Гость
Статьи
Просыпаюсь каждую ночь …

Просыпаюсь каждую ночь в одно и то же время. Что это?

На протяжении нескольких месяцев. В три часа ночи (плюс-минус 10 минут) и где-то в течение часа не могу заснуть... Из-за чего это может быть? Внутренняя тревога?: Нервы? Но засыпаю-то я хорошо, быстро …

Ветерок
1 415 ответов
Последний — Перейти
Страница 27
Ыыы
#1301

Сегодня позже-прогресс

Ыыы
#1302
Гость

Найдите в ютуб...канал Омут. Там все ответы на ваши вопросы!
Благодаря ему...снова живу...и не я одна. Удачи.

Там какая-то эзотерика. Не всем такое интересно и подходит, а лично мне не нравится. Если вам помогает, то рад за вас.

Гость
#1303

Всем доброй ночи,просыпаюсь в одно и тоже время ночью в 03:23,панического страха нет никакого только кая то внутренняя пустота,просто просыпаюсь и все и что с этим делать не знаю.Все начиналось это уже как два года назад после огнестрельного ранения в левую часть грудной клетки.только тогда был страх перед смертью,а сейчас как я то пустота и бесстрашие,ведать костлявая с косой меня тогда нежно поцеловала,что просыпаюсь в 03:23.А под утро хочется спать,но уже надо ехать работаю дальнобойщиком.

Гость
#1304
Татиана

Ничего себе как нас много!и действительно время примерно у всех одно и тоже. я давно стала просыпаться, и где-то на протяжении полугода всегда смотрю на часы. 4:23. обычно просыпаюсь от кошмаров (апокалипсис снится, хотя вот вчера более на внеземной захват похоже было), иногда просто резко просыпаюсь, с парализующим чувством страха. думаю, есть тут какая-то закономерность, не спроста это время..может в это время все и закончится?

но еще с другим связываю- я очень долго откладываю Причастие, причем готовилась и не раз, но постоянно что-то мешало..и я дала слово, можно даже сказать обет, но пока до сих пор не выполнила. и с этого момента почти ежедневно снятся кошмары, ну и исключительно в 4.23 соотвтетственно.надеюсь к концу недели исповедаться и причаститься. потом напишу, помогло ли. а пока посмотрю "четвертый вид":))и самое неприятное, как бы ты скептически не относился к этому явлению, насколько бы не принимал все это, все равно охватывает панический страх и бьет дрожью в это время.

Приблизительно в такое же время тоже снятся ужасы и аж при течёт) но это когда сам сплю

Прлюти
#1305

Я ежедневно просыпаюсь в 3 10- 3-15, при том что ложусь около часа или 2.
Есть чувство страха, 3 раза в это время видела странные плывущие в воздухе тени.
Вот вчера опять 3 :15, во сне слышу шорох в районе подоконника, включаю фонарь шорохов не, но иногда ночью бывают слышу звуки, толи соседи *** то ли что не пойму.
Вчера я уснула пол второго. Проснулась в 3:15 и уснула только под молитвы.
Я уже начинаю привыкать к этому состоянию.
Что делать? Сейчас колю витамины для нервов, толку ноль)
Все это происходит месяцев 7.
Иногда я ночью стараюсь не спать в это время, засыпаю под утро в 5 и встаю в 10.
Подскажите если порча, то что делать, я разругалась с сестрой а она ходит к гадалке, подозреваю что ее рук дело, мы год уже не общ.
У этой гадалки я тоже была, называет имена близких подруг, а мы в Казахстане живем, у нас очень многонациональная страна, угадать имена анреал. Все что она нагадала сбылось, на работе сказала сама не уйдешь через месяц уволят. И через месяц сотрудница мне ноутбук разбила, и побежала жаловаться, я секретарь шефа, а она помошница, и он меня вызвал, сказал уходи с работы, или др отдел переводись, я перевелась.
Главное что с сотрудницей у меня проблем не было, внезапно она перестала здороваться и выключать мне свет. Вобщем девочки мне потом подсказали, гадалка эти тайны не знает, ей шайтаны все рассказывают, вот и я думаю раз она с шайтанами водится может порчу сделать.
Нужно сходить в мечеть, и церковь. Я метиска и мама казашка а отец русский. Девы. Не ходите к гадалкам, плохие это люди.

Натали
#1306
Неспящая

Просыпаюсь ровно в 3 часа ночи на протяжении 7 лет.Сначала была паника,вопросы.почему именно в 3 и так точно-минута в минуту.За это время прошла всякие обследования, и на глисты в том числе)),ничего такого ,что вызывало бы нарушение сна не обнаружено.Пила новопасит и валериану.Не помогло.Была у трех "бабушек" и одного "дедушки"))-никакой порчи.Сейчас просто успокоилась ,нет никакого страха.Использую эти два-три часа ночного бодрствования на различные дела.Считаю ,что таким образом от Господа получаю дополнительное время для жизни.Пока не могу понять почему это происходит ,но точно знаю ,что когда-нибудь разберусь в этом.Главное ,что мне это не мешает и не пугает.Утром просыпаюсь бодрячком.

Сегодня ночью вдруг подумала-"а сколько еще людей просыпаются в 3 ночи?" ,набрала в инете и попала на этот сайт.

Вот умничка.Самый классный отзыв))И я гуляю в это время и думаю точно так же

Гость
#1307
Александра

если прсыпаешся в 2-3 часа ночи,то 85% что на вас кто то пялится!!!факт!!!я сама как узнала,не хочу одной спать)))

Я каждую ночь просыпаюсь в 1:30 (примерно но не больше 20 минут и не меньше) в 3:00 (примерно на 1 - 7 минут и не меньше ) и в 5:00 ( не меньше и не больше полу часа) и так каждую ночь а просыпаюсь я без одеяла, подушки и простыни, ложу всё на место и сразу-же засыпаю. И собака всегда за мной ходит только не в мою * мат * комнату . Здорово знать что 85% на меня кто то пялится, а до меня там жила трагически погибшея семья ...

Гость
#1308
Гость

Молитвы лучше всего читать в это время.

Спасибо за совет.Отче наш и Богородицу прочла по 3 раза.Помогло

Ирэн
#1309
Kuta

ох, товарищи, как вас тут много..) я стабильно каждую ночь просыпаюсь где-то через час после того, как усну, +-10 минут. Иногда просыпаюсь с неспокойным ощущением, спросоня думается всякий бред, что дома кто-то есть, начинаю в панике вспоминать, закрыла ли дверь. Иногда просто так просыпаюсь. Засыпаю опять почти всегда быстро. Сплю нормально только тогда, когда не одна. Сначала думала, что это временное, но уже месяц наверное такая фигня :(

Гость
#1310
Ingeborge

Было такое - неделю длилось. Была в отпуске, но не ездила никуда, и были в этот момент койкакие проблемы. Просыпалась тоже часа в 3, и засыпала после 6, в основном часам к 7. Прошло, как только первый раз встала на работу, не успев заснуть по второму разу. Организм понял, что никто ему больше не даст валяться до 11, добирать недостающего сна.

Думаю, это от нервов было. Попробуйте валерьянки или пустырника на ночь попить.

А я пробовала пустырник ...помогло только однажды

Гость
#1311
яна

мне 12,я каждую ночь просыпаюсь в 2-4 часа,ипока со мной не ляжет котэйка или мама не могу уснуть,что делать?

Молитвы "на сон грядущий" читай перед сном 😙

Гость
#1312
Данил

Мне 13 лет просыпаюсь в 3 часа ночи и не могу уснуть до 5-6 что это? Может кто объяснить или помочь?

Псалтирь включи на телефоне или молитву "на сон грядущий ".сладких снов

Гость
#1313
Серега

Просыпался каждую ночь в 3:33 и казалось мне, что под кроватью кто-то есть. Далее всегда не мог заснуть. На прошлой неделе спилил ножки у кровати и теперь сплю спокойно, не просыпаюсь.

👍мне нравится! Вот это мужской подход!

Гость
#1314
Артем

Вика, у меня тоже самое! А ответов нет (

Привет! Решил ?

Гость
#1315
alex

Ребята рассказать не кому, подумают псих,так же просыпаюсь ночью в 3-2 часа,сейчас не сплю в это время ложучь в 4 и в 8 встаю на работу,если ложусь спать раньше к примеру в 12, то ночью около 3-х начинает чтото душить, сперва когда это началось было 18 лет,это было прозрачное такое существо, лицо его очень плохо было видно,может ктото смотрел фильм невидимка,когда свет в нем приломлялся как в вода,вот такая же *** меня душила,сейчас мне 25 и в основном душит меня женщина, позледнмй раз когда это произошло я проснулся и на против кровати в окне светила луна,хрен его зачем но я сделал фото на телефон,и на этой фотографии есть силуэты,в общем *** походу я схожу с ума ребят оставлю свое мыло интересно узнать кто что думает об этом

Привет) Ты не псих. Как дела?

Гость
#1316
Гость

недавно была у гастроэнтеролога,она задала вопрос по этому поводу,не просыпаюсь ли я в 3 часа ночи? - это реакция на наличие паразитов в организме(аскариды)

А у меня власоглав)

Гость
#1317
девушка

тоже просыпаюсь ночью-в 3-4 часа, я в шоке что так много людей страдает той же фигней.....ужу года 3 наверное..еще днем головная боль на самой макушке-как-будто "тянет", таблетки не помогают, наверное энергетическое...причем зимой хуже чем летом, думаю надо научится снимать с себя негатив-хочу найти йоговский способ

Проверьтесь на глисты

Гость
#1318
Александра

если прсыпаешся в 2-3 часа ночи,то 85% что на вас кто то пялится!!!факт!!!я сама как узнала,не хочу одной спать)))

Со мной это случилось когда умерла бабушка,у неё был инсульт,я проснулась в 3.15.скорая приехала где-то через 2часа, поехала мама т.к.мне на работу,а утром у неё опять инсульт,с тех пор я всегда просыпаюсь в то время когда всё произошло.... И самое главное мне страшно,что делать?

Гость
#1319
Анна

Поверьте мне. многовато совпадений. все мы просыпаемся в ЧЕТКОЕ время!! (у меня, например, 3-34). и не важно - три часа ночи с копейками, или четыре, или два. перечитала многое на эту тему и вывод сделала один: ни глисты, ни нервы, ни физиология тут не причем. я домохозяйка со счастливым браком и без детей, у меня нет повода для нервов. у меня самое нерво-лечащее хобби - я вышиваю. после 6 вечера не ем и глистов у меня нет:)) пыталась пить барбовал для профилактики - не помогает. так что из всего прочитанного - думаю, что дело и правда в порче. пишут, что это бред и чушь, но вдумайтесь - все мы видели хоть 1 передачу битвы экстрассенсов...ЧТО-ТО такое в природе все-таки существует..

скоро пасха, надеюсь, после посещения церкви и исповеди это пройдет:))

)))))) Вы верите в битву экстрасенсов???)))))) вот смехота
...

Анна
#1320
Ленчик

Я тоже просыпаюсь в 3 часа с хвостиком, и я знаю в чём проблема. На самом деле с нами хочет пообщаться - Бог!!! И Это круто! Это время, когда вам надо уделить Ему всего лишь 15 минут. Мой совет: Поговорите с Ним, а иначе Он вас будет будить бесконечно... Он не похож ни на кого...и Он абсолютно другой. И Ему хочется пообщаться с каждым человеком на этой планете...потому что Он всех нас очень любит. Это удивительное время, когда мы чувствуем себя очень бодро и здраво, и в этот момент мы очень искренны и настоящие без всяких там "масок" и прочего. Это Ему и нужно...Общение...не заученные молитвы и текста...которые Его не интересуют...а реальное живое общение с Ним...с Ним, которого вы абсолютно не знаете..совет: пообщайтесь с Ним искренне на какую - нибудь тему, или помолитесь(поговорите или попросите) о ком-то...и вы будете ошеломлены или просто в шоке...от результата! Попробуйте ведь это ничего не стоит! Многие продолжают спать...очень жаль. Попробуйте! ( Только будьте очень внимательными...) :))) Лично я вам рассказываю со своего опыта...и если на вас кто-то и смотрит ночью..так только - Он! ( Потому что Он вас безумно любит)..

Ты чо с дерева рухнула?

Гость
#1321
Даниель

C радостью приму вашу помощь с орфографией мне 16

Насчёт клиники спасибо но я в полне хорошо себя чувствую и не несу людям какой либо опасности

Провериться нужно, возможно аутизм

Гость
#1322
Бриллиант

Знаете ,я тоже раньше просыпался в 3 часма ночи +-10 минут.(как там сверху кто то написал это время нечистой силы---это правда),каждую ночь,причем с жутким чувством страха...какого то непонятного состояния,это длилось на протяжении 2,5 лет...обходил много всяких врачей...обследования...ничего не помогло,потом ездил к знахарке вот она мне и помогла---это ПОРЧА.люди не пытайтесь вылечиться сами,вряд ли это получиться,не мучайтесь от этого состояния это же переживания, нервы.Вам помогут и жизнь станет совсем другой,ведь сон должен быть здоровым ,организм должен отдыхать,а у тех кто просыпается в 3 часа ночи он к сожалению не отдыхает , потому что живет не по своей программе ,а по программе недоброжелателя ,тех кто наслал на вас порчу.А сейчас присмотритесь к тем людям что вас посещают,надо постараться никому и ничего не давать,особеннол фотографии!!!личные вещи!!!деньги!!! Думаю что каждому решать как ему делать ,но раз уж у вас так происходит то задумайтесь над этим.Всем удачи,учитесь понимать где ПОРЧА ,а где нет. Сейчас много людей занимаются нечистой...

Даааа... умом Россию не понять 😂

Гость
#1323
Лена

я просыпаюсь в 3-4 ночи,какой то панический страх,сердцебиение начинается.Маялась так 2 недели,на третью неделю с сердцебиением и страхом научилась справляться,а вот тревога какая то непонятная всё рано остаётся.Хочется встать и двигаться,тогда становится легче или включаю комок и пытаюсь отвлечься.Сейчас пью афобазол и пустырник рюмками на ночь.

Это возможно панические атаки, вам к неврологу. У меня было такое. Выпишут депресан попьете несколько месяцев и легче станет.

Гость
#1324

Каждую ночь стабильно выбрасывает из сна в районе 3:15 ночи. Таблетки, успокоительные капли и прочее не помогает. Есть ощущение какой-то тоски или страха после пробуждения, сердце стучит.
Понятия не имею, что со мной происходит. Читала пару месяцев назад книгу Кристиана Винда 'Призраки глубин', там у главного героя такая же проблема была с еженочными пробуждениями в одно и то же время.
Почитайте, очень интересно это объясняется в конце. У него была тесная связь с человеком, который умер в это время, хотя он об этом даже не подозревал. И он просыпался каждый раз в то же время, когда девушка погибла.

Лариса
#1325
Гость

Каждую ночь стабильно выбрасывает из сна в районе 3:15 ночи. Таблетки, успокоительные капли и прочее не помогает. Есть ощущение какой-то тоски или страха после пробуждения, сердце стучит. Понятия не имею, что со мной происходит. Читала пару месяцев назад книгу Кристиана Винда 'Призраки глубин', там у главного героя такая же проблема была с еженочными пробуждениями в одно и то же время. Почитайте, очень интересно это объясняется в конце. У него была тесная связь с человеком, который умер в это время, хотя он об этом даже не подозревал. И он просыпался каждый раз в то же время, когда девушка погибла.

А что делать-то?Там,в книге,есть совет?А то лично мне лучше не читать,уже страшно.

Гость
#1326
Лариса

А что делать-то?Там,в книге,есть совет?А то лично мне лучше не читать,уже страшно.

Это не прикладная литература, а детектив с элементами мистики. Но для меня было очень полезно почитать, хотя сюжет несколько запутанный и не очень понятный. Я действительно ощущаю чье-то присутствие, когда просыпаюсь ночью. Раньше это пугало, но теперь скорее вызывает грусть.
Мне кажется, что это на самом деле кто-то, зависимый от нас, старается с нами связаться. Если верить древним языческим преданиям, в определенные временные моменты между нашим и потусторонним миром образуется некая лазейка, так что вам могут попытаться передать сообщение. Люди с низким интеллектом называют эти знаки нечистой силой или придумывают всякий бред про порчу.
Если вы достаточно развиты духовно, то поймете, что бояться нечего. Может быть, вам стараются сказать, что вы живете не так, как стоило бы. Сказать - это, конечно, очень приблизительное слово. Скорее, это некие внутренние ощущения и смазанные образы.
Проблема только в том, как правильно истолковать все это и понять, что же нужно делать. Я пока не нашла ответа на этот вопрос.

#1327

Не знаю. к спеху ли, но...
А вы успокоительные не пробовали (типа kenta или новопассита уж)? у меня похожее состояние было при сильных стрессах. Если об органах говорить, то скорее всего это что-то с нервной системой, вы бы ко врачу сходили - и телевизор работающий постоянно не самая лучшая в этом плане идея!

Гость
#1328
Ветерок

На протяжении нескольких месяцев. В три часа ночи (плюс-минус 10 минут) и где-то в течение часа не могу заснуть... Из-за чего это может быть? Внутренняя тревога?: Нервы? Но засыпаю-то я хорошо, быстро и крепко... могу даже заснуть под включенный телевизор. (Муж, правда, потом выключает). Может, какой орган нездоров?:

всё таки нервишки или эмоции, попробуйте курсом Глицин Д3, только на пользу будет

Елена
#1329
Gurik

прихожу с работы, ем и ложусь спать часов в 7. потом просыпаюсь от 2 до 3 ночи и немогу уснуть. я на измене. что делать

Вы выспались , так как проспали 7-8 часов

Гость
#1330

Вот и я сюда попала по той же самой проблеме. Просыпаюсь каждую ночь в 3.50 (+/- 20 минут) как помолюсь так легче и спать охото. Приходит осознание, грехи мучают. Надо каятся. Это сам Господь Иисус Христос приходит и призывает быть бдительными. У меня это не первый год уже. Сдавала анализы на все. И снотворные не помогают. Всю ночь все равно не сплю. А вот что заметила, как почитаю молиивы на ночь. Так и поспать могу до 7.00-8.00 утра. Причем, я не зацикливалась на этом. Просто заметила. Люди, видимо пришла каятся и молится отчаянно. Сердцем. Ждет Господь нашего осознания и нашего спасения. Вера в Него, любовь спасает и лечит. Храни вас всех Господь!

Гость
#1331

Вот и я сюда попала по той же самой проблеме. Просыпаюсь каждую ночь в 3.50 (+/- 20 минут) как помолюсь так легче и спать охото. Приходит осознание, грехи мучают. Надо каятся. Это сам Господь Иисус Христос приходит и призывает быть бдительными. У меня это не первый год уже. Сдавала анализы на все. И снотворные не помогают. Всю ночь все равно не сплю. А вот что заметила, как почитаю молиивы на ночь. Так и поспать могу до 7.00-8.00 утра. Причем, я не зацикливалась на этом. Просто заметила. Люди, видимо пришла каятся и молится отчаянно. Сердцем. Ждет Господь нашего осознания и нашего спасения. Вера в Него, любовь спасает и лечит. Храни вас всех Господь!

