Гость
Статьи
Хороший стоматолог в …

Хороший стоматолог в Питере.

с детства дико боюсь зубных врачей...всё из-за детского врача(((Хожу..но очень редко, и сейчас надо идти, срочно при чём, но в свою районную не хочу...надоело что делают (платно0 так как будто я машина и ничего не чувствую((Подскажите пожалуйста хорошего стоматолога, а то скоро зубы вывалятся)) фепелявить нафну)))Заранее огромное спасибо)

Кулебяка
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а в инете шепелявость не заметна, не стесняйся

Гость
#2

клиника Валаам на ул.Колокольной, врач Гирфанова..... супер!!!

Гость
#3

Есть в Питере очень хороший стоматолог, детский врач, но лечит как делей так и взрослых, делает так, что даже укола не чувствуете, всё очень профессионально и качественно, но очень дорого. Если устраивает дороговизна могу дать телефон.

Кулебяка
#4

очень дорого это как?

а то мне надо вытащить зубы, залечить кариес, на 2-5 зубах и чистку сделать(- квартиру продавать придётся?)))))

Alex
#5

Рекомендую центр "Тари"у метро Чернышевская,дороговато ,но не дороже ,чем в "Меди"

Гость
#6

Вырвать зуб где-то 2,5 тыс., обычный кариес тыс. 5, пульпит от 10 тыс

эля
#7

вообщем клиника "Линия здоровья" тел. 312-82-62, врач Регина

Кулебяка
#8

6- ну с моим набором всего то тысяч на 50 выйдет..запущенный случай.....

Кулебяка
#9

5,7- спасибо большое, узнаю всё))

Зубастая
#10

в Стоме неплохо лечат .на невском. уж небольно точно

Гость
#11

У Бузовой маман стоматолог!

#12

да мне кажется что практически во всех платных клиниках хорошо лечат зубы

а вот в районных сомневаюсь......

цифры
#13

12 я вот думаю, что как бы не наоборот...

#14

13

почему ?

в платных клиниках они заинтересованы в постоянных клиентах

поэтому и обслуживание приличное

цифры
#15

в деньгах они заинтересованы в платных клиниках) а в бесплатных - вылечить и не видеть) Идеальный вариант - по знакомству к врачу в бесплатную клинику и платить прямо ему.

Лули
#16

Как правило цена на качество не влияет.Проверено неоднократно.И в районных поликлиниках делают хорошо.

Гость
#17

295-0933 Топмед

Olga
#18

Тарасевич Олег Николаевич, С прошлого года открыл собственную клинику "ОЛДИ" на ул. Марата. Стало подороже. но это единственный врач, у которого я умудряюсь уснуть в кресле. Врач от бога.

Натка
#19

18.Оlga, сколько примерно в ОЛДИ стоит вылечить зуб (убрать старую пломбу,кариес и поставить новую)??

Денис.
#20

Здравствуйте. Я стоматолог. Мои пациенты говорят, что очень хороший. Обращайтесь, у меня индивидуальный подход - стану вам как мать родная))) Цен таких в Питере уже давно нет и безболезненность в прцессе гарантирована)

Мой контактный телефон: 8963 3082141

8952 3935462

Звоните с 15 - 3 часов ночи.

Оксана Юрьевна
#21

Хуже стоматологической клиники, чем клиника ОЛДИ под руководством Тарасевича О.Н. я в городе не видела. Во-первых, встречаешься с хамством сразу при входе. За бахилы просят 50 рублей. Во-вторых, мне рассверлили здоровый зуб, поставили пломбу за 8 тысяч рублей, якобы "очистив" мне каналы, а потом этот же зуб рассверлили снова и Тарасевич с врачом Маркитахиной решили его удалить, за что я заплатила ещё 2 500 рублей. Когда япотребовала мне вернуть деньги за лечение (8 000 руб., которое оказалось ненужным),Тарасевич заявил мне, что мне этот зуб никто не лечил. В общем, эта клиника - мошенники. Лечат и вырывают здоровые зубы. Я пожаловалась на них в надзорные органы и в общество по защите прав потребителей.

Тарасевич Герман Олегович
#22

Дама я вам верну деньги токо не плачьте

Оксана Юрьевна
#23

Деньги ваша клиника мне вернёт через суд. И вообще меня возмущают такие врачи, которых приходится ждать 40 минут, и О.Н.Тарасевич приезжает с трясущимися с похмелья руками. После так называемого "лечения" администратор клиники ОЛДИ Лидия Валентиновна отказывается мне выписать товарный чек на оказание услуг. А после этого мне приходится перелечивать зубы в других клиниках и вставлять импланты из-за неправильного лечения в ОЛДИ. Причём цены в ОЛДИ выше даже, чем в клинике Скандинавия, а работают шарлатаны. Это подсудное дело. И, господин Тарасевич, не думайте, что в суде Вы отделаетесь лёгким испугом. Речь пойдёт о лишении Вас лицензии и о возмещении всех убытков, наступивших в результате Ваших неправомерных и мошеннических действий, которые принесли вред моему здоровью.

Панов
#25

Морду тебе разбить надо дениска

Lesnoy
#26

Пошли вы все наху кащелки ебан

е11111 говел 333 хая

Оксана Юрьевна
#27

Мне вернули 8000р

Я очень рада !!!!

Денис
#28

Мне сломали нос и теперь я инвалид на всю жизнь

skit mor
#29

Оксана Юрьевна - Вы не правы !!! Это грязные инсинуации с вашей стороны !!!

Безобразница, как не стыдно !!!

Зуб болит
#30

мажьте десна спермой и вырастут новые зубы!!!! в интернете много лишнего....

