Гость
Статьи
к чему снятся …

к чему снятся покойники?

Мне уже неск-ко дней подряд снятся разные покойные люди(родственник, друзья). К чему это?

miss
438 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Маша
#301

недавно умерли бабушка и дедушка. вчера приснился мне сон с ними. будто я приехала на дачу, забежала в дом (и было страшно, словно я от кого-то прячусь), а они за мной дверь закрыли.

как-то неуютно себя чувствую после этого сна.

Anna
#302

У меня умерла сестра 15 лет назад, и я ее даже не знала! Во сне мы с ней говорили по телефону, и я была очень рада, но и и было мне в туже минуту очень страшно!,что она мне позвонила оттуда!!!! но сначала шли какие-о звуки , но я ее понимала, потом я дала трубку маме и тут-же зачем-то забрала обратно, а потом начала слышать ее голос!! не понимаю? к чему эт я ее даже в глаза никогда не видела!

Antonia
#303

моя бабушка умерла почти год назад и вот мне снится, как будто я хочу зайти в дом где она жила, поворачиваюсь и вижу бабушку, она говорит проходи, я говорю нет и убегаю, дальше я нахожусь возле соседей и она рядом, я пытаюсь кого-то позвать, они меня не слышат, затем я бегу домой

Antonia
#304

подскажите пожалуйста, что это значит

Настя
#305

Маме приснился "Покойный Отец" он налил ей стакан водки и сказал пей! и выкинул бутылку! Скажите пожалуйста к чему это, а то я очень боюсь за маму

Настя
#306

[quote="Antonia"] она хочет забрать тебя к себе ты не соглашайся иначе это будет плохо... А чаще когда снится покойнник и зовёт к себе его нужно матеить во сне!!

Белла
#307

Мой папа умер почти 9 лет назад, в последнее время стал часто сниться : то недовольный какой-то, то злой, ругается. К чему это? Если кто-то в этом разбирается - ответьте, я измучилась. Сегодня приснился, довёл до слёз, проснулась от того, что плачу наяву...

Мария
#308

43 дня назад умерла моя бабушка.и вот звонит моя тетка(ее дочь) и рассказывает сон который ей приснился после 40 дней.будто бабушка живая в своей квартире,стоит в своей спальне у кровати,а рядом с ее кроватью стоит еще одна кровать поменьше но на ней никого нет.Тетка моя спросила у бабушки что это за кровать и для кого она.бабушка ответила что сделала ее сама,но для кого не сказала.И после этого сна на следующий день приснился моей тете еще один сон в котором умершая бабушка обняла ее и поцеловала,улыбаясь..Что бы это значило?не к смерти ли еще чьей-то кровать сделанная бабушкой?

Аленка
#309

В марте 2011 мне приснился покойный папа и говорит, что пришел, чтобы меня забрать, на что я ему ответила- нет, я никак не могу, у меня дети маленькие. Сама я накануне этого сна услышала историю о том что женщине приснился примерно такой сон и она умерла в тот же день. Я очень впечатлительная, теперь периодически я вспоминаю этот сон и очень переживаю. Дошло уже до того, что боюсь ложиться спать, а проснувшись лихорадочно вспоминаю что же мне приснилось на этот раз... Мне часто стали снится покойники, я стала тревожная. Так можно и свихнуться. Помогите!!!!!!

Аленка
#310

Скажите, пожалуйста, снились кому-нибудь подобные сны? Все ли у вас в порядке?

Гость
#311
miss

Мне уже неск-ко дней подряд снятся разные покойные люди(родственник, друзья). К чему это?

Гость
#312
Ольга

Скажите пожалуйста! К чему сниться,что у твоего бывшего парня лицо твоего отца и он тебя бьёт? Я ума не приложу к чему это...глупость какая то :(

Алина
#313

Всем привет! Подскажите мне пожалуйста, мне снился сон, что мой дедушка когда я спала пугал меня просто чем то стукал тарабанил всякими вещами.Но дело в том что я его не видела и во сне, и в жизни, я была маленькая когда он умер и видела только на фото...Как это так может быть ??? Все говорят к погоде ...Утром проснулась и выпало очень много снега... Подскажите ????

Маруся
#314

Добрый день! Что может снится подобный сон: снится мне бабушка покойная(выглядет хорошо, молодой) на кухне, что -то готовит. я увидела уже готовое блюдо, на вид оно мне понравилось, я спросила ее, как она его сделала? Бабушка начала рассказывать. Если она мне снится, то молчит, а тут первый раз заговорила.

Гость
#315

если покойник просит полотенце во сне к чему это

аленка
#316

а мне снится очень часто мой покойный двоюродный брат: то я с ним целуюсь, то он мне любовник, то я беременная от него, сны не страшные, даже наоборот - спокойные, счастливые, но что они означают?

аленка
#317

[quote="Гость"]если покойник просит полотенце во сне к чему это[/quot

подарите кому-нибудь полотенце, лучше старушке

Ли
#318

Все, кого мучают кошмары с отрубленными головами и прочими частями покойников или еще кого-то, гробы, могилы, падения в могилы, лежание в гробу, предложения выпить водки и прочие ужасы- это вас мучают джинны - представители невидимого мира - другого измерения (очень четко объясняется с позиции ислама). Чтобы защититься от этого, молиться нужно перед сном и не бояться никого (никаких привидений и призраков - это все дело рук джиннов, а именно злых джиннов-шайтанов, которые над вами смеются и играются, им нравится когда вы трепещете от страха, и вводят вас в заблуждение). Сон от Аллаха (Господа миров) никогда не вызывает неприятных ощущений, а наоборот только приятные. Молитесь и уповайте на Аллаха и все будет хорошо. Но для этого нужно принять ислам конечно. Мне снятся только хорошие радостные сны, в том числе и о покойниках-мусульманах, о том как им хорошо сейчас там. Обычно те, кому хорошо в потустороннем мире, снятся в белых чистых одеждах. Некоторые напоминают о необходимости молитвы, предупреждают о том, чтоб не оставляли религиозные обязанности, чтобы потом после смерти попасть в хорошее место, благодарят за милостыню, данную от их имени бедным, за молитвы о прощении их грехов, радуются этому.

оксана
#319

Якщо Вам сняться покЁйнЁ родичЁ, знайомЁ. Значить вони просять допомоги або попереджають Вас. Якщо щось просять треба Ёти до церкви та заказувати панахиду або за упокЁй службу. .Лише ми можемо ©м допомогти тобто молитися за них. А Ёнколи вони там знають , що нас чека╨ тому Ё попереджають. молЁться за них а вони за нас.

Julia
#320

Я тоже хочу рассказать о своем сне,он был давно,но я частенько вспоминаю!

Очень давно умерла бабушка по папиной линии,она меня не любила,а я ее! Виделись мы очень редко,только когда она сильно болела стала меня в гости звать! Прошло много лет с ее смерти... Я родила родила сына,ему было вроде 3 месяца,извените точно не помню... И сниться мне сон

Сниться моя комната где мы с сыном спим,вся залита солнечным светом,вроде глаза не режет,а у меня всеравно в глазах расплывчато все и как в легком тумане. В комнате много бабушек и все к стеночке стоят- лиц из-за яркого света разглядеть не могу и они все шепчут что-то и гул от их голосов стоит,и тут к кроватке подходит кто-то, заслоняя свет который льет из окна и берет моего сына на руки к себе прижимает,смотрит и чуть-чуть качает,бабушки около стенок стоят громче шепчутся,а женщина которая взяла моего сына стала медленно поворачиваться,как бы показывая его бабушкам, и тут я увидела что это покойная бабушка по папиной линии молодая(она умерла где то в 40 с чем то лет), и тут у меня сердце оборвалось я начала бежать что бы сына у нее забрать и резко проснулась. Долго я от этого сна отходила мне было страшно очень за ребенка,ведь бабушка не любила меня,зачем пришла на правнука смотреть,брать показывать тем бабушкам. Я второй раз за все время после этого рассказываю сон, 1-ый раз мне сказали что она пришла его посмотреть и может даже защиту дать,а остальные были родственники все,но почему только женщины? Она то при жизни после смерти отца нас с мамой из квартиры нашей выгнала и обзывала меня я о ней вообще очень редко вспоминаю,а тут приснилась,ужас!!! Очень боюсь за ребенка скажите может можно этот сон растолковать более яснее что бы понять чего ожидать? Заранее спасибо!

мария
#321

помогите пожалуйста растоковать сон моей маме приснилась её свекровь мама моего отчима в ночь с субботы на воскресенье мама её лица не видела но голос узнала и сказала я её заберу через 3 дня (у меня бабушка лежит больная я очень боюсь что она умрёт а я не успею с ней попрощаться)

сергей
#322

у меня моя подружка беременна -хочет делать аборт (я против) к ней во сне пришел мой отец она в это время якобы в больнице возле кабинета врача сейчас надо будет зайти на аборт и вот папа( мой он умер лет20 назад) говорит ей ты что тут делаешь ? Она ему вы кто ? он - я пришел спасать внука и что это значит

СОфья
#323

приснилась сегодня моя покойная МАМОЧКА,

ее нет уже 6 лет,она сидела и улыбалась,

а я долго смотрела на нее и понимала как сильно похожа на нее стала...

снится уже не первый раз,давно не навещали ее...

подскажи,ПОЖАЛУЙСТА...

как просыпаюсь-плачу

Даня_Даня
#324

Скажите пожалуйста! Мне приснился деда (он умер 1 год и 1 месяц назад). Так вот. Меня попросили встретить кое-кого, я пошла. И увидела деда! Он с улыбающейся улыбкой подошёл протянул руку я положила свою руку на его руку. А до этого я у дедушки спрашивала как он, да что...но он молчал и улыбался! А после я увидела папу подошла к нему, мы заговорили о чём-то, иногда я поворачивалась назад и проверяла не подоидёт ли деда к нам, но он стоял на том же месте и улыбался!

Гость
#325

мне снился мой покойный дядя который отдавал мне альбом для фото и просил заполнить его фотками только каким не сказал что мне делать

Наталья
#326

Самое простое что можно сделать,когда снятся покойные-это сходить в церковь и поговорить с батюшкой!Близкие снятся если просто хотят навестить,или могут просить о чем-то.Например,если давно не были на кладбище,не поминаете их в поминальные дни,не ставите свечи за упокой души.И не факт,если покойный зовет Вас с собой кто-то должен умереть.Мой супруг погиб 4 месяца назад и часто мне снится,я же всегда понимаю по какой причине он приходит во сне.

Юлия
#327
лиса

мне вчера брат покойный приснился шел следом и дышал в затылок жуть

Скажите, случилось что-то после этого? Это должен быть знак, хотел о чем-то предупредить.

Анна
#328

Добрый день!

Приснилось что пришли в гости покойные бабушка и дедушка.Дедушка молчал, а бабушка сказала что приехала посмотреть Москву (они жили в Туле), бабушка была в белом платочке и платье, дедушка не помню в чем. Вроде бы (не помню точно). мама обняла бабушку, и бабушка с дедом сказали что они уедут по делам в Москве, вроде что то посмотреть надо.

Потом мама плакала, я говорю ей еще мам, ты рада что родители живы? она говорит ну конечно!

Они не звали нас, ничего, просто пришли в гости проведать, причем не стали заходить в комнаты, а в коридоре постояли и ушли.

Говорят что обнимать покойника к болезни, где то пишут что к удачному завершению дел? помогите ответом, прошу, переживаю за маму.

Анна
#329

Сегодня родительская, может к этому сны?

Еще знаете снилось давно что приезжаю туда (в Тулу), иду в гости к умершей сестре бабушки, сидим за столом с ней, с ее мужем, и стоят стопки с водкой сверху хлеб ну будто поминки, и она говорит "не переживайте у меня ТАМ все хорошо"

К чему это?

Анна
#330

вообще знаете иногда мне снятся такие сны... все говорят это нечто невероятное.

Вот к примеру. Сниться сон. Будто я на небе. Вижу мост, все в дыму. и голос (мужской): Видишь мост? Я говорю ну да вижу, а мне ответ "это переход из мира земного в мир иной". Дальше голос говорит "сейчас ты увидишь людей, они идут кто с рюкзаком, кто с чемоданом" и правда начинаю видеть от маленьких детей до стариков и кто везет с собой маленький, кто большой багаж. Голос говорит "это их жизненный опыт".

На этом сон обрывается.

Или еще давний сон:

будто я на какой то старой улочке, мощенной крупным камнем. Иду, вижу перед собой трех женщин в черном. Справа самая молодая, посередине постарше и вроде как на цыганку похожа, а справа самая пожилая, седая, и с палочкой (слепая вроде). Иду, значит, а дорога узкая, пытаюсь справа обойти, задеваю нечаянно самую старшую она оборачивается и мне страшно потому что вижу ее глаза (ну как у слепого человека), потом оказываюсь в переулке каком то меня ловит цыганка бьет какой то плетью или хлыстом и говорит" ты проклята"

Помогите разгадать такие странные сны

Рада
#331

Последнее время мне снятся покойные прабабушка,родственница она тоже бабушка,очень интересно мне, почему снятся.Приготовила и раздала,а еще что делать я незнаю.......Я не очень хорошо запоминаю сны.К чему покойники?

Анна
#332

к чему мне приснились родители моего будущего мужа когда я их не знала

Ксения
#333

Помогите ,Друг недавно похоронил друга -самоубицу . и теперь друг приходит ему во снах и зовет к себе . и дает два варианта ,как это сделать -в одном случай он разобьется ,а в другом жив останется. Для друга он был -как брат родной, я ссылаюсь ,что это подсознание,которое не может принять смерть друга . что делать ? Я уговариваю поити в церковь свечи поставить и молитву заказать .

Алксандр
#334

А мне сегодня приснился умерший отец(который никогда не снился),и передал мне во сне перстень-печатку,плюс во сне была какая-то суета все время,бегали,перемещались на транспорте,и за время сна я несколько раз мерил этот перстень и снимал!сон был как на яву!!!пожалуйста,объясните мне,что он значит,очень-очень интересно,т.к. в жизни сейчас огромные трудности...

Юлия
#335

к чему снятся беременным умерший дедушка по мужу, и попрощался так как будто скоро придет?

гость
#336
Дочь

Объясните,пожалуйста,к чему это!?

Мама сегодня утром почти в слезах рассказала следуещее:

Как обычно утром она проводила папу на работу и не могла уснуть.Через некоторое время раздался стук в дверь,Наверное,подумав что это вернулась я,она открыла не посмотрев в глазок.В квартиру вошла бабушка (её покойная мама) и прямиком направилась в мамину комнату,легла на кровать и о чём-то говорила!Мама спросила её почему она здесь.....она же умерла.Бабушка сказала что она теперь может приходить к нам.Мама говорит что это было как-будто не во сне и что она даже дотрагивалась до бабушки,не поверив глазам!Бабушка лежала на кровати (мама при этом несколько раз выходила из комнаты),потом она встала и вышла также-через входную дверь.

Мама говорит что выглядела она хорошо и ухоженно....как живая и даже одета была современно.

Очень страшно от незнания.Скажите к чему это!?

гость
#337

к смерти........

Полина
#338

Помогите! Приснился покойный дедушка. Он был во сне болен, ноги были в бинтах, ходить почти не мог. Во сне я ему помогала ходить, подавала покушать, разговаривали. Но тут я вспомнила что он умер.. Я хотела спросить у него,как же так, ведь его уже нету с нами, но что он тут делает и проснулась..

Не по себе после такого сна

Слава
#339
Полина

Помогите! Приснился покойный дедушка. Он был во сне болен, ноги были в бинтах, ходить почти не мог. Во сне я ему помогала ходить, подавала покушать, разговаривали. Но тут я вспомнила что он умер.. Я хотела спросить у него,как же так, ведь его уже нету с нами, но что он тут делает и проснулась..

Не по себе после такого сна

Слава
#340

Мой сон:

Оказываюсь ночью на кладбище среди могил,но мне не страшно.И вот,из сумрака выходит человек.Но я понимаю,что мне всё таки не страшно и удивляюсь этому.И вот,этот человек подходит ближе и мне становится жутковато,потому что в нём я узнаю друга,который умер 2 года назад.

Я спрашиваю его:"Витя,ты как здесь?Ты же умер!"

