Гость
Статьи
как берут сок простаты …

как берут сок простаты у мужчин?

Девченки или мальчишки,если есть таковые здесь!!!!я почитала как происходит вышеуказанный процесс,поскольку меня парень попросил уточнить к чему ему готовиться. нам нужно сделать анализ на трихомонад …

Санчес
170 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

49 :-)))))))))))) Это ж надо так обидеться :-)))))))))) Да имей в виду хоть всё, что движется, Гость. Хоть доктора, хоть член пациента. ЗППП не подцепи :-)))

Гость
#52

Троглодит, ЗППП лечится ;-), а вот твой рак ЖКТ вряд ли ;-)))...

#53

52 И тебе тем же концом, с той же силой, по тому же месту :-)

Гость
#54

вот вот, Troglod, оттого он у тебя и сидит там, что ты злое такое музчинко :)

#55

54 :-))) Гость, да разве ж я чего злого от себя добавил? Я ж как в пинг-понге: что пришло, то и взад отправил.

Рак в ЖКТ пусть сидит. Хоть кто-то разделит моё злое одиночество.

стервозная сучка
#56

Sergey. у него обнаружили простати

Рупрexт
#57

10 23.09.2008 15:56:12 | Незнайка [3006902550]

а как сдают спермограмму, просветите пожалуйста!!!//

Дрoчут и сдают.

А сок берут так как 4 написал - МПЖ (массаж пальцем в жoпу,хе-хе) а потом залупой по стеклышку и готово дело.

setka
#58

для закомплексованных мачо - потренируйтесь дома - со своим пальцем. При походе к врачу - скажите, что сами справитесь, от него только стёклышко для анализа. Ваша честь будет в сохранности.

Гость
#59

57 им специальное место для дрочения дается?или при враче?

Незнайка
#60

59, вот мне тоже интересно это...

наверно отводят в каморку и оставляют на 10-15 минут, а потом забирают банку

только как мужики там дрочат, простите, все-таки больница и раскрепоститься сложно

#61

60 :-))) На что только не идут мужчины ради тёток! Даже в больнице приходится раскрепощаться!

#62

60 А ещё они через 10-15 минут начинают стучать в дверь и кричать: "Вы что там, уснули, чтоле? Ну-ка, быстрее! Вы тут не один! Сами себя задерживаем! У нас перерыв через полчаса!"

Санчес
#63

даааа...наверное женщины обожали походы к гинекологу,если бы там врач делал так,что бы мы кончали:)пусть даже и через попу:)

Балтазар
#64

49 Согласен! Троглодит БОЛБЕС!!!!! Вроди взрослый мужык а ума шо у конорейки спермы!!!

dennisishe
#65

...по губам текло, а в баночку не попало :-(((

Reda
#66

ПО ногам текло.. В рот не попало;)

NIK
#67

А ЕСЛИ МУЖЧИНА ПОДРОЧИТ БАБЕ НА КИСКУ МОЖЕТ ЛИ ОННА ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ

натик
#68

Хм...кому больно сдавать сок из простаты, у того проблемы!!!! больно быть не должно!!!немного неприяно! И чего боятся, 1 минута и всё! Чё за мужики пошли, сдать на секрет боятся((( И это лучше, чем брать мазок из головки, вот это уж точно больно!!!!!!

Мисс
#69

Незнайка, как как - дрочат они там :D

игорек
#70

а мне мама один раз сперму отсосала ртом...

Гость
#71
Незнайка

а как сдают спермограмму, просветите пожалуйста!!!

Незнайка

а как сдают спермограмму, просветите пожалуйста!!!

Незнайка

а как сдают спермограмму, просветите пожалуйста!!!

приходишь в больничку дают баночку и *** наздоровье только время семяизвержения незабудь записать!

Ден
#72

Приходишь в больничку дают баночку и *** наздоровье в неё (только не промаж)и запиши время!

БЫВАЛЫЙ
#73

Приезжаешь в клинику - лучше независимую ну вобщем за бабло!!!

Дают пластиковую баночку идешь в мужской туалет - кстати разрешают взять ссобой жену ну или девушку! Делаешь там свое дело - главное не промахнуца - баночка узенькая и сопственно Усе)) Записываешь время и в пункт сдачи анализов бегом ! На следущий день уже готово мош на сайте не выходя из дома посмареть ! БЫВАЛЫЙ!!!

