Гость
Статьи
Ново-пассит, персен, …

Ново-пассит, персен, глицин или ременс???

Девочки, что лучше попить, чтобы снять раздражительность? Бесит все.

Аглая
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ника
#51

Ребята, с афобазолом осторожнее! Написано, что снимает тревогу, но меня на 4 день приема от него так колотило внутри, чуть с ума не сошла. попробуйте дыхательную гимнастику Стрельниковой

Алена
#52

Вот посмотрите сайт best-antidepressanty.ru там многие современные антидепрессанты и успокоительные описаны и отзывы есть, надеюсь найдете то что Вам поможет.

вита
#53
Гость

Вини-пух!!! у тебя симптомы вегето-сосудистой дистонии!!! обратись по этому поводу к психотерапевту он назначит лечение!!! самолечение здесь не поможет, а запустишь заболевание - оч плохо может кончится!!!панические атаки усилятся на столько,что в петлю сам залезешь!!! вот так!!!

почень похоже на тревожно-депрессивный сендром, у меня такое уже два месяца,надо идти к психиатору и подбирать антидепресанты а то потом может стать хуже, у меня срк присоединился.правда антидепресант подходящий подобрать трудно. рекомендую зайти на : амитриптилин форум...

Доктор Ливи
#55

Возмите сибя в руки и не пейте разную ерунду

Гость
#58

а я новопассит уже месяца два пью, он помогает, но вот незнаю сколько его можно максимум принимать

Кристина
#59

Новопассит, я пила и сыну давала! Снимает раздражительность и как-будто сил прибавляет, после работы уже не чувствешь себя совсем разбитой. А сыны в следующем году уступать, были у нас постоянные истерики по этому поводу, и я его понимаю, конкурс в его вуз огромный, постоянно хотел все бросить и поступить в тот институт, который недалеко от дома, туда был он с легкостью поступил, но после обучения перспектив никаких. Сейчас вполне спокойно воспринимает свою подготовку, скандалов больше нет, даже как-то заметно позврослел, ему стыдно вспоминать, какие концерты закатывал..

Лара
#60
Гость

Вини-пух!!! у тебя симптомы вегето-сосудистой дистонии!!! обратись по этому поводу к психотерапевту он назначит лечение!!! самолечение здесь не поможет, а запустишь заболевание - оч плохо может кончится!!!панические атаки усилятся на столько,что в петлю сам залезешь!!! вот так!!!

знакомо, чувак! держись! пью 3 раза в день персен, на ночь и днем, если сильно стресс- карвалол

Сеня
#61

А мы перед экзаменом совершаем такой ритуал: кидаем зачетки в форточку и орем, халява ловиись! суем пятаки в носки)) затариваемся шпорками. и пьем новопассит, чтобы выспаться перед экзаменом и придти со свежей головой. на экзамен идем тоже с таблетками в кармане, бывали случаи, когда от неровов девочек в скорой увозили, у одной выкидыш случился, когда попался билет, который она не знала. потому мне кажется нужно успокаивать нервы во время сессии. а новопассит подходит для этого идеально

Stervello
#62

ХА! А я перед экзаменом не мою голову и кладу учебники под подушку. Не знаю помогает ли действительно, но ни разу еще не проваливала. Тьфу-тьфу-тьфу. туктуктук)))

Ну и новопассит, конечно же, а то бы и не заснула перед экзаменом) Учусь в МГУ. куча всего вообще.

Сергей
#63

Все что вы пишите это временная помощь на пару часов.

Лет 10 пил не хрена не помогает. Нужно принять закон у кого депрессия выдать по 1 мл. дол.

Правда кардиофит вроде помогает но до конца не понял.

Нина
#64

Регулярно даю дочери новопассит, ей он заметно помогает, по ее же словам помогает разбираться с проблемами, снимает нервозность, раздражительность, все признаки взросления. Сама всего несколько раз принимала, не курсом, помогало, не курсом потому что у меня итак все в порядке, ситуации, когда требуется успокоительное, очень редки.

Танюшка
#65

А я вот спросить хочу-никак не могу восстановить нервное состоние после беременности. Беременность была жуткая-нервная и плаксивая. Сейчас столько не плачу конечно, но постоянно раздражаюсь-срываюсь на неумолкающего сына и на мужа, который к сожалению не умеет проявить вовремя внимание и нежность. Но муж у меня неплохой-помогает, любит, не обижает-поэтому скандалить с ним не хочется, а сына обижать тем более. Я понимаю что осталась именно раздражительность-не дипрессия и бессонницей я не мучаюсь, но раздражаюсь часто и не получается это подавить самой. Пробовала отдохнуть от семьи-посидеть с подругой, выпить, расслабиться-не помогает((( что делать незнаю, очень мешает жить такое состояние-из-за этого в семье всё время перепалки. Валерьянка-не помогает, пустырник тоже.

sasha
#66

seks seks i echo raz seks ison vernetsia iyspokoites

Екатерина
#67

Зачем валерьянку смешивать с ново-пасситом?

Она в нем по умолчанию есть. И травы натуральные. Я вот только им и спасаюсь.

А в последнее время начали возникать проблемы с дочкой.

Подросток все таки. Агрессивная начала ходить.

Так я и ей давала его. Теперь более спокойная и покладистая.

Кстати в сон он совсем не клонит, поначалу боялась перед школой ей давать.

А потом прочитала, написано что не должно в сон клонить. Ну я перед работой попробовала когда "эти дни" были. И правда, в сон клонить не стало.

Маська
#68

Катя, вы кстати поаккуратнее с подростком то, а то я как раз под впечатлением от статьи на АИФе прочтенной. То что вы начали давать успокоительные это очень правильный шаг, но будьте внимательны к перепадам настроения.

Вот собственно почему я беспокоюсь: http://www.aif.ru/health/article/48020

Амина
#69
Герда

Да, подскажите еще таблетки от бессонницы, постоянно просыпаюсь часа в 2-3 и не могу уснуть, мысли всякие лезут.

таблетка сомнол очень даже хорошо помогает, восстанавливает нервную систему

галина
#70
Винни-Пух

А я с утра просыпаюсь и постоянно какое-то чувство тревоги, аж тресёт, прям какой-то панический страх!!! Я даж курить бросил! На ночь пью персен одну и две в течении дня! Раньше пил новопассит..., до сих пор не пойму, что лучше действует??? Кстати, сколько таблеток максимум можно выпить в день, чтоб не переборщить только, но успокоиться по полной! Чтоб всё ПОФИГ было!!! Может кто подскажет какое нибудь средство от панического состояния!!! Прям не знаю что за фигня..., раньше никогда такого и близко не было! Заранее благодарен!!!

галина
#71
Винни-Пух

А я с утра просыпаюсь и постоянно какое-то чувство тревоги, аж тресёт, прям какой-то панический страх!!! Я даж курить бросил! На ночь пью персен одну и две в течении дня! Раньше пил новопассит..., до сих пор не пойму, что лучше действует??? Кстати, сколько таблеток максимум можно выпить в день, чтоб не переборщить только, но успокоиться по полной! Чтоб всё ПОФИГ было!!! Может кто подскажет какое нибудь средство от панического состояния!!! Прям не знаю что за фигня..., раньше никогда такого и близко не было! Заранее благодарен!!!

галина
#72

2 41 85 57 позвони по этому номеру и запишись Наталье валентиновне собой возьми 400 руб , она поможет реально

Ирина
#73

что за телефон? Кто такая Наталья Валентиновна? Отчего и чем лечит?

lavergini
#74

хорошее средство либо дикий долгий секс либо пробежка вечером по стадиону часик хотя бы на свежем воздухе. эффект почти одинаковый =)

но сейчас зима, -20, где бегать, я без понятия.

я тоже думала, какое средство купить. в итоге с утра - тенотен, потом втечение дня персен, и на ночь мелаксен. вообще даааа,хочется просто обожраться таблеток и хотя бы паручасов побыть овощем, которому на все наплевать. цуко.

lavergini
#75

отзывы хорошие на форумах о нормоксане. заказала через инет, вот, жду, пока придет. типа легкий натуральный дневной транквилизатор, не вызывающий привыкания. жду с нетерпением.

Гость
#76
Винни-Пух

А я с утра просыпаюсь и постоянно какое-то чувство тревоги, аж тресёт, прям какой-то панический страх!!! Я даж курить бросил! На ночь пью персен одну и две в течении дня! Раньше пил новопассит..., до сих пор не пойму, что лучше действует??? Кстати, сколько таблеток максимум можно выпить в день, чтоб не переборщить только, но успокоиться по полной! Чтоб всё ПОФИГ было!!! Может кто подскажет какое нибудь средство от панического состояния!!! Прям не знаю что за фигня..., раньше никогда такого и близко не было! Заранее благодарен!!!

это похоже на щитовидку!

Гостья
#77
Нина

примите Иисуса своим Господом и спасителем,попросите Его простить все ваши грехи и омыть вас своею драгоценною кровью и тогда все страхи и тревога уйдёт,и ваше сердце наполниться миром и радостью.

Вот это правда.

Гость
#78

да ребят! мноие из симптомов походят на

Ольга
#79

Последние две недели у меня непрерывный стресс,депрессия,спать не могу,рыдания,а когда нет сил заламываю до боли руки и ноги,хожу по комнате туда сюда,мечусь туда-сюда. Последний раз случилась истерика при посторонних людях,всех напугала и себя тоже. А вроде была нормальный человек))) сразу могу сказать,что Глицин мне показался полной ерундой. Пустая трата денег,принимала его постоянно,вообще ничего. Пока не наткнулась на персен!выпила две таблетки и через час произошел очередной срыв ....но не у меня,а у моего оппонента,с которым и мучаем друг друга. Зато я была,как в танке!вы не поверьте,полный пофигизм. В обычной ситуации я бы выла уже давно,как белуга и рвала волосы на голове,а у меня полное спокойствие. Посмотрела юмористическую передачу,хочется спать впервые за долгое время!!!!чудеса!и пусть весь мир горит огнем!!!советую всем с такими же проблемами,особенно не помешает перед ответственными разговорами принимать,с достоинством выйдите из ситуации и лица не потеряете!

Ольга
#80
Гость

это похоже на щитовидку!

Такие же симптомы при вегето-сосудистой дистонии,рефлекс-эзофагите могут запросто быть. У моей знакомой это было при первом заболевании,у меня при втором. Врачи прописывали успокаительные и отправляли домой,ничего не помагало. Пока не поставили правильный диагноз. Теперь принимают пакетик малокалиберных в таком случае и все хорошо. А если на диете лечебной,вообще проходит. Так что внимательнее!

Ольга
#81

Теперь принимаю пакетик маалоксав током случае и все хорошо!

гость
#82
Гость

сульпирид или аминоприптелин тебе в аптеке без рецепта не дадут..так что бегом к врачу!!!это не психическое заболевание...так что стесняться тут нечего!!! а вот курить и бухать надо прекратить хотя бы на время лечения!!! контрастный душ по утрам...продолжительный сон...длительные прогулки на воздухе и позитивные эмоции - это я без врача могу прописать!!!

это психическое заболевание.

гость
#83
Винни-Пух

А я с утра просыпаюсь и постоянно какое-то чувство тревоги, аж тресёт, прям какой-то панический страх!!! Я даж курить бросил! На ночь пью персен одну и две в течении дня! Раньше пил новопассит..., до сих пор не пойму, что лучше действует??? Кстати, сколько таблеток максимум можно выпить в день, чтоб не переборщить только, но успокоиться по полной! Чтоб всё ПОФИГ было!!! Может кто подскажет какое нибудь средство от панического состояния!!! Прям не знаю что за фигня..., раньше никогда такого и близко не было! Заранее благодарен!!!

тревога нарушает правильное дыхание. из-за этого возникают панические состояния. вам кажется, что вам не хватает воздуха, на самом деле, это гипервентиляция легких. ищите в инете всё на тему "Нейрогенные расстройства дыхания:гипервентиляционный синдром". серьезные препараты для лечения вам не продадут, зато вы будете знать причину :) поймете, что важно научиться правильно дышать и реагировать на свои якобы "душевные" реакции. во всем лежит органическая основа.

Ольга
#84

аудиокниги на компе включите ночью очень помогают!

спокойствие
#85
Винни-Пух

А я с утра просыпаюсь и постоянно какое-то чувство тревоги, аж тресёт, прям какой-то панический страх!!! Я даж курить бросил! На ночь пью персен одну и две в течении дня! Раньше пил новопассит..., до сих пор не пойму, что лучше действует??? Кстати, сколько таблеток максимум можно выпить в день, чтоб не переборщить только, но успокоиться по полной! Чтоб всё ПОФИГ было!!! Может кто подскажет какое нибудь средство от панического состояния!!! Прям не знаю что за фигня..., раньше никогда такого и близко не было! Заранее благодарен!!!

Тералиджен вас спасет! проверено!

Жанна
#86

Здравствуйте!В последнее время стала очень нервной,бесит почти всё и все.Сначала нормальная,а в следующую секунду готова убить всех нахрен. Что посоветуете?

А ?
#87
Нина

выход есть,только в Боге успокоиться душа ваша,без всяких таблеток,так я освободилась,когда открыла своё сердце и покаялась и попросила Господа войти в мою жизнь,и каждый день молилась и благодарила его за исцеление,и тогда я уже каждый день видела как мир который превыше всякого ума в моём сердце начинал действовать.

Брысь юродивый.

Гость
#88

просто консилиум какой-то!вы что несете?почитала комментарии, вы откуда всего этого понабрали?идите к врачу!здесь вам точно не помогут

Тася
#89

Всем привет!Хочу поделиться отзывом об успокоительном Персен....в последнее время у меня была расшатала нервная система изза работы,в слезы по любому поводу,валерьянка и афабазол не помогали,истерила,плакала,думала все..конец...

Вчера купила Персен-и со вчерашнего вечера мне всё по барабану,ни слез,ни истерек,просто суперское средство,мне теперь на все пофиг,на все что я рыдала..теперь я спокойная как бык.Персен лучшее средство...

Саша
#90

Спорить с том, что новопассит Действенный препарат не буду. Много хороших отзывов слышала о нем. Сам его неоднократно принимал. Сейчас принимаю Биотредин. Тоже очень хорошо мне помогает. Ум ясный, настроение отличное, никаких стрессов. Настоятельно рекомендую.

Валерия
#91

Мне ставили всд,но невролог сказала,что это всего лишь панические атаки,при которых стоит выпить 10 таб глицина,и попить успокоительное!

Хотя это сопровождалось просто таким адским состоянием,скорую вызывали два раза,на второй сделали сосудо-расширщий укол налили столовую ложку волокордина и уложили спать!Еще хорошо помогает смесь пустырник+Валерьянка+волокордин(корвалол) смешать все три тюбика и пить столовой ложкой .

Sasha
#92

В институте часто задают много учить, еще работаю, времени не хватает, нервничаю, срываюсь. Вот мне знакомые и посоветовали Биотредин - прекрасно снимает тревогу, внутреннее напряжение. Теперь чувствую себя намного легче. Всем советую.

Наталья
#93

В институте часто задают много учить, еще работаю, времени не хватает, нервничаю, срываюсь. Вот мне знакомые и посоветовали Биотредин - прекрасно снимает тревогу, внутреннее напряжение. Теперь чувствую себя намного легче. Всем советую.

Надя
#94

В последнее время на работе происходили постоянные стрессы, которые вызывали у меня нервное перевозбуждение. Из-за всех этих проблем начались проблемы со сном, стала мучить бессонница, долго не могла уснуть... Приобрела Биотредин, сплю лучше, стала более спокойней и активней, советую и другим. Не вызывает привыкания.

Оксана
#95

Не таблетками надо лечиться, а пойти к психологу. Или почитать книги Курпатова(в инете онлайн или скачать) . Мне они очень помогают. Больше гулять на улице( не по магазинам и т.д.-а тупо в парк сходить,просто перед сном прогуляться), высыпаться (хотябы 1 месяц не смотреть телик перед сном, ложиться рано спать). ВАННЫ! 14 дней-перерыв-14 дней и т.д.Почему не делает никто-с солькой, с хвоей...)?Просто ЛЕНЬ. Лучше таблеточку-глотнул-и порядок....Но она не поможет если в душе беспорядок. Надо пересмотреть ценности, завести хобби. Психолог толковый поможет. Если один не помог-поменять. Идите в бассейн! Аэробика или тренажерный зал! Зимой лыжи-коньки. Спорт побеждает нервоз, снимает напряжение.Ходите в кино, балет,театр...Концерты. Встречайтесь с друзьями,родителями. Делайте людям добро просто так(уступите место,помогите пожилому человеку в чем-то ,сиротам пожертвуйте что-нить, и т.д.)-это поднимает настрой и делает вас значимыми в жизни(часто люди в депресси,т.к. они думают,что никому не нужны или зря живут...)Если все это сделать в течение нескольких месяцев,то пройдет депресняк и не надо таблеток будет. Не пейте алкоголь и не курите втечение этого периода лечения. Выздоравливайте!

Гость
#96

Статья о Персене: http://www.b17.ru/article/persen/

Гость
#97
Винни-Пух

А я с утра просыпаюсь и постоянно какое-то чувство тревоги, аж тресёт, прям какой-то панический страх!!! Я даж курить бросил! На ночь пью персен одну и две в течении дня! Раньше пил новопассит..., до сих пор не пойму, что лучше действует??? Кстати, сколько таблеток максимум можно выпить в день, чтоб не переборщить только, но успокоиться по полной! Чтоб всё ПОФИГ было!!! Может кто подскажет какое нибудь средство от панического состояния!!! Прям не знаю что за фигня..., раньше никогда такого и близко не было! Заранее благодарен!!!

мне корвалол помогает (если таблетки- 1 таблетка, в каплях-15 капелек в зависимости от возраста и массы тела)

Татьяна
#98

Посоветуйте пожалуйста что можно попить во время сдачи экзамена в ГИБДД?

Гость
#99

http://www.b17.ru/article/persen/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#100
Винни-Пух

А я с утра просыпаюсь и постоянно какое-то чувство тревоги, аж тресёт, прям какой-то панический страх!!! Я даж курить бросил! На ночь пью персен одну и две в течении дня! Раньше пил новопассит..., до сих пор не пойму, что лучше действует??? Кстати, сколько таблеток максимум можно выпить в день, чтоб не переборщить только, но успокоиться по полной! Чтоб всё ПОФИГ было!!! Может кто подскажет какое нибудь средство от панического состояния!!! Прям не знаю что за фигня..., раньше никогда такого и близко не было! Заранее благодарен!!!