Гость
Статьи
хронический бронхит

хронический бронхит

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста чем вылечить хронический бронхит или хотя бы что бы наступило улучшение! То что выписывал доктор ( антибиотики и разные таблетки от кашля) не помогают!

лара
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сходить к другому доктору! а то тут понадоют консультаций...

#2

У меня хроническмй бронхит+курю(ничего с собой поделать не могу)Во время обострений мне всегда помогает прополис настоянный на спирте.А антибиотики бросьте,от них в данном случае вреда больше,чем пользы.

Э
#3

причина выявлена? У меня бронхит длился около 5 месяцев - думала подохну. Выявили мононуклеоз.Перепробовала все возможные средства. Помогли бронхитные сборы, уколы эхинацеи внутримышечно, внутривенные уколы кальция и аскорбиновой кислоты. попросите доктора. Кстати антибиотики бронхит не лечат, может попробуйте нестероидные противовоспалительные, например нимесулид (найз)

Гость
#4

Рекомендую санаторное лечение, результат будет лет на 5 потом повторить, Кисловодск или Пятигорск

#5

Попробуйте пить много натурального молока и есть сырые яйца!

Гость
#6

Автор, как писала Ванта (2 ответ), помогает спиртовая настойка прополиса - мне доктор делал "инстилляции" етим раствором - длинним шприцем вливал его в бронхии или около. Помогало. Сама принимаю порошок "Ацц 200" когда совсем плохо, капли Бронхосан, ну и Лазолван. Ничто другое ( мне лично ) не помогает. Порошок Нимесулид тоже неплох, но мне не нравятся его побочние действия. "Говорят" что козье молоко помогает - но я не пробовала делать ето курсом.

сюзи
#7

у меня муж пьет антибиотоки каждые 2 месяца.уже не помогает.что же делать?врачи бессильны.помогите кто вылечил хронический бронхит.очень прошу.

Гость
#16

У меня хронический бронхит.
Последний раз помог ПУЛЬМОБРИЗ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тата
#17

Вы правда что, проконсультировались бы еще с парой докторов, мало ли. Потому что обычно бронхит лечится не так сложно, мне так вообще достаточно хорошего отхаркивающего тпа риниколда бронхо, и выздоравливаю на глазах.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: