Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Тянет почка по утрам - что это может быть?

Привет всем, знаю, здесь немало тех, кто страдает хроническим пиелонефритом, в прошлом давали неплохие советы. Так вот, хотелось бы спросить тех, кто в курсе. У меня хр. пиелонефрит, не лечу ничем, он никак себя не проявляет. Сейчас по утрам, когда еще сплю, стала потягивать левая почка, ноет. В течение дня никак не дает о себе знать, только вот по утрам. Грею ее ладошкой. Что это может быть? Нужно ли обратиться к врачу, или же это один из признаков хрон. пиелонефрита? Подскажите, пожалуйста, очень прошу вас.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Ну вы даете автор! У вас хронический пиелонефрит, а вы и в ус не дуете. А про профилактику забыли? Травы пейте обязательно курсом хотя бы по 10 дней в месяц. Травы: толокнянка, брусничный лист, цветки василька синего. Если почка тянуть начинает, я тут уже советовала, лекарство "Уролесан" капаете на кусочек сахара.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• травяные чаи попейте почечные. уролесан не пейте без врача..я раз выпила мне от него хуже стала

Нравится0
    Не нравится0
  • канефрон помогает+ обязательно к врачу!

Нравится0
    Не нравится0
  • Это может быть и не почка. Врача посетить не хотите?

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда у меня были тупые, но сильные почечные боли, врач посоветовал леспенефрил. Помогло сразу же. Но он не совсем дешевый, есть еще его аналог стоит рублей 70, наш. Это растительный препарат. И конечно же к врачу, на узи.Сдать креатенин и мочевину и сразу будет видно почка это или нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я думала почка тянет, а оказалось поясничный остеохондроз!

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо за советы, я пью регулярно шиповник для профилактики. Да, на УЗИ уже записалась, схожу. А канефрон можно и без рецепта просто пить для профилактики?

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, а подскажите, пожалуйста, какие травы можно попить для профилактики?

Нравится0
    Не нравится0
  • и мне пожалуйста скажите

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически