в социальных сетях

Присоединяйтесь!
Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Добавить тему

как берут сок простаты у мужчин?

Девченки или мальчишки,если есть таковые здесь!!!!
я почитала как происходит вышеуказанный процесс,поскольку меня парень попросил уточнить к чему ему готовиться. нам нужно сделать анализ на трихомонад после лечения и парень мой сказал,что низачто не согласиться чтоб ему в попу кто-то лез...

и что теперь делать?или может существуют еще методы?

Ответы (123)Ответить

• А обязательно? Я Бы тоже не пошла такие унижения.

• вы о чём? какие унижения? тётки тоже унижаются на гинекологическом кресле?

• доят?

• уролог засовывает в зад палец, давит на простату, из члена вытекает секрет простаты.

• короче пусть расслабится и получает удовольствие

• 4, ишь ты, как у вас все хитро устроено!

• 6, у вас хитрее

• а как же люди геморрой лечат? это тоже по вашему унижение? Ну пусть не лечится тогда а ждёт плачевных последствий

• Сок простаты??? А он с сахаром?

• а как сдают спермограмму, просветите пожалуйста!!!

• 9, с мякотью

• 10, в баночку кончают. Вас что-то смущает?

• фу, сок с трихомонадами..........а ведь тока чай попить собралась. :(((((((

• при взятие сока из простаты....сначала врач стимулирует её двумя пальцами через анальное отверстие в течении нескольких минут....а потом делает сам анализ....у меня муж сдавал этот анализ говорит,что такой боли он в жизни не испытывал

• Девочки, фуууу. Только сока себе налили, пить не буду....

• 14, да ладно, особой боли там нет. Процедура неприятная и, в какой-то степени, болезненная, но не настолько, чтобы от боли умирать. Хотя, если у него простатит или еще чего...

• да послали бы вы его в сал с такими просьбами, мы же не грузим их своей гинекологической подноготной, пошел бы сам на мед.форум и узнал. к чему вот вам знать эти подробности и сним же их обсуждать? контрасекс какой-то.

• автор, а вашему типа реальному пацану объясните, либо он живет по понятиям, либо здоровым.

• Мышь скуластая, а как они кончают, простите?

при помощи медсестры что ли??

• Сок простаты берут только в бывшем СССР.На западе посылают на культуру эякулят,который получается путём обычной мастурбации,и который,разумеется, содержит и все возбудители инфекции,имеющиеся в половом тракте.

• да уж...помоему на гинекологическом кресле попроще будет...

я полностью понимаю парня:(и не знаю как быть...

• 21- да как - как! Не надо сдавать анализы, хрен с ними! Ну подумаешь, если он не долечился, ну еще раз вас щаразит, фигня какая! Зато не П И Д О Р, которому в попу слазили, и баба у него ПОНИМАЮЩАЯ!!!

• гы, идиоты, это же ЗДОРОВЬЕ.
    нехочешь чтобы в зад лазили, используй резину. Да и анализы таким образом берутся на простатит, а не зппп. На зппп поковыряюца микро ложечкой, или спиралью и все. зад нетрогают

• спасибо конечно за совет про резину...

вот только дело не в том какой именно анализ,а какой материал для анализа. и как я поняла, этот самый сок (ну назвали же,блин...) берется только посредством воздействия через попу.

• ложечка может и микро, только потом весь день проводишь в надежде, что не припрет сходить по малой нужде.

• Незнайка, вы правда не знаете как мужчины кончают при заборе сермы на спермограмму или прикалываетесь?

• Потерпит. Женщинам и аспират из полости матки берут, и соскобы и прочее, трубы проверяют на проходимость - тоже мало приятного. Терпят же.

• берут соковыжималку для цитрусовых и.............вощем пхают куда надо и врубают!

• Сок простатный показывает восполительный процесс, если ему там больно эт простатит, но чтоб на зппп брали таким образом первый раз слышу.

• Пижец какой-то... а мне предстоит... бляяяя... че делать?

• 30 не бзди в очереди к урологу вас таких много и все стоят и .... короче страшно

• 31, Как скажешь... бздеть перестал... полегчало

• 32 у моего мужа простатит был ничего живой, он десять раз ходил на массаж простаты

• "спасибо конечно за совет про резину...
    вот только дело не в том какой именно анализ,а какой материал для анализа. и как я поняла, этот самый сок (ну назвали же,блин...) берется только посредством воздействия через попу."

ну и ладно. первые три раза всегда сложно, можно и легкое растяжение сфинктора заработать, гыгы, если плохо врач перчатку намажет. но здоровье того стоит, поверьте

• если у него табу чтобы мужчина осматривал его попу, пусть пойдёт к женщине урологу. 1-2 раза сходит, немного раскроется. Вы ему скажите, что врач на работе - бесполый робот. Они за сутки 50 поп и писек осматривают ))) и так на протяжении многих лет. Для них попа и пися как для нас простых смертных лицо. Так что пусть расслабится и не думает, что такой попы врач ещё не видел )))))) К тому же рано или поздно хотябы 1 раз пойти всё равно придётся. С возрастом разные причуды начинаются, как у женщин так и у мужчин.

• Да уж...бедные мужчины....

• 26, ну я правда не знаю!! ну расскажите плииииз!

• 30 Киллер, мужайся...

• Санчес, пусть парень не переживает. Пусть только проследит, чтобы дохтуль обе руки на ягодицы не положил.

• А член встаёт у мужчины, когда этот сок простатный добывают?

• ну расскажите кто-нить, как сперму сдают? интересно же! ))))

• 40 Гость, ты балбес. Если врач - женщина, то откуда у неё член?

• 41 Незнайка, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Ступай в ближайшую клинику с андрологами и попроси медсестру посмотреть в замочную скважину. Они всех пускают, но записываться нужно предварительно, чтобы не создавать давки и сопения, которое очень отвлекает мужчину от процесса.

• 43, Троглодит, ну расскажите! я на работе, мне счас некогда бежать в скважины подглядывать! Поделитесь, что Вы там увидели? ))))

• "чтобы не создавать давки и сопения, которое очень отвлекает мужчину от процесса"

хватит смешить! ))))

• 44 Незнайка, не опписайся от нетерпения.
    Делюсь. Подошёл я к скважине, присел на корточки и стал смотреть. Вижу - мужчина стоит. Потом раздалась лёгкая музыка, верхний свет погас и зажглись приглушённые бра на стене. Вошла легко одетая девушка, поставила на стол рюмку с коньяком и блюдо с фруктами и тут же вышла, даже не глянув в сторону мужчины. Мужчина подошёл к столу, немного отпил коньяку и съел виноградину. Откуда-то сбоку приоткрылась дверь и вошли три девушки, одетые как медсёстры, но в очень коротких халатиках. Они окружили мужчину, и мне не было видно, что они там делают. А потом и вообще ничего не стало видно, потому что прибежала какая-то девчонка и нагло отпихнула меня от замочной скважины :-((( Я даже заплакал от обиды :-((
    После этого случая я боюсь подсматривать в скважины. Мне всё кажется, что на самом интересном месте какая-нибудь девчонка оттолкнёт меня и оскорбительно засмеётся. Так что больше я в ту клинику не ходил.

• хахахахааааааааааааааааааа)))))))))

спасибо большое! да у Вас талант прозаика!

• Вот и ты смеёшься, Незнайка.......

• 42, Troglodit, ты сам БОЛВАН! Имелся ввиду член пациента, а не доктора. Козе!л

• прошу не обзывать Троглодита! Он халофый!

Оставить комментарий
(только для зарегистрированных пользователей)
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
Classifieds
Спецпроекты