Гость
Статьи
Посоветуйте витамины …

Посоветуйте витамины для памяти!!!!!!!!

Какие вам реально помогали???а то скоро сессия...

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лсд

Микуша
#2

Глицин, таблетки подъязычные, но это не витамины, но не вредные, прописывают беременным даже

#3

слышала что жир рыбы надо пить

Асел
#4

(2) +1 глицин - аминокислоты для мозга.

и витамины без белков не усваиваются, кушайте правильно в первую очередь :))

Филя
#5

С глицином поосторожнее. Если склонны к носовому кровотечению. У меня у ребенка фонтаном кровь хлестала после него.

Новина
#6

а я стала пить йод-актив и память заметно улучшилась.

Автор
#7

я вот от глицина улучшений не заметила

22222
#8

Ginko - biloba ((eto derevo) ylychshaet krovoobrashenie v mozg + vitamin E, ribii zhir kapsyli.

Успешная Стерва
#9

Ginko Biloba

Гость
#10

8,9 сколько стоит?

Автор
#11

10-это я

Булавка+
#12

циннаризин

Гость
#13

Циннаризин?! ((( Так вот причина злобной активности, влезания во все дыры чужой жизни и клинического раздавания советов по поводу и без! ))))

А я-то думаю, что это с моей свекрухой? Она циннаризин этот глушит без конца, стала такой стервозной моралисткой, мрак!

Зёбра
#14

13, вы уверены, циннаризин пьет именно свекровь?

Булавка+
#15

13 У моего мужа проблема с кратковременной памятью (ну это я так называю )) Типа тут не помню, а тут помню )) ему врач прописал циннаризин, он улучшает кровообращение мозга. И память улучшает в том числе

Булавка+
#16

Я меня к слову злобный на свою свекровь Гость феноменальная память )) Особенно зрительная ) Ну обычно такую называют фотографической. Завидовать молча ))

Пума
#17

ноотропил, но это не витамины

.1.
#18

13 циннаризн рулит, мне нравится это состояние.

17 ноотропил это и есть циннаризин.

Ах!
#19

Гинго Билоба(БАД).,Оо же Танакан(медпрепарат)

Ах!
#20

"17 ноотропил это и есть циннаризин."

да шо вы говорите????????

Я б ещё согласилась,что циннаризин это стугерон,но не путайте народ-то!!!!

Ах!
#21

19-поправочка:

Гинго Билоба(это БАД),он же Танакан(это медпрепарат).

.1.
#22

20 точно, бес попутал с пирацетамом.

.1.
#23

(p.s. что косвенно доказывает его низкую эффективность)

Стэнли Кубрик
#24

Автор, перед сессией обычно рекомендуют Ноотропил. А вообще сейчас конец осени, можно и витаминный комплекс попить - не навредит:)
Удачно Вам сессию сдать:))

Ах!
#25

23-)))))))Мож танаканчику?)

Кузькина мать
#26

танакан с вазосерком.

alinochka
#27

Gingko Biloba ili Gota kola, 2roe dazhe lusche

alinochka
#28

Gotu Kola sorry

Jull
#29

ноотропил. Гинко билоба это тот же танакан. Но у меня так от танакана голова стала чесаться - кровообращение усиливается - что проверяться пошла))больше танакан не пью

#30

глицин действует на нервную систему, т е успокаивающее средство, мексидол попробуйте, только сначала к врачу сходите

Автор
#31

я смотрю все препараты,к-рые мне насоветовали отпускаются по рецепту врача ...за исключением непомогающего мне глицина и Гинго Билоба по бешеной для меня цены...

А без рецепта врача есть что-нибудь доступное по цене и реально и быстро помогающее?????

Автор
#32

24))спасибо.Но ноотропил тоже по рецепту врача выдается(((а мне к врачу сейчас не попасть...времени совсем нет

#33

32 что за страна такая фашисткая?

Автор
#34

а вообще к какому врачу идти за рецептом...к психиатру,невропатологу?

Автор
#35

33,угу(((

#36

35 у нас без рецепта. Есть хороший Фезам, это ноотропил со стугероном.

Автор
#37

6,а йод-актив вы долго пили прежде чем заметили первые улучшения??

Автор
#38

36,у нас фезам тоже походу по рецепту

а вы откуда?

Автор
#39

единственное из насоветованнного тут только йод-актив без рецепта...но мне кажется от него эффекта долго ждать придется...надо определенный курс пропить...а у меня времени в обрез...надо чтоб здесь и сейчас помогло!эх где раньше была моя голова??надо было витамины пить...к этому времени уже м.б. был бы виден результат...

#40

38 из Москвы.

Автор
#41

40,в инете написано что по рецепту

я тока по инету и ориентируюсь...потому как приходишь в аптеку и там точно так же заявляют"по рецепту!"

Автор
#42

я из Казани

#43

41 ерунда это все, на виагре тоже написано "по рецепту".

Автор
#44

43,я когда ноотропил купить хотела мне сказали "по рецепту" вот больше я и не рыпалась покупать таблы,на к-рых написано "по рецепту"

завтра обзвоню все аптеки!

ева
#45

Автор, Фезам и кавинтон - везде без рецепта.Вы не читайте ,а идите в аптеку.

Фросенида Грицацуева
#46

Пентогам мне посоветовал невролог. По 2 таблетки 3раза в день а вот сколько по времени пить не помню то ли месяц то ли 3

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#47

АНТИОКС+ VISION

Улучшает память, нормализует давление укрепляет сосуды, волосы Упаковка: флакон Цена: 36$ Заказать

Защита организма от вредных воздействий лекарств, инфекций. Сохраняет здоровье, профилактика заболевания.

Биологически активная добавка к пище "Антиокс+" восполняет недостаток витаминов, минеральных веществ и других биологически активных компонентов в рационе питания, оказывает антиоксидантное действие, повышает устойчивость организма к воздействию неблагоприятных факторов окружающей среды. Рекомендуется для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, а также лицам, проживающим в экологически неблагоприятных условиях или занятым на вредном производстве.

Автор
#48

купила ноотропил...рецепт от врача не просили...Через какое время будет заметен эффект???

Минька
#49

автор, а сколько мг в одной таблетке? Я принимаю по 800 мг три раза в день. Думаю через месяц эффект будет. Я уже весной 2 месяца принимала. Сейчас хочу 4 месяца принимать.

Гость
#50

Минька, то-то я смотрю,ты в неадеквате бываешь часто.

Тебе кто такую дозировку назначил?

С ума сошла, что ли?Или только к этому стремишься?