Гость
Статьи
Нужен экстрасенс …

Нужен экстрасенс (целитель) узнать про больного по фото

Добрый день! Девочки, есть у кого-нибудь знакомый ясновидящий, целитель, экстрасенс, не знаю как правильно назвать.... Нужно, чтоб говрил о человеке по его фото. У моего двоюрного брата проблемы со здоровье, каждый раз врачи говорят разные вещи, а 2 года назад сделали ему полостную операцию и ничего не нашли...!!!!! Также хотелось бы узнать про себя, не про здоровье, а про семейные проблемы и тд...

АВТОР
2 189 ответов
Последний — Перейти
Fler
#1

Да и мне тоже очень хотелось бы узнать. Девчонки, если у кого есть контакты проверенного человека, напишите, пожалуйста, очень нужно.

Анонимса
#2

Андрей помогает http://www.woman.ru/user/mitra/

Сразу и заранее говорю всем, что я отвечаю только за себя саму и никого не пиарю.

АВТОР
#4

Анонимса! вы Андрею высылали фото по эл.почте?

Анонимса
#5

4, да! Он сделал мне диагностику. Подробно очень рассказал.

Гость
#6

Мне тоже Андрей помог, низкий поклон ему...

АВТОР
#7

Спасибо!

shelestof
#21

Прошу откликнуться тех, кто успешно лечился у целителей в г. Краснодре! Я проживаю в этом городе и по состоянию здоровья не могу ездить на дальние расстояния.Так же очень прошу откликнуться вылечившихся дистанционно. Надеюсь меня поймут. Спасибо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#50

Доброго времени дня всем посетителям!
Всем кому врачи не могут помочь!
Я обратилась по рекомендации знакомых к экстрасенсам-биоэнергетам по здоровью. Врачи лечили заболевание более 5лет, в итоге подытожив,что оно стало хроническим помахали мне рукой. Ребята экстрасенсы вылечили за 6 месяцев! Сходила к врачам,все подтвердили... При диагностировании нашли начальную стадию нарушения кровообращения головного мозга. Сказали какие обследования нужно сделать. В результате я своевременно начала лечение. Это поможет мне избежать серьезных последствий в дальнейшем. Всем желаю беречь себя и заботиться о своем здоровье!

Предыдущая тема