Гость
Статьи
Посоветуйте хорошее …

Посоветуйте хорошее успокоительное средство

Приветствую всех!У меня сейчас сложилась тяжелая эмоционально и морально ситуация. На работе кризис...штоб ему! Личная жизнь разваливаетсяю...и маму, в добавок,положили в больницу. Каждый день …

Нервная
456 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#203

Фенибут, статья: http://www.b17.ru/article/phenibut/

ольга
#204
Алена

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,какие медикаменты мне можно попринимать,дергается левый глаз и потягивает левую щеку,работа связана с умственной нагрузкой,много информации и последнее время стала раздражительна,воспринимаю все близко к сердцу,и в последнее время появился какой то страх не понятно чего,в жизни в принципе все благополучно,от куда такие симптомы не понятно ,валерианка не помогает,в августе пропила Афабазол 1,5 месяца помог,но снова началось,тревога ,страх.Заранее благодарна.Может что то гомеопатическое есть

При таких симптомах мне назначали пить Мв6 И ПРОКОЛОТЬ 10УКОЛОВ КОМБИЛИПЕНА. Все прошло .

Дада
#205

100-150грамм коньяка + хороший секс

Гость
#206

Здраствуйте! Помогите пожалуйста, у меня завтра защита диплома, нервничаю до ужаса, когда такое происходит забываю обо всем. Что мне лучше выпить чтоб и память лучше была и нервы в порядке?

Татьяна
#207

А кто пробовал пить валемдин? меня смущает в составе демидрол вот пруфлинк http://valemidin.ru/sostav/dimedrol/

Татьяна
#208
Гость

Здраствуйте! Помогите пожалуйста, у меня завтра защита диплома, нервничаю до ужаса, когда такое происходит забываю обо всем. Что мне лучше выпить чтоб и память лучше была и нервы в порядке?

Лучше отдохните и выспитесь как следует

Стас
#210

Тентотеном. НО! Это сильное средство. После него, как будто, в параллельный мир переносишься.

Гость
#211

Селектра....проверено на двух психах, проживающих под одной кры шей ;)

Вика
#212

Мне Сединал только помогает. Нервничаю много, сплю плохо, да еще и депрессия от жизни такой... Не хочу горстями таблетки пить, а сединал и успокаивающее и снотворное...

Надежда
#213

Нормоксан хорошо помогает от стресса и невроза. Я довольна эффектом, он снял тревожность, улучшил сон и настроение. Натуральный состав. Посмотрите в интернете про него много написано.

Гость
#214
Гость

Фенибут, продается без рецепта, сонливости нет, недели 4 попьете потом перерыв, держитесь. Грандаксин оч.хорош при стрессе, сонливости нет. Можно попить Афобазол, но он начинает действовать через 2 недели. Мой совет - фенибут))))

я тоже советую фенибут, мне его психотерапевт прописывала когда была очень тяжелая моральная ситуация и слезы по любому поводу.
доза полтаблетки три раза в день. если очень тяжело то можно временно увеличить. не вызывает привыкания и хорошо помогает. сразу становится спокойнее и легче.
если проблемы со сном- 1 таблетка атаракс на ночь. сон спокойный и крепкий. слез нет.

Валентина
#215
Светлана

Новопассит - ни в коем случае! Вызыывает дикое привыкание уже после нескольких мес применения!

Да и к тому же страшный аллерген - этот хваленый НОВОПАССИТ. Как говорят, на себе испытала.

Анна
#216

пион в таблетках!!!!!

саша
#217
Алена

Девушки, только умоляю, не пейте Феназепам...свекровь в психоневролог. отделение везем уже 2ой раз из-за него: жуткое привыкание ,эффект "овоща"... кошмар....посоветуйте кто-нибудь снотворное + успокоительное...ни персен, ни фенебут, ничего не берут...(((

саша
#218

Донормил лучше снотворного нет спомощь этого препората я победил бессонницу

Гость
#219

Скажите пожалуйста, такое успокаивающее средство, чтобы и давление нормализовало..

Гость
#221

А афобазол нормализует давление?

Гость
#225

Афобазол лучшее что мне помагает!!!!

Гость
#226

афабазол вообще фигня....адаптол хорошее средство.остальные не пробовала и не хочу

Элина
#227

Так много всего наотвечали ............ хоть всё сразу вместе не пей .... и всё пройдёт , весь псих и раздрожительность

Анастасия
#226

Если актуально, то самое лучшее средство Грандаксин!!!! Прописывал мне его мой личный доктор!!!очень помогает!!!

Ольга
#227

Пользуюсь Рескью Ремеди - натуральный, не вызывает сонливости.

Дмитрий
#228
Гость

персен, новопассит, пустырник, валерьянка, успокоительный сбор, глицин.

Феназепам 3 таблетки!

Павел
#229

Могу помочь любому человеку, в любых ситуациях, без всяких успокоительных средств.
Абсолютно бесплатно. Обращайтесь.
Не психолог и не экстрасенс...

Владислав
#230

Атаракс .Все сто выше перечислено не будет толку.Фенибут для пенсионеров.

Гость
#231

Все советы замечательны! Только,люди ОБРАЩАЙТЕСЬ СНАЧАЛА К ВРАЧУ. Даже если не до конца верите его назначениям. По крайней мере можно уточнить дозировку и длительность курса. Даже лекарственные растения (экстракты,настойки,эфирные масла и прочее) имеют побочные действия,противопоказания и правила приема. Берегите свое здоровье!

Нетти
#232
Гость

Состав: Глицин √ аминоуксусная кислота, вспомогательные вещества: магния стеарат, метилцеллюлоза водорастворимая.- как это может быть на травах????????????????

а как вы с трав таблетку спресуете??? без этих компонентов...

Юля
#233

[quote="Катя" message_id="39723341"]а я купила грандаксин сейчас. В аптеке посоветовали. Этой аптекарше я доверяю! Дак вот.. сколько я перепила глицина, персена.. и прочего..негрустин оптимистин, тенотен..афабазол.. мне ничего так не понравилось. Как действие этой таблетки.. Чувствую себя расслабленной, спокойной и счастливой! Просто чудо.:) Советую обратить внимание на этот препарат. Меня мучала своего рода социофобия. Объяснять долго.. В двух словах. сильная тревога, когда встречаю кого-то знакомого.. или на работе жду кого-то незнакомого и почтенного. Краснею и сердце из груди выскакивает от звука шагов за дверь..когда кто-то ко мне идет
Катя , спасибо большое за совет, у меня тоже самое

Юля
#234
Анастасия

Если актуально, то самое лучшее средство Грандаксин!!!! Прописывал мне его мой личный доктор!!!очень помогает!!!

Анастасия, скажите пожалуйста как долго его необходимо принимать?

Екатерина
#235
катя

Фенибут транквилизатор, не стоит пить без назначения врача

Фенибут это не транкливизатор а ноотроп)

Екатерина
#236
Екатерина

Фенибут это не транкливизатор а ноотроп)

Пила его два месяца ничего не почувствовала (

Валентин
#237

вот хорошее успокоительное http://valemidin.ru/ ,Валемедин. Мне помогает....после работы прихожу нервный,люди бывает просто выводят из себя.

Сергей
#238

Были серьезные проблемы. На фоне нервной работы поднялось давление. Чего только не принимал. Из реально действующих препаратов могу назвать только валерианку в таблетках, вопрос лишь в дозе (принял 4 таблетки и давление сразу упало!). В целом, могу сказать одно. Помогает только алкоголь или другие дурманящие вещества. Понятное дело, алкоголь среди них вне конкуренции. Поэтому неважно что вы будете принимать, важно чтобы под видом вспомогательного вещества был алкоголь. Но качество алкоголя может быть разным, т.е. дешевая настойка пустырника не подойдет, спирт там явно технический, со всеми вытекающими побочными эффектами. Наилучшее средство - вино, некрепкое полусладкое вино, но принимать его нужно ровно столько, чтобы быть чуточку нетрезвым, и не более. И поддерживать это состояние в течении дня. Лучше всего вино домашнее, некрепленое, из ягод, оно вызывает ярко выраженную эйфорию. Это чувство не передать словами. Будьте внимательны (особенно женщины), если почувствовали привыкание нужно делать перерыв! Побороть привыкание вам поможет 1) голод, кушайте редко и мало несколько дней, и проблема уходит 2) во время перерыва пьете сок который "не содержит сахара", или содержит S-глюкозу, по сути это тоже полусладкое, только без градусов, снимает потребность сразу же. После перерыва замените вино содержащим алкоголь успокоительным. Здоровья всем, и берегите себя.

Кирилл
#239
света

секс ,sex.и вино

Очень правильно ! Я тоже использую только это.

Гость
#240
Гость

почитайте в интернете оч.хороший способ настойку валерианы вдыхать, мне помогает

Гость
#240
Гость

Интересно где вы взяли эту инструкцию к глицину, явно что то перепутали, вот к нему инструкция:Способ применения и дозировка. Глицин принимают под язык в таблетках 0,1 г. Практически здоровым детям, подросткам, взрослым для повышения умственной работоспособности, при психоэмоциональных напряжениях, снижении памяти, внимания, задержке умственного развития, при девиантных формах поведения по 1 таблетке 2-3 раза в день, в течении 2-4 недель. Суточная доза 0,3 г.При функциональных и органических поражениях нервной системы, сопровождающихся повышенной возбудимостью, эмоциональной лабильностью и нарушением сна, детям до 3 лет по 1/2 таблетки 2-3 раза в день в течении 1-2 недель, в дальнейшем по 1/2 таблетки 1 раз в день в течении 7-10 дней. На курс лечения 2-2,6 г. Детям старше 3 лет и взрослым по 1 таблетке 2-3 раза в день в течении 1-2 недель.При необходимости курс лечения повторяют.При нарушении сна глицин назначают за 20 минут до сна или непосредственно перед сном по 1/2-1 таблетке (в зависимости от возраста).При ишемическом мозговом инсульте: в течении первых 3-6 часов 1г. трансбукально или сублингвально с одной чайной ложкой воды, далее в течении 1-5 суток по 1 г. в сутки, затем в течении последующих 20 дней 1-2 таблетки 3 раза в сутки.В наркологии глицин применяют в качестве средства, повышающего умственную работоспособность и уменьшающего психоэмоциональное напряжение в период ремиссии при явлениях энцефалопатии, органических поражениях центральной и периферической нервной системы по 1 таблетке 2-3 раза в сутки в течении 2-4 недель.При необходимости курсы повторяют 4-6 раз в год (каждые 2-3 месяца).

Белла
#242

Грандаксин в некоторых аптеках продают только по рецепту, а иногда и просто так, действительно сильное средство, на некоторые минуты даже ощущается подвисание сознания, забываешь что хотел сделать и главное зачем)))))))))
После Персена забывчивость, плохая сосредоточенность, успокаивает ненадолго.На ночь Персен лучше не пить, сложно проснуться и проваливаешься в глубокий сон.

Тенотен на мой взгляд бесполезен, даже после 3 таблеток в день нервишки пошаливают.

Белла
#243
Кирилл

Очень правильно ! Я тоже использую только это.

главное перед вином не пить таблеток)))))

катя
#244

Начитавшись отзывов, пошла и купила Фенибут, посмотрим)))

Пупкин
#245

В аромалампу 5 капель лавандового масла, на полчаса перед сном поджигаем лампу и дышим вкусным лавандовым запахом. Ну и пару капель на подушку. Цена вопроса 89 рублей в ближайшей аптеке. Ну и плюс покупка аромалампы - 100-200 рублей.

Юлия
#246
Нервная

Приветствую всех!У меня сейчас сложилась тяжелая эмоционально и морально ситуация. На работе кризис...штоб ему! Личная жизнь разваливаетсяю...и маму, в добавок,положили в больницу. Каждый день больница-работа. Ни на что времени больше не остается. Замоталась я совсем, а главное - ИЗДЕРГАЛАСЬ сильно!!!!!!!!!!!!! Девченки, милые, мож кто знает неплохие успокоительные лекарства, чтоб без рецепта и снотворного действия - чтоб мозги не отключались и поменьше "побочки". А то скоро начну уже на прохожих бросаться как собачка бешенная. Заранее благодарна. Если кому охота сильно пошутить- прошу - но сначала, плизз - рецептик!

Юлия
#247

Да, личная жизнь кончается когда ребенка родишь, тогда вообще даже работать то некогда))) посмотришь как запоешь после родов, из дому некогда выйти будет, все ребенок и ребенок, это цветочки у тебя. Вот когда ребенок годовалый будет под ногами путаться вот это все, *****))) о себе конкретно можно забыть, я вон пью валерьянку

Гость
#248
Наталья

помогите !!!!!!!!!!Сильное жжение под кожей,как будто перца засыпали.Такое же ощущение в желудке.Страшно ложиться спать...сильная тахикардия,тресет всю плачу целый день без повода...Устала...постоянный страх,тревога...к какому врачу обращаться?Паксил не помагает.Колю реланиум,чтобы заснуть.Нужен хороший врач...

К эндокринологу!

Гость
#249
Нервная

Спасибо огромное!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

елена
#250
Гость

Интересно где вы взяли эту инструкцию к глицину, явно что то перепутали, вот к нему инструкция:Способ применения и дозировка. Глицин принимают под язык в таблетках 0,1 г. Практически здоровым детям, подросткам, взрослым для повышения умственной работоспособности, при психоэмоциональных напряжениях, снижении памяти, внимания, задержке умственного развития, при девиантных формах поведения по 1 таблетке 2-3 раза в день, в течении 2-4 недель. Суточная доза 0,3 г.При функциональных и органических поражениях нервной системы, сопровождающихся повышенной возбудимостью, эмоциональной лабильностью и нарушением сна, детям до 3 лет по 1/2 таблетки 2-3 раза в день в течении 1-2 недель, в дальнейшем по 1/2 таблетки 1 раз в день в течении 7-10 дней. На курс лечения 2-2,6 г. Детям старше 3 лет и взрослым по 1 таблетке 2-3 раза в день в течении 1-2 недель.При необходимости курс лечения повторяют.При нарушении сна глицин назначают за 20 минут до сна или непосредственно перед сном по 1/2-1 таблетке (в зависимости от возраста).При ишемическом мозговом инсульте: в течении первых 3-6 часов 1г. трансбукально или сублингвально с одной чайной ложкой воды, далее в течении 1-5 суток по 1 г. в сутки, затем в течении последующих 20 дней 1-2 таблетки 3 раза в сутки.В наркологии глицин применяют в качестве средства, повышающего умственную работоспособность и уменьшающего психоэмоциональное напряжение в период ремиссии при явлениях энцефалопатии, органических поражениях центральной и периферической нервной системы по 1 таблетке 2-3 раза в сутки в течении 2-4 недель.При необходимости курсы повторяют 4-6 раз в год (каждые 2-3 месяца).

Предыдущая тема