Гость
Статьи
Поставили укол в …

Поставили укол в ягодицу 2 недели назад, болит до сих пор - это нормально?

Около двух недель назад поставили ношпу в ягодицу. Ни следа, ни синяка не осталось, но это место болит при ходьбе при надавливании. Никой опухоли нет. Как бы внутри болит. Мне до этого только в …

Алина
242 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Николай
#151

Пять дней назад поставил в ягодицу себе 1 куб сустанона, первый день не было абсолютно никакой боли, но с вечера 2-го дня началась дикая боль сначала в верней части ягодицы, а затем вся боль сместилась к копчику, к тому же с левой стороны рядом с копчиком образовалась опухаль, крепкая на ощупь, при ходьбе боли отдают нижний отдел спины(поясничный), также довольно больно сидеть, и лежать на спине. Посоветуйте, что можно с этим сделать...?!)

Гость
#152

Ниче се!Такая же проблема!точь в точь.Вколола себе вчера ношпу, сегодня храмаю еле хожу, вся нога от ягодиц болит...((((Ношпу все таки лучше пить а не колоть.жесть
..(((

Гость
#153
максим

Арюна
#154

Вот мне один раз ношпу поставили, третий день ягодица болит. Шики вроде нет и покраснения тоже и синяка. Но болит безумно, что терпеть не могу спать ходить сидеть. Вообщем ужас, такое ощущение что щипит горит будто бы температура на попе я попрасила медсестру йодную сетку сделала, а она давай возникать. Мол сама делай или попроси кого нибудь. Вот недавно я была под капельницой и мне очень силь наполнилсч мочевой пузырь попросила так же принести мне утку а мне в ответ терпи извините у меня уже колит все описаюсь я. В итоге соседка по кроватке меня обслужила

диля
#156

Место уколы у меня шишка не болит как кости растет что мне делат

Гость
#157

Все блин через ж.опу!

Гость
#158
Рима

У меня тоже периодически побаливает место уколов. После родов ставили уколы, и вот уже восемь месяцев боли то проходят, то появляются имею ввиду боли.. Как от этого избавиться?

Гость
#159

может ли болеть бок после внутримышечного укола?что делать?

гюльнар
#160
Катя

После укола спазмолина болит уже 4 месяца...не уплотнений,не покраснений нет прсто при надавливании больно...это даже не боль но, очень не приятное чувство, больно даже иногда бегать(((Поможет компресс или нет??надо к врачу или пройдет??

djaxan
#161

Zdrastvuye.mne sdelali 15 dney nayad ukoli,ocen silno bolit pokresnelo,i cuvstvuyu tverduyu opuxl,ne maqu spokoyno xodit,kompressi delali yyod delala no ne [pomogaet,podskajite cto to,mne delali smes analin demedrol novvokain

Гость
#162
Росянка

Ну если укол правильно сделали то ничего страшного, пройдет. может чуть воздуха попало и шишка появилась...

Маша

Говорят,что больно. Но моя мама их делает так,что почти не чувствуется.

Гость

Приятного мало. Болючие. Особенно, когда до 10 кубиков дойдете.Но эффект того стоит)

Ёра

я уколав страшно боюсь

Гость

4 dnia,eto jescio ne bolsoj srok :) Mesiac vremeni bivajet zadnica posle ukolov bolit. Xodit i sedet,toze s trudom poluciajetsa. Po krainej mere mne tak bivalo. A vot sto koleno bolela,ja dumaju k vraciu bilo bi neploxo obratitsa...A mne eti vse ukoli, stala bolnaja tema. Nezadolgo mne operaciju na serdce delat budut. I opiat vsia iskolota xodit budu... Kak mne eto uze nadojelo vsio...P.S. Izvinite,sto pisu ne russkimi bukvami. Na russkom ja tolko govoriu. Pisat ne ocien umeju. Sto bi naciala bi pisat,vriatli vi menia ponialia bi... :)

dorlana

o da,ja i kopustu s miodam na zadnicu lazila i grela i 1 mesiac tomu nazad praaperirovali menia,a siaz ja bajus,stoby apcesa kakova nebilo... Ne siest ne vstat,ne prilec...

Гость

а мне уколы цифазолин сёдня перестали ставитть и балят теперь зажница отпадывает что можно зделать чтобы неболело

Лариса
#163

Всем привет! Почитала на досуге ваш форум и решила поделиться своим опытом! Мне сейчас колит уколы муж при этом я его первый подопечный как делать его я ему рассказала прочитав в интернете, единственное каждый раз рисую ему цель куда колоть, так вот он делает их лучше некоторых мед работников, я тоже делаю уколы начала учиться в 18 лет на себе самой главное правильно воткнуть и медленно водить так же не маловажно следить чтобы воздуха небыло в шприце и конечно гигиена мыть руки тщательно , при уколах антибиотика очень болючих у меня болит место укола обязательно ставлю йодовую сетку а если есть уплотнение и синяк мажте троксевазином он рассасывает шишки и убирает синяки я им пользовалась даже когда мне ставили системы и делали гемодиализ все руги были в синяках мне очень хорошо помогало! Так что всем удачного дня и не болейте !!!

Гость
#164
Юка

А еще больно, когда очень быстро вводят лек-во, надо медленно

Гость
#165
Гость

как это не может просто так болеть?вот именно что не просто так!в ягодичной мышце проходят седалищный нерв и сосуды.именно по-этому нужно колоть в верхий наружный квадрант.а у девочки,которой мама сделала укол,так долго болела потому что мама попала ей в нерв.хорошо что ходит вообще.если "удачно" попасть в нерв можно всю жизнь за собой ногу таскать. абсцесс возникает при введении не стерильной иглы,я видела молодую девушку после удаления абсцесса...у ее красивой,подтянутой попе - некрасивая,довольно глубокая ямка... это и очень просто и очень серьёзно.

Гость

сыну поставила угол в центре ягодицы, могут ли быть болезненные последствия? правильно ли я поставила укол?

Гость
#166

делаю мужу уколы диклофенака от боли в пояснице, боится, но терпит. ввожу очень медленно, никаких последствий нет, хотя попа потом болит сильно. но эффект того стоит. на первый укол согласился только когда совсем не смог двигаться, зато теперь - с легкостью дается уколоть. если расслабиться и не бояться, все не так уж страшно.

Гость
#167

Без понятия что мне кололи но болит всю неделю при ходьбе

Гость
#168
Гость

мне вопше кол зделали у меня нога онемела а сейчас онемение прошло боль появилась

ннннн
#169

сделала мужу укол но походу иголку вставила не до конца появился синяк и опухло по краям что делать

ннннн
#170

а я сделала но иголку вставила плохо все опухло

человек
#171

как же грустно чситать Ваши все коменты-полнейшая безграмотность-ЛЮДИ-ИДИТЕ УЧИТЬСЯ!!!Пишете через одного с орфографическими ошибками-нация деградирует!

Анна
#172
Ксюша

(Читаю, что тут написали) Зачем колоть вольтарен/деклофенак???? У него и другие формы вполне, геля достаточно даже если очень болит.

у этих препаратов не только обезболивающий эффект, действие пости такое де как у НПВС, и показания разные, так что не умничай, и получи мед. образование, тогда может и поймешь

Диана
#173
бее

Могли с сосуд попасть. Сделайте себе йодовую сеточку.

Росянка

Ну если укол правильно сделали то ничего страшного, пройдет. может чуть воздуха попало и шишка появилась...

Ната
#175

Я с вами! Сделали спазмалитик. Синяк. Причём ни фига не в верхней четверти - почти посередине. Очень болит уже дней 5. При активной ходьбе больше усиливается и я начинаю хромать. Когда пройдёт?? 😟😓

Юлия
#176

Мне за беременность много уколов накололи. Сейчас доче 9 месяцев, а места уколов с обоих сторон болят при пальпации

Светлана
#177

Мне сделали укол ещё в роддоме и шишечка осталась. Уже 2 года прошло,до сих пор не сходит,такая же. А в добавок ходила на на уколы и видать попали "не туда" и часть ягодицы онемела. Это нормально?

елена
#178

Поставила мужу укол диклофинака , у него попа опухла как футбольный мячик и есть синячок небольшой, что делать?

елена
#179
елена

Поставила мужу укол диклофинака , у него попа опухла как футбольный мячик и есть синячок небольшой, что делать?

елена
#180
елена

Поставила мужу укол диклофинака , у него попа опухла как футбольный мячик и есть синячок небольшой, что делать?

Рузиля
#181

Здравствуйте!я даже и не помню,когда мне поставили тот укол в левую ягодицу и попали в нерв,т.к.уколы делали с детства,но болит уже не меньше 3-4лет,когда пошла к врачу,терапевту,поставили диагноз тромбофлебит и лечили от него,но боль не проходила,в августе 2016 была операция с наркозом,я забыла про свою боль в ноге на месяца два,во была благодать,но боль вернулась с новой силой,ужас,не могу уже.Я работающая пенсионерка,работа сидячая,сутки через трое,симптомы такие же,как при задетом нерве во время укола,последнее время сильно начала болеть,хромать начала и пятка болит(думала уже шпора)к врачу неврологу не попасть,дефицит они у нас на севере,моя просьба,чем лечить можно,какие народные средства есть,можно ли на физиопроцедуры?Укол был сделан в левую ягодицу,болит место укола,раньше при нажатии,а сейчас просто сижу и болит,ногу начинает колоть иголками и немение,бывает опухает,хромать начинаю.Посоветуйте,может у кого был такой случай.

