Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нужен экстрасенс (целитель) узнать про больного по фото

Добрый день! Девочки, есть у кого-нибудь знакомый ясновидящий, целитель, экстрасенс, не знаю как правильно назвать.... Нужно, чтоб говрил о человеке по его фото. У моего двоюрного брата проблемы со здоровье, каждый раз врачи говорят разные вещи, а 2 года назад сделали ему полостную операцию и ничего не нашли...!!!!! Также хотелось бы узнать про себя, не про здоровье, а про семейные проблемы и тд...

Нравится0
Не нравится1
Ответы (802) Ответить
  • Да и мне тоже очень хотелось бы узнать. Девчонки, если у кого есть контакты проверенного человека, напишите, пожалуйста, очень нужно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Андрей помогает http://www.woman.ru/user/mitra/
    Сразу и заранее говорю всем, что я отвечаю только за себя саму и никого не пиарю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Marylars@mail.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Анонимса! вы Андрею высылали фото по эл.почте?

Нравится0
    Не нравится0
  • 4, да! Он сделал мне диагностику. Подробно очень рассказал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне тоже Андрей помог, низкий поклон ему...

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Предлагаю качественные услуги экстрасенса, парапсихолога, психолога!
    Профессионально! Работа по фото, возможно, заочно. Программирование ситуации, снятие заговоров, приворотов, порчи, проклятий. Воздействие на расстоянии, без утомительных ритуальных (типа поставить свечку, сходить на кладбище, прочитать молитву и пр.) процедур для заказчика. Прогнозирование ситуации на предмет вероятного развития событий с точностью до 95% при правильно поставленном вопросе!
    Оздоравливание организма, позитивные установки.
    Работа со сложными состояниями (аффекты, депрессии, переживание утраты, потери), обретение смысла жизни. Восстановление жизненного тонуса.
    Консультации с одновременным обучением (как в будущем избегать подобных ситуаций). Консультация для Неё и Него.
    Налаживание отношений в семье и на работе.
    Обращайтесь, обязательно постараюсь помочь. Почти 10 лет практики. Свои техники.
    89272237018 lineud@rambler.ru
    С уважением, Олег Юрьевич.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня есть знакомый целитель, может работать по фото, пишите мне на zirael77@front.ru сообщу как связаться

Нравится0
    Не нравится0
  • baaruna@yahoo.com
    на livejournal - ba_aruna
    Ответит всем

Нравится0
    Не нравится0
  • Пожалуйста, помогите, мне тоже очень нужен человек способный помочь разобраться в ситуации и в судьбе. (КОПИЯ СООБЩЕНИЯ -Добрый день! Девочки, есть у кого-нибудь знакомый ясновидящий, целитель, экстрасенс, не знаю как правильно назвать.... Нужно, чтоб говрил о человеке по его фото....... Также хотелось бы узнать про себя, не про здоровье, а про семейные проблемы и тд...) - Это же я могу написать и о себе.
    Кто в этом году обращался? посоветуйте. Я тут прочитала, что помог молодой человек по имени АНдрей, посмотрела его контакты - написано , что прием закрыт. очень жаль.

Нравится0
    Не нравится0
  • Киев 0675403276

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне тоже ужасно нужна помощь! уже просто безвыходная ситуация, если у кого-нибудь есть возможность рассказать по фото о судьбе, окликнитесь!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Диагностика по фото !
    vitalijscs@rambler.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер!
    Листая портал,просматривала информацию о целительстве.
    Если до сих пор есть нужда рекомендую обратиться.
    Пусть звучит как реклама,но ранее, когда была в нужде и в поиске помощи именно этого мне не хватало.
    .
    Получила помощь с первого визита.Действительно могу назвать этого человека целителем от бога.Советовала многим знакомым.Кто обращался тоже остались довольны.У него нет курса сеансов,он не гипнотизирует, не даёт ничего есть пить.Только его руки и молитвы, ну и конечно помощь свыше.Сеанс 20-25 минут. Цены нет, но поняла,что то что получила - это бесценно. Для примера скажу, что платят от 2000р, кто как может.Но он безотказно помогает всем. Поняла, что к такому надо идти с внутренней верой в чудо.К нему обращаются и по личным проблемам и по здоровью.Он не делает о себе рекламы,информация между теми кто получил результат, вот и я попала по рассказу нашей сотрудницы.Тел. его жены 8-903-284-94-84 Лариса, с ней договаривайтесь о приеме.

Нравится0
    Не нравится0
  • Большинство целителей - необразованные шарлатаны, думающие только о своей выгоде. Тяжело болела (рак груди, плюс лейкемия), обошла многих целителей, только зря время и деньги потратила. Знакомая посоветовала пойти к целителю, он бразилец, потомок известных шаманов, лечит РЕАЛЬНО, меня вылечил за 14 сеансов. К нему едут больные со многих стран. Лечит ВСЕ болезни КРОМЕ ВРОЖДЁННЫХ. Он в Бразилии, но лечит и дистанционно. Если есть пациенты с любым недугом - то пишите на realybesthealer@gmail.com

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день! Девочки, есть у кого-нибудь знакомый ясновидящий, целитель, экстрасенс, не знаю как правильно назвать.... Нужно, чтоб говрил о человеке по его фото. У моего двоюрного брата проблемы со здоровье, каждый раз врачи говорят разные вещи, а 2 года назад сделали ему полостную операцию и ничего не нашли...!!!!! Также хотелось бы узнать про себя, не про здоровье, а про семейные проблемы и тд..
    Ваш текст
    Здравствуйте! Случайно зашла на сайт и увидела ваше объявление. Я сама ясновидящая и готова вам помочь. Работаю с фото. Все будет четко, просто, доступно.
    Для того, чтобы попасть ко мне, вам необходимо зайти на мою страничку
    http://www.liveexpert.ru/e/tatianaespanola, зарегистрироваться и задать мне свой вопрос. Буду рада помочь и разъяснить вашу ситуацию.
    Жду вас, я сейчас на сайте!
    С уважением, Татьяна Николаевна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Fler

Да и мне тоже очень хотелось бы узнать. Девчонки, если у кого есть контакты проверенного человека, напишите, пожалуйста, очень нужно.

Ваш текст
    Здравствуйте! Я сама ясновидящая и готова вам помочь. Работаю с фото. Все будет четко, просто, доступно.
    http://www.liveexpert.ru/e/tatianaespanola, зарегистрироваться и задать мне свой вопрос. Буду рада помочь и разъяснить вашу ситуацию.
    Жду вас, я сейчас на сайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пожалуйста, помогите, мне тоже очень нужен человек способный помочь разобраться в ситуации и в судьбе. Нужно, чтоб говорил о человеке по его фото....... Также хотелось бы узнать про себя, не про здоровье, а про семейные проблемы и тд...) - Это же я могу написать и о себе.
    Ваш текст
    Здравствуйте! Я сама ясновидящая и готова вам помочь. Работаю с фото. Все будет четко, просто, доступно.
    http://www.liveexpert.ru/e/tatianaespanola,
    зарегистрироваться и задать мне свой вопрос. Обращайтесь, сделаю все, что в моих силах.
    Жду вас, я сейчас на сайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • lisa

Мне тоже ужасно нужна помощь! уже просто безвыходная ситуация, если у кого-нибудь есть возможность рассказать по фото о судьбе, окликнитесь!!!

Ваш текст
    Здравствуйте, Лиза! Случайно зашла на сайт и увидела ваше объявление. Я сама ясновидящая и готова вам помочь. Работаю с фото. Все будет четко, просто, доступно.
    Жду вас, я сейчас на сайте!

Нравится0
    Не нравится0
  • Прошу откликнуться тех, кто успешно лечился у целителей в г. Краснодре! Я проживаю в этом городе и по состоянию здоровья не могу ездить на дальние расстояния.Так же очень прошу откликнуться вылечившихся дистанционно. Надеюсь меня поймут. Спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Помогаю людям излечиваю от разных заболеваний и болей
    как на личном приеме так дистанционно можно по фото или по камере скайпа
    Один проведенный мною сеанс по эффективности действия приравнивается к году лечения в клинике и улучшения есть всегда
    Целитель обращайтесь постораюсь помочь dmitry.9992012@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Помогаю в решении любых ситуаций ( дом, работа, деньги, любовь, психологические травмы, моделирование будущего, делаю амулеты с любыми качествами и на любые цели, чищу энергетику людей , помещений, очно - заочно) работаю структурированно и грамотно во всех отношениях. Вот почта - baranov.ea@gmail.com

Нравится0
    Не нравится0
  • Девчонки, а я остановилась на Наталье, она не только смотрит ситуацию, но и лечит , что не мало важно было в моей ситуации. Пишите ей на почту 3043422@mail.ru,если возьмет Вас в работу напишет свои контакты. Удачи Вам, с ув. Катерина.

Нравится0
    Не нравится0
  • Cвятая Матрона Московская самый лучший целитель!
    Цитирую ее слова:
    ╚Для того, кто вошел добровольно в союз с силой зла, занялся чародейством, выхода нет. Нельзя обращаться к бабкам, они одно вылечат, а душе повредят╩.

Нравится0
    Не нравится0
  • очень хороший человек ъэкстрасенс ъ89273760798

Нравится0
    Не нравится0
  • Цветочек-Fiore

Пожалуйста, помогите, мне тоже очень нужен человек способный помочь разобраться в ситуации и в судьбе. (КОПИЯ СООБЩЕНИЯ -Добрый день! Девочки, есть у кого-нибудь знакомый ясновидящий, целитель, экстрасенс, не знаю как правильно назвать.... Нужно, чтоб говрил о человеке по его фото....... Также хотелось бы узнать про себя, не про здоровье, а про семейные проблемы и тд...) - Это же я могу написать и о себе.
    Кто в этом году обращался? посоветуйте. Я тут прочитала, что помог молодой человек по имени АНдрей, посмотрела его контакты - написано , что прием закрыт. очень жаль.

Нравится0
    Не нравится0
  • любомила

Цветочек-Fiore
    Пожалуйста, помогите, мне тоже очень нужен человек способный помочь разобраться в ситуации и в судьбе. (КОПИЯ СООБЩЕНИЯ -Добрый день! Девочки, есть у кого-нибудь знакомый ясновидящий, целитель, экстрасенс, не знаю как правильно назвать.... Нужно, чтоб говрил о человеке по его фото....... Также хотелось бы узнать про себя, не про здоровье, а про семейные проблемы и тд...) - Это же я могу написать и о себе. Кто в этом году обращался? посоветуйте. Я тут прочитала, что помог молодой человек по имени АНдрей, посмотрела его контакты - написано , что прием закрыт. очень жаль.

Обращалась по поводу спасения отца - зовут Анжела 8-985-284-98-08 Она его спасла!! Очень сильно помогла - звоните - говорите что от Тани. Обязательно поможет. Она просто уникальный челове и специалист.

Нравится0
    Не нравится0
  • Баба Клара ведёт приём в Москве с оплатой по результату +7 495 7382556 целительница ведунья

Нравится0
    Не нравится0
  • Сима

Баба Клара ведёт приём в Москве с оплатой по результату +7 495 7382556 целительница ведунья

Добрый день! А кто-то еще был у это Баба Клары, отзовитесь. Какое Ваше мнение?

Нравится0
    Не нравится0
  • Если Ваша Баба Клара - Ведунья, то исцелять, лечить и решать проблемы - это она не может. В чём - то враньё? Или во всём.

Нравится0
    Не нравится0
  • www.vasil7.com аналога врядли найдете. ненада встречатся только позвонить и обратится к ЦЕЛИТЕЛЮ на сайте есть прямые слова. энергия и сила не имеет границ полное исцеление за короткий час. вреда =0= а полезного сами убедитесь.есть болезни которие неберет целитель пока не дало небо. звоните на сайте телефоны. ГОТОВ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ РАБОТАТЬ В МЕСТЕ С ВАШИМ ФОНДОМ. ПРОВЕРТЕ ЭТО НЕ ТРУДНО И ВЫ УБЕДИТЕСЬ В РЕЗУЛЬТАТЕ 3-7 ДНЕЙ ПЕРВЫЕ ШАГИ. ВИДНО БУДЕТ. НЕ ПРОИГНОРИРУЙТЕ. ЭТО 100% ЦЕЛИТЕЛЬ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если Ваша Баба Клара - Ведунья, то исцелять, лечить и решать проблемы - это она не может. В чём - то враньё? Или во всём.

вы правы чтото одно видить или исцелять.