Гость
#31

Псих!

Зуб болит
#32

Среди врачей в России,мне повстречался лишь один,ответственный,профессиональный,не безразличный к последующей судьбе пациента и при этом развивающейся и идущий вперёд,и не знакомый мне до этого...дай Бог тебе здоровья белобрысый травматолог лет за 30 из 51 поликлиники...работавший в прошлом ноябре-декабре)))

Зуб болит
#33

31 а ты попробуй))

Галина
#34
Тарасевич Герман Олегович

Дама я вам верну деньги токо не плачьте

Здравствуйте ,Пожалуйста дайте адрес клиники или телефон Олега Тарасевич ,ищем его очень давно ,действительно врач от бога!

Лирика
#35

Есть очень хорошая стоматология - клиника доктора Зорина. Там работают и детские стоматологи, и для взрослых. Для тех кто боится стоматологов - лечат зубки в седации (сама такая). Работают профессионалы, я после посещения этой клинику напрочь отучилась бояться стоматологов. Делаю красиво и качественно. Мне привели зубки в порядок, после того, как я лет 7 избегала зубных врачей вообще, можете представить какой ужас был у меня. Сейчас часто просто так улыбаюсь, чтобы все видели, какой у меня во рту "Голливуд").

Алиса
#36

Могу рекомендовать Усикова из Стомцентра Города. Вот он очень крутой терапевт! Я у него уже 4-й год лечусь.

Марина
#37
Алиса

Могу рекомендовать Усикова из Стомцентра Города. Вот он очень крутой терапевт! Я у него уже 4-й год лечусь.

Очень крутой врач Сергей Лобанов, тоже из сети клиник Стоматологический Центр Города, работает на Невском пр-те 130. Вот к кому бы я рекомендовала идти, хотя бы на консультацию. Он считается самым сильным стоматологом у них, многих врачей в клинике консультирует именно он.

Настя
#39

Мы ходим в Вайт Дент на ул. Нахимовской, ВО. Нас там полностью устраивает: врачи, цены, оборудование, подход к клиенту. Все очень чисто, стерильно, все новенькое и красивое. Ну и главное все по записи, не приходится сидеть и жать долго.

Мария
#40

Отличный детский терапевт - Манулис Наталья Борисовна, водим ребенка к ней на ул. Космонавтов 61. Лечит очень аккуратно, ребенок ходит на лечение и плановый осмотр безо всяких нервов и психов, можно даже сказать с желанием. Скоро будет ставить брекеты, сейчас там 40% скидка на установку. Приличная скидка.

Вера
#41
Настя

Мы ходим в Вайт Дент на ул. Нахимовской, ВО. Нас там полностью устраивает: врачи, цены, оборудование, подход к клиенту. Все очень чисто, стерильно, все новенькое и красивое. Ну и главное все по записи, не приходится сидеть и жать долго.

Лечила зубы, запущенный кариес у Садулаевой Екатерины в Вайт денте. Очень крутой терапевт! Я теперь только к ней.

Anna Leila
#43

для взрослых есть Стоматология Комфорта. Качественно и не очень дорого. Обслуживание очень хорошее. Мне удобнее всего филиал на Гороховой 25 посещать. знаю, что еще есть на Зины Портновой и где-то в спальных районах еще пара клиник...вот тут проще сориентироваться http://stomcomforta.ru

Вика
#44

Ходить нужно в современные стомклиники, где работают на продвинутом оборудовании, с новейшим материалами, анестезией. Предпочитаю ходить в медцентр Города на Среднем medcentergoroda.ru, у них первоклассная стоматология, с гарантией.

Екатерина
#46

Тарасевич Олег Николаевич и правда врач замечательный, после того как попала к нему перестала боятся посещения стоматолога. клиника находится на Марата точный адрес не помню. Можно в интернете посмотреть... У него а кресле я отдыхала! И восстанавливал мне такие зубы которые удалять надо было, до сих пор стоят.... А прошло лет 12.... Лечилась у него еще в бесплатной районной поликлинике, потом в Олди. Очень благодарна доктору!!!

Вероника
#47

Если выбирать среди частных клиник, то однозначно лидирует сеть клиник "СтомЦентр Города". Там дорого, зато лечат и на бабки не разводят. У Лобанова муж ставил протезы, классно сделал! слава богу комплекс с плохими зубами прошел у него, в клиники на Невском 93 все пролечили, отбелили. Теперь хоть улыбаться не стесняется.

Лера
#48

После неудачного предыдущего лечения, обратилась по рекомендации свекрови в их стоматологию на пр.Невском. Удалось попасть на прием к Виктории Карцевой без записи. Правда пришлось около 40 минут подождать у кабинета. Встретила меня приятная и вежливая доктор. Очень доходчиво объяснила все, успокоила и рассказала какие лечить будем и как. Что хочу сказать насчет лечения под микроскопом- это действительно гораздо эффективнее! Ей удалось увидеть скрытые каналы, трещины. Пришлось правда ставить штифт и наращивать практически третью часть зуба, зато зуб сохранила! Хорошая стоматологическая клиника на Невском stomcenter.ru, вам тоже рекомендую!

Катя
#49

Могу рекомендовать стом клинику в медцентре MEDall на Среднем проспекте ВО, medcentergoroda.ru. Отличная детская стоматология, простые терапевты, хирурги, имплантолог очень грамотный. Детей вожу, сама недавно лечила зуб и делала виниры.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#50

Если Вам удобно на Васильевском острове, то там на Среднем есть MEDall центр, у них замечательная стоматология, опытные врачи, один из лучших в городе эндодонтов, братишке вылечил 2 зуба, которые приговорили в др. клиниках.