Гость
Статьи
вот уже несколько дней …

вот уже несколько дней тошнит круглые сутки и боли в области желудка

вот уже несколько дней тошнит круглые сутки и боли в области желудка.Несколько дней был понос(сорри), а на днях было головокружение и потемнело в глазах, что это может быть?

gube ne dura
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ясуня
#51

Обратитесь ,не откладывая,к врачу.Это может быть панкреатит,может язва.Но не занимайтесь самолечением.Если боли не проходят,выпейте Вентер,он не навредит.А завтра идите к врачу.

Данила
#52

иди к врачю

#53

это может быть гастрит?? но просто от тошноты помогают браслеты от тошноты тревел. они есть разные: для детей, взрослых, беременных. так что всем помогут

блинчик
#54

ауавчсававава

блинчик
#55

моей дочери 13 лет.у неё болит живот,кружится голова,болит спина,по ночам плачет,понос говорит есть.я незнаю что мне делать с ней(((((((((((9

помогите(((((

блинчик
#56

пожалуйста!!!!!!!!!!!!

Гость
#57

обратитесь к гастроэнтерологу. У меня у сына почти тоже самое но запоры.

Екатерина
#58

У меня гастрит в хронике тошнит 5й день,уже ни чего есть не могу и вроде все эти 5 дней я сижу на диете,одну кашу ем и толченку,а мне не легче отрыжка,понос,боли в желудке,завтра пойду к врачу,а если не дождусь вызову скорую.А когда боли в спине,понос и в животе,это может быть острый панкреатит,это требует немедленной госпитализации,иначе может быть некроз,а позже хронический панкреатит

Максим
#59

все те же симптомы как и у "блинчик"!..странные боли в спине.интересно то,что еще у двух человек с моей работы все тоже самое.могу предположить,что скорее всего инфекция!помогло промывание желудка,голодание или легкая пища,и все пройдет.

Мурзя
#60

Я 5 дней назад отравилась,врач прописала антибиотики и церукал от тошноты,меня не рвало,вот уже 4 дня пью таблетки а тошнит все так же,не ем ничего,только кашку на воде грамм100 2 раза в день,больше не получается...Не знаю даже когда это все закончится,сегодня опять к врачу пойду...

Гость
#61

я сегодня проснулась рано утром от того что мне не хорошо: болит желудок, тошнит, звенит в ушах! Что со мной?

Гость
#62

и может быть из-за того , что я вчера вечером ела жаренные грибы?

Катерина
#63

Блин,а у меня тошнота и расстройство, что это может быть? Желудок не болит!

Оля
#64

У меня тоже 3 дня болит желудок, и тошнит.Сама не знаю что это???

Анэточка
#65

А меня тошнит каждый день на протяжении 10 дней,а недавно съела ведерко огурцов соленых,какая-то рассеяная помоему,но сделала тест на беременность отрицательный,сделала гастроскопию,поставили гастрит,но прошлый раз полгода назад у меня диагноз был гораздо хуже,язвочки на желудке,желчь идет неправильно,все ужасно,в этот раз намного лучше,но самочувствие ужас,уже второй день ,что ни съем тошнит ,кажется что вырву,но до этого не доходит,но очень неприятно и плохо(и живот болит спазмами(((может быть ли это беременность даже если тесты показали отрицательный результат ?У кого-нибудь такое было?

Рика БайдаГга
#66

Меня тошнит,кружится голова,и болит желудок.......это беременность?

Иринка
#67

ПОМОГИТЕ и мне))) очень сильно болит желудок, на каждом вздохе очень сильные колики - как будто режет кто-то изнутри, тошнота и очень ужасный и неприятный запах изо рта?Подскажите что это может быть?

Гость
#68

лично у меня с такими симптомами, поставили диагноз ДЖВП(дистония желечи выводящих путей) , ну короче много желочи выдиляется , попить можно алахол или кофитол

юрик
#69

у меня тоже самое умираююююююююююююююююю

Лика
#70

Мне 13 лет.Я не знаю,что делать.Гуляла с друзьями,нечего не покупала,не ела.Мне стало плохо.Я купила воду не газированную выпила немного.Потом решила пойти домой.Пришла домой начал болеть живот,я легла,а потом желудок вместе с животом,как-то не понятно.и подташнивало.Я выпила угольные.Чуть-чуть помогло.А потом ночью было ещё хуже,много раз просыпалась.Утром сейчас встала,тоже самое,только болит желудок и тошнит.Не ем чипсы,сухарики,колу не пью.Можно сказать веду здоровый образ жизни.В тот же день перед этой ситуацией,я съела сыр,мама сказала что он уже плохой.А сейчас мама говорит,чтобы я съела суп.Но я на него смотреть даже не моогу.Что делать?Идти к врачу не повод:пропущу школу. И вчера ещё вечером у меня была температура 36.9,а сегодня утром пересохли губы и горько немного во рту.

Лика
#71

Уже всё нормальноо...один день полежала помучалась,потом просто сначала съела булочку,а потом уже потянула на еду))По ела и всё отличноо))

Влада
#72

Мне 13 лет каждый день с утра и в обед очень сильные призывы к рвоте((еще и живот ужасно болит(((

Лика
#73
Влада

Мне 13 лет каждый день с утра и в обед очень сильные призывы к рвоте((еще и живот ужасно болит(((

тебе надо что-то поесть заставь себя,если даже не можешь)всё пройдёт у меня тоже самое было

айза
#74

ето можеть быть гастрит абратитес к врачу ето апасна у меня та же паложеня

Гость
#75
Илона

Здавствуйте! Посоветуйте пожалуйста что-то!!! Всё началось 2 дня назад! Боли в желудке...и эта боль переходит сильно в спину...очень болит вся спина(((( Становится тяжело дышать...и ужасно тошнит!Ничего не могу кушать ...Один зелёный чай пью с лимоном! Как Вы думаете, чтобы это могло быть??? За ранее спасибо Вам огромное!!!

Лика
#76
айза

ето можеть быть гастрит абратитес к врачу ето апасна у меня та же паложеня

да нет.в таком возрасте гастрирата не бываеет.

Алена
#77
Илона

Здавствуйте! Посоветуйте пожалуйста что-то!!!

Всё началось 2 дня назад! Боли в желудке...и эта боль переходит сильно в спину...очень болит вся спина(((( Становится тяжело дышать...и ужасно тошнит!Ничего не могу кушать ...Один зелёный чай пью с лимоном! Как Вы думаете, чтобы это могло быть??? За ранее спасибо Вам огромное!!!

оля
#78
Баба Ф рося села лося

Автор, без паники. Ето может бит сезонная желудочно-кишечная инф екзия, некоторие називают ее желудочним гриппом. Проходит сама по себе через 5 дней после начала; ну разве что от поноса можно медикаменти попит.Все ети 5 дней колбасит нехило - я ест ничего не могла, пила толко минералку, унйитаз бил моим лучшим другом в то время. Идите к врачу на всякий случай.

samanta
#79

y меня не темнеет в глазах но мне тчень плохо. сонливость,тошнота хотя ни че не ела , и желудок болит какбудто голодная а есть не хочу

samanta
#80

пожалуйста посоветуйте что нмбудь!!!очень плохо...тошнит ни чего есть не могу но желудок болит и мне кажется что я голодная но это не так.спина тоже болит!мамы нету дома не кому сказать(((

Гость
#81

Какие все умные. Для чего эти форумы создают? Прошу совета, а не посыла ко врачу. И без вас, гениев, знаю, что первым делом ко врачу надо.

Гость
#82

помогите пожалуйса!!!!Вчера ела мамин борщ он острый окпзался через несколько минут болеть в животе начало и тошнить очень сильно,но это в переменах,кпкие таблетки пить???

Светлана
#83

врачи ни хрена не помогают! мне в одно и то же утро сделали три общих анализа крови и все разные. на одном повышено количество лейкоцитов. терапевт сказала, что это от волнения! это вообще как называется? сказала пить омез, а я пью его уже недели две - толку никакого. ещё в тот же день меня отправили с подозрением на аппендицит в больницу на госпитализацию. там в приёмном отделении надо мной хирург посмеялся и с болями и температурой отправил домой. вот и какой смысл к врачм ходить?

Гость
#84
Лика

да нет.в таком возрасте гастрирата не бываеет.

что за бред,,гастрит может быть и в таком возрасте,

Доктор Барменталь
#85

А может у вас у всех ВИЧ ?

Гость
#86
КаТя 564

Я победила эту болезнь !!!

оксана
#87

вскрытие покажет)))

Катя
#88

Меня уже неделю тошнит постоянно, ни есть толком, ни спать не могу, но не рвет и желудок побаливает (не скажу, что сильно), больше в области пупка. Поносов-температур-прочей радости пока нет тьфу тьфу.люди помогите дожить до вторника!!! (к врачу)

Пы.сы.пошла сегодня в аптеку, объяснила ситуацию, продали энтеросгель - после него хуже себя чувствую и боль усилилась

александр2237
#89

что принять что бы прошло не подскажите не вода не мед с теплой водой не омогает вера схватило пол ночи не спал !?

август
#90

у меня были боли в спине при дыхании и желудок болел, врач сказала это поджелудочная отдает в спину. пью желчегонные травки. тошнота тоже есть. но я пойду делать комп. диагностику тк из печального опыта врачам не доверяю!

Гульназ
#91

Болит желудок и тошнит. Ничего есть не могу. Гастрита, язвы ничего такого не было. Разные таблетки пила уголь тоже. Все равно стошнило, не много помогло только. Помогите прошу

Ануфриева
#92

У меня всего пару раз диарея была. А вот спазмы, тошнота и изжога после еды усиливались. Пошла к врачу - нашли какие-то нарушения в моторике кишечника. Приняла курс тримедата, который прописали - значительно полегчало. Симптомы почти за первую неделю лечения прошли. А после окончания курса лечения осчастливили, что с кишечником все в порядке.

Гость
#93

У меня сильно болит желудок,сильная тошнота,и боли в правой полушарие головы.Уже 4 день!Что это может быть?Что нужно делать?

анель
#94
КаТя 56

Мама посоветовала выпить кружку воды и вырвать . И вы знаете ... Помогло !!!

Вот мне 13 летболи в желудке просто не могу тошнит когда ем скажите что делать амглатать трубку не хо4у боюсь

Гость
#95
Гость

ужас. начните лечебное голодание, какой вам мезим, это отрава. голоданием восстановите нормальное пищеварение. самая лучшая пища - без термическй обработки, больше растительности, а своей белковой, яйцами да молоком, вы только организм захламляете.

Ха-ха-ха

sakta
#96

Привет всем! У меня сутки желудок болит и тошната!рвоты нет и со стулом всё нормально! У кого такая знакомая ситуация подскажите что это может быть? Спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#97
Она

мне всего 17 лет, а меня уже тошнота мучает с 14ти( это невыносимо, когда тошнит и ничего с этим сделать нельзя( врач(очень хороший специалист) поставил диагноз-хронический гастрит, но сказал что от него тошнить не может! обследовала весь организм-опять ничего не показало, всё в порядке... как думаете, от чего может тошнить? тошнота обостряетяс вечером, но может и утром слегка потошнить...

Мадина
#97

Здравствуйте мне 15 лет,неделю сидела на питьевой диете,а после съела 2 кусочка ласоси,на следущий день немного подташниволо.Вот уже 3 день тошнит побаливает желудок,и ломит спина, а и изжога бывает после еды.Что это подскажите?3 недели назад проверяла весь организм все было хорошо

Дария
#99

Помогите пожалуйста. Мне 12 лет . Не давно ездила к врачу сказал , что нельзя минералку и шоколад . Через 2-4 месяца ( не помню ) ночью заболел живот . Я ходила в туалет 3 раза . Вроде прошло . Потом заболел желудок и. Меня трясло . Хотя холодно мне и не было ( может не много ) . Не много тошнило . В желудке не много жило . Может от того , что сьела шоколад ( ещё сказали что шоколад вызывает изжогу ) . Или из-за того , что среда котлеты мне её тоже нельзя . Сегодня встала немного голова болит . Что со мной ?( Такого никогда не было . Конечно бывало , что сильно живот болел , но не трясло и не болела голова .

Дария
#100

Кстати немного рвать хотелось . Но я сама вызвала рвоту и вызвала совсем немного и чем не понятно

Форум: Здоровье
Всего: 190 050 тем
Новые темы за неделю: 599 тем
Популярные темы за неделю: 82 213 тем