Нравится0
    Не нравится0
  • ВАСИЛИЙ, аналогов Вам подобных миллионы, а реально помогающих единицы. Так что прежде чем говорить обо всех, что они никуда не годные - посмотрите на себя и сделайте правильный вывод. Вы классный саморекламщик и не более. Всё о чем Вы говорите - Вам и не снилось. Вы мечтать об этом не можете, а говорите, что творить чудеса можете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, Светлана, оставившая отзыв ╧ 16, Вы правы. Обратилась с серьезными проблемами по здоровью - за 4 года поисков и экспериментов именно от Шамиля и получила желаемое.По результатам мед. исследований - ОТКЛОНЕНИЙ ОТ НОРМ НЕ ОБНАРУЖЕНО.

Нравится0
    Не нравится0
  • А вот на другом сайте нашла отзыв о нем же.
    Для понимающих и ищущих реальную, истинную помощь в решении жизненных проблем или проблем со здоровьем - ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ, ОБРАТИВШИСЬ К ШАМИЛЮ в Москве 8 903 2849484. Я как и множество других людей, получивших от него несоизмеримую помощь без преувеличений говорю об этом. Я не желаю, чтоб меня за мои слова проклинали - поэтому пишу правду и только правду.
    ТАКОМУ ЧЕЛОВЕКУ КАК ШАМИЛЬ, ЗНАЮЩИЕ ЛЮДИ УХОДЯ СПИНЫ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ. ВОТ ЧТО ОН ЗА ЧЕЛОВЕК. А БОГОТВОРЯТ ЕГО ТЕ КТО НАШЕЛ ВЫХОД И СПАСЕНИЕ ИЗ СВОИХ ПРОБЛЕМ, но не он сам.
    Из-за зависти низких и грязных людей, которые с самим Шамилем лично не знакомы, но используя его имя пытались привлечь к своим персонам внимание в инете ( в частности на сайтах biopole.ru и women.ru)появились отрицательные отзывы о нем написанные одним и тем же лицом, но ставивший разные подписи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот номер женщины из Москвы метро планерная, лечит руками, помогает реально, попробуйте обратиться к ней 8-906-053-59-61

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте!У меня были очень серьёзные проблемы в жизни.Не в полномочиях разобраться самому,я начал искать мага.Два раза попадались шарлатаны.Но жизнь свела меня с одним колдуном.Мне понравилось его отношение и сотрудничество,моя жизнь наладилась и я Благодарен ему за всё!!!!Обращайтесь по этому адресу без сомнений privorot-porcha.com

Нравится0
    Не нравится0
  • Целитель работающий по уникальной методике , лечение энергетикой рук. Результаты поражают, сахарный диабет по первому типу, миомы, психические расстройства, заболевания эндокринной системы, омоложение организма, как органов, так и кожных покровов, избавление от лишнего веса, лечение простатита, повышение потенции, ╚чистка╩ помещений и многое другое. Биоэнерготерапевт Ирина т. 8-906-053-59-61

Нравится0
    Не нравится0
  • Уважаемые всем кому нужна помощь по здоровью обращайтесь.
    Как Целитель от Бога Ученик Иисуса стараюсь помогать людям. Кроме лечения по различным диагнозам в мире
    при данной помощи от Бога организм человека омолаживается оздоравливается и обновляется на клеточном уровне в целом и то, что делает энергия от Иисуса это бесценно. И врачебная медицина даже с самым современным и дорогим оборудованием в мире и лучшими лекарственными препаратами несможет обеспечить такой
    результат никогда. Подобная энергия от Бога есть только у нескольких людей в мире для помощи людям.
    Сами сеансы реально проводить кроме личного приема также и дистанционно по skype или бесконтактно. Моб. 89687844899 Дмитрий

Нравится0
    Не нравится0
  • www.vasil7.com Аналога вряд ли найдете. Не надо встречатся только позвонить и обратится к ЦЕЛИТЕЛЮ на сайте есть прямые слова. Энергия и сила не имеет границ, полное исцеление за короткое время. Вреда "0" а полезного сами убедитесь. Есть болезни которые не берет целитель пока не получено разрешение неба. Звоните на сайте есть номера телефонов. ВОСТАНАВЛИВАЕМ СЕКСУАЛЬНОСТЬ (ПОТЕНЦИЮ) НЕЗАВИСИМО ОТ ВОЗРОСТА МУЖЧИНЫ. Излечиваем хронический алкоголизм. ПЕРВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕРЕЗ 3-7 ДНЕЙ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знаю, я обращалась к Марье(моб.тел.8-985-343-39-17) за помощью, когда у ребенка был пиелонефрит и проблема со слухом, так же нам еще аутизм ставили. Она с ним три сеанса провела- денег кстати не взяла и не назначила за работу. В итоге ребенок теперь спит нормально, от болей не корчится, определен в нормальную группу детсада, а не в отсталую. Почки чистые без гноя. Результатом я безсомнений довольна. Всем советую

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравия всем, девоньки.
    Полгода назад обратилась к одной ведунье по совету знакомых, нашли на мне порчу, но как сказали легкой формы, все сняли, почистили, залетала как на крыльях, как груз с меня упал.
    Очень благодарна этой женщине. Я поверила в то, что невозможное возможно, главное верить.
    Потом заказала у нее на любовь с мужем, в течении месяца он сильно изменился, как второй медовый месяц начался, прошло уже несколько месяцев, а до сих пор душа в душу живем, прекратились скандалы, стал уделять мне больше времени и внимания.
    Я очень довольна.
    Очень хочу помочь тем, кто ищет настоящего человека, а не шарлотана, на своем опыте знаю что такого трудно найти.
    Зовут ведунью Елена, её адрес: rebirth_to_life@bk.ru
    Надеюсь что кому-то помогу своим советом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не кого пиарить не хочу,я обращалась Экстрасенсу,ясновидящиму,целителю Артему Козенкову,он все мне рассказал и помог решить мою проблему,у меня раньше было бесплодие а теперь его нет,я верю ему,он мне рассказал все все только что знала Я,его телефон +79954159163 и ссылка http://vk.com/kozenkovekstrasents

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте!
    Я не гадалка, я ясновидящая.
    Предсказываю будущее, прошлое и настоящее.Вижу все по фотографии.Ищу людей (могу сказать жив или нет человек, рассказать о нем все) предметы, автомобили и т.д.Вижу все болезни как рентген. Подскажу по бизнесу и бизнес партнерах (стоит ли начинать или иметь дело с тем или иным человеком), могу рассказать о любой предстоящей покупке: будь это автомобиль, квартира, дом и т.д.Расскажу о второй половинке, семье, знаю сколько будет детей в того или иного человека.Знаю ответ на любой поставленный Вами вопрос.Оплату не требую, все на добровольной основе.Хотите отблагодарить - отблагодарите, а если нет, то и простого слова "Спасибо" будет достаточно.
    Почта: n.kredo2014@yandex.ru
    Skype не пользуюсь.
    Работаю только со взрослыми, сформировавшимся людьми.
    Большая просьба ко всем кто ко мне обращается.Я не гадалка, я ясновидящая.Я много молюсь и помогаю людям.Не надо писать:"погадайте мне" или что-то в этом роде..Просто пришлите фото и сформулируйте вопрос или вопросы(если таковых несколько).Я никому не отказываю.Но, в отдельных, очень редких случаях, я оставляю за собой право не отвечать без объяснения причин.Если вам не ответили, просьба не дублировать сообщения.
    Цените чужой труд.Не воспринимайте все как должное.Научитесь говорить "Спасибо", возможно для кого-то это очень тяжело.Но все же.
    Я не делаю людям зла, по этому не обращайтесь ко мне с просьбами приворота и т.д. которые идут на вред человеку.Не лезьте куда не знаете, и в чем не понимаете.Последствия для вас могут быть печальными.Приворот это временное явления, он рано или поздно пройдет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день! Пыталась позвонить Шамилю по телефону, который тут указан, но это не его телефон. Как его найти, подскажите?

Нравится0
    Не нравится0
  • Доброго времени дня всем посетителям!
    Всем кому врачи не могут помочь!
    Я обратилась по рекомендации знакомых к экстрасенсам-биоэнергетам по здоровью. Врачи лечили заболевание более 5лет, в итоге подытожив,что оно стало хроническим помахали мне рукой. Ребята экстрасенсы вылечили за 6 месяцев! Сходила к врачам,все подтвердили... При диагностировании нашли начальную стадию нарушения кровообращения головного мозга. Сказали какие обследования нужно сделать. В результате я своевременно начала лечение. Это поможет мне избежать серьезных последствий в дальнейшем. Всем желаю беречь себя и заботиться о своем здоровье!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье