Гость
Статьи
Юнидокс Солютаб

Юнидокс Солютаб

Хочу его попить, для того чтобы избавиться от прыщей. Кто-нибудь принимает его с такой же целью? Хуже не станет?Есть какие-нибудь побочные действия? И как его нужно принимать?Сколько примерно стоит …

Оля
552 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Орхидейка
#301

А когда проник во внутрь он начал в хороших условиях плодиться и размношаться..

Гость
#302

Я пила ...пить только после еды а не то рвать будет вас ой ой как по себе знаю.

Милана
#303

Девочки!!!мне и моему мужу прописали юнидокс, от уреаплазмы, 14 дней по 2 табл.У меня вся шея в прыщах (как крапивница)у мужа все лицо и шея (как ветрянка).?????

елена
#304
Оля

Хочу его попить, для того чтобы избавиться от прыщей. Кто-нибудь принимает его с такой же целью? Хуже не станет?Есть какие-нибудь побочные действия? И как его нужно принимать?Сколько примерно стоит это лекарство? Извинясь за столько вопросов.

елена
#305

Подскажите,кто принимал Юнидокс Солютаб вместе с алкоголем(алкоголь одноразово?)иду на свадьбу,хочу немного выпить.Отразилось ли это на лечении?

елена
#306

Подскажите,кто принимал Юнидокс Солютаб вместе с алкоголем(алкоголь одноразово?)иду на свадьбу,хочу немного выпить.Отразилось ли это на лечении?Забыла сказать лечусь от уреаплазмы....

елена
#307
Катерина

Я прошла курс лечения от уреаплазмы! ( см. запись ╧236. Катерина)

от 16.12.2011,18:13:26. Сегодня узнала у врача, что анализ на эту инфекцию отрицательный!! и подмечу, что побочных эффектов не наблюдалось, лечение было не сложным, поэтому в принципе считаю, что препарат хороший, и помог убить инфекцию, и принимался легко)

А вы алкоголь случайно не принимали вор время лечения? Одноразово?

Ольга
#308
Милана

Девочки!!!мне и моему мужу прописали юнидокс, от уреаплазмы, 14 дней по 2 табл.У меня вся шея в прыщах (как крапивница)у мужа все лицо и шея (как ветрянка).?????

у вас аллергия видимо на ряд тетрациклиновых получается !(((((

Юлия
#309

а мне юнидокс прописали, так как у меня обнаружили подкожного клеща, пью всего второй день, надеюсь что поможет...))

Александра
#310

Пью Юнидокс 6 дней,прописал врач от воспаления по гинекологии.Я не слабенькая,спортсменка,но даже я еле ноги передвигаю от его приема.Тошнит,похудела на 2 кг за 6 дней...давление подскочило ужасно.Прыщики кстати все прошли почти,хоть и не из-за них пью.Почитала комменты...что же у нас за врачи такие,что от прыщиков прописывают такие сильные антибиотики,21 век вроде уж...

Мари
#317

Пила Юнидокс от цистита, другие анитибиотики только временно помогали и врач прописал этот. От него, действительно, слабость и есть побочные эффекты, у меня сильно не проявлялись, но как перестала пить почувствовала облегчение. Зато как ни странно, улучшилась работа кишечника и снялись все прыщики и воспаления, которые беспокоили полгода и очень достали, выглядела очень плохо, хотя до этого кожа до этого было почти идеальная с редкими высыпаниями иногда. Этих эффектов даже не ожидала, реально от прыщиков и подкожников с воспалением помогает. Вот даже зашла посмотреть что по этому поводу пишут люди :) Если будет еще обострение прыщей, буду принимать снова с разрешения врача, так как ни от чего такого хорошего эффекта для кожи ранее не было.

