Гость
Статьи
Клиника "Тибет" на …

Клиника "Тибет" на Сретенке

Кто был или слышал о клинике "Тибет", которая на Сретенке? Скажите пожста ваше мнение, так сложно среди всего этого найти то самое, правильное

Смоковница
181 ответ
Последний — Перейти
Анатолий
#1

Разводилово на деньги, не стоит и обращаться. Эффект - 0!

Инга
#2

А мне помогли. Ничего не могу сказать плохого ни о врачах, ни о клинике. Единственное, что огорчает - бездарная консультация, но она хотя бы бесплатная. А с лечением все в порядке.

Дмитрий
#3

Меня тоже разочаровала консультация. Врачи нормальные, претензий нет.

Геннадий
#4

Обратите вним. Что два последних коммента пришли с одного компа. Чтобыэтозначило?

Инга
#5

Все правильно. Мы с мужем обращались в эту клинику каждый со своей проблемой. И впечатления у нас остались одинаковые. Ему к тому же есть с чем сравнивать. Он лечился в такой же клинике в Индии.

Игорь
#6

Лечение помогло! Большое спасибо доктору Лялиной А!

Лариса
#7

Лечила атопический дерматит у ребенка с 9 до 16 лет традиционно и безрезультатно, период ремиссии с 2 мес. сократлся до недели, диеты не помогали, вымазали на ребенка за 7 лет лечения тонну гормональных препаратов....

В Тибете в течение первых 3-х сеансов (неделя) все как рукой сняло. Прошли полный курс 10 сеансов (2 мес) и все, уже почти год тьфу..тьфу. Очень довольна.

Occultum
#8

Ужасная клиника! Хуже, чем Наран! Обращался недавно в Тибет, пообещали дать хорошего врача,причём заметил,что 60% врачей-беженцы из Нарана! Смущает ещё то,что все врачи начали увлекаться тибетской медециной,что и привело их сюда. Опишу своё "лечение"-прошёл 9 сеансов -результат 0! Врач говорил, что эффект будет, когда солнце появится на небе, потом начал вводить в одну точку по 5!!!!!!! иголок-говорил, что так попробуем, массаж не чувствовался вообще! Врач был растерян и сказал,что я наверняка не соблюдал диету и сообщил,что конституция у меня меняется каждый день-поэтому сложно лечиться- у подруги несколько раз оставляли иголки в спине, мотивируя тем, что за всем не уследишь! Если попадётся хороший врач-продержитесь год без лечения-потом всё снова!Выводы можете сделать сами. Единственный настоящий врач-Ким Евгения Сергеевна.

Анна
#9

Все предлагаемые услуги надо тщательно профильтровыввать. А так все вроде ничего. Хотя с похуданием не очень получается - может быть лично у меня. За 11 сенансов по 5000 р. - 2 кг.

Лилия
#10

У меня тяжело больной ребёнок.ДЦП. Подскажите помогают ли в Тибете при этом заболевании или это очередная выкачка денег.

Яна
#11

Доброго всем времени суток.

По поводу клиники "Тибет"... Может быть кто-нибудь знает куда ушла оттуда врач Литвинцева Наталья Геннвдьевна. Судя по отзывам это один из немногих специалистов, которрая действительно может помочь (могла).

Карина
#12

На мой взгляд нормальная клиника, и похудела я там круто на 5 кг за 3 недели. Массаж и диета, да и самочувствие улучшилось в общем. И врачи там просто обалденные. Внимательные и чуткие.

Карен
#13

Инга,

А для чего Ваш Геннадий обитает на форумах woman.ru?

И что такое "в такой же клинике в Индии"?

Дмитрий
#14

Разводилово сплошное - точно. Мало того что из Узбекистана и Туркменистана врачи работают, так еще половина русских врачей, интересно как они то тибетскую медицину выучили?

Про цены отдельный разговор - в 2 раза выше чем в том же Наране.

За что же берут такие деньги???

Юлия
#15

Немного неправильный подход, если тибетская медицина, то обязательно тибетец должен быть? Я знаю несколько врачей, кто учились в Индии или в Бурятии и не плохо владеют методами тибетской медицины, будучи русскими. Относительно тибетцев, некоторые ведут приемы в Москве, например в клинике "Белый лотос" на Таганке, отзывы у многих очень положительные.

Мария
#16

Присоединяюсь к вопросу Яны.

Очень хотелось бы узнать, куда ушла д-р Литвинцева, т.к. лечение у нее дало положительные результаты.

Владимир
#17

Я очень доволен лечением! Мою проблему решили хотя и за 20 сеансов.

Кстати клинику мне порекомендовали и странно что тут столько плохих мнений.

Огд
#18

в центр Эмчи

Ольга Никифорова
#19

Даже странно, что об этой клинике так мало хороших отзывов. Да не все идеально -от метро Тургеневская -идти недалеко, а указателей нет никаких, поэтому первый раз немного заблудилась.

Но насчет лечения -однозначно -буду лечиться только здесь!

Свой многолетний остеохондроз подлечила только у них. Лечилась у Александра Чилнамовича Цоя. Александр Чилнамович, спасибо Вам еще раз!!!

С уважением, Ольга Никифорова.

Татьяна
#20

А я очень довольна лечением в этой клинике. И всем рекомендую. Я ввосемь лет проработала процедурной медсестрой в инфекционном отделении. За восемь лет у меня настолько иммунитет снизился, что я с больничного не вылезала. Переболела гепатитом, потом гайморит, бронхит, пневмония. Короче, целый букет. Пришлось попрощаться с работой. В каких больницах только не лежала, одно вылечу другое начинается. Подруга посоветовала клинику "Тибет". Конечно, лечение недешевое. Пришлось даже в долги влезать. Но я нисколько не жалею. Вопервых мне сделали скидку хорошую на консультации. Я записалась сразу к врачу Бубеевой, моя подруга у нее лечилась. Она меня консультировала и лечила. Я очень довольна лечением. Вот прошло 2 года, тьфу, тьфу, тьфу я ничем не заболела. ВЫсыпаюсь, ничего не беспокоит. Над моими анализами даже врачи удивляются. Даже когда все кругом гриппуют, я не заболела. Это же нонсенс!!! Раньше я заболевала, если даже рядом со мной кто чихнет. Как я благодарна своему врачу не передать!!! Я бы сотню отзывов положительных оставила, кто столько же болел, тот поймет.

P.S

Я и зятя сюда привела лечиться. Ему тоже здесь помогли, у него 2 грыжи позвоночника было. Лечился у Цыбиковой.

Инга
#21

Карен,

почему бы вам не завести собственный форум, и там решать, кто на него может заходить, а кто нет. На всякий случай напомню, что интернет √ открытое пространство. И уж конечно, мой муж (которого, кстати зовут не Геннадий!) не нуждается в ваших советах, где ему оставлять отзывы. Следили бы лучше за собой, а не за чужими мужьями!

Елена
#22

Была у Аигуриной, на 2-ом сеансе сделала мне ожоги 2-й степени со своими банками...

Нина
#23

Лариса, подскажите пожалуйста, у какого конкретно врача Вы лечили ребенка и какие процедуры прошли.

вик
#24

Так всё-таки хорошее мнение или плохое ? как понять ваш комментарий ?

Ученица тибетского врача
#25

Упомянутый в этом треде врач Ринчен Тензин принимает сейчас в Москве.

Не ходили бы вы, товарищи-форумчане, в Тибет и Наран. Год назад на этом форуме был мощный тред по тибетской медицине, там было много всего "веселого и интересного" написано и про врачей и обслуживание в этих клиниках.

Не доверяйте клиникам, срубающим бабло. Ходите либо к тибетцам, либо к русским докторам, которые выучились в Тибете, Непале или северной Индии.

Ученица тибетского врача
#26
Ученица тибетского врача

Упомянутый в этом треде врач Ринчен Тензин принимает сейчас в Москве.

Перепутала. Не в этом треде упоминали Ринчена Тензина. Но не суть, все равно хороший доктор.

Евгений
#27

А кто-нибудь знает в Москве тибетца или русского врача, который обучался в Тибете? может посоветуете?!

Лариса
#28

Подскажите, кто-нибудь лечился от хронического поноса? И у какого врача, помогли или нет?

Юрий
#29

я проходил курс лечения у Цыбиковой Эмилии Викторовны. Диагноз: межпозвоночная грыжа, гипертония. Курс - 11 сеансов. Если раньше для меня было стандартно даже с применением таблеток - давление 140/90, 160/100, то после лечения давление снизилось, стало в среднем 120-130/90. С грыжей - прошли боли, стал еще гимнастику потихоньку делать. Вот скоро на второй курс лечения пойду. Честно говоря, сначала не верил особо, пришел с острым приступом боли в спине, хотел хотя бы это блокировать. Советую обращаться! С уважением, Юрий.

Алина
#30

Мне очень помогли) Довольна,хотя поначалу даже не надеялась на результат....

Ксения
#31
Яна

Доброго всем времени суток.

По поводу клиники "Тибет"... Может быть кто-нибудь знает куда ушла оттуда врач Литвинцева Наталья Геннвдьевна. Судя по отзывам это один из немногих специалистов, которрая действительно может помочь (могла).

Наташа в прошлом году осенью скоропостижно скончалась. Сердечный приступ. Ее очень не хватает и боль от утраты не прошла

Ваш текст

Гость
#32

Вообще не понравилось! И консультация , действительно, бездарная! Зря тлько время потратила! Только сплошные деньги!

Елена
#33

Кто нибудь лечился от панических атак?

Анна
#34

В 2009 году, когда Тибет был еще на Сретенке, устроилась туда на работу. Администратором. Думала, пользу людям приносить буду, тем более, что много слышала на тот момент о тибетской медицине...

Но проработав там две недели поняла, что это просто выкачивание денег из ничего не понимающих в тиб.мед. людей. Очень много медийных лиц там появлялось на волне раскрученности этого бренда - но практически никто второй раз не приходил, видимо, тоже понимали что к чему...

Врачи - да, есть и понимающие что-то в этом деле, но их один-два.

Но основная масса - обычные буряты, научившиеся ловко манипулировать людьми и их незнанием. Все направлено на то, чтоб раскрутить человека на еще одну процедуру. Даже бесплатная консультация - она направлена на то, чтоб закошмарить человека и убедить его в том, что только в Тибете ему смогут помочь, больше нигде... Сам факт того, что клиника переехала в другое помещение, куда круче и престижнее, нежели то тесное помещение на Сретенке - этот факт говорит сам за себя...

Людмилка
#35

Проходила в клинике курс иглоукалывания в 2010 г. на Сретенке, было заметно, что врач не во всех вопросах ас, но некоторые его заключения меня поражали на сколько были точные. Так что лечением я осталась довольна, хотя точнее сказать профилактикой, а цена конечно такого удовольствия высокая!

Алена
#36

После сложных родов у меня были проблемы со спиной, защемление дисков. Врачи мне помочь не могли, обезболивающие препараты я пить фактически не могла (ребенок находился на грудном кормлении). Друзья в интернете нашли рекламу тибетской клиники и просто привели меня туда, хотя ранее я на такие предложения внимания не обращала. Я была очень удивлена, когда после проведенного лечения смогла забыть о боли. Я вернулась к прежней жизни, ухаживаю за малышом, могу брать его на руки. И за это я благодарна клинике Тибет, избавили меня от проблем со спиной и доказали, что нетрадиционная медицина иногда способна дать гораздо больший результат, чем бесконечные посещения больниц.

Оля Сибирева
#37

Узнала про иглоукалывание от подруги, она все расхваливала мне чудодейственный эффект. Говорила, что буквально за несколько процедур тебе помогут, на тот момент были проблемы по женской части, точнее яркая симптоматика, но мой гинеколог не мог понять, что у меня. Я решила обратиться к иглоукалыванию. Пришла в кабинет к врачу, меня встретила приятная женщина, долго вела со мной беседу, потом приступили к иглам. По окончанию курса от моих проблем не осталось и следа. После этого, я очень сильно стала уважать восточную медицину.

Гость
#38
Елена

Кто нибудь лечился от панических атак?

я лечилась, остался 11ый сеанс, до клиники психолог прописал антидепрессанты, продолжаю принимать, снижаю дозу и прохожу илоукалывание в Тибете - стало намного лучше, но бывают ремиссии раз в неделю пока. Непонятно, лучше тслао от таблеток или от укалываний - врач говорит, что если бы я не принимала депрессанты, укалывание подействовало бы намного быстрее и эффективнее. Вобщем непонятно, в чем причина, но стало лучше, и спать стала более-менее, наступления вечера уже почти не боюсь (у меня пан. атаки наступали с приближением ночи)

Илларионова
#39

Есть люди, которые не просто хотят, а следят за своим здоровьем. Такие люди посещают действительных профессионалов и проходят обследования у грамотных специалистов. Когда приходишь в клинику Тибет, то попадаешь именно в такую атмосферу √ атмосферу профессионализма и сразу чувствуется разница по отношению с другими клиникам.

Семен
#40

Никакого комплексного лечения как и диагностики. На первой консультации врач не ставила диагноз по пульсу, а гадала. Не угадала ничего. Никакой комплексной программы лечения составлено не было. Сразу начали делать иголки, хоть я и предупредил, что иголки мне противопоказаны. В итоге стало только хуже. Оценка клинике - очень плохо!!!

Гость
#41

Я посмотрела на фото специалистов клиники, и задалась вопросом-а где же они проходили обучение именно тибетской медицины, в Москве стали обучать что ли? И потом, там постоянно меняются специалисты, раньше висели фото одних, теперь другие, это говорит о том, то текучесть кадров стабильная. Раньше там работал доктор Грачев, теперь его фото нет, с какой легкостью руководство клиники прощается с такими специалистами и где набирают врачей и как? Где они прошли обучение, написать на сайте можно очень много и красиво. Неплохо бы проверить все клиники Москвы на предмет обучения их докторов, сертификатов, где и как они получают фитопрепараты и есть ли на них сертификаты,достоверно известно, что в фитопрепаратах присутствует небольшая доза конопли. Это касается всех клиник в Москве, которые работают , якобы под эгидой тибетской медицины. Не куплены ли эти сертификаты? Это очень серьезный вопрос, ибо люди идут с надеждой, то их излечат, а там работают врачи, которые не могут даже ответить разумно про Тибет сам, мало того, что ни разу не были, так еще и не знают ничего конкретного про Тибет. А где же спрашивается тогда они изучали тибетскую медицину? Народ можно дурить разным способом, выкачивать из них деньги, не думая про Божий Суд! Набрать безграмотных людей разных национальностей, собрать их в кучу, дать им по кабинету и вперед на выкачивание денег! Для того, чтобы ставить иглы, раньше учили в Китае этому ремеслу 20 лет. Теперь все подумайте, кому мы доверяем свое здоровье!

Маргарита
#42

В моей поликлинике мне поставили диагноз √ межпозвонковая грыжа, предложили делать операцию, но я слышала, что это может быть опасно, в общем, под нож ложиться не захотела. Дочь меня направила в клинику ╚Тибет╩, т.к. сама там проходила лечение и ей помогло. Пришли, меня записали к Паку Павлу Гавриловичу на прием. После нескольких сеансов мне стало ощутимо легче, как 20 лет назад. После окончания всего курса, когда я и помнить забыла про грыжу мне Павел Гаврилович предложил исправить осанку, чтобы избежать дальнейших осложнений, я согласилась. Прошло уже достаточно времени, а боли в спине меня не беспокоют. Так что не знаю о чем вы, мне очень помогло.

Елена
#43

Конечно тяжело доверить здоровье. Выбирая клинику, в которой буду лечиться, я руководствовалась, прежде всего, наличием отличных специалистов. Таких специалистов я нашла в клинике ╚Тибет╩. Где уже с порога меня приветствовали милые барышни, вежливо предлагаю выпить бесплатного чаю и потом приступить влечению. Мне очень импонирует восточный колорит и восточный подход к лечению, ведь не зря восточные люди являются долгожителями.

Тоня
#44

Анна. Раньше и я лечилась в этой клинике у Грачева. Такой доктор хороший - думаю он был одним из лучших диагностов в этой клинике. Смог продиагностироваться мою грыжу позвоночника еще до того, как мне все подтвердило МРТ. Грыжа была 7 мм. Какее можно было обнаружить не понимаю)). Я прошла 8 сеансов (там были и иглы и мануальная терапия и вытяжение и что-то еще) лучше стала себя чувствовать уже после 4 сеансов, хотела уже больше не приходить, но врач видимо почувствовал мой настрой и сказал, что нужно обязательно долечиться! Сейчас илья Илларионович принимает в другом месте. да и цены там ниже, чем в Тибете. (кто заинтересован найдет всю информацию в поисковике)

Элла Петровна
#45

После сезона сад-дача-огород у меня сильно защемило нерв. Моя дочь отвела меня в клинику ╚Тибет╩. Меня тут же осмотрели и назначили лечение. Как результат удалось быстро снять боль и предотвратить дальше ее появление. Ну а дальше мне стали лечить причину моего недуга и благодаря этому уже больше чем пол года у меня нет ни обострений, ни даже намеков на то что меня раньше так беспокоило.

Виктория
#46
Тоня

Анна. Раньше и я лечилась в этой клинике у Грачева.

Тоня, спасибо, что подсказали про Грачева. Я не могла его найти больше года. В тибете отказывались давать его контакты, предлагали пойти к другому специалисту. А зачем мне другой врач, когда я лечилась и успешно именно у него. И думаю не стоит скрывать что Илья Илларионович теперь работаетв Клинике Парамита. Кстати у него есть и совй собсвтенный сайт - http://spinamed.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья А.
#47

Согласна, лечение очень дорогое -5600 р за сеанс и это со скидкой.

А что Вы можете сказать о Цыбиковой Э.? Я у нее проходила диагностику. По впечатлениям она мне очень понравилась...

Ольга
#48
Смоковница

Кто был или слышал о клинике "Тибет", которая на Сретенке? Скажите пожста ваше мнение, так сложно среди всего этого найти то самое, правильное

По "подарочному сертификату", который мне навязала моя знакомая, я имела несчастье пройти так называемую общеукрепляющую процедуру у так называемого специалита точечного массажа, женщины-бурятки. Она обманывает и клиентов, и своих работодателей, нарушает клятву Гипократа, калечит людей или по крайней мере пытается нарочно навредить, тыкая пальцами в молочные железы. Она проигнорировала противопоказания, о которых ее предупредили. К тому же, пользуясь тем, что я ослаблена анемией, пыталась продать мне средство (в состав которого входит лимонник) и прочитала список противопоказаний (бессоница, нервная возбудимость и проч.) - заявляя что де от всего этого средство помогает: от бессоницы и проч. На упаковке слово "противопоказания" заклеено голограммой. (Средство я не купила, проявив бдительность.) Берегитесь этой бурятки. И не ходите в клинику Тибет, особенно по подарочным сертификатам.

Гость
#49

Вы на лица врачей смотрите? На них же написано,что вы должны им деньги.И чем больше,тем лучше. Где они обучались?Есть ли у них сертификаты? Зато на сайте пишут,что они единственная клиника на белом свете.Видать руководству хочется побольше денег выжать с нас,бедных больных.Моя знакомая ходила туда,ужас! Столько денег отдала,а лечение очень не дешевое.Массаж,какой ей делали,лучше делает ее муж.Боже мой! Неужели в погоне за деньгами,они не думают о том,что после такого лечения никто к ним обратно не вернется?! Надо работать на конечный результат,а не в карман руководству.

Надежда
#50

Сертификаты есть, не переживайте, видела своими глазами. И вообще, довольно странно читать негативные отзывы... могу ответить на это, что мужа моего буквально спасли врачи Тибета, поставили на ноги после защемления нерва.