Гость
Статьи
Клиника Медси

Клиника Медси

Добрый день, форумчане. Подскажите, пожалуйста, посещал ли кто-нибудь клинику Медси? Нас от работы подключили по ДМС. В инете отзывово мало (почти нет), но надо к врачу идти, вот и думаю хорошая ли …

Юлия
245 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Александр
#151

Расстаться с МЕДСИ я решил после того, как совершенно однозначно понял: система услуг в МЕДСИ построена по принципу сетевого маркетинга. Лечащий вас врач получает с вас не только оплату его услуг, но и комиссию с заработков всех врачей и лабораторий, куда он вас направит. Поэтому будьте готовы, что вас будут гонять по расширяющимся кругам всевозможных анализов и обследований. А вылечить? А зачем? Чтобы вы ушли здоровым, а с вами и регулярный доход с вас? Я это понял, когда простой старенький врач в обычной больнице (по знакомству, за коробку конфет, как с клиента со стороны) в две минуты «вынес мне приговор» и прописал лекарства. Эффект (через несколько дней) я получил феноменальный по сравнению с результатом более чем годовых обследований и расплывчатых рекомендаций (на несколько десятков тысяч рублей) в МЕДСИ.

Александр
#152

Никогда, вы слышите, ни когда не работайте с МЕДСИ по предоплате. Мало того, что списывают так, что шум стоит (и не отследите потом ничего), так ведь и вернуть никаких остатков потом не получится.
Решил в связи с изменением обстоятельств* забрать остаток своего депозита (несколько тысяч). 7.12.2015 в клинике на Белорусской, написал заявление. Бухгалтер-кассир заверила, что через пару дней мне перезвонят, чтобы я заехал за деньгами. Не перезвонили и через 10 дней. Дозвониться, точнее, пробиться через волкодавов-администраторов на телефонах ни до бухгалтерии, ни до кого-либо из ответственных лиц невозможно. Отвечаю за слова, несколько дней пытался.
На мой письменный запрос 24.12.2015 откликнулся менеджер коммерческой службы Некрасов Владимир Анатольевич. За два дня разобрался, что мое заявление найти невозможно, попросил повторить и сканом отправить. Я отправил. Попросил повторить в другом варианте. Я повторил. Заверил, что через пару дней все будет. Я ждал. Все вежливо. Но и через 3 недели ничего не пришло.
На следующий запрос (15.01.2015) так же вежливо Некрасов В.А. объяснил мне, что бухгалтерия требует прислать или принести подлинник заявления (вместо того, которое они потеряли?).
Теперь вот сижу и душу в себе желание приехать и разбить пару витрин на сумму моего депозита. Или даже больше. Чтобы не я за ними бегал, а они за мной за возмещением ущерба. Черт с ними, с деньгами, зато удовольствие получу. Поэтому, пока не поеду. Остыть надо. Хотя…

Анастасия
#153

Больница отвратительная! Отношение ужасное! Если Вам дороги Ваши родные и близкие и вы хотите еще пожить на этом свете, обходите эту богодельню стороной! Попали сюда по полису согаза, за две с лишним недели я едва не лишилась отца! Врачам абсолютно плевать на состояние пациентов, лечения нет никакого, мед персонал хамский, в кабинете старшей медсестры кардиологии вообще играют матерные песни на весь этаж! Господину Доброхотову из реанимации особый "привет", желаю чтоб когда ты будешь лежать и плакать от боли тебе на все просьбы о помощи отвечали точно так же: " когда будешь умирать тогда я тебе и помогу "! Люди, берегите себя и своих родных, ни при каких обстоятельствах не соглашайтесь на лечение в этом "санаторишке"

Сабина
#154

Отвратительная клиника на 2 Боткинском проезде !!! Можно умереть в палате и никто об этом не узнает , если лежите в одноместной ! Медсестра пришла на вызов и жалобу об ухудшаемся самочувствие (было 12 15ночи ) вздохнув недовольно принесла спирт вместо нашатыря , сказала нашатыря нет, ушла с концами , даже 4 раза вызова после ее не подняли с постели , так и не пришла .... Просто отвратительное отношение , непрофессионализм , откровенное хамство !!! Никому не советую !!!! Ps отделение геникологии .

Ульяна
#155
Сабина

Отвратительная клиника на 2 Боткинском проезде !!! Можно умереть в палате и никто об этом не узнает , если лежите в одноместной ! Медсестра пришла на вызов и жалобу об ухудшаемся самочувствие (было 12 15ночи ) вздохнув недовольно принесла спирт вместо нашатыря , сказала нашатыря нет, ушла с концами , даже 4 раза вызова после ее не подняли с постели , так и не пришла .... Просто отвратительное отношение , непрофессионализм , откровенное хамство !!! Никому не советую !!!! Ps отделение геникологии .

По-моему, Вы несколько усугубляете. Я например между одноместной и любой другой с большим количеством людей выберу одноместную. Это комфорт в первую очередь. И не надо вдыхать чужие "ароматы". А что до обслуживания, видимо, ко мне особое отношение, потому что лежала не так давно там же и ничего из упомянутого Вами не было и близко. Наоборот была удивлена внимательности и приветливости персонала по сравнению с другими опытами "лежания" в гос больницах.

Марианна
#156

Я по ДМС в Медси обслуживаюсь уже давно и могу с уверенностью сказать, что клиника хорошая. Никогда не было случаев с неправильно поставленным диагнозом и соответственно - назначенным лечением. Толковые врачи выслушают, поставят диагноз, не навяжут лишних лекарств и процедур, вылечат. Рекомендую как место, где не безразличны к пациентам.

Кира
#157

Я посещаю клинику "Медси" по необходимости. Будь то это простой анализ или что-то посерьезнее - не имеет значения. Грамотный подход каждого врача, с кем приходилось встречаться, оставляет лишь положительные эмоции. Радует отсутствие толпы, как это встречается сплошь и рядом в государственных поликлиниках! Ни разу не пожалела, что оформилась именно в "Медси".

Татьяна
#158

долго беспокоила проблема с поджелудочной, обращалась к разным специалистам. пару месяцев назад на работе завели разговор про медси. отзывы разные почитала. и плохи есть. решила попробовать, все равно больше никто не брался помочь. пришла на консультацию, сделали нужные анализы и пр. и врач сказал, что не все так безнадежно, как мне говорили. на данный момент все еще нахожусь на лечении, но состояние по сравнению с первым визитом конечно небо и земля, значительно легче.

Ира
#159

Не так давно переехала в Москву. Еще до переезда разузнавала все по мед части, потому что есть определенные вопросы по здоровью. Узнала, что есть такая клиника Медси. Отзывам не очень доверяю, решила убедиться во всем сама. Была на приеме у эндокринолога. Учакина, если не ошибаюсь. Очень понравилась своей внимательностью, мягкостью и при этом дала исчерпывающие ответы на мои вопросы по щитовидке и направила на УЗИ, чтобы понимать общую картину. С результатами пойду к ней же.

Алёна
#160
Юлия

решила поделиться своим опытом. узнала от друзей про клинику медси. отзывы читаю редко, чаще потому что некогда. поэтому быстро записалась на прием к маммологу. попала к Вере Владимировне Диденко, принимает в клинике на Красной Пресне. насколько не люблю ходить по врачам, но тут врач просто покорил. во-первых такой доброжелательности по умолчанию я давно не встречала. помимо этого Мария Николаевна шикарный специалист в своей области. не стала пугать меня с порога как это было в моей областной поликлинике, а сделала заключение только после обследования и подробной консультации. оказалось, я зря так сильно переживала. онкологии нет, это самое главное.

Марго
#161
Юлия

Добрый день, форумчане. Подскажите, пожалуйста, посещал ли кто-нибудь клинику Медси? Нас от работы подключили по ДМС. В инете отзывово мало (почти нет), но надо к врачу идти, вот и думаю хорошая ли клиника, "не выдумывают" ли липовых болезней.

в разных клиниках провела последний год. под конец нашла информацию про клинику медси. отзывы разные, как и про другие клиники. я не обращалась ни разу но на работе частенько слышала про гинеколога по фамилии Бунтова, на слуху как то осталось. решила сходить к ней потому что проблема и правда не рядовая а руки опускались. стояло бесплодие под вопросом. врач понравилась своей хваткой если можно так выразиться. сказала что от нее без детей не уходил еще никто :) сделано было много начиная от обследований до подбора препаратов для лечения..ой как вспомню. слава богу что все позади. когда Елена Степановна сказала мне что я беременна..даже передать не могу своих эмоций. и все это вместе с ней. просто мой врач. очень ее рекомендую

Алина
#162

Надо было срочно сделать узи, а поскольку в Москве я не так давно, то не особо знала, куда можно обратиться. От знакомых узнала про клинику Медси. Отзывы читать было некогда. Быстро позвонила, записалась. Приехала к назначенному времени, ждать не заставили. Очень понравилось само оборудование - была в клинике на Белорусской у Харитоновой. Врач очень обстоятельная, а главное - присутствовал тот самый индивидуальный подход. Видно, что врач не только для галочки выполняла свои обязанности, а была заинтересована. Получила консультацию, пояснения и дала рекомендации. Шикарный специалист.

Юлиана
#163

Это когда приходишь сдавать кровь, а тебе назначают вдогонку УЗИ брюшной полости, поход к окулисту и еще Вам надо обязательно к аллергологу сходить, а оплатить это все может вон в той нашей кассе?))) Не, история не про Медси. Я давно там постоянный клиент. То ребенка заведу на массаж, то мужа к стоматологу отправлю, то сама к гинекологу или косметологу. Лишнего не выписывают, болячек не приписывают, чтобы денег побольше срубить. Мне нравится Медси и врачи толковые. Особенно по женским делам Бунтова и Дунаевская.

Алла
#164
Юлиана

Это когда приходишь сдавать кровь, а тебе назначают вдогонку УЗИ брюшной полости, поход к окулисту и еще Вам надо обязательно к аллергологу сходить, а оплатить это все может вон в той нашей кассе?))) Не, история не про Медси. Я давно там постоянный клиент. То ребенка заведу на массаж, то мужа к стоматологу отправлю, то сама к гинекологу или косметологу. Лишнего не выписывают, болячек не приписывают, чтобы денег побольше срубить. Мне нравится Медси и врачи толковые. Особенно по женским делам Бунтова и Дунаевская.

Мне кажется, в этом плане Медси здорово выигрывает. Не надо проходить 7 кругов ада, чтобы получить человеческий диагноз и наконец начать лечение. Мы с мужем пока не оформлялись, но ходим, когда надо. Не привязываемся к конкретной клинике, больше изучаем врачей сейчас, потому что планируем оформляться на обслуживание и хочется найти "своего" врача. То, что это будет Медси 100%, дело осталось за малым.

Рина
#165

Я после нескольких заходов в другие клиники для себя решила, что остановлюсь на Медси. За все время, что обращалась, не приходилось сталкиваться с некомпетентностью и хамством в первую очередь. Всегда все как часы. Даже в плане ожидания. Если записана на 12.00, то в это время и попадешь в кабинет врача. В итоге обслуживаюсь уже года полтора в клинике на Белорусской. Писали тут про Дунаевскую - соглашусь, врач что надо.

Лада
#166

Не понимаю, чего так возмущались.. Но, судя по комментариям, дела у Медси пошли в гору в плане кадров и качества обслуживания, со своей стороны могу сказать все гуд. Обслуживаюсь в клинике на Белорусской 4й год. Без косяков. Когда надо, можно вызвать врача на дом, очередей минимум, всегда можно записаться на удобное время и никто тебе не хамит. Люблю конкретную нормальную помощь, поэтому буду здесь и дальше.

Галина
#167
Лада

Не понимаю, чего так возмущались.. Но, судя по комментариям, дела у Медси пошли в гору в плане кадров и качества обслуживания, со своей стороны могу сказать все гуд. Обслуживаюсь в клинике на Белорусской 4й год. Без косяков. Когда надо, можно вызвать врача на дом, очередей минимум, всегда можно записаться на удобное время и никто тебе не хамит. Люблю конкретную нормальную помощь, поэтому буду здесь и дальше.

Я конечно пока не обслуживаюсь, но вот почитала, к тому же клиника медси на слуху, задумалась. Была пару раз, когда отправляли в командировки в Москву, сейчас перебралась в столицу и встал мед вопрос, потому что есть сложности по части здоровья. Была у Нестеровой, чудный доктор, Бунтова приятная, это из последних. Впечатление о клинике, врачах, обстановке в целом осталось хорошее.

Жаннннннна
#168

Полная ерунда, мне тоже пришлось пройти 3х врачей когда пришла с болями в сердце – была у невролога, терапевта и кардиолога. Но я абсолютно не переживаю по этому поводу. Если врачу нужна была полная картинка моего состояния, естественно пойду к нужному специалисту на прием. Зря по врачам тут не гоняют, только если есть спорные моменты. Но мне кажется, так и нужно, врачи ищут проблему, обследуют и только потом ставят диагноз. По поводу цен, я бы не сказала, что тут дорого.

Тоня
#169

Наконец-то нашелся человек, врач(!), благодаря которому я буду (обещаю) посещать гинеколога хотя бы раз в полгода)) Я лечила вирус папилломы у врача по фамилии Прищепова. Кто проходил это, тот поймет, как это больно. Спасибо врачу за то, что вытерпела меня и была предельно аккуратна. Слышала разное про Медси, но пока не столкнешься на своем опыте, не поймешь, как это работает. Респект)

Маша
#170

Пока не оформилась на обслуживание по ДМС в Медси, много о них не знала (но мне простительно, только 8 месяцев в Москве). Зато теперь есть клиника, куда я всегда могу обратиться за помощью, даже, если поменяю работу, останусь в клинике на Белорусской. Кто там обслуживается, тот меня поймет. Из конкретики, нравится, что можно в обеденный перерыв сходить на прием или сдать анализы. Близко и быстро. Обычно записываюсь по телефону, но иногда могу зайти сама.

Натали
#171

Из всех отзывов, что здесь есть, мой будет самым неловким)) Уж извините, поднимаю деликатную тему. Во время беременности не могла сходить в туалет "по большому". Знаю, что для тех кто в положении, запоры - обычное дело. Вот и не парилась. С гинекологом эту тему не обсуждала, пока не приспичило. Иногда сама не понимала, что у меня в голове творилось, гормоны что ли шалили. В общем, хотела я опустить обсуждение этой темы, а по итогу вообще оказалось у колопроктолога! Где только об этом и надо говорить! Я не такой человек, чтобы с кем-либо такое обсуждать, но ситуация была серьезнее некуда. Время шло, плод развивался, а у меня такая проблема нерешенная. Забегу вперед и скажу, что чуть не закончила геморроем. Запомнился врач Шармазанашвили Давид Омарович, не только именем)) Помог справиться, вылечил. Отнесся по-доброму и с пониманием, что я не могла открыто говорить с ним. Теперь все в порядке, жду малыша. Здорова.

Алена
#172

Жаль, что я раньше не вызывала врача на дом из МЕДСИ. О клинике конечно слышала. Но не знала, что можно вызвать врача не из скорой помощи) А недавно столкнулась с такой необходимостью и была приятно удивлена быстротой и качеством работы. Поднялась температура 39 и появилась рвота. К какому доктору обратиться не знала, поэтому использовала универсальный вариант - вызвала терапевта) Врач поставила диагноз - ротавирус, форма нетяжелая. Обычно, при такой инфекции госпитализируют, но я отказалась. Дома спокойней. Прошло 4 дня, состояние гораздо лучше, но все равно еще лечусь. Следую рекомендациям терапевта, хочу скорее встать на ноги.

Надя
#173

Около 3 месяцев были проблемы со сном. Хорошо, что я не работаю, иначе не знаю, как бы жила. Начиталась отзывов в интернете о враче-сомнологе и решила все-таки решить эту проблему с помощью медицины. Ковров Геннадий Васильевич справился со своей работой на отлично. Лечение было просто невероятным, я никогда не слышала о таких вещах как "Музыка мозга". Но это подействовало! Через 2 недели я стала засыпать через 20 минут, а сейчас засыпаю практически сразу! Вроде и странная это проблема - нарушение сна, но как это важно для любого человека. Сейчас и я отношусь к тем, кто нормально спит и отдыхает. Все как и хотела.

Ася
#174

Довольна, что попала к эндокринологу в Медси на Хорошевском проезде. Нуриева Диана Ниязиевна подробно рассказала, почему я плохо себя чувствую, и дала дельные рекомендации. Понравилось, как врач относится к процессу работы. С таким хорошим настроением чувствуешь себя на приме комфортно. Общаться с ней было легко. Достойный профессионал. Объяснила мне почему можно, а почему нельзя пить определенные лекарства и как нужно правильно питаться. Лечение помогает. Спасибо!

Гость
#175

Мой отзыв про Медси на троечку из десяти. Врач Соловьев Сергей Константинович мне понравился. Прием у этого доктора стоит 9000 руб. За эти деньги мне не понравилось что он не смог посмотреть мое МРТ т.к. тупо как в обычной поликлинике не установлена программа для просмотра. Причем я дома с компа я могу это сделать, вот такой колабс. За такие бабки не могут программное обеспечение сделать, мой мозг это не понимает. ТАк же мне не понравилось что пеленку синюю одноразовую для меня новую не постелили. Как была помята после предыдущего пациента так мне пришлось в трусах на ней и сидеть. За девять косарей я элементарно заслужила пеленку новую. Тройку ставлю и то только за врача т.к. он был очень любезным и все объяснил мне чего мне другие врачи даже не пытались объяснить. Так же мне понравилось что врач не стал втюхивать дополнительные анализы, у меня все было уже готово что бы не делать в медси, но в любом случае мог бы мне навязывать, но не стал. Посмотрим вылечит или нет, высокую оценку врачу дать пока не могу. Самой клинике ставлю минус потому что смотреть больные суставы и при этом не мочь посмотреть мрт ну я не знаю...Весь осмотр был по рентгену и ощупыванию. В моем случае мрт немаловажно как мне кажется.

Ангелина
#176
Гость

Мой отзыв про Медси на троечку из десяти. Врач Соловьев Сергей Константинович мне понравился. Прием у этого доктора стоит 9000 руб. За эти деньги мне не понравилось что он не смог посмотреть мое МРТ т.к. тупо как в обычной поликлинике не установлена программа для просмотра. Причем я дома с компа я могу это сделать, вот такой колабс. За такие бабки не могут программное обеспечение сделать, мой мозг это не понимает. ТАк же мне не понравилось что пеленку синюю одноразовую для меня новую не постелили. Как была помята после предыдущего пациента так мне пришлось в трусах на ней и сидеть. За девять косарей я элементарно заслужила пеленку новую. Тройку ставлю и то только за врача т.к. он был очень любезным и все объяснил мне чего мне другие врачи даже не пытались объяснить. Так же мне понравилось что врач не стал втюхивать дополнительные анализы, у меня все было уже готово что бы не делать в медси, но в любом случае мог бы мне навязывать, но не стал. Посмотрим вылечит или нет, высокую оценку врачу дать пока не могу. Самой клинике ставлю минус потому что смотреть больные суставы и при этом не мочь посмотреть мрт ну я не знаю...Весь осмотр был по рентгену и ощупыванию. В моем случае мрт немаловажно как мне кажется.

Вы знаете, когда у врача такой обширный опыт в медицине (а у Соловьева он есть, знаю потому что муж мой к нему ходит) многие обследования попросту отпадают. И раз этому врачу достаточно прощупать Вас и посмотреть рентген - радуйтесь, что к такому профессионалу попали. Я уверена, он вылечит Вас. О нем столько людей знают и столько хорошего о нем пишут. Можете не сомневаться. А если Вы будете здоровы - остальное лирика :)

Заля
#177

Я очень худенькая. Поэтому когда внизу живота появилась припухлость, я сразу поняла, что это не просто вздутие. Занялась поисками клиники, где хорошо делают УЗИ. По хорошим отзывам в интернете вышла на медицинский центр Медси. Обследование показало кисту в яичнике, но для уверенности необходимо было узнать мнение гинеколога. Попала на приём к Кваснецкой Наталье Васильевне. С тех пор гинеколога ни разу не поменяла, наблюдаюсь у неё до сих пор. Диагноз киста подтвердился. Успокаивает то, что за ней нужен глаз да глаз, но в операции необходимости нет. Кроме этого, по анализам у меня ещё нашли проблемы с гормонами. Ну вообщем все нехорошие заболевания. Но под наблюдением у Натальи Васильевны, как-то спокойно. Гормональный фон наладила при помощи лекарств и диеты. На данный момент чувствую себя в разы лучше.

Заля
#178

Я очень худенькая. Поэтому когда внизу живота появилась припухлость, я сразу поняла, что это не просто вздутие. Занялась поисками клиники, где хорошо делают УЗИ. По хорошим отзывам в интернете вышла на медицинский центр Медси. Обследование показало кисту в яичнике, но для уверенности необходимо было узнать мнение гинеколога. Попала на приём к Кваснецкой Наталье Васильевне. С тех пор гинеколога ни разу не поменяла, наблюдаюсь у неё до сих пор. Диагноз киста подтвердился. Успокаивает то, что за ней нужен глаз да глаз, но в операции необходимости нет. Кроме этого, по анализам у меня ещё нашли проблемы с гормонами. Ну вообщем все нехорошие заболевания. Но под наблюдением у Натальи Васильевны, как-то спокойно. Гормональный фон наладила при помощи лекарств и диеты. На данный момент чувствую себя в разы лучше.

Антон
#179

Последний раз была у стоматолога, очень понравилось как вылечил зуб. Во-первых, не пришлось ждать очередь возле кабинета, тут все пунктуально, пришел в свое время и зашел на прием. Во-вторых сделал за один раз зуб. В третьих, заплатила за лечение не дорого, этот момент самый приятный))).

ЭнннЭ
#180

Живу на Белорусской, недалеко от меня находится Медси. Хочу проверить зрение в этой клинике, потому что в нашей больнице, меня очень напугали катарактой. Сказали, что развивается, а ничего током не назначили, что теперь делать не знаю. Может кто-то был у офтальмолога в этой клинике, подскажите фамилию.

AST
#181

Живу на Белорусской, недалеко от меня находится Медси. Хочу проверить зрение в этой клинике, потому что в нашей больнице, меня очень напугали катарактой. Сказали, что развивается, а ничего током не назначили, что теперь делать не знаю. Может кто-то был у офтальмолога в этой клинике, подскажите фамилию.

