Гость
Статьи
как берут сок простаты …

как берут сок простаты у мужчин?

Девченки или мальчишки,если есть таковые здесь!!!!я почитала как происходит вышеуказанный процесс,поскольку меня парень попросил уточнить к чему ему готовиться. нам нужно сделать анализ на трихомонад …

Санчес
170 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
гость
#101

сдавал секрет простаты..больно ацки было..но врач сказал потому что воспаление есть..заебся уже..скрытые инфекции не могут определить.не запускайте мужики это дело.уже кучу бабла потратил и времени только на диагностику.

Петрович
#102
гость

сдавал секрет простаты..больно ацки было..но врач сказал потому что воспаление есть..заебся уже..скрытые инфекции не могут определить.не запускайте мужики это дело.уже кучу бабла потратил и времени только на диагностику.

А ты попку-то не сжимай ))))

Евгеныч
#103
уролог-любитель

мальчики записывайтесь ко мне на прием: и сок простаты сдадите и профилактику геммороя сделаете и удовольствие получите!

Эт куда же??

Гость
#104

Мне тоже понятия не позволяли идти сдавать секрет простаты,плюс отзывы тех людей которые прошли это.Я всю ночь не спал и думал о том,как меня лишат невинности.Когда ждал врача хотел уйти и будь что будет,потом взял себя в руки т.к речь идет о моем здоровъе.а это самое главное и сделал шаг вперед.Мои ощущения и мысли:что и все?поверьте вы себе в нос глубже засовуете.Длилось около минуты,когда делал массаж шли позывы к мочеиспусканию , было скорее приятно чем нет.Вот и вся процедура

Жертва анализов
#105

Вчера брали сок простаты...врач изверг гад сволочь .... это жесть как больно...так неаккуратно все делал и очень быстро, чуть сознание я не потерял.... садист с_ка !!!! сейчас почитал в гугле - пишут что надо долго и аккуратно а он его секунд за 10 выдавил, падла !!!!

Гость
#106

Нда, сейчас обследуюсь у уролога, они мне уже 2 раза делал, у меня воспалилась предстательная железа, раньше мне брала женщина-уролог, было даже больнее чем у мужика, анализ показал плохой.. выписыал таблетки и мне предстоит сделать еще после курса, не боюсь. Конечно не приятно... но и не больно.. но не приятно... когда палец засовывают, то ну очень хочется в туалет поссать)))) просто жуть и думаешь, что сейчас Обоссышься))... я ему говор, надеюсь это последний анализ, а он мне, а ты думаешь мне приятно его делать?)) вообщем анализ этот нужно сделать мужикам... поверьте.!

di
#107
БЫВАЛЫЙ

Приезжаешь в клинику - лучше независимую ну вобщем за бабло!!!

Дают пластиковую баночку идешь в мужской туалет - кстати разрешают взять ссобой жену ну или девушку! Делаешь там свое дело - главное не промахнуца - баночка узенькая и сопственно Усе)) Записываешь время и в пункт сдачи анализов бегом ! На следущий день уже готово мош на сайте не выходя из дома посмареть ! БЫВАЛЫЙ!!!

не свисти,дрочишь один

Игорь
#108

Записался бы)))

Игорь
#109
уролог-любитель

мальчики записывайтесь ко мне на прием: и сок простаты сдадите и профилактику геммороя сделаете и удовольствие получите!

Записывай меня)))

Стеф
#110

Мне завтра идти делать, почитал - посмеялся, понял, что ждет - всё равно пойду, надо ведь)). Спасибо за инфо!

гошан
#111

Это у вас тут не форум, а камеди клаб. Так я еще не ржал )))))))

Гость
#112
гошан

Это у вас тут не форум, а камеди клаб. Так я еще не ржал )))))))

Гость
#113
Гость

+100500

Гость
#114

Завтра пойду сдавать сок (с мякотью). Судя по бурному обсуждению, будет весело. )))

Леха
#115

И мне завтра сок сдавать, вчера делал узи и поставили диагноз хронический простатит. Эх, а мне всего 29...

Леха
#116

Кстати, мне врач посоветовала вечером перед днем сдачи сока простаты выпить пива и поесть соленого и острого. Говорит какие-то процессы пойдут там нужные. А еще два дня надо воздерживаться, не забывайте, а то несколько раз придется ходить:))

Рус
#117

Мне сегодня взяли со мазок это было как укол, далее уролог поставил меня грубо говоря раком и засунул мне в Ж...У и начал массировать, такой боли я еще не испытывал до сей болит Ж..А. И главное ни чего не вышло... а обосаться хотелось страшно, однако врач мне не говорил воздержаться от половых сношений перед сдачей секрета.

человек
#118

ДРОЧАТ В КОРИДОРЕ И В ФОЙЕ А САНИТАРЫ НАД НИМИ СМЕЮТСЯ!!!!!

Гость
#119
человек

ДРОЧАТ В КОРИДОРЕ И В ФОЙЕ А САНИТАРЫ НАД НИМИ СМЕЮТСЯ!!!!!

Странный вы человек, но для чего то и вас бог создал))

Алексе
#120

Это было именно то самое утро ,того самого дня ,в воздухе приятно пахло выпечкой ,а шел на прием к урологу. Седовласый и долговязый уролог не внушал доверия хотя бы по той причине что указательный палец правой руки скорее походил на школьную указку .Проходи раздевайтесь.Говорит мол процедура не из приятнейший.Я вспомнил рассказы товарищей о том как берут мазок .Длительность полета примерно около секунд 40 ка ,высота примерно над седьмым небом ,не приятно ,аж вены на шее надуваються ,вспомнился фильм американская история икс ,не спрашивавшайте какой момент )затем следуешь в лабораторию ,берешь баночку и мочишься примерно грамм 10 .Ребята мой вам совет номер один : ...соберите волю в кулак и лечитесь ,не запускайте ,потом только дороже выходит. Всем здоровья .До новых встречь )!!

Гость
#121
Reda

ПО ногам текло.. В рот не попало;)

до пятки не дотекло

Сергей
#122

Почему все так боятся и ноют? Ходил, провели процедуру-все нормально, только белье намочил, вчера повторно делали - налил на десятерых хватит анализа. Было не больно. Врач сказал на массаж походить. Здоровье важней.........

Аркадий
#123

Бывал я на таком анализе , ничего страшного нету , а наоборот польза от этого своя . Массаж простаты сделают !

Гость
#124

сегодня сдал в один день узи, мазок уретры и секрет простаты. Начитался форумов про так это делают и больно ли. пришел к выводу что делать все равно надо. сдалллл. передать ощущения не могу. мазок да неприятен и сейчас ходить в туалет больно. но когда брали секрет простаты думал глаза выпадут, взяли за 15 секунд и с такой силой давили. желание еще раз сходить нету

Анна
#125
стервозная *****

при взятие сока из простаты....сначала врач стимулирует её двумя пальцами через анальное отверстие в течении нескольких минут....а потом делает сам анализ....у меня муж сдавал этот анализ говорит,что такой боли он в жизни не испытывал

а сколько по времени делается анализ простаты?

паки
#126

мужики , я тоже сделал, делал так как -будто в ***** отбойным молотком фигарил, и не так долго сек 20,разве так праильно?! по-моему должно быть все аккуратно, а не так как у них

Дмитрий
#127
гость

сдавал секрет простаты..больно ацки было..но врач сказал потому что воспаление есть..заебся уже..скрытые инфекции не могут определить.не запускайте мужики это дело.уже кучу бабла потратил и времени только на диагностику.

Сейчас то вылечился??? Что нашли?Как лечится? А то у меня схожая ситуация!

Егор
#128

Скажите, может кто в курсе: возможно взятие секрета через массаж уретры? Я не согласен на массаж простаты а то.