Макс
#182

Неделю тому назад, сделали инекции внутремышечно. Баралгин. через 3 дня появилась боль, вздутие и общая слабость. скажите, слабости может быть своя с инфекцией?

Bonny
#183

Поставила недавно комбилипен (витамин B), ягодицы заболели через 4 дня и болят уже 2 недели! Боль возникает при беге, прыжках и неудачном плюханье на попу. Ходила к хирургу - сказал местная реакция, но мне как то стремно. Непонятно когда пройдет и что вообще делать. Посоветуйте что-нибудь! :(

наталья
#184

сделали мне в ягодицу укол и попали в мышцу нога болит что делать.

Алексей
#185

колол себе витамин B12, года два назад, и аж сейчас начала болеть правая ягодица. Там образовалось две маленькие ямки. Подскажите, что это может быть и как избавиться??

Юрий
#186
человек

как же грустно чситать Ваши все коменты-полнейшая безграмотность-ЛЮДИ-ИДИТЕ УЧИТЬСЯ!!!Пишете через одного с орфографическими ошибками-нация деградирует!

Верно. Тошно читать. Безграмотный народ хорошо жить не будет.

Ольга
#187
Гость

а мне уколы цифазолин сёдня перестали ставитть и балят теперь зажница отпадывает что можно зделать чтобы неболело

Ничего не надо делать , пусть это будет наказанием за Вашу безграмотность .

Ольга
#188

Ничего не надо делать , пусть это будет наказанием за Вашу безграмотность.

Виталя
#189

20 лет болит???это *** кароче

Саят
#190
Тома

слышала одну страшную историю про "колоть шлепком", детям ставили чтоб было не больно и быстро, так вот одной поставили... иголка то сломалась 3 дня искали найти не могли люди....

Надежда
#191
Алина

Около двух недель назад поставили ношпу в ягодицу. Ни следа, ни синяка не осталось, но это место болит при ходьбе при надавливании. Никой опухоли нет. Как бы внутри болит. Мне до этого только в дестве уколы ставили, так что уже не помню как тогда было. Скажите, это нормально, или стоит обратиться к хирургу. Спасибо

Надежда
#192
Алина

Около двух недель назад поставили ношпу в ягодицу. Ни следа, ни синяка не осталось, но это место болит при ходьбе при надавливании. Никой опухоли нет. Как бы внутри болит. Мне до этого только в дестве уколы ставили, так что уже не помню как тогда было. Скажите, это нормально, или стоит обратиться к хирургу. Спасибо

Юра
#193
роза

Юра
#194

В сем привет, я впервые на этом сайте может кто мне подскозать, мне поставили укол диклофинак балючий этот после опирации уже дома ягодица уже болит две ненели синяков нет шишки нет ногу на ногу ложу болит что делать мне. Извините что бес . И , .

Агата
#195

Конечно нет, скорей всего там или инфильтрат, или сосуд задели, или нерв. У меня так было, когда эльбону кололи в больнице. Посмотрела на это дело, перешла на эльбону ультра в порошке. Лишний раз себя калечить не хочется. Сходите к хирургу, он посмотрит, скажет, что к чему.

Людмила
#196

Нет, возможно, имеет место инфильтрат. У меня, например, часто они образуются, перешла из-за этого на таблетки комбилипена, эльбону ультра в порошках, обезболивающие и т.д. Можно попробовать мазать больное место димексидом, если не пройдет, сходить к врачу. Может быть нагноение.

Оатсидбьлпс
#197

А где ответы?!?!?
Тутбля люди типа вопиосы задают, алё!
Где, мать вашу ответ хоть на один пост?!?!

Гость
#198
Гость

Лежала в больнице,делали уколы,спустя неделю ужасно болит одна ягодица,на спине не могу спать,больно=(((кто что посоветует?((

прекрасное испытанное средство. В ветеринарной аптеке мазь де Лонг.приложить на салфетка к месту укола на ночь и рассасываются шишки ,воспаления и даже нарывы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#199
Vika

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Сделали укол хлолристого кальция внутримышечно (в попу) а оказалось, что нельзя (только внутривенно,из-за возможности никроза тканей.). Причина укола - Был приступ аллергии, а рядом оказавшийся человек имел только х.кальций и умел делать только такие уколы. Попа болит сильно.

Такой укол делать в попу нельзя.срочно идите в больницу.а то пол задницы вырежут.внутри начнёт гнить.мне тоже в молодости такой сделали.остался шрам

Алекс.
#200
человек

как же грустно чситать Ваши все коменты-полнейшая безграмотность-ЛЮДИ-ИДИТЕ УЧИТЬСЯ!!!Пишете через одного с орфографическими ошибками-нация деградирует!

А где пробелы вокруг дефисов? И почему "Ваши" - с заглавной буквы (а нас - много, однако)?