Гость
Статьи
Посоветуйте хорошее …

Посоветуйте хорошее успокоительное средство

Приветствую всех!У меня сейчас сложилась тяжелая эмоционально и морально ситуация. На работе кризис...штоб ему! Личная жизнь разваливаетсяю...и маму, в добавок,положили в больницу. Каждый день …

Нервная
456 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Елена
#151
Гость

Нельзя заниматься самолечением!!!!У нас врачей никто не отменял.Так советовать,что принимать,что действует на психику рисковано !!!!

А врачи по вашему лучше рекомендуют

Айка
#152
Светлана

У меня очень часто возникает чувство тревоги, часто накручиваю себя, потом не могу успокоиться, с левой стороны тянет вроде бы как мышцу. Ходила к терапевту говорит похоже на межреберную невралгию, что попить кто то знает?

Светлана
#153

[яуоте=ътанетъ]...нужна,да и просто необходима консультация с врачом,необходимо назначить правильную дозу-аннотации будет не достаточно,после фенизипама вообще крыша уедит и после этого препарата точно можно отлеживаться в больничке среди наркоманов-уж больно сильная зависимость,а самое главное быстрая....после таких препаратиков точно работать не захочется,будешь спать,жрать и.... и это весь смысл жизни.....Советов надавали,а решать тебе! Но самое лучшее средство-это РАЗОБРАТЬСЯ В СЕБЕ

Светлана
#154

Разобраться в себе -это легко сказать! Если накрывает тоска и депрессия,ничего не мило,ничего не радует,то разбирайся,не разбирайся,а без коррекции "химии мозгов" не обойтись! Это и Малышева в своей программе не раз говорила! Не справишься сам со своими проблемами,сколько не разбирайся!

Irada
#155
Нервная

Приветствую всех!У меня сейчас сложилась тяжелая эмоционально и морально ситуация. На работе кризис...штоб ему! Личная жизнь разваливаетсяю...и маму, в добавок,положили в больницу. Каждый день больница-работа. Ни на что времени больше не остается. Замоталась я совсем, а главное - ИЗДЕРГАЛАСЬ сильно!!!!!!!!!!!!! Девченки, милые, мож кто знает неплохие успокоительные лекарства, чтоб без рецепта и снотворного действия - чтоб мозги не отключались и поменьше "побочки". А то скоро начну уже на прохожих бросаться как собачка бешенная. Заранее благодарна. Если кому охота сильно пошутить- прошу - но сначала, плизз - рецептик!

Irada
#156

Волокардин 50мл.валерьянки по25 мл.2 бутылки

Пустырник по25 -2 бут.боярышник по 25-3бут.,пион-25 и тоже 3бут.

Все смешать и принимать по чай.лож. Лучше утром

Вечером мне не спалось после него.помогает вроде,но и сами настройтесь,знаю что легко говорить.

Удачи

Гость
#157
Елена

А врачи по вашему лучше рекомендуют

ya deosedil pyu, novorest na travennoy osnove ne ploxo pomogaet. krepites.

Гость
#158
Юла

а у меня все несколько запущеннее.с детства мучаюсь с псориазом.и главное составляющее лечения-никаких нервов,полное спокойствие,а с моим характером и умением мастерски выносить мозг себе и окружающим быть спокойной не получается.+ кууууча проблем..валерианка,пустырник,корвалол-ничего не берет...что делать,посоветуйте...

тералиджен попить

эмма
#159

лучше всего выплакаться,громко во весь голос и уивидете как все пройдет.

валентина
#160

раньше в подростковом возрасте пила новопассит, помогал, сейчас больше месяца и никакого результата...ребенок маленький болеет, боюсь мои нервы тут тоже сыграли свою роль...что делать? идти в больницу к психиатру?

валентина
#161

плачу, бью посуду, ругаюсь матом....жизненная ситуация не выносима, к тому же я сильно эмоциональный человек...больше сил нет

артем
#162
Неудержимая

Ребят, только не смейтесь, но самое шикарное средство от стресса - это косячок)))))))) без злоупотребления конечно.. никакая валерьянка так не успокоит и не поднимет настроение, а спится потом как младенцу.. раз в месяц позволяю себе такой вот расслабончик и жить аж хочется)) воспользоваться советом не настаиваю, но вдруг поможет))) мне помогает)

ВЫ ТОЖЕ БУДЕТЕ СМЕЯТЬСЯ,НО Я В ЭТУ ВЕТКУ ПОПАЛ ИМЕННО ИЗ-ЗА КОСЯЧКОВ БЕЗОБИДНЫХ-ПОТОМ ОНИ НЕ ТО ЧТО НЕ УСПОКАИВАЮТ-В ДЕПРЕССИЮ ЗАГОНЯЮТ ДИКУЮ,ЕСТЬ БЕЗ НИХ НЕ МОЖЕШЬ И ВООБЩЕ УЖАС ЧТО ТВОРИТЬСЯ.ТОЛЬКО КОСЯЧКИ,НИЧЕГО ДРУГОГО НЕ УПОТРЕБЛЯЛ

incitement
#163
алхимик

друзья не будьте такими наивными. вы просите мощные средства вот вам и советуют наркоту всякую. у всего есть побочка сильный препарат сильная побочка слабее препарат слабее последствия НО последствия будут всегда это ФАКТ. и че делать? ща скажу.... нужно понять что ваше душевное состояние Господа это и есть не что иное как ПОБОЧКА НА ОБРАЗ ЖИЗНИ который мы ведем. я почти безошибочно могу угадать что все кто пришел сюда за советом сами разрушают свою нервную ткань такими банальными но в тоже время ДАЛЕКО НЕ БЕЗОБИДНЫМИ продуктами как ЧАЙ. КОФЕ. ТАБАК. ПОЗДНЙ ОТХОД КО СНУ. и это только начало списка. продолжите сами. все это СТИМУЛЯТОРЫ. а самым мощным стимулятором из всего того что употребляет современный человек это ПРОДУКТЫ СВЯЗАННЫЕ С НАСИЛИЕМ И УБИЙСТВОМ. и как вы думаете вам должны помогать при ЭТОМ валерьянки новопаситы и другие глицыны. ну может навремя. но на какоето время бывает полегче и без нечего. А ВОТ КАК СТАТЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ ЗДОРОВЫМ. ПО НАСТОЯЩЕМУ ЖИВЫМ. ПО НАСТОЯЩЕМУ ЧЕЛОВЕКОМ.

Полностью согласна! После отказа от мяса, всего за полгода пропали проблемы и с пищеварением, и лишним весом, и добрее как-то стала - все вокруг замечают.

Натали
#164

Глицин по 1 таблетке мне лично никогда не помогал, за раз 5-6 только и помогало. Но от Нервов он вряд-ли поможет, он мне очень помогал в периоды экзаменов в школе и при долгой бессонице, но только если параллельно принимать еще валерьянку в таблетках. Да, он действитель насыщает мозг кислородом, четкость ума намного повышается. А так в периоды сильных стрессов и нервов поможет валерьянка в таблетках, пустырник, мне пару недель хватает, чтобы восстановиться. Все болезни от нервов, берегите себя, и помните, что сначала мы гробим свое здоровье зарабатываю деньги, а затем мы эти же деньги уже тратим, восстанавливав его.

Индиго
#165

Это Самый лучший совет!!!!

Гость
#166
мики

Покупаете следующие спиртовые настои: валерьянка, пустырник, боярышник, корвалол.Смешиваете в равных пропорциях - удобно шприцом. Пьете по 15 кап 3 раза в день, но не меньше месяца

Еще пузырек пиона надо

Нати
#167

Хорошо помогает фенибут с венпоцетином.Мне сразу почти.И смесь из настоек(валерьянка ,боярышник,корвалол,пион,пустырник)по чайной ложке.

Эффи
#168

начинать всегда нужно с валерьянки...

в таблетках продают...

но эффект не сразу, ей свойственно накапливаться в организме..когда накопится, тогда начнется терапевтический эффект

Валентина
#169
Гость

Нельзя заниматься самолечением!!!!У нас врачей никто не отменял.Так советовать,что принимать,что действует на психику рисковано !!!!

Я была у врачей и никто мне не может помочь,состояние как пьяная,нет доверия,поэтому приходится самой выкарабкиваться

анна
#170

Одно из самых действенных средств, препарат под названием Лирика, при неврозах, нарушениях сна, дозировка 300мг., при сильных стрессах можно довести до 600мг., проверено на разных людях, в разных ситуациях, эффект 100 процентный.

Валентина
#171

Думаю, Биотредин Вам поможет, этот препарат улучшает настроение и уменьшает психоэмонациональное напряжение, его действие проявляется уже через 10-20 минут после приема. Я его принимаю для улучшения памяти, помогает, в работе ошибок теперь нет.

Случайный посетитель
#172

Амфетамины помогают..когда уже ничего другое не спасает.. не продаётся правда легально, но столько плюсов имеет..

Лена
#173

Я мама двух детей. Старший уже подросток. Я всё на работе да на работе, некогда толком детям время уделять. Стала часто раздражаться и кричать на них. Старший сказал, что если так будет продолжаться, то из дома уйдёт. Мама посоветовала принимать Биотредин. Успокоилась, нахожу время и для детей, и для мужа. В семье теперь порядок, настроение есть и на работу идти, и домой возвращаться. Спасибо маме, что вовремя посоветовала Биотредин.

Гость
#174

сам доктор, принимаю нормоксан 2 недели - в сухом остатке - йоговское спокойствие, нормальный сон и оверклокинг мозга %% на 20, лишнего не помнишь, все по факту... а что еще нужно по нынешней жизни? ))) Ом Намах Шивайя! )))

Соня
#175

Глицин...я как то начала его пить, 3 дня всего пропила, так потом целую неделю с утра очень тяжело было просыпаться и весь день как сомнамбул ходишь, я бы его не советовала

Гость
#176
Гость

Состав: Глицин ? аминоуксусная кислота, вспомогательные вещества: магния стеарат, метилцеллюлоза водорастворимая.- как это может быть на травах????????????????

Гость
#177

оо

Гость
#178
анна

Одно из самых действенных средств, препарат под названием Лирика, при неврозах, нарушениях сна, дозировка 300мг., при сильных стрессах можно довести до 600мг., проверено на разных людях, в разных ситуациях, эффект 100 процентный.

Гость
#179

пустырник форте , месяц пропила и все нормально

Инга
#180

Мешала смена настроений мне и моим близким, друзьям и коллегам. Уже не раз получала от родителей и друзей упреки в нытье, чрезмерном ╚саможалении╩. Боролась со своим состоянием с помощью Биотредина, старалась еще больше отдыхать. Все это дало ощутимые результаты.

анна
#181

Я пью нормоксан. Правда его надо пить и запивать водой, но я этот порошок из капсул высыпаю и под язык кладу. Быстрее действует. Один раз высыпала на бумажку, сдсделала две полосы и занюхала. Оч быстро расслабило. Вы не подумайте, я не наркоманка. Просто иногда так накрывает, что хочется быстрее расслабиться, а не ждать пока через желудок подействует. Препарат нравится, мягко снимает тревогы и злость, агрессию. При этом не вызывает сонливости. Стоит правда не дешего. 1200 за 60 капсул. Но оно того стоит, ибо тенотены, вылерианка пустырник афабазол вообще не помогают. А если и помогают, то только усыпляют. С афабазолом отдельная история. Я не знаю что туда пихают, но подействовал он на меня крайне странно. Я как не в своей тарелке оказалась. Люди не покупайте его. Там явно какая то не безопасная химия.

Гость
#182
Гость

Фенибут, продается без рецепта, сонливости нет, недели 4 попьете потом перерыв, держитесь. Грандаксин оч.хорош при стрессе, сонливости нет. Можно попить Афобазол, но он начинает действовать через 2 недели. Мой совет - фенибут))))

от фенебута спишь целыми сутками!!!!!!!

Гость
#183

ЕСТЬ ЕЩЁ ГЕДОЗЕПАМ И АЛЛОРА ОНА А ТРАВАХ ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ ПРИ ТРЕВОГЕ И СТРАХЕ.

Вита
#184
Гость

Нельзя заниматься самолечением!!!!У нас врачей никто не отменял.Так советовать,что принимать,что действует на психику рисковано !!!!

Врачи тоже ничего нормального не посоветуют. Вот их слова: "Новопассит попейте. Или Персен". - "А что лучше-то?" - "Да без разницы, что больше нравится!"

Мар'яна
#185

Светлана N135 скажыте пожалуйста что вы принимали и что вам помогло,ходили ли вы на консультацыю к врачу,у меня почти такие же симптомы только еще в добавок голова болит будто щас разорветса,напишите пожалуйста!!!Заранее спасибо!!!

катя
#186

как сильно невротическая личность с вегето-сосудистой дистонией.. перепробывавшая кучу успокоительных вплоть до транквилизаторов, могу посоветовать Персен( в капсулах) мне помогает очень! не затормаживает, убирает тики нервные, состояние тревожности.. , что для меня очень важно находишься вполне в осознанном состоянии... От Новопассита меня очень тормозило.. тревожность не убирал..тики тоже...

Гость
#187

Всё, что я хочу - это поскорее уже издохнуть. Реально поможет.

Олюшка
#188
Гость

Особенно, кто там советует феназепам!!!это сильный транквилизатор,думайте,что советуете)))

Согласна полностью( Феназепам если уж решили принимать -то точечно, в период сильного недомогания, разово таблетку под язык.Постоянно -ни в коем случае!

Гость
#189

болтушка - фитосет. классная штука, выписывают больным после инсультов, не имеет привыкающего эффекта, просто пить курсами

надежда
#190
Нервная

Приветствую всех!У меня сейчас сложилась тяжелая эмоционально и морально ситуация. На работе кризис...штоб ему! Личная жизнь разваливаетсяю...и маму, в добавок,положили в больницу. Каждый день больница-работа. Ни на что времени больше не остается. Замоталась я совсем, а главное - ИЗДЕРГАЛАСЬ сильно!!!!!!!!!!!!! Девченки, милые, мож кто знает неплохие успокоительные лекарства, чтоб без рецепта и снотворного действия - чтоб мозги не отключались и поменьше "побочки". А то скоро начну уже на прохожих бросаться как собачка бешенная. Заранее благодарна. Если кому охота сильно пошутить- прошу - но сначала, плизз - рецептик!

Антонина
#191
мики

Покупаете следующие спиртовые настои: валерьянка, пустырник, боярышник, корвалол.Смешиваете в равных пропорциях - удобно шприцом. Пьете по 15 кап 3 раза в день, но не меньше месяца

Антонина
#192

Это не большая доза...Мне только 35...Но я слышала,что именно спиртовые растворы реально помогаю придти в себя после стрэсса!!!

Ольга
#193

"я вот пустырник и валерьяны пила,легче не стало,только спать постоянно хочется"

Гость
#194

моя сестра принимает при стрессовых ситуациях лек.пр. "палора", есть в таблетках, есть и сироп, но сироп лучше помогает.

Анастасия
#195

вот думаю Флуоксетин или флуоксен вас быстро на ноги поставит на себе проверила никаких Эмоций одно спокойствие)

катя
#196
Гость

Фенибут, продается без рецепта, сонливости нет, недели 4 попьете потом перерыв, держитесь. Грандаксин оч.хорош при стрессе, сонливости нет. Можно попить Афобазол, но он начинает действовать через 2 недели. Мой совет - фенибут))))

Фенибут транквилизатор, не стоит пить без назначения врача

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#197

А у меня работа переживательная...только начала и постоянно нервничаю когда нужно что то сделать руки трусятся(работаю с людьми нужно выглядить уверенно а я нервничаю чуть ли не до обмарока..не знаю что делать...может к психиатру походить?или к гипнотезеру????

Анастасия
#198

Попробуйте пропить Седафитон Форте. хорошо успокаивает, проверенно на себя.

Полина
#199

Очень хорошо Вас понимаю... Сама почти в такой же ситуации. Проблемы с деторождением, а в семье все женятся и беременные ходят. Я перестала общаться со всеми подругами ,у которых маленькие дети и стараюсь не видеться со своими беременными родственницами. Истерики каждый день,плачу при виде детей. Могу Вам сказать,что таблетки НЕ ПОМОГУТ!!!! Только хороший психолог. А у людей вообще нет чувства такта, хоть бы мозгами своими подумали.... Поправляйтесь! все будет хорошо))

Валентина
#200

Всегда не приятно читать подобные ситуации...но что поделаешь - такова жизнь. По себе могу сказать, что когда нужно успокоится и взять себя в руки я пью Седафитон Форте. Привыкания от него пока не замечала для себя.

Предыдущая тема