Марийка
#318

Пью Юнидокс уже 5 день, состояние просто невмоготу, на работу как на каторгу, вареная и с тяжелой головой! Препарат назначил гинеколог Прыщи и воспаления правда проходят, кожа чистая прям не нарадуюсь...Жду не дождусь окончания курса и надеюсь,что добьюсь положительных результатов! Потому как если не пройдут все болячки будет очень жаль потраченных сил(

вася
#319

а у меня от него *** болит. Пью 8 день

лада
#320

пила 15 дней больше не выдержала печень заболела(

макс
#321

девки не бойтесь секса любовь вкуснее кекса! И прыщей не будет!:-)

алекс
#322

пропил юнидокс 14 дней эффекта ноль(

Гость
#323

Здраствуйте мне эти таблетки прописал гениколог,от уреаплазмы.первый день голова кружилась,потом полегче было,желудок болел жутко,но после того как я пропила весь курс, странное чудо произошло с моим лицом!Ужасные внутренние прыщи и гнойники ниже подборотка ушли!и не появляются по сей день!!!!10 дней мучения не прошли даром и уреаплазму выличила и лицо без единого прыщика!!!!рекомендую этот препарат!!!!!!

Гость
#324

Прошел все круги ада в этой болезни.. Перепробовал все...Год назад решился на раоккутан..( принимал 3 месяца) вроде помогло.. но единичные прыщи появлялись.... после тяжелой формы акне лицо было в плачевном состоянии.. сделал две лазерные шлифовки и две дермобразии.. И вот сейчас прыщи начали появляться уже на молодой коже. СИЛ МОИХ НЕТ. Ну что теперь только на антибиотиках сидеть буду.

Оля
#325

пью юнидокс уже 6 день, хочу поитересоваться через сколько времени будет виден эффект ?

Правильно!
#326
Люся

Года 2 назад мою жизнь было сложно назвать жизнь - так сильно отравляли мне её постоянные воспаления на лице ! Не помогало НИЧЕГО ! Обратилась в клинику здоровья кожи и там мне выписали Юнидокс Солютаб ! Считаю этот день вторым рождением - все высыпания и воспаления ИСЧЕЗЛИ ! Курс у меня был 2 мес. по 1 таб. в день ! Это было 2 года назад ! Периодически раз в 2 месяца у меня бывают высыпания (по сравнению с прошлыми очень незначительные) , я не запускаю - сразу начинаю пить Юнидокс (бывает дня 4 попью и всё) ! Пью с Линексом и хофитолом ! Никаких побочных эффектов НЕТ ВООБЩЕ ! И кто бы что мне сейчас ни сказал о каком-то вреде антибиотиков , свою сегодняшнюю красоту и уверенность в себе я ни на что не променяю !

сушиня
#327

а я пью юнидокс салютаб от гандренеллы :(

Алекс
#328

Пропил курс Юнидокса...несколько месяцев пил по одной таблетке.Для печени ничего не пил, никаких побочек не было.Все высыпания прекратились.Как только курс завершился,спустя недельку опять обсыпало как и прежде.

Парни и девушки. у кого серьёзные проблемы с лицом пейте Юнидокс и думайте о Роаккутане.

п.с. Не слушайте вы этих куриц с советами типа "правильное питание вам поможет " и "пятьсот тысяч мазей". Это все бред: потраченное время,деньги и нервы.

Гость
#329

Пила юнидокс в течение 2 недель.В отличие от других препаратов,мазей и прочей херни ,он лучший!Сейчас сходила к дерматологу, буду пить еще 4 недели юнидокс,+ вобензим(вроде так называется) и дрожжи.утром и на ночь мажу куриозином. спротив того ужаса,что у меня было- терпимо еще.остались в основном рубцы и пятна.Но это лишь от прыщей. Раньше у меня был демодекс,там хорошо помог клензит и гайро. вот)

Гость
#330

ааа еще,мне категорически не помог розамет.кожа стала еще жирнее, лицо стало как каша

Гость
#331
Гость

Автор ну кто же по своему совбственному назначению принимает анитибиотик и еще с целью излечиться от прыщей? От прыщей он не помогает, от прыщей используют антибиотики другого ряда. Стоит он в москве около 200 рублей, может при приеме мутить или подташнивать. По 1 таблетке 2 раза в день. После того как пропили курс 10 дней принимают 1 капсулу дифлюкана 150 мг чтобы не возникла грибковая инфекция, что наиболее вероятно при приеме антибиотиков а не дисбактериоз. Можно одновременно с приеммомо юнитокса принимать нистатин, по 1 таблетке 500 МЕ 4 раза в день в течение 14 дней, но нистатин мертвому припарка он малоэффективен. И еще, спрашивать о целесообразности приема того или иного препарата нужно не на бабьем форуме а на спец медицинских форумах, например на русмедсерве.

Но сдается мне что лечить Вы собираетесь не прыщи, а ЗППП...

Лично мне от прыщей дермотолог имено юнидокс солютаб прописывал в комплексе с гелем скинореном и переливанием крови

Олеся
#332

Пью юнидокс 5 день(курс лечения 15 дней) вместе с глюкофажем..лечусь от уреоплазмы...Живот постоянно мутит,постоянная тошнота просто невыносимая!Ночь просыпаюсь от жуткой тошноты..мутное состояние,невозможно даже дома прибраться - слабость и как будто я мешки грузила по ночам...Пишут,что печень можно посадить и дисбактериоз может наблюдаться...мне никаких одновременно еще препаратов не прописали,кроме флуконазола. на 2,8 и 14 дней приема антибиотиков...Боюсь,что себе наврежу, если одновременно что-то не буду пить,чтобы печень не посадить

Олеся
#333
Катерина

Здравствуйте!) Сегодня мне врач прописал от уреаплазмы "Юнидокс Солютаб", а так же препарат - "Флуконазол"..Курс лечения 15 дней, Юнидокс принимать 15 дней - по 1 таблетке 2 р. в день...а флуконазол - всего 1 капсулу (150мг) на 4-ый день лечения...если честно-то после всего выше написанного как то стрёмно даже начинать такое лечение!(

Не пойму того, что все пишут о вреде данного препарата и о том, что его нужно принимать в комплексе с др. лекарствами...дамы не посадить свои "печень либо кишечник"...мне об этом врач не слова не сказал.. то ли врач некомпетентен, то ли это не на столько вредный препарат...??? кто разъяснит???

А флуконазол я так понимаю мне прописали дабы не развилась молочница! напишите пожалуйста и откликнитесь, те , кто встречался с похожей ситуацией данных препаратов??? заранее благодарна)*

У меня абсолютно такая же ситуация...тоже пить 15 дней и тоже с флуконазолом...ничего сверу тоже их препаратов не прописали...но чувствую я себя просто ужасно...помог ли вам препарат,как себя чувствовали?

Ддт
#334

:))))))

Ддт
#335

Я сама себе прописали юнидокс. Только им и удалось убрать с моего лица всю гадость. Мне 28, мучаюсь с 15 лет. Когда то чисткой лица сделали еще хуже. Ходила к дерматологу. Сказали "вульгарные угри". Прописали болтушку и какую то мазь, типа "скинорен". Но до этого испробовав практически все мази лечебные и дорогие и дешевые средства, не стала пользоваться прописанными средствами. Соскоб тоже делали, клеща не нашли. В период беременности были проблемы по женскому здоровью, сдавала анализы, выявили стрептококки. Сказали что появились они в результате пневмонии, которой в детстве переболела. И теперь они у меня всегда, в активном или пассивном состоянии. Порылась в нете и решила для себя, надо попробовать, т.к. Была в отчаянии. Мне помогло сразу, после двух первых таблеток, видимо правильный антибиотик подобрала. Понимаю, что эксперимент и можете кидать камни. Курс у меня такой:десять таблеток юнидокса и десять линекса, Получается по таблетке одного и другого раз в день. Девушкам нужно пить флуконазол от молочницы на второй день приема. И побочки были только тогда, когда принимала юнидокс пол года назад без линекса. В общем, решайте сами.

маруся
#336

Подскажите девочки!!!))) у меня грипп и бронхит, можно ли принять этот антибиотик???

татьяна
#337

я пила юнидокс от острого сальпингоофорита. назначен курс 10 дней. с трудом пропила 5 дней. отказали почки. узи показало интерсциальный некроз ткани почки

Катя
#338
Оля

мммм... ну вы врачей так не корите, от прыщей Юнидокс пьют 90 ДНЕЙ (это лечебная доза) вместе с флюкостатом и хилак форте))

14 дн. по 2 табл.,14 дн. по 1 табл., 62 дн. по 0,5 табл.

