Гость
Статьи
Какие самые сильные …

Какие самые сильные антибиотики????

мне нужны те которые помогают при кишечных растройствах, вообщем какие из них лучше убивают бактерий???(левомицетил не писать уже знаю)

Лена
49 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Эльвира
#51

Такая же ***** я думаю дело в стрептококе группы А хоть его и обнаружили в маленьком количестве, в норме его вообще не должно быть, видимо его было больше, но я принимала много антиков, прописанных врачами от пиелонефрита, сейчас появилась непереносимость таких продуктов как молочные, все кроме молочно-кислых, в которых лактоза переработана в молочную кислоту, яйца и все что содержит яйца, горох. Автор вы меня уже наверно не услышите, но для остальных будет полезно. Никто не отменял условно-патогенную флору, которая в больших количествах становится патогенной, а анализы ничего вам в этом случае не скажут, ну напишут мистическое слово дисбактериоз и все, а линексы и прочее помогут лишь на время. Я думаю разумным вариантом будет пролечиться антиками от любых намеков на патогенную флору, которая ни в коем разе не должна присутствовать (стрептакок, стафилакок и т.д.) с курсом антиков против условно-патогенной флоры (от энтеробактерий, кишечной палки и клебсиел всяких) + линексы и молочно-кислые продукты или пробиотики (инулин) пить не мене 3х месяцев в сочетании с препаратами обволакивающими слизистую ЖКТ.
И еще вполне возможно, что у автора происходит постоянное заражение от ее отца врача, если он работает в гнойной хирургии ;) такое часто бывает с детьми хирургов или терапевтов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Предыдущая тема