Доктор Хаус
#74

На западе давно уже упростили процесс, сперму собирает специальный врач, который после миньета и сплевывает в баночку. А сок простаты берут иначе, пристегивают наручниками к батерее, и фалоимитатором в течение получаса выдавливают из простаты. Так что вашему парню нечего бояться - это обычная процедура

гость
#75

я повар,у меня на глисты брали анализ тонкой металической полочкой. было очень быстро и очень больно. представляю как больно если пальцем. а мне завтра идти. наверно сдам только мазок.

Лёша
#76

сдал сегодня узи простаты, + делал мазок и добывали сок простаты, чтоя могу сказать, узи это фигня..вставили небольшую штучку в зад поводили пол минуты и всё на выход..потом мазок чтоб его, ощущения неприятные но терпимо..хуже потом - когда в туалет захочется..вот это жест)) Ну а самое жесть это сок простаты сдавать, не скажу что сильно больно но довольно неприятно + после этого еще резко голова закружилась побелело всё в глазах..ну кому предстоит - мужайтесь, вы мужики блин ТЕРПЕТЬ!

Гость
#77

писец вы че пишете, со смехом идти сдавать, воодушевляет=))

Гость
#78

боже, сколько идиотов в одном месте, катастрофа. нет ничего больного и неприятного в заборе сока простаты. больно может быть только при биопсии иглой, как выше писали. все остальное - не более, чем покалываание. смешно читать, не мужики, а мимозы со страхом педерастии. идиоты, это же вопрос о репродукции, засуньте свои комплексы куда подальше и лечитесь спокойно.

уролог-любитель
#79

мальчики записывайтесь ко мне на прием: и сок простаты сдадите и профилактику геммороя сделаете и удовольствие получите!

Гость
#80

И зачем я только зашол на этот форум, я наверное не пойду завтра на этот сок простаты. Ггг)

AL
#81

а мне щас идти сдавать)))

Гость
#82

Ну вы и понаписывали)))))

гость
#83

ребята вы когда советы даете смотрите когда человек задавал вопрос....а то он год назад на прием к врачу должен был попасть.... :-)

Роман
#84
Зёбра

ложечка может и микро, только потом весь день проводишь в надежде, что не припрет сходить по малой нужде.

Да что вы тут дискуссию разводите!!! Идите к специалисту,никакой боли не почувствуешь! и процедура длиться секунду! И после по малому сходишь нормально!!!

Руслан
#85

Ребята. Мне настолько понравилось сдавать сок простаты, что сейчас записался на профилактику простаты. Три раза в неделю хожу на массаж и кайфую. Вот, думаю, как бы пидером не стать)))))

пРОШЕДШИЙ ЭТО
#86

Спермограмму сдают - в комнае с женскими фотографиями - дрочат иными словами

Сок простаты - вводят палец в перчатке в задницу,надавливают на простату и выходит немного жидкости из члена,неприятно но не больно.

А ВОТ ЕСЛИ НУЖНО ПОСМОТРЕТЬ ПРОСТАТУ НА ПОВРЕЖДЕНИЯ И РУБЦЫ - СКАЖИТЕ ЕМУ,ЧТО ЭТО НЕ БОЛЬНО И НЕ СЛОЖНО,ТАК КАК НА САМОМ ДЕЛЕ ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬНО В МОЧЕИСПУСКАТЕЛЬНЫЙ КАНАЛ ВСТАВЛЯЮТ ТРУБКУ-КАТЕТОР ДИАМЕТРОМ 3-4 ММ НА ГЛУБИНУ 10-15 СМ

Петрович
#87

Чуваки,я тут почитал ваш форум и просто валяюсь,Мне секрет брали раз 20 наверное,никакой боли,даже приятно чёрт побери,хотя я люблю девуше,а грамотные девушки сами даже такое делают с мальчиками а потом...ну это уже в другой форум )))

Александр
#88
Санчес

Девченки или мальчишки,если есть таковые здесь!!!!я почитала как происходит вышеуказанный процесс,поскольку меня парень попросил уточнить к чему ему готовиться. нам нужно сделать анализ на трихомонад после лечения и парень мой сказал,что низачто не согласиться чтоб ему в попу кто-то лез...и что теперь делать?или может существуют еще методы?

Другого способа нет, так как простата находиться там. Я делал несколько раз. Не из приятных. А какие процедуры у врачей приятные. Всё будет хорошо.Пусть идёт.

Петрович
#89

Парни,хорош пугать всех тут,ничего страшного нет,ни анализы брать щёточкой ни в попу палец вставить,вы когда со своими девушками анальным сексом занимаетесь,задумывались,каково им,когда вы свою елду им в попу засовываете,вот и не нойте!!! ,презиками пользуйтесь,что бы не болеть)))когда с бл... гуляете )))

Ильюха
#90

Петрович +10

Правильно говорит, если надо сдать пускай быстрее бежит. Пока простатит не подхватил, тогда в попу доктора лазить будут гораздо чаще.

Обсуждала
#91
Руслан

Ребята. Мне настолько понравилось сдавать сок простаты, что сейчас записался на профилактику простаты. Три раза в неделю хожу на массаж и кайфую. Вот, думаю, как бы пидером не стать)))))

А ты не думай, станешь - значит судьба такая ))))

Петрович
#92
Обсуждала

А ты не думай, станешь - значит судьба такая ))))

Ржу не могу ))))))))

Даниил
#93
цифры

короче пусть расслабится и получает удовольствие

вы чего какое удовльствие ? ЭТО ДИКО БОЛЬНО !!! причем не только во время того как берут секрет простаты потому что это больно аж глаза на лоб лезут так еще и нестерпимое желание помочиться, а потом после того еще несколько часов член болит как будто в кипяток макнули и мочишься как будто кипятком, ни сидеть ни стоять некак ...

Удовольствие ! такого удовольствия и врагу не пожелаешь ...

Петрович
#94
Даниил

вы чего какое удовльствие ? ЭТО ДИКО БОЛЬНО !!! причем не только во время того как берут секрет простаты потому что это больно аж глаза на лоб лезут так еще и нестерпимое желание помочиться, а потом после того еще несколько часов член болит как будто в кипяток макнули и мочишься как будто кипятком, ни сидеть ни стоять некак ...



Удовольствие ! такого удовольствия и врагу не пожелаешь ...

'' брат,видно ты совсем уже болен, И тебя вылечат )))

Даниил
#95
Петрович

Даниилвы чего какое удовльствие ? ЭТО ДИКО БОЛЬНО !!! причем не только во время того как берут секрет простаты потому что это больно аж глаза на лоб лезут так еще и нестерпимое желание помочиться, а потом после того еще несколько часов член болит как будто в кипяток макнули и мочишься как будто кипятком, ни сидеть ни стоять некак ...



Да ... острый простатит у меня



Удовольствие ! такого удовольствия и врагу не пожелаешь ...'' брат,видно ты совсем уже болен, И тебя вылечат )))

Петрович
#96

Если не секрет,тебе сколько лет? мне простатит поставили с 25 лет,но,всё можно подлечить)) ,сейчас мне 35 и всё ок )))) На самом деле простатит у все мужчин от 23 и выше,у всех!!! просто они думают,что если у них(стоит) -то всё ок,а нет! Так-что не переживай.Будут вопросы-пиши.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ден
#97

интересно, а вот если лекарство в вену вводят, это значит что нарик что-ли? гомосексуальность не заключается в лазании пальцем в попу, а в психологическом, душевном состоянии человека и половом влечении, обусловленным наследственностью. И такой момен пикантный, вы когда опорожняете прямую кишку, тоже себя чувствуете униженно и испытываете боль? Не надо раздувать ту проблему из пустяка. Кроме того мужчина может достигать оргазм при стимуляции предстательной железы, аналогично стимуляции точки G у женщины.

ден
#98

болезненность предстательной железы сигнализирует о её заболевании, а вот здоровая простата ни каких болезненных ощущений не причиняет

kirill
#99
Sergey

автор, а вашему типа реальному пацану объясните, либо он живет по понятиям, либо здоровым.

+1 . Уж лучше быть здоровым, особенно в сексе. Чем с вялым шлангом))) .Сам через такое прошёл.... да прятного мало, а что делать....

гость
#100
Руслан

Ребята. Мне настолько понравилось сдавать сок простаты, что сейчас записался на профилактику простаты. Три раза в неделю хожу на массаж и кайфую. Вот, думаю, как бы пидером не стать)))))

кажется ты опоздал братиш..уже ***