Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Не вредно ли часто есть сыр?

Я слышала что есть сыр очень полезно для зубов и кожи.Я вообще сыр очень люблю.В особенности такие сыры как Дорблу,Президент,Рокфор.Могу есть их почти каждый день.Но не вредно ли это?Это не перебор?И ещё,можно ли набрать вес от сыров?Что вы вообще знаете о сырах?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (23) Ответить
  • вам прям так сразу все рассказать о сырах? )))
    каждый день их есть не вредно, если не килограммами. вес можно набрать, тк продукт этот с высоким содержанием жира - посмотрите на этикетке проценты

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вряд ли вредно, но сир очень жирний продукт, разжиреете, если будете злоупотреблять

Нравится0
    Не нравится0
  • сыр полезен т.к. в нем много кальция и белка. Вреден- т.к. жирный и в нем холестерина типа много(но есть и нежирные сорта). но думаю, что сьесть столько, чтобы он прям стал вреден- нереально

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, это вы создавали тему про СЫРОМОНОЕДОВ?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • ВЫ ЕДИТЕ ОЧЕНЬ СОЛЕНЫЕ СЫРЫ, ЭТО ВРЕДНО

Нравится0
    Не нравится0
  • извните за капс

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знаю, вреден ли :))) Я почти не ем мяса и не люблю, а вот дорогой сыр...

Нравится0
    Не нравится0
  • 4 автор создавала тему про чай с сахаром

Нравится0
    Не нравится0
  • 8)))))))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • вроде полезно, но вонюче, я сыр из-за этого перестала есть- после него изо рта такой ароматец...... как будто зубы не почистимши.....

Нравится0
    Не нравится0
  • с ума посходили, то чай вреден, то сыр

Нравится0
    Не нравится0
  • если часто хочется сыра-это недостаток витамина "А". Пропейте курс "аевита"

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне кажется, вредно. Они очень жирные, для фигуры явно не полезно, и в них есть консерванты.

Нравится0
    Не нравится0
  • ешь лук, он полезен, а о сыре забудь!

Нравится0
    Не нравится0
  • Обожаю сыо Рокфор, но боюсь поправиться. Что делать

Нравится0
    Не нравится0
  • Обожаю сыр Рокфор. Но ведь полнит. Что делать

Нравится0
    Не нравится0
  • Люблю сыр Рокфор. Но он полнит. Что делать

Нравится0
    Не нравится0
  • Обожаю сыр Рокфор. Но как не растолстеть

Нравится0
    Не нравится0
  • Часто не часто - это ж все относительно.
    Но...
    Но.. - согласно статистике Все те, кто употреблял сыр хотя бы раз в неделю, в конце концов умирали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Майя, хватит уже есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я нарезаю маааленькими кубиками рокфор или дор блю или еще какой с плесенью и ем вечером перед телеком.Беру маленькую вилочку,накалываю и в ротик. Вредно,но вкусно,он прям тает во рту,соёёёненький...

Нравится0
    Не нравится0
  • особенно вредно есть сыр для семейного бюджета. че-то я на французский бри подсела, прямо беда, дорогущщщий

Нравится0
    Не нравится0
  • Дождь

Часто не часто - это ж все относительно.Но...Но.. - согласно статистике Все те, кто употреблял сыр хотя бы раз в неделю, в конце концов умирали.

Я Вам больше скажу. Те кто родился в конце концов умирают. Спасибо посмешили.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье