Гость
Статьи
Посоветуйте хорошее …

Посоветуйте хорошее успокоительное средство

Приветствую всех!У меня сейчас сложилась тяжелая эмоционально и морально ситуация. На работе кризис...штоб ему! Личная жизнь разваливаетсяю...и маму, в добавок,положили в больницу. Каждый день …

Нервная
456 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Дашуля
#51

Меня иногда, на фоне стресса, "накрывает" неприятное состояние: ощущение тревоги и сердцебиение сильное возникает. Пропила в течении 20 дней НОРМОКСАН. Стала спокойная как удав и настроение улучшилось намного. Переносится Нормоксан хорошо, побочных эффектов не заметила, с алкоголем (небольшие дозы) сочетается. В целом очень довольна и рекомендую всем.

Лариса
#52

Афобазол попробуйте, мягко действует

Аня
#53
Гость

персен, новопассит, пустырник, валерьянка, успокоительный сбор, глицин.

глицин не успокоительное,оно помогает работе мозга,насыщая его кислородом.он для увеличения умственной деятельности.

вальрьянку надо пропить месяц,что бы она начала действовать.

Гость
#54

Столько воды здесь налили....помогут только, йога, грандаксин, фенибут и нормоксан, тенотен тоже можно. А то, что предлагают ново-пассит, валерьянка, пустырник, глицин, это нужно пить годами, чтобы почувствовать эффект.

карина
#55

мне понравился персен кардио из всех "персенов" самый сильный

карина
#56

или в редких случаях когда нужен быстрый эффект немного коньяка

Гость
#57

не говорите херни про глицин если не знаете.не на травах он.*** полная .и плохо на мозг действует.неопытные врачи всем подряд его выписывают.дешево и сердито .только пользы ни какой

Алена
#58

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,какие медикаменты мне можно попринимать,дергается левый глаз и потягивает левую щеку,работа связана с умственной нагрузкой,много информации и последнее время стала раздражительна,воспринимаю все близко к сердцу,и в последнее время появился какой то страх не понятно чего,в жизни в принципе все благополучно,от куда такие симптомы не понятно ,валерианка не помогает,в августе пропила Афабазол 1,5 месяца помог,но снова началось,тревога ,страх.Заранее благодарна.Может что то гомеопатическое есть

Вика
#59

на меня персен не действует...я гомеостресс мне понравился..

Гость
#60

Сединал

Leylya
#61

Сединал

Оля
#62
Нервная

Приветствую всех!У меня сейчас сложилась тяжелая эмоционально и морально ситуация. На работе кризис...штоб ему! Личная жизнь разваливаетсяю...и маму, в добавок,положили в больницу. Каждый день больница-работа. Ни на что времени больше не остается. Замоталась я совсем, а главное - ИЗДЕРГАЛАСЬ сильно!!!!!!!!!!!!! Девченки, милые, мож кто знает неплохие успокоительные лекарства, чтоб без рецепта и снотворного действия - чтоб мозги не отключались и поменьше "побочки". А то скоро начну уже на прохожих бросаться как собачка бешенная. Заранее благодарна. Если кому охота сильно пошутить- прошу - но сначала, плизз - рецептик!

Ваш текст Очень хорошее средство Адаптол, без побочных, Не клонит ко сну. Но рецепт нужен. Но лучше лекарства по моему нет

Linda
#63

Новопассит, натуральный препарат на травах! Два месяца приема, никаких побочек, много было напряженных неприятных ситуаций, но со всеми справилась! Раньше я бы после каждой такой по неделе бы ходила сама не своя и пыталась где-то найти силы, чтобы жить, а сейчас они воспринимаются довольно естественно. Несколько раз давала препарат ребенку (15 лет), оказалось очень эффективно, давила таким образом надвигающиеся скандалы заранее.

Гость
#64

Феназепам или Элениум,одну-две таблетки под язык.

Внимание!!!

Может вызвать привыкание, в больших дозах тормозит работу мозга, с алкоголем полная потеря самоконтроля....

Елена
#65

настойка уклоняющегося пиона) очень хорошо успокаивает и в сон не клонит.Сама принимаю иногда)))

Промакашка
#67

Зачем советовать то, что вызывает привыкание? Думаю всегда стоит начинать с натуральных средств, советую Сединал. Мне очень помог, была ситуация очень похоже на Вашу, посоветовала Сединал моя гениколог попринимать. Он не вызывает привыкания, не действуек как снотворное, не превращает в зомби. Жизнь наладилась, а я сохранила свои нервы.

Гость
#68

Да, сединал, очень неплохой препарат. я его пью сейчас.

Наташа
#69
Гость

Состав: Глицин ? аминоуксусная кислота, вспомогательные вещества: магния стеарат, метилцеллюлоза водорастворимая.- как это может быть на травах????????????????

Без паники

Я в период депрессии пролечилась "Глицином", главное что он на травах..не навредит. Курс: месяц- пропиваеш, месяц-перерыв(и так три месяца)Удачи в правильном выборе.

Глицин - не на травах, глицин - это аминокислота. Помогает лично мне только гораздо в больших дозах, чем 1 таблетка 3 раза в день. Меньше 2 таблеток за раз мне не помогает (хотя возможно, через несколько дней эффект таки наступит, но мне же сразу надо)). Курс приёма - написано 10 дней. Но, в общем, вреда действительно никакого, средство очень лёгкое. И кроме успокоительного эффекта, ещё должно способствовать умственной деятельности, но я курсами его ни разу не принимала, поэтому про этот эффект ничего не могу сказать.

Новопассит на травах - но мне не помог.

Гость
#70

азолиптин

Гость
#71
Гость

Автор, в первую очередь посоветую вам прочитать этот отрывок," Жизнь без ограничений" И скачать, и посмотреть этот фильм, Сила мыслы.Легкое лекарство это тоже неплохо, но когда мы сами себя эмоционально накручиваем, то оно и не помогает.Очень много зависит от нашего внутреннего настроя, понятно, когда все складывается вокруг тебя, не очень, то и радоваться сложно.Поэтому мы себя изводим и накручиваем, чем еще хуже нам от этого.Может что и поможет вам из этой литературы и без лекарств.



Луиза ХЕЙ "КАК ИСЦЕЛИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ"



Джон Кехо " Подсознание может все"





Великий секрет здоровья

http://www.kp.ru/daily/24063.3/304634/



Клаус Дж. Джоул ?Посланник?

http://book.ariom.ru/txt1851.html



ЭТО ОТРЫВОК ИЗ КНИГИ Джо Витале ?Жизнь без ограничений"

http://www.mykapital.ru/books/newstory/index.html



"Радикальное прощение"

http://www.e-puzzle.ru/getfile.php?f=Tipping-Proshenie.rar



Сила мысли: что мы об этом знаем?! (What the Bleep Do We Know?!)

Размер фильма - 216 Mb

http://pdavideo.info/2007/11/06/sila_mysli_chto_my_ob_jetom_​znaem_what_the_bleep_do_we_know.html

алёна
#72

мекстура кватора. заказывать в аптеках.

олег
#73

водка или вино

Юлька
#74

Тенотен помогает. если пропить курс))

Татьяна
#75
Гость

Грандаксин, в некоторых аптеках продают без рецепта

Хорошая штука. Вот только он не УСПОКАИВАЕТ, а бодрит и поднимает настроение. ))

vgsw
#76

траву кури fwgwf

Наталья
#77

помогите !!!!!!!!!!Сильное жжение под кожей,как будто перца засыпали.Такое же ощущение в желудке.Страшно ложиться спать...сильная тахикардия,тресет всю плачу целый день без повода...Устала...постоянный страх,тревога...к какому врачу обращаться?Паксил не помагает.Колю реланиум,чтобы заснуть.Нужен хороший врач...

Гость
#78
Наталья

помогите !!!!!!!!!!Сильное жжение под кожей,как будто перца засыпали.Такое же ощущение в желудке.Страшно ложиться спать...сильная тахикардия,тресет всю плачу целый день без повода...Устала...постоянный страх,тревога...к какому врачу обращаться?Паксил не помагает.Колю реланиум,чтобы заснуть.Нужен хороший врач...

к психотерапевту

Гость
#79
Гость

Цаинистый калий.На ночь.Безотказно.

йолоп когда тебя коснется то запоёшь иначе

Роман
#80

Мне лучше всего Нормоксан нравится.

Хрюня
#81

Все те, кто прикалывается - уроды! Чмошники! Хочется реального совета! Не до смеха уже!

Гость
#82
Гость

Мужик с большим концом

от этого еще больше нервов

Гость
#83

Мучает бессоница, нервная,сырваюсь на всех,и окружающие близкие в положение не входят, будто издеваются, как успокоить нервы, подскажите.

Максим
#84

Сегодня попробую ГЛИЦИН. Прочитав все сообщения, делаю вывод, что эта штуковина должна помочь. Всем спасибо!

леди ди
#85

секс не поможет))))))

Алина
#86
Андрей

Глицин хорошо успокаивает, нет побочек и без рецепта.

Те, у кого артериальное давление не в порядке, пить нельзя. То повышает, то понижает.

Алина
#87
Гость

не говорите херни про глицин если не знаете.не на травах он.*** полная .и плохо на мозг действует.неопытные врачи всем подряд его выписывают.дешево и сердито .только пользы ни какой

Да, это точно, я согласна с Вами

Людмила
#88

У меня вообще посменная работа по 12 часов и получается что я сначала должна встать в 6.00 утра отработать 12 часов, конечно на следующий день я дрыхну до 12.00 и вечером иду в ночь, работаю до 4.00(не сплю), потом меня сменяют, я иду спать до 7.00, в 8.00 еду домой и дрыхну до 15.00 вечером этого дня заснуть могу не раньше 2-х часов ночи, следующий день у меня выходной и я опять сплю хотя бы до 11.00, а на следующий день мне надо встать опять в 6.00 утра (!) и это пытка.. а теперь я уже третью ночь не сплю вообще т.к. к трем часам ночи начинаю психовать что мне осталось мало спать, а я не могу уснуть((( в груди не проходящий ком от непрекращающегося волнения, в последнюю ночь в 3.30 сожрала 2 элениума(остался после папиного инсульта...) и димедрола с давно оконченным сроком годности по 2 штуки, уснула и встав в 6.15 шатаясь и заваливаясь в разные стороны под ручку с "длинным концом"(которого ту некоторые советуют) пошла работать.... теперь хочу допить папин элениум и попить что-нибудь из выше советуемого, большое спасибо всем! Но вот вопрос: если перестаешь пить лекарства, не будет ли опять такой фигни, т.б. можно ли восстановить нормальную деятельность нервной системы? У меня знакомая пьет "просон", это на травах и пьет она его всегда и всегда спит в берушах, перспектива не радостная...

Роман
#89

Номер 34, глицин-на травах))) откуда вы это берете? бред какой-то. Да и травки не помогут, если серьезное поражение нервной системы. Фармацевтику не просто так придумали.

Tiffany
#90

diazepam

Роман
#91

А то что при всех болезнях врачи выписывают глицин-это маркетинг. Не от чего он не помогает, тем более быстро. У многих вызывает скачки давления и непонятную тревогу. А врачи из скорой помощи при этом заявлении сделали круглые глаза, типа, может у тебя что-то не так.

Леонид
#92

А человек правду говорит!

Зря вы так:)

O_o
#93

дети (хотя какие они дети в 15 лет, сами детей в таком возрасте некоторые заводят) в наше время часто подвержены стрессу. вот, к примеру летом они сдают экзамены и хотят поступить в вузы. чем не стресс? а если не получится? трудно представить как они это переживают. я своему ребёнку, по совету врача, ново-пассит в таблетках давала. успокаивает только так. и рецидивов не вызовет в ближайшее время, как мне обещали.

raven
#94

знаю лишь ново-пассит. таблетки на основе хмеля, который приводит в порядок центральную нервную систему. становишь спокойным, как тюлень. сонливости, кстати, не вызывает в отличие от конкурирующих лекарств. да и вообще этот ново-пассит препарарт семейный. мы его всей семьёй в разное время пили. то меня сократят √ я прохожу курс, то у жены завал полнейшим √ пьёт. потом сын из-за бросившей его девушки переживал

osa
#95

liubov lutshee lekarstvo!Obnat liubimyx svoix,kogo pozelet,kogo pocelovat,kogo poxvalit a komu skazat cto on ocen nuzen riadom!Sxodit v CERKOV postavit svecku za zdorovie vsex blizkix i rodnyx.Procitat molitvu,pokaitsa,poprosit pomosi v tiazeluyu minutu.I vse vstanet na svoe mesto!Ne srazu,no vse budet xorosho.

Лена
#96

ново-пассит пробовали? Он на травах, без побочных эффектов, я вместе с дочерью пила, когда у нее крышу снесло в 15лет. Помог на ура! И ей и мне. Обе потом радовались, что не запустили стрессовую ситауцию. Причем, его пить можно долго. Привыкания не вызывает. Но вы явно по-новому посмотрите на мир.Удачи.

Алла Ивановна
#97

Лучше всего ново-пассит помогает при состояниях депрессии и нервозности. Он на травах и не вызывает привыкания, что важно. Проверено на себе и на сыне. Он пил в 15-16 лет. Такое вытворял дома, постоянно недоволен, раздражен был. Я ему дала ново-пассит. Сама пила и он со мной. Так и миновали критическую точку разборок=)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#98

после феназепама голова тяжелая. и он очень плохо влияет на репродуктивную функцию (знакомый врач сказал). я после него (вкупе с нервами и трехнедельной голодовкой на фоне стресса) попала в больницу с каким то разрастанием в матке

КИСА
#99

Посоветуйте,что можно датьь мужу при его агрессии?пить простые успокоительные он не согласен,а как то успокоить его надо,чтоб не кидался

Гость
#100

почитайте в интернете оч.хороший способ настойку валерианы вдыхать, мне помогает

Предыдущая тема