в сравнении с Роаккутаном Юнидокс вообще цветочки =)))

вообще поливают охами и ахами девочки и мальчики у которых мало прыщичков и болеют от силы год-два))

а мы, старые, дряхлые прыщавые черепашки, перепробовавшие весь арсенал косметических и лечебных средств от акне уже воспринимаем сильные препараты как последнюю тлеющую надежду))

Катя
#339

Оля,как я Вас понимаю..... Я так давно болею, что готова уже керосин глотать!

Нита
#340

не пейте его просто так, витаминчики вам что ли? Я его пила от конкретной инфекции - стрептококка, который и вызывал прыщи

Женя
#341

Вот, наконец, решилась сходить к дерматологу. Он мне прописал юнидокс, гель с антибиотиком клиндовит, какие то таблетки от дисбактериоза и молочницы. Прошло 6 дней. Лицо стало чище. Прыщей новых нет. Побочных действий тоже нет. Пока хожу и радуюсь. Но на долго ли это(( этот курс рассчитан на 10 дней, потом опять надо идти к дерматологу. Надеюсь все будет хорошо. Уже 8 лет мучаюсь. Что только не перепробовала((

Рентик
#342
елена

Подскажите,кто принимал Юнидокс Солютаб вместе с алкоголем(алкоголь одноразово?)иду на свадьбу,хочу немного выпить.Отразилось ли это на лечении?

Рентик
#343

Конечно,это же антибиотик.Все действие препарата немедленно затухает.

Гость
#344

Голова просто в разрыв(трещит невыносимо)что-за ерунда,бывало ли у кого нибудь такое?Юнидокс пью 5 день.

Гость
#345

Пью Юнидокс от Уреплазмоза, по назначению врача. Сплю все время... Жду не дождусь окончания курса лечения. Паралельно назначили метронидазол и флуконазал по схеме. Решила еще попить липоевую кислоту для печени. Очень тяжелый препорат для самоназначения, берегите своё здоровье!

Гость
#346

Алкоголь исключено!!!!

25tanya10
#347

Пропила юнидокс в сочетании с линексом, флюконазол и эссенциале форте около 2 мес, больше не выдержала. не травите свой организм! Если у вас стаффилокок пропейте лучше спиртовую настойку эвкалипта "хлорофилипт"

Таня
#348

Правда, что если начать пить эти антибиотики, то нельзя находиться на солнце?

Гость
#349
Иван

Тоже вот посмотрел сегодня " Здоровье"...Наверно врачей-дураков по ящику показывать бы не стали, тем более советовать всякую ерунду. с Прыщами борюсь уже лет 8, если по началу и грезил надеждой что "юнешеское , пройдет" , то в 20 с лишним лет в это уже как то не вериться)) Перепробовал наверно все что можно) питаюсь правильно, анализы ничего не дали, пробовал 1 раз пропить месяц обычную пищевую добавку " пивные дрожжи" то что доктор прописал, был эффект хоть и слабый, но относительно лучший ,чем от мазей,кремов и тд. Проблему все таки нужно рубить на корню, из нутри с ней бороться. Попробую пропить этот препарат...начитался комментов..срашновато стало)



Посоветуйте пожалуйста что нужно пить параллельно для кишечника и печени и в каких дозах и тд. Оч интересно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олечка
#350

Мой диагноз угревая болезнь,27 лет.болею 3 года,и вот что скажу.лечение должно быть по всем фронтам,одни крема не прокатят,так же как и сами по себе антибиотики!Я пью юнидокс уже 21-й день,весь курс 40 дней.назначила мне их дерматолог,курс убойный конечно:1.юнидокс 2 р в день после еды 10 дней.потом по 1табл еще месяц.2.флюктстат на 10,20,30 день3.бифиформ по - капсуле 2 раза в день 15 дней,потом нормаспектрум 1капсула 3раза в день еще месяц4.цинквит 1т в день;4витамин Е 1 месяц.на ночь скинорен и куриозин,утром клиндовит.стоит это все в районе 8-9 тысяч,но кто считает деньги,когда речь идет о здоровье! Ребят никаких побочных у меня нет,лицо становится чистым,пятна проходят)) а вообще не занимайтесь сомолечением ,топайте к дерматологу.всем кто в Москве,могу подсказать))выздоравливайте у мудрых врачей!!