Виктор
#129

В общем сдавал сегодня данный анализ и решил поделиться своим мнением и дать несколько советов кому это предстоит. 1 Обращаем внимание на пальцы уролога ( длинна не имеет значение, смотрим на толщину и готовимся) Мне лично делал мужик армянин с толстыми пальцами и удалось прочуствовать данный аспект. 2 Обязательно перед анализом ходим в туалет по маленькому, ибо ссать захочется небомбически во время процедуры. 3 Не рекомендовал бы делать данный анализ с диареей или метеоризмом если не хотите опозориться. 4 Надо полностью расслабить булки и не сжимать их ибо будет больнее. 5 Нигде не видел описания что сам секрет берут с помощью засовывания какого то медицинского инструмента в мочевой канал, предупреждаю что так тоже берут и готовтесь чтовам в канал будут пихать металический стержень. 6 Возьмите влажные салфетки, ибо будут смазывать задний проход смазкой и надо бы убрать ее ( мне лично никакой бумажни чтобы вытереть не дали) 7 Совет от знакомого андролога: прислушиваемся к ощущениям ибо если при масаже есть сильные болевые ощущения, значит у вас скорее всего воспаление.
Мне 24 года сдавал данный анализ из за низкой подвижности смерматозоидов(хочу ляльку).
Мужики надо потерпеть чуть чуть и ничего страшного и зазорного в этом нет. Совет от меня лично если ведете малоподвижный образ жизни и вам вот вот 25 лет сходите проверьтесь сами ибо простатит и таких косит.
Хороших анализов вам мужики и здоровья

Денис
#130

Завтра утром на анализ секрета простаты. Дико волнуюсь. После прочтения комментов, немного успокоился, завтра после процедуры отпишу свои ощущения.

Денис
#131

Сходил... ну ощущения не из приятных скажу я вам, но здоровье превыше всего. Ничего постыдного здесь нет и не особо больно, терпимо. Помогли советы из коммента выше, спасибо. Хочу отметить особенно пункты 2,3,4,6,7. Дам и от себя совет:после начало процедуры считайте "про себя" до двадцати и "всё" закончится:-) Всем тем кому это предстоит, желаю храбрости и хороших анализов.

Артем
#132
Виктор

В общем сдавал сегодня данный анализ и решил поделиться своим мнением и дать несколько советов кому это предстоит. 1 Обращаем внимание на пальцы уролога ( длинна не имеет значение, смотрим на толщину и готовимся) Мне лично делал мужик армянин с толстыми пальцами и удалось прочуствовать данный аспект. 2 Обязательно перед анализом ходим в туалет по маленькому, ибо ссать захочется небомбически во время процедуры. 3 Не рекомендовал бы делать данный анализ с диареей или метеоризмом если не хотите опозориться. 4 Надо полностью расслабить булки и не сжимать их ибо будет больнее. 5 Нигде не видел описания что сам секрет берут с помощью засовывания какого то медицинского инструмента в мочевой канал, предупреждаю что так тоже берут и готовтесь чтовам в канал будут пихать металический стержень. 6 Возьмите влажные салфетки, ибо будут смазывать задний проход смазкой и надо бы убрать ее ( мне лично никакой бумажни чтобы вытереть не дали) 7 Совет от знакомого андролога: прислушиваемся к ощущениям ибо если при масаже есть сильные болевые ощущения, значит у вас скорее всего воспаление.
Мне 24 года сдавал данный анализ из за низкой подвижности смерматозоидов(хочу ляльку).
Мужики надо потерпеть чуть чуть и ничего страшного и зазорного в этом нет. Совет от меня лично если ведете малоподвижный образ жизни и вам вот вот 25 лет сходите проверьтесь сами ибо простатит и таких косит.
Хороших анализов вам мужики и здоровья

Артем
#133

Ты вылечился? Сперматазоиды стали подвижнее? Какое Лечение назначали? Ребёнка завёл ?

Гость
#135

Скорей процедура не болезненно, а не приятная.то же самое что и клизма.

Александр
#136

А мне врач-уролог предложила сдать сперму на анализ. Если не получится - тогда будет брать сок простаты. Сказала, что первый метод более физиологичный, да по-дешевле будет. Получилось! Но на массаж простаты к ней походить пришлось, аж 10 раз.

Гость
#137

никто так и не сказал главного. Как конкретно забирают сок простаты? Врач держит баночку под членом в своей руке? Или пациенту дают самому себе подержать, чтобы спрыснуть в неё свой сок? И и какой позе производится процедура? Всех в коленно-локтевую ставят?

Гость
#138

то есть как это вообще происходит? Врач заглядывает туда между ног, пошёл сок или нет?

Гость
#139
Гость

то есть как это вообще происходит? Врач заглядывает туда между ног, пошёл сок или нет?

В общем тебе сначала промассируют простату, а потом скажут встать и андролог "сдрочнет" (более подходящего слова не подберу) немного сдавив пенис на стекляшку. У меня так было.

гость
#140

Накануне перед этим анализом нужно проводить очистку кишечника, например клизма?

Гость
#141
Гость

В общем тебе сначала промассируют простату, а потом скажут встать и андролог "сдрочнет" (более подходящего слова не подберу) немного сдавив пенис на стекляшку. У меня так было.

Мне?? Нет, спасибо, надеюсь обойдётся )

Генерал
#142

Мужики было терпимо,зубная боль намного сильней!!! Если делает хороший специалист ,все будет нормально.Главное не напригайте дупло , расслабьтесь и получайте удовольствие:)))А если боитесь тогда терпите и будет ещё хуже...всем желаю крепкого здоровья и 100 лет не ходить по урологам!!!!

Гость
#143
Генерал

Мужики было терпимо,зубная боль намного сильней!!! Если делает хороший специалист ,все будет нормально.Главное не напригайте дупло , расслабьтесь и получайте удовольствие:)))А если боитесь тогда терпите и будет ещё хуже...всем желаю крепкого здоровья и 100 лет не ходить по урологам!!!!

Вам генерал просто должно быть специалист попался добросовестный. Это был мужчина?

Н
#144
Артем

Ты вылечился? Сперматазоиды стали подвижнее? Какое Лечение назначали? Ребёнка завёл ?

Уберите уревалазму у обоих и пропей спермаплант от эвалара

Пациент
#145

Тем кто не сдавал сок с мякотью не бойтесь, если в дупле воспалений нет то не больно вообще будет, просто врач помасирует очко и всё, короче не ссыте, главное два часа не мочится, и не напивайтесь воды чтоб мочевой пузырь полный не был, а мазок согласен не приятно но терпимо, зависит от врача, уролог лучше к женщине идти пальцы тоньше, не болейте и лечитесь вовремя)))

Гость
#146

Су...ка..... продолжаю камеди...... ехал себе спокойно..... через 20 минут у врача буду.... епрст

Дима
#147

Завтра тоже пойду, страшно пи****ц!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#148
Дима

Завтра тоже пойду, страшно пи****ц!

Ху**я, когда сидеть не сможешь от боли с улыбкой побежишь к такому врачу.
Если честно было больше стыдно, чем больно. Но я ах**л от боли.
Не ссыте братцы, лучше один день отмучатся, чем по месяцу копить и терпеть. Я 2 года терпел, щас вообще забыл про это.
Занимаюсь вольной борьбой. Оказалось болезнь профисиональная. Ну и офисная работа тоже присутствует.
По этому больше двигаться нужно, что бы не прогрессировала болезнь.
Ну и конечно как можно больше секса, что бы не было застоев в яйцах.
Не болейте.

игорь
#149

сегодня тоже сдавал

игорь
#150

Сегодня тоже сдавал секрет простаты,или сок или хз ещё как.мне повезло что я не сделал фатальные ошибки две.Очень хотел подрочить дома,и если бы я это сделал,то все было бы напрасно,анал бы только раздраконили притом зря.и еще я чаю выпил перед походом к врачу.Ну и все по порядку теперь-врач женшина сказала спустить штаны,дала пробирку,сказала становится раком.Одно рукой держал пробирку вплотную к залупе,второй я типа упирался там об кушетку.Сам процесс довольно болезненный,ушло секунд 10,не знаю сколько она там пальцев вставляла мне в очко я не видел,но было больно,и ещё больнее когда начала давить то вправо то влево,это было больнее всего,там видать у меня проблема.Ощушение такое то ли кончишь то ли обсерешься.И вот смотрю потекла капелька ну точь в точь как конча,затем иди говорит в туалет и разбадяжь мочой до половины пробирки,Ну и вот если бы я сходил в туалет перед этим,то хз неверное пошло бы все насмарку.вот и все затем запись на узи.