AST
#182

Живу на Белорусской, недалеко от меня находится Медси. Хочу проверить зрение в этой клинике, потому что в нашей больнице, меня очень напугали катарактой. Сказали, что развивается, а ничего током не назначили, что теперь делать не знаю. Может кто-то был у офтальмолога в этой клинике, подскажите фамилию.

Гость
#183

Рядом с Вами есть клиника Коновалова. Там наблюдались мои знакомые, и члены моей семьи. Ничего плохого сказать не могу. Все очень достойно.

AST
#185

Живу на Белорусской, недалеко от меня находится Медси. Хочу проверить зрение в этой клинике, потому что в нашей больнице, меня очень напугали катарактой. Сказали, что развивается, а ничего током не назначили, что теперь делать не знаю. Может кто-то был у офтальмолога в этой клинике, подскажите фамилию.

AST
#186

Живу на Белорусской, недалеко от меня находится Медси. Хочу проверить зрение в этой клинике, потому что в нашей больнице, меня очень напугали катарактой. Сказали, что развивается, а ничего током не назначили, что теперь делать не знаю. Может кто-то был у офтальмолога в этой клинике, подскажите фамилию.

AST
#187

Живу на Белорусской, недалеко от меня находится Медси. Хочу проверить зрение в этой клинике, потому что в нашей больнице, меня очень напугали катарактой. Сказали, что развивается, а ничего током не назначили, что теперь делать не знаю. Может кто-то был у офтальмолога в этой клинике, подскажите фамилию.

AST
#188

Живу на Белорусской, недалеко от меня находится Медси. Хочу проверить зрение в этой клинике, потому что в нашей больнице, меня очень напугали катарактой. Сказали, что развивается, а ничего током не назначили, что теперь делать не знаю. Может кто-то был у офтальмолога в этой клинике, подскажите фамилию.

AST
#190

Живу на Белорусской, недалеко от меня находится Медси. Хочу проверить зрение в этой клинике, потому что в нашей больнице, меня очень напугали катарактой. Сказали, что развивается, а ничего током не назначили, что теперь делать не знаю. Может кто-то был у офтальмолога в этой клинике, подскажите фамилию.

AST
#191

Живу на Белорусской, недалеко от меня находится Медси. Хочу проверить зрение в этой клинике, потому что в нашей больнице, меня очень напугали катарактой. Сказали, что развивается, а ничего током не назначили, что теперь делать не знаю. Может кто-то был у офтальмолога в этой клинике, подскажите фамилию.

AST
#192

Живу на Белорусской, недалеко от меня находится Медси. Хочу проверить зрение в этой клинике, потому что в нашей больнице, меня очень напугали катарактой. Сказали, что развивается, а ничего током не назначили, что теперь делать не знаю. Может кто-то был у офтальмолога в этой клинике, подскажите фамилию.

AST
#193

Живу на Белорусской, недалеко от меня находится Медси. Хочу проверить зрение в этой клинике, потому что в нашей больнице, меня очень напугали катарактой. Сказали, что развивается, а ничего током не назначили, что теперь делать не знаю. Может кто-то был у офтальмолога в этой клинике, подскажите фамилию.

AST
#194
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AST
#195

ngoBBIC3YBhiuaw/SKEFLbrGHoE8b4fXcxJ08uw8ytCr4Yt9Hnb1lQq/vDYOnMcMWYtyr2CNWUs n/ujno7+BSBz6NEE878A2hzM7FNP5UniUnTmQ9mhmK9GdEyU2NmCDwB7SglJddTujCEjT9EKhucp +BqBIdTVOOU1MUkHFmq+gUYHw4uFJ8GNgTyswdLsuz1voT307TSh3H0JWZPFzCVuJi0b5Iz2w05n MEsKR4Yz3W3vXmdabD0CckxVS/6JzDZOtYETRyqhnMWbKBJdb1wyrdv1KC/ggFQAuU4p1D2BbsGh XcX6MZVs9uLb+wcG39is4t5Du4gC286nnflu2rXIW7fKdNDLn6EOICL24i7M9kn3s6DisWSatGpl 8zZD3Q/3p+EytN2hu96i+BcWAVgdtLr00jz5go1vKV7SEoEistfd0BdA2laiZWXeGFO/W6HnLDKH GLzpVKPbyeJYsdU3OVqhOUr3dZPFGtJePAv6RwWwmwnSR22Exfjhq8K9Z6dMlyhgfu+ncIszhFsr UdaFqW03OcNj/0e88AQFV4dRrvliyRCcwzprozHY7tEfcIX6zSDKCx9k+0SE47qeoQY81blW05uV biOpDCNfb+BafTzwhSsP3RUoqx3QQ5A+C8CGV8hvfkRySel8lTrOr+zjvwhzgJY7VjS8px7Twb1b RHPv5jBuMqhpCYczod/zuMmjSZN6u7REwFzi4gm+AygCEg55TQm5qAip2Uge4UhWFcGfHtJMxPul VQPe/JacPHkYIZytsI2r7sLioBEOK/lTIR8Kkfo+mc786P9TWA2MVnOu40H5I/xjnwaEBleTvut6 WDh/kX5H4ijZ7USOsy+XkCnxnj5IHj3KrBKRTgUnra0sbB12aFEg5s/NW1r7C7pACE7UaxoCQ4Qv 0cI5UGq30y/6GVv3YSapbBoGz9I+BkfqAIoeJMQy0EXK4vncLTKatqZ/Q8RxFvnqiseZO1TFHrVA 69qjZJa104AAbtA2rDd+6Yd77OnU9kHfUN8oNGrRhczGtTh35DYAJNK4jxXQcqlbCvRRZVgo/UI+ VXqtL8+bt/u27MRV5Em/Xeed4TzEJNYVongXT46ad+WYbbDDvCvH117vctWwvwhIzMxrfkjiUCEw Lvsj2HTri7xQgj1cBisQcyCDv5oBmHqcc5izhq6Hl8Hqx71KUi9RXZQlDHHLAv7s8C3eBbTB/NEc /WNVsXF7kleEVPErXjyb+feidsY/buI4w3+suBkc5bZo13laM5Tbjj9WMYndW6sJ7CVuthOLir0B L+FJQd2B9iYhLwjrwaxUw06TyUUUChs6AsFQlDimyvU2r9D4884DOXuil7bsVtoPhBpV/Hn+n70u DhOYeR04XneT

AST
#196

ngoBBIC3YBhiuaw/SKEFLbrGHoE8b4fXcxJ08uw8ytCr4Yt9Hnb1lQq/vDYOnMcMWYtyr2CNWUs n/ujno7+BSBz6NEE878A2hzM7FNP5UniUnTmQ9mhmK9GdEyU2NmCDwB7SglJddTujCEjT9EKhucp +BqBIdTVOOU1MUkHFmq+gUYHw4uFJ8GNgTyswdLsuz1voT307TSh3H0JWZPFzCVuJi0b5Iz2w05n MEsKR4Yz3W3vXmdabD0CckxVS/6JzDZOtYETRyqhnMWbKBJdb1wyrdv1KC/ggFQAuU4p1D2BbsGh XcX6MZVs9uLb+wcG39is4t5Du4gC286nnflu2rXIW7fKdNDLn6EOICL24i7M9kn3s6DisWSatGpl 8zZD3Q/3p+EytN2hu96i+BcWAVgdtLr00jz5go1vKV7SEoEistfd0BdA2laiZWXeGFO/W6HnLDKH GLzpVKPbyeJYsdU3OVqhOUr3dZPFGtJePAv6RwWwmwnSR22Exfjhq8K9Z6dMlyhgfu+ncIszhFsr UdaFqW03OcNj/0e88AQFV4dRrvliyRCcwzprozHY7tEfcIX6zSDKCx9k+0SE47qeoQY81blW05uV biOpDCNfb+BafTzwhSsP3RUoqx3QQ5A+C8CGV8hvfkRySel8lTrOr+zjvwhzgJY7VjS8px7Twb1b RHPv5jBuMqhpCYczod/zuMmjSZN6u7REwFzi4gm+AygCEg55TQm5qAip2Uge4UhWFcGfHtJMxPul VQPe/JacPHkYIZytsI2r7sLioBEOK/lTIR8Kkfo+mc786P9TWA2MVnOu40H5I/xjnwaEBleTvut6 WDh/kX5H4ijZ7USOsy+XkCnxnj5IHj3KrBKRTgUnra0sbB12aFEg5s/NW1r7C7pACE7UaxoCQ4Qv 0cI5UGq30y/6GVv3YSapbBoGz9I+BkfqAIoeJMQy0EXK4vncLTKatqZ/Q8RxFvnqiseZO1TFHrVA 69qjZJa104AAbtA2rDd+6Yd77OnU9kHfUN8oNGrRhczGtTh35DYAJNK4jxXQcqlbCvRRZVgo/UI+ VXqtL8+bt/u27MRV5Em/Xeed4TzEJNYVongXT46ad+WYbbDDvCvH117vctWwvwhIzMxrfkjiUCEw Lvsj2HTri7xQgj1cBisQcyCDv5oBmHqcc5izhq6Hl8Hqx71KUi9RXZQlDHHLAv7s8C3eBbTB/NEc /WNVsXF7kleEVPErXjyb+feidsY/buI4w3+suBkc5bZo13laM5Tbjj9WMYndW6sJ7CVuthOLir0B L+FJQd2B9iYhLwjrwaxUw06TyUUUChs6AsFQlDimyvU2r9D4884DOXuil7bsVtoPhBpV/Hn+n70u DhOYeR04XneT

AST
#197

ngoBBIC3YBhiuaw/SKEFLbrGHoE8b4fXcxJ08uw8ytCr4Yt9Hnb1lQq/vDYOnMcMWYtyr2CNWUs n/ujno7+BSBz6NEE878A2hzM7FNP5UniUnTmQ9mhmK9GdEyU2NmCDwB7SglJddTujCEjT9EKhucp +BqBIdTVOOU1MUkHFmq+gUYHw4uFJ8GNgTyswdLsuz1voT307TSh3H0JWZPFzCVuJi0b5Iz2w05n MEsKR4Yz3W3vXmdabD0CckxVS/6JzDZOtYETRyqhnMWbKBJdb1wyrdv1KC/ggFQAuU4p1D2BbsGh XcX6MZVs9uLb+wcG39is4t5Du4gC286nnflu2rXIW7fKdNDLn6EOICL24i7M9kn3s6DisWSatGpl 8zZD3Q/3p+EytN2hu96i+BcWAVgdtLr00jz5go1vKV7SEoEistfd0BdA2laiZWXeGFO/W6HnLDKH GLzpVKPbyeJYsdU3OVqhOUr3dZPFGtJePAv6RwWwmwnSR22Exfjhq8K9Z6dMlyhgfu+ncIszhFsr UdaFqW03OcNj/0e88AQFV4dRrvliyRCcwzprozHY7tEfcIX6zSDKCx9k+0SE47qeoQY81blW05uV biOpDCNfb+BafTzwhSsP3RUoqx3QQ5A+C8CGV8hvfkRySel8lTrOr+zjvwhzgJY7VjS8px7Twb1b RHPv5jBuMqhpCYczod/zuMmjSZN6u7REwFzi4gm+AygCEg55TQm5qAip2Uge4UhWFcGfHtJMxPul VQPe/JacPHkYIZytsI2r7sLioBEOK/lTIR8Kkfo+mc786P9TWA2MVnOu40H5I/xjnwaEBleTvut6 WDh/kX5H4ijZ7USOsy+XkCnxnj5IHj3KrBKRTgUnra0sbB12aFEg5s/NW1r7C7pACE7UaxoCQ4Qv 0cI5UGq30y/6GVv3YSapbBoGz9I+BkfqAIoeJMQy0EXK4vncLTKatqZ/Q8RxFvnqiseZO1TFHrVA 69qjZJa104AAbtA2rDd+6Yd77OnU9kHfUN8oNGrRhczGtTh35DYAJNK4jxXQcqlbCvRRZVgo/UI+ VXqtL8+bt/u27MRV5Em/Xeed4TzEJNYVongXT46ad+WYbbDDvCvH117vctWwvwhIzMxrfkjiUCEw Lvsj2HTri7xQgj1cBisQcyCDv5oBmHqcc5izhq6Hl8Hqx71KUi9RXZQlDHHLAv7s8C3eBbTB/NEc /WNVsXF7kleEVPErXjyb+feidsY/buI4w3+suBkc5bZo13laM5Tbjj9WMYndW6sJ7CVuthOLir0B L+FJQd2B9iYhLwjrwaxUw06TyUUUChs6AsFQlDimyvU2r9D4884DOXuil7bsVtoPhBpV/Hn+n70u DhOYeR04XneT

AST
#198

ngoBBIC3YBhiuaw/SKEFLbrGHoE8b4fXcxJ08uw8ytCr4Yt9Hnb1lQq/vDYOnMcMWYtyr2CNWUs n/ujno7+BSBz6NEE878A2hzM7FNP5UniUnTmQ9mhmK9GdEyU2NmCDwB7SglJddTujCEjT9EKhucp +BqBIdTVOOU1MUkHFmq+gUYHw4uFJ8GNgTyswdLsuz1voT307TSh3H0JWZPFzCVuJi0b5Iz2w05n MEsKR4Yz3W3vXmdabD0CckxVS/6JzDZOtYETRyqhnMWbKBJdb1wyrdv1KC/ggFQAuU4p1D2BbsGh XcX6MZVs9uLb+wcG39is4t5Du4gC286nnflu2rXIW7fKdNDLn6EOICL24i7M9kn3s6DisWSatGpl 8zZD3Q/3p+EytN2hu96i+BcWAVgdtLr00jz5go1vKV7SEoEistfd0BdA2laiZWXeGFO/W6HnLDKH GLzpVKPbyeJYsdU3OVqhOUr3dZPFGtJePAv6RwWwmwnSR22Exfjhq8K9Z6dMlyhgfu+ncIszhFsr UdaFqW03OcNj/0e88AQFV4dRrvliyRCcwzprozHY7tEfcIX6zSDKCx9k+0SE47qeoQY81blW05uV biOpDCNfb+BafTzwhSsP3RUoqx3QQ5A+C8CGV8hvfkRySel8lTrOr+zjvwhzgJY7VjS8px7Twb1b RHPv5jBuMqhpCYczod/zuMmjSZN6u7REwFzi4gm+AygCEg55TQm5qAip2Uge4UhWFcGfHtJMxPul VQPe/JacPHkYIZytsI2r7sLioBEOK/lTIR8Kkfo+mc786P9TWA2MVnOu40H5I/xjnwaEBleTvut6 WDh/kX5H4ijZ7USOsy+XkCnxnj5IHj3KrBKRTgUnra0sbB12aFEg5s/NW1r7C7pACE7UaxoCQ4Qv 0cI5UGq30y/6GVv3YSapbBoGz9I+BkfqAIoeJMQy0EXK4vncLTKatqZ/Q8RxFvnqiseZO1TFHrVA 69qjZJa104AAbtA2rDd+6Yd77OnU9kHfUN8oNGrRhczGtTh35DYAJNK4jxXQcqlbCvRRZVgo/UI+ VXqtL8+bt/u27MRV5Em/Xeed4TzEJNYVongXT46ad+WYbbDDvCvH117vctWwvwhIzMxrfkjiUCEw Lvsj2HTri7xQgj1cBisQcyCDv5oBmHqcc5izhq6Hl8Hqx71KUi9RXZQlDHHLAv7s8C3eBbTB/NEc /WNVsXF7kleEVPErXjyb+feidsY/buI4w3+suBkc5bZo13laM5Tbjj9WMYndW6sJ7CVuthOLir0B L+FJQd2B9iYhLwjrwaxUw06TyUUUChs6AsFQlDimyvU2r9D4884DOXuil7bsVtoPhBpV/Hn+n70u DhOYeR04XneT

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

AST
#199

ngoBBIC3YBhiuaw/SKEFLbrGHoE8b4fXcxJ08uw8ytCr4Yt9Hnb1lQq/vDYOnMcMWYtyr2CNWUs n/ujno7+BSBz6NEE878A2hzM7FNP5UniUnTmQ9mhmK9GdEyU2NmCDwB7SglJddTujCEjT9EKhucp +BqBIdTVOOU1MUkHFmq+gUYHw4uFJ8GNgTyswdLsuz1voT307TSh3H0JWZPFzCVuJi0b5Iz2w05n MEsKR4Yz3W3vXmdabD0CckxVS/6JzDZOtYETRyqhnMWbKBJdb1wyrdv1KC/ggFQAuU4p1D2BbsGh XcX6MZVs9uLb+wcG39is4t5Du4gC286nnflu2rXIW7fKdNDLn6EOICL24i7M9kn3s6DisWSatGpl 8zZD3Q/3p+EytN2hu96i+BcWAVgdtLr00jz5go1vKV7SEoEistfd0BdA2laiZWXeGFO/W6HnLDKH GLzpVKPbyeJYsdU3OVqhOUr3dZPFGtJePAv6RwWwmwnSR22Exfjhq8K9Z6dMlyhgfu+ncIszhFsr UdaFqW03OcNj/0e88AQFV4dRrvliyRCcwzprozHY7tEfcIX6zSDKCx9k+0SE47qeoQY81blW05uV biOpDCNfb+BafTzwhSsP3RUoqx3QQ5A+C8CGV8hvfkRySel8lTrOr+zjvwhzgJY7VjS8px7Twb1b RHPv5jBuMqhpCYczod/zuMmjSZN6u7REwFzi4gm+AygCEg55TQm5qAip2Uge4UhWFcGfHtJMxPul VQPe/JacPHkYIZytsI2r7sLioBEOK/lTIR8Kkfo+mc786P9TWA2MVnOu40H5I/xjnwaEBleTvut6 WDh/kX5H4ijZ7USOsy+XkCnxnj5IHj3KrBKRTgUnra0sbB12aFEg5s/NW1r7C7pACE7UaxoCQ4Qv 0cI5UGq30y/6GVv3YSapbBoGz9I+BkfqAIoeJMQy0EXK4vncLTKatqZ/Q8RxFvnqiseZO1TFHrVA 69qjZJa104AAbtA2rDd+6Yd77OnU9kHfUN8oNGrRhczGtTh35DYAJNK4jxXQcqlbCvRRZVgo/UI+ VXqtL8+bt/u27MRV5Em/Xeed4TzEJNYVongXT46ad+WYbbDDvCvH117vctWwvwhIzMxrfkjiUCEw Lvsj2HTri7xQgj1cBisQcyCDv5oBmHqcc5izhq6Hl8Hqx71KUi9RXZQlDHHLAv7s8C3eBbTB/NEc /WNVsXF7kleEVPErXjyb+feidsY/buI4w3+suBkc5bZo13laM5Tbjj9WMYndW6sJ7CVuthOLir0B L+FJQd2B9iYhLwjrwaxUw06TyUUUChs6AsFQlDimyvU2r9D4884DOXuil7bsVtoPhBpV/Hn+n70u DhOYeR04XneT

AST
#200

ngoBBIC3YBhiuaw/SKEFLbrGHoE8b4fXcxJ08uw8ytCr4Yt9Hnb1lQq/vDYOnMcMWYtyr2CNWUs n/ujno7+BSBz6NEE878A2hzM7FNP5UniUnTmQ9mhmK9GdEyU2NmCDwB7SglJddTujCEjT9EKhucp +BqBIdTVOOU1MUkHFmq+gUYHw4uFJ8GNgTyswdLsuz1voT307TSh3H0JWZPFzCVuJi0b5Iz2w05n MEsKR4Yz3W3vXmdabD0CckxVS/6JzDZOtYETRyqhnMWbKBJdb1wyrdv1KC/ggFQAuU4p1D2BbsGh XcX6MZVs9uLb+wcG39is4t5Du4gC286nnflu2rXIW7fKdNDLn6EOICL24i7M9kn3s6DisWSatGpl 8zZD3Q/3p+EytN2hu96i+BcWAVgdtLr00jz5go1vKV7SEoEistfd0BdA2laiZWXeGFO/W6HnLDKH GLzpVKPbyeJYsdU3OVqhOUr3dZPFGtJePAv6RwWwmwnSR22Exfjhq8K9Z6dMlyhgfu+ncIszhFsr UdaFqW03OcNj/0e88AQFV4dRrvliyRCcwzprozHY7tEfcIX6zSDKCx9k+0SE47qeoQY81blW05uV biOpDCNfb+BafTzwhSsP3RUoqx3QQ5A+C8CGV8hvfkRySel8lTrOr+zjvwhzgJY7VjS8px7Twb1b RHPv5jBuMqhpCYczod/zuMmjSZN6u7REwFzi4gm+AygCEg55TQm5qAip2Uge4UhWFcGfHtJMxPul VQPe/JacPHkYIZytsI2r7sLioBEOK/lTIR8Kkfo+mc786P9TWA2MVnOu40H5I/xjnwaEBleTvut6 WDh/kX5H4ijZ7USOsy+XkCnxnj5IHj3KrBKRTgUnra0sbB12aFEg5s/NW1r7C7pACE7UaxoCQ4Qv 0cI5UGq30y/6GVv3YSapbBoGz9I+BkfqAIoeJMQy0EXK4vncLTKatqZ/Q8RxFvnqiseZO1TFHrVA 69qjZJa104AAbtA2rDd+6Yd77OnU9kHfUN8oNGrRhczGtTh35DYAJNK4jxXQcqlbCvRRZVgo/UI+ VXqtL8+bt/u27MRV5Em/Xeed4TzEJNYVongXT46ad+WYbbDDvCvH117vctWwvwhIzMxrfkjiUCEw Lvsj2HTri7xQgj1cBisQcyCDv5oBmHqcc5izhq6Hl8Hqx71KUi9RXZQlDHHLAv7s8C3eBbTB/NEc /WNVsXF7kleEVPErXjyb+feidsY/buI4w3+suBkc5bZo13laM5Tbjj9WMYndW6sJ7CVuthOLir0B L+FJQd2B9iYhLwjrwaxUw06TyUUUChs6AsFQlDimyvU2r9D4884DOXuil7bsVtoPhBpV/Hn+n70u DhOYeR04XneT

Следующая тема
Предыдущая тема