Катрин
#1332
Ветерок

Не, нигде не отсыпаюсь... после 10 вечера честно хочу спать ... ложусь в 11 - 11-30..


у меня в принципе стресс на стрессе

раюбота такая... :) да и темперамент ближе к холерическому... Но это не повод все равно...

Да: и еще у меня непонятная температура неделю держится...от 36,9 до 37,3 ... и ничего не болит

Обычно такая температура держится при беременности или каком либо воспалительной процессе! Берите в больницу, такая температура не с проста

Гость
#1333

да нервы всё это, даже если кажется, что нет, это где то на подсознательном уровне. Попробуйте глицин Д3, у меня после него сон гораздо спокойнее стал.

АрхангелА
#1334
oghr

такая же фигня, проснулся третий раз за ночь, с чувством страха, хотя раньше такое было когда гостил у тетки год назад, а теперь это стало случаться вновь, но просыпался я как-то внезапно, переворачивался на другую сторону и засыпал. Кстати кто-то писал, что во сне не мог пошевелиться, я сегодня испытал такое же состояние, но это был сон, очень реальный сон, посмотрим что будет дальше

Не стоит смотреть, будет примерно одинаковый итог, сильный испуг, который покажет дорогу в церковь, ну и появиться сильное желание свалить подальше от места ночлега...

Helen
#1335
Евгения

я тоже ночью в 4 или в 5 просыпаюсь уже дня четыре !!!!а вот сегодня просыпаюсь и вижу и на меня смотрит девочка, потом переворачиваюсь и пытаюсь быстрее заснуть мин через 10 засыпаю и все !!!Что это было ???страшно теперь !!!

Представила такое и тоже страшно стало!!! Я если проснусь и увижу такое, врятли вообще усну!

Гость
#1336
Гость

Помогите мне нужно проснуться в 2 часа ночи чтобы встретить родственника,как это сделать,не спать или как,просто в прошлый раз он к нам также в 2 часа ночи приехал а я хотела встать но проспала а в этот раз я очень хочу встать,кто-нибудь помогите!!!

Не спт

Талка
#1337
(Гость)

27. Конечно, может. Чтоб не просыпаться нужно работать в течение дня, чтоб устать посильнее и проблемы со сном пройдут сами собой. Если конечно у вас нет проблем с психикой, ну там тяжелая депрессия - это уже проблема, тогда к врачу.



Время 4 часа утра, это самое активное время организма, вот какая-то ссылку (ноя знал об этом не из этой ссылки):

http://www.wands.ru/txt/apdx_15r.html

Я думаю в это время рассвет и организм просыпается

Гость
#1339
Даяна Радович

У меня другая история. У меня с НГ сдвинулся режим. Пытаюсь его восстановить. Ложусь в 2, лежу до 4-30, потом засыпаю. Недели две уже.
Раньше в 6 ложилась.
В общем, я заметила, ровно в 3-30 начинают орать вороны. Каждую ночь. В сети ничего нет про время их подъёма. Ну я не нашла. Может кто знает, вороны встают в это время?

Это нормально поверь мне знаю, пей на нос чай успокоительный или винца или мёда и спи

Гость
#1340
Гость

Не согласна с этим личным мнением..... Слышала бы вас наш главный бухгалтер, которая на работе не свет ни заря. До позднего вечера трудится на работе а потом..... О странно....... Не может уснуть до утра!!!!! Совет сменить род деятельности не совсем верно. С более активной работой возрастает степень ответственности, переживания от работы, навязчивые мысли не дают заснуть. Я не работаю уже три месяца. Сплю отлично всю ночь!!! Чуть ли не до обеда!!!! Вывод - чем беззаботнее жизнь человека и счастливее, тем качественнее его сон😀)))). Если касательно потустороннего и вам кажется, что просыпаетесь от того, что не одни в комнате - молитесь чаще. Ибо к вам кто то прицепился и живёт с вами подсасывая каждую ночь энергетику. Сущности часто могут прицепиться к человеку. Где угодно. Далее тянем их в свой дом. Там где в доме практикуется ладан, индийские благовония чего они ненавидят, молитвы - уходят и сон будет крепкий)) == и забудьте об этих бабках шарлатанках, перестаньте все к ним уже ходить.... Брээээдььь

Гость
#1341
Елена

я постоянно просыпаюсь в 10 утра даже если засну к часам 5 ночи что мне делать

Это нормально

Гость
#1342
Наташа

Здравствуйте!!!!Я не знаю что мне делать, когда рассказываю маме или мужу они смеются! Я в детстве когда мне было 12 лет,видила ночью в упор домовова,я открывала рот я кричала со всей силы от испуга,но рядом спящая бабушка моя меня не слышала....После чего я на протяжении многих лет вижу сны которые обязательно в течение месяца пройдут в реальности, то есть как во сне я вижу так и на Яву день прошёл....Я стала не думать об этом.Думала пройдёт...ну теперь ещё хуже началось, честное слово,что я подумаю сама себе за любого человека,то и случается у него к сожалению.Я не хочу причинять людям зло,ну мысли почему то не хорошие приходят в голову.И это с ним и происходит.Я была в Гривне на 4 этаже,с дочерью ела пиццу,и засмотрелась на девочку продавца роллов,и мгновенная картинка ,,6 секунд,,,я вижу её руки все в крови, девушкався стояла в крови,,,,я быстро с ребёнком ушла.Через месяц погорели детишки в Кемерово ,так же на 4 этаже,в детском.То есть где я сидела в пиццерии на 4 этаже рядом с детской площадкой.Я очень стала переживать,ведь это мне был сигнал! Я плакала два месяца.Сейчас я в 3 ночи,ровно в 3, я ежедневно просыпаюсь,как будто меня будят,и через 10 мин я засыпаю.Я тонко чувствую всё запахи,всего.чувствительна,у меня есть дар,но правильно им воспользоваться я не могу,и как от этого избавиться я тоже незнаю.... Посоветуйте люди

У меня бывает что я вижу на перед но не всегда думаю надо переключиться найти занятие пойти к врачу за успокоительными. Пропит

Гость
#1343
Александр

Я 2 дня подряд разблокирую телефон и смотрю на часы... Там 2:22 ночи. В одно и то же время я разблокирую телефон. Эти 2 дня... Скоро будет система. Что это значит? Может, какие-то знаки?

Разбей телефон и пользуйся таксофоном здоровейшем будешь

Гость
#1344
Марина

Леглавное в больницу и спала очень хорошо. Только открою глаза когда градусник приносят сразу опять в дремонту. К маме поехала. Спала без задних ног. Езжу к сестрами и там сплю. Сон здоровый. Как приезжаю в свою квартиру опять бессонные ночи. Вся разбитая и просто плачу. Сестру попросила переночевать у меня пока я лежала в больнице. Думала может я ненормальная. И она не смогла проспать всю ночь в моей квартире. Проснулась от того что её кто то разбудил. Кто то одеяло сдернул пока она притворялась что спит среди ночи. Конечно она была напугала и глаза её были стеклянные от страха. Вторая сестра тоже проснулась вместе со мной и до утра не смогла уснуть хотя она была с дороги полсуток ехала. В первом только уснули и она в начале 4 го проснулась. Сейчас я опять в августе ложусь в больницу. Я знаю что там я буду спать крепко. Что такое происходит в этой квартире это очень страшно.

Купили мы такую подобную квартиру ну не чего живём как то ... это походу призрак как то видели сами у себя дома лично меня будет в час ночи или до 5 утра бывает не давно бил по руке проснулся думаю нудно освятить ладеном не помогло ходить

Гость
#1345
Ударим светом

Люди, ночные пробуждения в одно и то же время - это следствие энергетической атаки, в народе это называется сглаз и порча. Если лично вас "ударили", то будете просыпаться везде, а если сглаз на вещи, то в том доме, где она находится. В общем, не важно, каким способом вас пробили, но результат - ослаблена энергетика, а ночью защитные механизмы ослаблены и легче всего происходит утечка. Я не знаю, как снимать порчи, но знаю, как защититься на ночь.Кстати, не зря в начале темы советовали окуривать помещение ладаном, это из той же оперы. Нужно три раза пройти по периметру квартиры ПРОТИВ часовой стрелки с зажженной церковной свечой, начиная от входной двери.Если неудобно делать на всю квартиру ( родственники, например, мешают), то достаточно в комнате, где будете спать, но тогда 7 раз.Свечу задувать нельзя, тушить пальцами. Бормотать ничего не надо, можно представлять, как свеча сжигает все плохое..
Всем добра

Бред

Гость
#1346
Ударим светом

И обязательно нужно задержаться у своего спального места: неспеша сделать круговые движения над подушкой и вниз, как бы над телом.

Как русалка в море потом укол и спать смешно

Гость
#1347
НАТ

Было такое 15 лет назад.Это был период тяжелой депрессии. Просыпалась от страха и сильной судорги во всем теле. Обошла всех врачей. Здорова. Совершенно здорова. Сказали наверное ВСД. Но ВСД это не диагноз. И когда мне стало так плохо что я не могла встать с постели, моя подруга просто силой потащила меня к даже не знаю как назвать, экстрасенс, парапсихолог, маг? Я, кстати, атеист 100% (была).Эксрасенс сказала , что это ко мне энергетическая сущность прицепилась. Я , конечно , не поверила ,но начала с ней работать. Сначала я перед сном читала молитву, долго, дней 40. Топом она научила меня медитации. Сначала не получалось, но месяца через два я начала ощущать что то вроде радости во время медитации. Да, еще постилась когда читала молитву. Короче, я вылезла из этого состояния. Долго я потом востанавливала силы и моральные и физические, пару лет. А последний год я перестала медитировать, перенесла несколько стресов сильных и опа, опять просыпаюсь от страха и ужаса в 3,00. Ксати я обследовалась - здорова!. Сейчас возобновила медитацию на ночь и пью панангин. Когда просыпаюсь в 3,00 делаю медитацию на раслабление (на дыхание). После этого быстро засыпаю. Осадочек утром, конечно, остается жутко неприятный. Но я знаю , что с такого состояния можно выйти, и это мне придает силы. Желаю всем здоровья и душевного и физического.

Думаю дух или домовой медитация и клизма не поможет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#1348
Гость

Найдите в ютуб...канал Омут. Там все ответы на ваши вопросы!
Благодаря ему...снова живу...и не я одна. Удачи.

О да все просто заведите себе осла смешно

Лиза
#1349

У меня бывает такое частенько, я думаю всё из-за нервов в основном, от головы всё идёт, нужно нервы успокаивать. Правда сейчас не знаешь, что и пить. Какие натуральные препараты хорошие есть?

Татьяна
#1350
Лиза

У меня бывает такое частенько, я думаю всё из-за нервов в основном, от головы всё идёт, нужно нервы успокаивать. Правда сейчас не знаешь, что и пить. Какие натуральные препараты хорошие есть?

Да тут и думать не нужно, сейчас все болячки от нервов, поэтому в первую очередь нужно лечить нервную систему, хоть нервные клетки и не восстанавливаются. Насчёт натуральный препаратов...сейчас огромный выбор, мне лично нравится формула спокойствия триптофан, я уже давно познакомилась с этим препаратом. Как раз в период депрессии и нервяков, тогда вообще никакого сна не было.Пила на протяжении месяца по 2 капсулы, в первую неделю почувствовала улучшение. Он натуральный, попробуйте если хотите.