Гость
Статьи
вот уже несколько дней …

вот уже несколько дней тошнит круглые сутки и боли в области желудка

вот уже несколько дней тошнит круглые сутки и боли в области желудка.Несколько дней был понос(сорри), а на днях было головокружение и потемнело в глазах, что это может быть?

gube ne dura
137 ответов
Последний — Перейти
#1

панкреатит,холецистит, гастрит, язва, аппендицит...

Лена
#2

беременность:)

Анна ванна
#3

Кровь сдайте

Ананаска
#4

Товарищи, собираемся на консилиум! Будем диагноз ставить!

#5

Язва открывается..или гастрит обострился. Не понимаю, какого фига Вы еще не у врача, а на форуме???

Alex
#6

Язвенная болезнь или ее начало,у меня также было,только в глазах не темнело.

Jane
#7

у меня такое было из за печени.

gube ne dura
#8

Дело в том, что мне поставили диагноз острого гастрита. Но до этого у меня не было тошноты, а вчера вообще болел желудок, думала от голода, поела, еще хуже стало, будто камнем все легло. И голова резко зактружилась, хорошо, что я еще сидела в этот момент.(

gube ne dura
#9

еще сказали, что желчь не так, как надо распределяется, может ли это быть причиной?

#10

8, это уже не гастрит, а язва открывается! Марш в больницу, Автор! Иначе поедите туда на скорой скоро...

ЛУНА
#11

Блин,ну что тут советовать?К врачу конечно!!!К болям области желудка и брюшной полости нужно относиться с осторожностью. Если к врачу возможности попасть нет (но лучше ее всеже найти),то можно сдать анализ крови,мочи,копрологию.А как вам диагноз поставили? Вы лампочку глотали (ФГС)?

Баба Ф рося села лося
#12

Автор, без паники. Ето может бит сезонная желудочно-кишечная инф екзия, некоторие називают ее желудочним гриппом. Проходит сама по себе через 5 дней после начала; ну разве что от поноса можно медикаменти попит.Все ети 5 дней колбасит нехило - я ест ничего не могла, пила толко минералку, унйитаз бил моим лучшим другом в то время. Идите к врачу на всякий случай.

Баба Ф рося села лося
#13

как долго у вас ета история длится?

Гость
#14

Наверное что-то съела. Точно что-то съела. Пищевое отравление. Язва ни с того ни с сего не бывает. До врача я съела бы левомицетин или фуразолидон и лактобактерины.

Кошшшка
#15

Гастродуоденит может быть. А вообще - классная идея спросить на форуме. Хотите сэкономить на врачах? Так это дороже обойдется )).

Гость
#16

Да что вы все,к врачу,К врачу!!Вы или не разу в больнице не были,или вам попадались исключительно профессионалы,мне вот одни уроды в белых халатах попадаются.

Зубастая
#17

а при гастродуодените какие симптомы? желудок может болеть после еды и ощущаться чувство тяжести?болит уже недели 2,с переменами-то болит,то не болит.спрашиваю не ради любопытства,просто пока нет результатов анализов,беспокоюсь (не за себя)

gube ne dura
#18

Спасибо за ответы всем
Дело состоит в том, что я ходила глотала зонт, анализы показали, что все в норме, только желчь неправильно попадает в желудок. Ходила я к врачу по той причине, что у меня были вздутия и запоры и всякие урчания. Вот мне сделали анализ на зонт и сказали про желчь, выписали капли и отправили домой, да еще и отнеслись будто это я все выдумала( Вот вам и врачи. Сейчас собираюсь на днях записаться на прием опять, хочу сделать анализ крови и кала, или вообще поменять врача.

gube ne dura
#19

Однако то, что тошнит сутками это ново. Раньше было такое, когда была голодная ( студентка и ем ненормально, да еще и всякую гадость), но сейчас вот уже 3. день тошнит, поносом не поносит слава богу, но тошнота меня мучает, конечно дело то рвоты(сорри) не доходило, но неприятно.
А на днях вот в глазах потемнело и голова закружилась. Если честно у меня уже было раз так. Ночью проснулась от аритмии и позывов в туалет, пропоносило меня тогда ( за подробности прошу извинить), а потом я в обмарок грохнула, после этого такого не повторялось больше, а на днях в глазах потемнело, хотя если сравнить с прошлым разом, то это были цветочки.

Тоже за...
#20

Ща в стекляный шар гляну...

*****
#21

ЭТО БЕРЕМЕННОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Гость
#22

глотали зонт? интересно.. а процедура называлась "зонтирование"? а зонт какой был, в цветочек?

Bibigon
#23

У меня так аппендицит просился наружу. рвота-понос-температура небольшая_слабость-головокружение. думали: 1. что-то по-женски, 2. язва, 3. ХЕЗ. 4. аппендикс. Возили из отделения в отделение - слава Богу определились, я уже сознание теряла когда наконец повезли в операционную. Но спасибо хоть живая осталась....
Автор! Срочно на обследование. Что бы это не было - это НЕ НОРМАЛЬНОЕ состояние организма! Не тяните, ИДИТЕ К ВРАЧУ. Это ваша жизнь и ваше здоровье!

Гость
#24

Автор, ну вы хоть сообщите, как мы вас лечим!

ольга
#25

меня тошнит, боль в области желудка, что делать. Что это может быть?

Она
#26

мне всего 17 лет, а меня уже тошнота мучает с 14ти( это невыносимо, когда тошнит и ничего с этим сделать нельзя( врач(очень хороший специалист) поставил диагноз-хронический гастрит, но сказал что от него тошнить не может! обследовала весь организм-опять ничего не показало, всё в порядке... как думаете, от чего может тошнить? тошнота обостряетяс вечером, но может и утром слегка потошнить...

Гость
#27

В теле какая-то слабость. Нет, аппетита, тошнит. Если поела, то через некоторое время вырвала. Образовался жидкий стул. Ещё я много и часто курю Признаками какого заболевания может быть.

маришка
#28

Я последнее время себя хреново чусвую, тоже тошнит но до рвоты не доходит, болит желудок. Ходили к врачам прошли все возможные процедуры пропили очередные таблетки, вроде лучше стало, но вот опять начались проблемы, в транспорте не возможно ехать, и на запахи желудок реагировать

к
#29

что делать если болит желудок и тошнит. какие надо пить таблеки

Гость
#30
к

что делать если болит желудок и тошнит. какие надо пить таблеки

К врачу идти.

Анютик
#31

при беременности желудок не должен болеть!!!!! у меня хранический гастрит и недавно(года 2-3 назад)выяснилось,что уже не гсатрит,а гастроаденит.в субботу со своим молодым человеком пошла в кафе.съела пицу,через 2 ч начало жуто ташнить.я не обратила внимание.пришла домой и выпила мезим и благополучно легла спать.но утром,когда поела,снова заболел желудок и стало подташнивать,это все длиться уже 3 день!!!! не знаю что делать.еще со стулом пробелмы.когда облегчуть вроде легче становиться(простите за подробности)! не знаю что делать и отчего это?!посоветуйте!!!

Света
#32

у меня было тоже самое(тошнота и боли в желудке)мне поставили диагноз перегиб желчного пузыря

Света
#33

мне прописали аллахол т желчегонный сбор(травы)

Анюта
#34

лет 5 назад меня ложили в больницу с гастритом,меня так же и ташнило слегка,но до ровоты не доходило,то желудок болел.. и мне сказали что у меня "хранический гастрит",и через какое то время я уже и забыла что у меня гастрит,но сейчас у меня опять насчинается такая ерунда!!... я бы вам посоветовала сходить в больницу,,... а если нету времени то попейте "мезим","гостал",и не в коем случае не кушайте жирные продукты,жареное,только молочное,лёгкие супы,можно яйца варёные,много сладкого я бы тоже не советовала!!..

Илона
#35

Здавствуйте! Посоветуйте пожалуйста что-то!!!

Всё началось 2 дня назад! Боли в желудке...и эта боль переходит сильно в спину...очень болит вся спина(((( Становится тяжело дышать...и ужасно тошнит!Ничего не могу кушать ...Один зелёный чай пью с лимоном! Как Вы думаете, чтобы это могло быть??? За ранее спасибо Вам огромное!!!

аня
#36

что делать если очень болит живот с низу и тошнит???

Гость
#37

чем чаще уродами врачей будете называть, тем чаще они вам попадаться будут!!!!

настя
#38

у меня гастрит и тошнит уже дней 5...болит живот...что может это юыть?

Гость
#39

ужас. начните лечебное голодание, какой вам мезим, это отрава. голоданием восстановите нормальное пищеварение. самая лучшая пища - без термическй обработки, больше растительности, а своей белковой, яйцами да молоком, вы только организм захламляете.

настя
#40

это может быть беременность?

катя
#41

А вот у меня второй день желудок "горит", тошнит, со стулом вроде нормально... но после приёма пищи опять тошнит. Раньше такого не было. Гастритов, язв хронических нет. Неужели дисбактериоз так влияет? Курс таблеток Линекс я пропила полгода назад. Хммм....

Никто не знает что это может быть и как вылечиться??

Карина
#42

А я вот тоже считаю, что не обязательно сразу к врачу идти, в наше время не каждый врач правильный диагноз поставит, лучше на форуме узнать, вдруг у кого то такое было, больше толку будет...врачи кроме таблеток ничего не посоветуют, мне они сказали ну попейти вот эти таблеточки, если не помогут, то лампочку проглотишь...

Пётр
#43

Волчанка палюбэ

Гость
#44

я не знаю что со мной такое уже пару дней почти ничего не ем желудок болит тошнит каждый день!!!!!!

КаТя 564
#45

У меня желудок болит и тошнит . Что делать ? Скажите !!!

гостья
#46

если подозрение на отравление то угольные таблетки , а потом церукал. но это так сказать первая помощь, а вообще конечно к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гостья
#47

возможно что у вас гастрит обострился.

КаТя 564
#48

Я победила эту болезнь !!!

КаТя 564
#49

Могу сказать как это сделала .

КаТя 564
#50

Мама посоветовала выпить кружку воды и вырвать . И вы знаете ... Помогло !!!