОЛЬКО ЖДАТЬ Я ХОЧУ ВЫЛЕЧИТЬСЯ ПОБЫСТРЕЙ и как раньше ездить куда хочу,гулять нормально чтоб не бегать в туалет каждые 30 мин....лежала в больнице у себя в городе...в питере...и все равно не находят ничего...всякие процедуры делали и все...таблети всякие разные выписывали, ВСЕ равно не проходит, к психологам меня направляли к психотерапевтам все равно не помогает((и я уже устала что не могу никуда нормально выйти...((я даже на учебу нормально ходить не могу...все время бегаю в туалет...(( ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ ВЫ ЗНАЕТЕ КАК ЭТО ВЫЛЕЧИТЬ!?!?! ОТВЕТЬТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА...!!! СПАСИБО...)))

Ваш текст

Здравствуйте! Скажите пожалуйста (хорошо проанализировавши) был ли у Вас нервный срыв связаный с мочеиспусканием?

Маша
#99

[quote="wes"]

Здравствуйте! Скажите пожалуйста (хорошо проанализировавши) был ли у Вас нервный срыв связаный с мочеиспусканием?

Ваш текст

было один раз:

я хотела в туалет по маленькому...и как раз должен идти последний урок...ну я подумала потерплю дома схожу...ну вот я сижу на уроке...думаю все отпрошусь не могу больше терпеть...ели добежала...сходила в туалет...прихожу и опять хочется...я испугалась думаю только сходила и опять ...!!!???!!и главно не чуть чуть хочется а прям как будто часов 6 не ходила...я опять отпросилась...сходила опять в туалет а мочевой пустой...

я вернулась в кабинет ну и как раз урок закончился...потом прихожу домой все нормально ...на след.день опять пошла учиться и опять позывы...ну я подумала много воды наверно выпила.....отпросилась сходила в туалет...возращаюсь опять позывы...я испугалась выбежала из класса. У МЕНЯ ВИДЕМО НА ПАНИКЕ У МЕНЯ ДАЖЕ ПЕРВОЕ ВРЕМЯ РУКИ ТРЯСЛИСЬ...(( ..пошла к медсестре...она сказала что я переволновалась ...хотя я не волновалась...ВОТ ТАК ВСЕ И НАЧАЛОСЬ...((((

#100
Маша

ВОТ ТАК ВСЕ И НАЧАЛОСЬ...((((

Ваш текст

Вы тогда на уроке боялись что не удержитесь (это важно)?

Следующая тема