Гость
Статьи
Посоветуйте хорошее …

Посоветуйте хорошее успокоительное

А то чуствую себя комком нервов. То реву, то взрываюсь, то смеюсь. На мужа срываюсь. На работе могу разреветься. Сплю плохо.

Милана
46 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

У меня тоже так было, попробуй для начала попить Магне В 6, это витамины группы Б, которые улетучиваются из организма при срессах, очень важно возобновить баланс! Ну какой-нибудь ново-пасит только сироп лучше чем таблетки

Тыква
#2

Ну, народ, подтягиваемся с советами. Посижу, послушаю :(((

Розовая пантера
#3

Персен.

Кузькина мать
#4

секс. Много секса.

Милана
#5

Просто девочки, это уже невозможнно. На работе вечные стрессы, с мужем прихожу просто из ничего скандал устрою. Потом плачу. Нервная какая то, все раздражает. Даже мультики смотрю и вместо смеха у меня почему то слезы текут...А какое лучше купить?

Гость
#6

valerianky (1tabletochky na noch) ili eshe oochen' xorocho tolko ne znaiy kak na rysskom bydet trava Saint jean ona tje est' v tabletkax http://images.google.be/imgres?imgurl=http://pagesperso-orange.fr/herbaflo/images/herbe_de_la_saint_jean_web.jpg&imgrefurl=http://pagesperso-orange.fr/herbaflo/francais/acceuil.htm&usg=__EosWDN7qOBDWqtnY2RII1Q1sNOM=&h=425&w=567&sz=77&hl=fr&start=10&sig2=ah5vnV_PSM6EqlNYVzTypg&um=1&tbnid=XXYZCC_N5GmO2M:&tbnh=100&tbnw=134&ei=53UdSezqD4va1gb9poGRBw&prev=/images%3Fq%3Dsaint%2Bjean%2Bherbe%26um%3D1%26hl%3Dfr%26rlz%3D1T4GGLL_frBE301%26sa%3DN

krasava
#7

может просто обострение))

Гость
#8

Продается без рецепта афобазол, пропей 4 недели и будешь как я - иду на работу и песенки мурлыкаю от хорошего настроения .

Гость
#9

милдронат. Фенотропил

стриккоз
#10

Автор зайдите на рубрику"Помогите выбрать антидепресант" там много хорошей информации. Рубрика здоровье-обо всем-за месяц.По моему на 4-й странице.

Тыква
#11

8! А волосы у Вас от афобазола не сыпятся?

Мышь скуластая
#12

Автор, а щитовидка у вас в порядке? Что-то по симптомам похоже. А вообще, я пью обычную валериану и пустырник в таблетках. Хорошо помогает.

ВИТА
#13

Фенибут просто отличный препарат.

Гость
#14

мне персен помог.

Лиса-Алиса
#15

Может глицин попить...

#16

Пирсен,глицин.

Лина
#17

Нервохель. Очень хороший гомеопатический препарат. Продается без рецепта. Реально помогает. Принимала курсом. Но вот недавно не смогла его купить в аптеке, говорят нет поставок. Может быть, попробовать приобрести его через Интернет √ аптеки

Лина
#18

17) интернет-аптеки

Тоже за...
#19

Пара-тройка млн $ и Вы спокойны как слон )))

Гость
#20

Беллатаминал. Но по рецепту...

ну и что
#21

Может для начала физические нагрузки попробовать? Магний в6 не помешает. Да и секс помогает.

Тыква
#22

Подскажите, где взять секс???

Лиса-Алиса
#23

Народ хвалит таблетки магний с пустырником...Я купила на всякий случай - вдруг разволнуюсь...))

ВИТА
#24

Фенибут успокаивает прекрасно и можно без рецепта купить.

ну и что
#25

22 Вы что как маленькие.

ну и что
#26

Почитайте Норбекова "Опыт дурака"

ну и что
#27

ООо! Вспомнила! Танец живота!!!! 100% успех!

Я САМАЯ
#28

Грандаксин - но кажется, продают тока по рецепту. Хотя, спросите в аптеке, может и так. Помогае на все 100%. а, вообще, причина должна быть - щитовидку надо проверить, на предмет повышенного содержания гормонов.

Гость
#29
Тыква

Подскажите, где взять секс???

Саша
#30

Глицин. сама принимаю

Гость
#31

крепкий алк и пару мокрых

Olacha
#32

У меня когда был завал в универе на 4 курсе я пила ново-пассит. Попила и через недельку подуспокоилась, все проблемы решились сами собой и как-то на душе хорошо. Ну и ещё научилась забивать на всё, это тоже очень помогает.

Ann
#33

А я "нервная" со стажем))) Последствия перенесенной в детстве болезни. И меня только Барбовал в каплях "берет", а остальное - что пью лекарства, что воду. Вот(((

Даша
#34

Самый проверенный способ избавится от всего этого это принять успокоительное или еще что-нибудь. Из своего опыта могу подсказать биотредин. Я его начинаю пить за 2 дня до экзамена, так как он еще и на память положительно влияет, вроде как учить все проще и еще внимательней становишься. Я думаю что его даже полезно принимать, так как сердце ведь не каменное, нечего его лишний раз расстраивать. Да и хорошая концентрация еще никому не мешала.

Дэнчег
#35

Сэкс не помогает...

Гость
#36

31 плюс секс и спокойствие, кайф настигнут тебя сами. я лично после такого не нервничаю

Вика
#37

Прекрасный способ избавится от нервных расстроиств это принять успокоительное или еще что-нибудь. Из своего опыта могу подсказать ╚Пустырник П╩ ╚Парафарм╩. Он не вызывает сонливости,еще и на память положительно влияет. Я думаю что его даже полезно принимать, так как сердце ведь не каменное, нечего его лишний раз расстраивать. Да и хорошая концентрация еще никому не мешала.

Гость
#38
Гость

Беллатаминал. Но по рецепту...

от беллатаминала будешь ходить как зомби,хотя да,нервной уж точно не будешь

Катя
#39

Таблеток лучше нет,"успокой",они лучше всего!

Они не дорогие 15 грн

;)
#40

Сходите к врачу это очень похоже на щита витку ((

паша
#41

Не щитовидка!!!!!!'! Это просто расстройство нс и лечится препаратами и не мешало бы сходиьь кврачу. Но к хорошему

#42

Мне Вамелан помогает. А так даже после легкого стресса ощущение будто сердце из груди выскакиевает, высыпания на лице и бессонница.

Вовка
#43
Кузькина мать

секс. Много секса.

Вовка
#44

Блиннн помогает супер

Taras
#45

Вариант проверенный: Валерианка сроком 2 недели по 2-3 таблетки и будете как огурчик. И зацветут цветы - игратся с мышками начнут коты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#46

Вегето обострение,атаки у вас,идите к неврологу срочно без эксперементов,сама мучаюсь,но коменть с пару милионов $мне тоже понравился)))

Форум: Здоровье
Всего: 189 636 тем
Новые темы за 3 дня: 252 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 087 тем