А он мне отвечает:"Не пугайся,все нормально.Просто мы,мертвые имеем возможность иногда выходить." Следом за ним начинают появляться еще люди и я в них узнаю всех моих старых друзей и даже одну подругу,которые тоже мертвы и умерли в разное время и по разным причинам.И в этот момент я понимаю,что мне радостно и приятно их видеть, потому что все они хорошо себя чувствуют и находятся в хоршем настроении.И вот они все собрались вокруг меня.Все это происходит очень быстро,потому что есть некое ощущение,что на все это мало времени,хоть об этом никто и не говорит.И вот,над тем местом где мы собрались вдруг кто то включил несколько электрических лампочек и стало светло.И тут я понимаю,что мне надо срочно у них кое о чем спросить,так как они наверняка об этом знают.И начинаю им задавать вопрос,исполнится ли моя давняя мечта (Это касается музыки, так как я музыкант). И оне все отвечают,что непременно исполнится и что я слишком много об этом переживаю,но не стоит,потому что всевышний там,наверху,все таки решил эту мечту исполнить,и теперь в этом нет никакого сомнения.

Я настолько приятно удивлен,что начинаю переспрашивать у всех по порядку ещё и ещё,а Витя мне говорит:"ну,что ты так удивляешься?, я же тебе об этом говорил ещё будучи живым". (На самом деле, он действительно говорил о том, что моя мечта исполнится).

Все это происходит очень быстро,и все начинают спешно исчезать и место опустело,и я стал покидать кладбище.А когда я выходил за ворота, то уже порядком рассвело.

Вот и весь сон.

Стоит ли понимать его буквально?

марине
#341

мне приснилось что я стою в магазине одежды но там куча газет все укрыто и я вижу темно синий длиный гроб который выносили с магазина но я его в магазине не видела и кто то мне говорит что там ребенок

ЮЛЯ
#342

ЗДРАСТВУЙТЕ мне приснился мой покойный двоюродный брат ,что он пришел к моей маме домой лицо его было опухшим и черным ,мы с моим родным братом его поцеловали ,во сне он что то просил ,что то деревянное не помню вообще что это было((вроде как для какой то наташи что ли ........но самое главное когда я проснулась и буквально через секнду заработал будильник на телефоне было пол четвертого утра который не работает уже пару лет а просто валяеться в шкафу,так он и не работает пол сей день!!!!!!!!!!!!!!что это значит ?????помогите пожалуйста!!!!!!

Ольга
#343

Здравствуйте, если кто знает, подскажите пожалуйста, к чему такие сны. Приснились они в одну ночь оба. В одном бабушку покойную видела, которая умерла 5 лет назад, я не помню подробности, но помню, что я ей показывала дорогу, объясняла, как пройти к какому-то зданию. Во втором сне приснилось, что пришла посылка, в маленькую щелочку увидела, что там булочки, подумала, что от бабушки посылка (от той, которая в первом сне снилась, она при жизни часто нас баловала булочками и стряпней разной), потом оказалось, что эта посылка от моего отца. (Он тоже уже умер в реальности, они с моей мамой развелись, когда мне было 5 лет, у него другая семья была, пару раз он присылал мне посылки и однажды забирал меня на лето в гости к себе, это очень давно было. Потом не общались с ним, они с супругой пили, умер он, по словам знакомых, при странных обстоятельствах, нашли труп в гараже, то ли выпил кислоту какую-то, то ли отравили его, так и неизвестно.) Во сне в той посылке я успела увидеть булочки, деньги бумажными купюрами и целая куча вырезок из газет с моими фото, почти на всех фото я с гитарой. (В реальности я работаю учителем музыки, раньше работала в культуре, иногда играю на гитаре). Что еще было в той посылке, я не успела посмотреть, но думала об отце, как о живом, даже немного поругалась, что столько лет обо мне не вспоминал, а тут вспомнил неужели... Потом я проснулась. Все утро хожу под впечатлением. Рассказала про сны мужу. Может кто знает, к чему могут сниться подобные сны, помогите, пожалуйста. Заранее огромное спасибо.

Любимая дочка*
#344

Помогите пожалуйста расшифровать сон, смысл был в том , что я весь сон искала своего покойного отца, но ни где не могла его найти.Была очень расстроена, еще вспомнила, что около года назад мне приснился сон, что я с ним разговаривала, и он просил найти что то, что знаю только я, прям умолял и плакал.

Анна
#345

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! У меня 4 дня назад умерла мама, сегодня днём она мне приснилась. Было 2 ситуации:

1. Мы ехали на машине по незнакомой местности, но во сне мы там жили и обсуждали всей семьёй в какие нам ещё магазины заехать и что купить. Обычная бытовая ситуация.

2. Мама просила меня поставить сварить лук для какого-то блюда, кажется. Я была на кухне, на газовой плите варилось ещё что-то, а мама была в зале. Я была чем-то занята и мама повторяла поэтому свою просьбу неоднократно. В итоге я поставила вариться 2 огромные луковицы, сказала маме, что поставила варить - она мне не поверила, сказала, что сейчас придёт и проверит, я ответила, что б приходила, услышала как она встала из кресла и идёт ко мне и в этот самый момент под кастрюлей с луком гаснет огонь, я пытаюсь его вновь зажечь, но безуспешно. Тут в двери появляется мама и со странной усмешкой говорит что-то типа: "Ага, поставила она варить лук, врунишка", но это не звучало, как обвинение, скорее, как шутка с долей осуждения. Что это может значить?

#346

Здраствуйте!!!

Я незнаю может это мистика или как это назвать, но мне стает очень страшно.

На даный момент я жду ребенка, и мне снятся покойники (они мне снились до этого, но не часто, а сейчас все чаще и чаще).

Вот с чего все началось:

12 лет назад у меня умер дедушка, мне было на тот момент 10 лет, я его очень любила. На кануне 40 дней после его смерти мне снится сон, что он пришел ко мне жывой, мы сним очень хорошо провели время, сходили на рыбалку, гуляли, день провели чудесно, и тут мы оказались возле озера, а на самом озер стоял какой то бородатый мужчина, у него была очень длиная борода и она впадала в воду. Я спросила дедушки кто это, он мне ответил что это пришли за ним, я просилась с ним что бы он меня взял, но на что он ответил что мое время еще не пришло, и он ушел. После этого сна он мне не снился 10 лет, у меня приоизошли изменения я переехала в новый город, и в первую ночь (это было в мой день рождения) мне опять приснился дедушка....такой же день все то же только, он мне очень просил ити с ним, он тянул меня собой, я просила что бы он меня отпустил, но он сказал что мне пора....с ним уйти в мир иной что там хорошо и там мне будет лучше.....Я проснулась в холодном поту в слезах от телефоного звонка...

И после этого сна он приходит ко мне постоянно просто молча стоит и смотрит на меня...

Сейчас я жду ребенка и мне снится, что мой дедушка моет мне волосы!!!

После того как умерают мои родственики или друзья на следущий день они после похорон они мне снится!!!!

Незнаю что это такое может подскажите?

Зарания спасибо....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

gheuh
#347
Bytinka

Здраствуйте!!!

Я незнаю может это мистика или как это назвать, но мне стает очень страшно.

На даный момент я жду ребенка, и мне снятся покойники (они мне снились до этого, но не часто, а сейчас все чаще и чаще).

Вот с чего все началось:

12 лет назад у меня умер дедушка, мне было на тот момент 10 лет, я его очень любила. На кануне 40 дней после его смерти мне снится сон, что он пришел ко мне жывой, мы сним очень хорошо провели время, сходили на рыбалку, гуляли, день провели чудесно, и тут мы оказались возле озера, а на самом озер стоял какой то бородатый мужчина, у него была очень длиная борода и она впадала в воду. Я спросила дедушки кто это, он мне ответил что это пришли за ним, я просилась с ним что бы он меня взял, но на что он ответил что мое время еще не пришло, и он ушел. После этого сна он мне не снился 10 лет, у меня приоизошли изменения я переехала в новый город, и в первую ночь (это было в мой день рождения) мне опять приснился дедушка....такой же день все то же только, он мне очень просил ити с ним, он тянул меня собой, я просила что бы он меня отпустил, но он сказал что мне пора....с ним уйти в мир иной что там хорошо и там мне будет лучше.....Я проснулась в холодном поту в слезах от телефоного звонка...

И после этого сна он приходит ко мне постоянно просто молча стоит и смотрит на меня...

Сейчас я жду ребенка и мне снится, что мой дедушка моет мне волосы!!!

После того как умерают мои родственики или друзья на следущий день они после похорон они мне снится!!!!

Незнаю что это такое может подскажите?

Зарания спасибо....

Будьте осторожны! Возможно заболеете! Или какая-то опасность! Но это необязательно, что именно сейчас. Возможно, что через год или два.

Вы не пошли с ним-уже хорошо! Но когда покойник волосы моет-это не к добру!

gheuh
#348

Мне снятся довольно странные сны про покойников. Или с их участием.

Первый сон приснился в начале месяца. Вообщем, посреди ночи мне звонит телефон. Причем, номер был неизвестен, и мелодия была звонка стандартная для телефона (у меня одна песня на звонке стоит), все это было ночью, будто я сплю и меня разбудили. Поднимаю трубку, и мне отвечает мой родственник, который умер 5-6 лет назад. Мы с ним разговариваем, и он начал меня к себе в гости приглашать, типа у нас так хорошо, квартирка небольшая и чистенькая. Ну я отказываюсь, ругаюсь на него матерными словами (в жизни не матерюсь), и он меня очень сильно оскорбил потом матерными словами и назвал *** (хотя при жизни он тоже не матерился и не обзывался так!), что не иду туда. Потом его отталкивает мой умерший дедушка (он умер еще в прошлом веке, в 1960-х годов я думаю, но ему вроде и сорока не было, когда он умер, я его один раз на фото видела), он сказал мне, чтобы я ему не верила, назвал дату следующего века (мне 16 лет), что я приду только в следующем веке к ним. Сказал только что делать нашей семье. Потом он сказал, что встречал отца и бабушку (моих дедушку и прабабушку, дедушку никогда не видела, в середине 1980-х умер, прабабушка 10 лет назад) моей мамы, и просит, чтобы прабабушке портвейн принесли. Прабабушка при жизни не пила.

gheuh
#349

И недавно еще приснились два сна.

Сон первый. Мы с мамой на даче, и вдруг приходят гости. Мама открывает дверь (я сижу на кресле в гостиной), а там все наши умершие родственники! Мама удивленная стоит, я удивилась-что они у нас делают, но ничего им не сказали, начали накрывать на стол, но не в гостиной, а на кухне почему-то, и приготовили суп. Они были очень радостные и веселые. Ну суп им понравился, и я спрашиваю-а что вы тут все делаете? Прабабушка отвечает-с женихом знакомим! Я говорю-с каким? Какой вообще жених? Ну и прабабушка смеясь кричит-Сид!Сииид! Я думаю-какой Сид? Что за бред? Заходит в комнату Сид Барретт, причем молодой, 20-25 лет где-то (когда она еще в Pink Floyd играл. Ну самая его молодость). Я его кормлю супом, и когда доел, мне сказали, чтобы я ему Москву показала и мы с ним пошли на Красную площадь. Мама пошла к себе в спальню, а родственники ушли.

Когда мы с Сидом погуляли, было уже темно. Настало время прощаться. И он решил мне сделать подарок-айпад, самая первая модель. Который как раз мама потеряла (в реальной жизни) несколько дней назад (во сне я это понимаю). Сказал он, что все с ним в порядке, чтобы мы вообще не переживали о его потере. Я его поцеловала в нос. Но вдруг, из темноты выходит моя мама. У нее взъерошенные волосы (как у Эйнштейна) и улыбка Джокера. Она меня тянет за руку, и уводит в темноту куда-то. Я кричу Сиду-пока, Сид! Он махает рукой и говорит-еще увидимся. Мама жива-здорова, слава Богу, тьфу-тьфу-тьфу.

gheuh
#350

Второй сон. У меня выпадают три зуба (нижние, передние). Сначала выпали два зуба (без крови), потом третий с кровью. Было больно. Во сне присутствовали моя тетя и прабабушка. Тетя, слава Богу, жива. Тьфу-тьфу-тьфу.

Мы по вероисповеданию мусульмане.

Я очень боюсь этих снов. Мне никогда не снились сны, а теперь снятся такие яркие сны!!! Когда мне эти сны снились, мне было жарко, душно, меня знобило. Во время самого первого сна знобило так же мою сестру, ей тоже было жарко и душно, хотя ей эти сны не снились!