Гость
Статьи
NUGA BEST массажные …

NUGA BEST массажные кровати. Кто пробовал? Очень нужны отзывы!

Слишала о этих "чудо-кроватях" и хорошее и плохое. Хотелось узнать мнение людей, которые сталкивались с ними. Реклама гласит избавление от болей в спине. Так ли это?

Александр
1 645 ответов
Последний — Перейти
888
#1

нет. обычный массаж.

Миледи
#2

действительно от болей в спине избавляет, но только пока проходишь сеансы, а как закончите, всё вернется на круги своя...я думаю, что ручной массаж более эффективен...кстати, даже там в салоне мне сказали, что для хорошего эффекта необходимо пройти 72 сеанса, а если меньше, то это просто "мертвому припарка"...

АБ
#3

Я сходила на два сеанса, после первого - ничего, а после второго неделю ходила вся скрюченная, больше не рискнула.

Гость
#4

мы с подругой обе заболели после кровати, подруга даже слегла в больницу

Александра
#5

Неужели только негативные отзывы! И никому не помогло?

4
#6

Кровать эта очень сильно греет, а это может спровацировать миому и другие новообразования. Подруга слегла в гинекологию - от этого дикого перегрева получила воспаление по женски.

Сокол
#9

А по мне-это все-ЧУШЬ!!!не существует никаких кроватей-панацей...это очередной обман российского народа!!!

polimoli
#10

Принцип простой: здоровый не почувствует, а больному лишь бы не повредило. И отлично.

Лена
#11

Мне кровать очень помогает. У меня сидячая работа, постоянно проблемы со спиной. После кровати спине легко. Но! Каждому свое. Знаю людей, которвым кровать помогла при серьезных проблемах. А вооще, Нуга бест- это не совсем массаж, а больше растяжение позвоночника

Юлия
#12

Кровать, турмалиновый коврик,миостимулятор и нефритовый проэктор действуют в системе отлично....сначала ходили мои родители на сеансы, затем я пару раз и в итоге сама преобрела весь набор в спортклуб-открыла кабинет. Вытягивает позвоночник отлично, конечно если сильное искривление, тем больно первые пару раз, но затем значительные облегчения. Девченки балдеют от антицеллюлитного пояса, результат видно на третий раз:))))

Гость
#13

Сколько стоит весь набор?

Галина
#15

Вот второй день как хожу в этот салон, профилактически первые пять дней.Дальше попробую ходить десять сеансов,у меня проблема с поясницей и коленьм, хочется верить в хорошее, отзывы разные, лижбы не навредить...

Римма
#16

Красота

Сема
#18

Два раза обоссался на кровати - больше не хожу

#19

У меня спина никогда не болела, ходила за компанию пару раз, пока не получила ожог - взяла с собой пеленку вместо простынки, она у меня задралась, видимо. Еще надо с температурой осторожнее, пусть вам среднюю установят. Вообще ничего особого в кровати такой нет. А вот массажер для живота! Говорят, он улучшает работу ЖКТ и для тех кто просто хочет "убрать живот". У меня был положит эффект от массажера. Но у подруги на след день после сеанса с массажером случился приступ дискнезии ЖП. Я считаю, надо пару раз сходить и испытать на себе.

Даша
#20

я была уже сеансов 10. намного лучше спать стала! посоветовала свекровь. у нее со спиной такие проблемы были, что разогнуться не могла без охов-ахов и блокаду постоянно ставили. потом стала она ходить на массажи и коврик домой себе купила. через неделю бегала как молодая! вот и не верь после этого в биорезонансную терапию!

Аня
#21

Сегодня была 5-ый раз на сеансе - пока никаких обострений нету.Хотя перед каждым сеансом консультанты предупреждают, что обострения - это нормальное явление...Температуру ставят 60 градусов...Что будет дальше - посмотрим...

teowy
#23

ГЕРБОЛАЙФ с турманиевщй добавкой.основная цель и методы зомбирования практически не изменились.

Предлагаю альтернативу-грелка,массажист(ка),елочные гирлянды, песня о безупречном здоровье.Можно еще рядом положить картер от автомобиля Запарожец(по химическому составу почти тоже что и турманиевые соединения)

#24

Мне понравилось. Я живу в Перми. Неоднократно слышала хорошие отзывы о нуга бест, да все как-то времени не было оценить. А тут недавно искала игрушку √ трансформер ребенку на Новый год, оказалась в мотовилихе на 905 года и в одном торговом центре случайно увидела небольшую вывеску - Нуга бест.

У меня спина частенько побаливает, наверно от сидячей работы. Поэтому решила все же попробовать. В салоне понравилось, комфортно, недорого, да и народу мало - два человека. На сегодня сама прошла уже 14 сеансов, реально стало легче. Причем ощутимо заметила это, где-то после третьего раза. Отправлю мужа √ тоже мучается со спиной. Покупать себе такую кровать не собираюсь, а иногда сходить массаж не трудно.

Андрей Викторович
#25

ЛЮБОЕ прогревание и массаж без грамотного показанного применения кому-то поможет, а кому-то откроет путь в могилу. Особенно это касается женщин (да и мужчин) после 45 лет. Очень опасно относительно онкологии и активизации вялотекущих воспалений!

cтефания михайловна
#26

самое прекрасное nuga!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Римма К.
#28

Мне очень помогла эта кроваточка-лапочка!! Даже камень в почке растворился и вышел! А вот переехали жить в Белгородскую обл.,а здесь не признают эти кровати и пришлось раскошелиться -купить. Теперь лежу когда хочу.А 14 соток картошки осенью выкопали - как молодая в огроде (конечно,каждый вечер-кровать) рачком истояла!! В туалет как часики хожу без проблем,да и вообще мочеполовая система улучшилась,в смысле,работа её.Головные боли после 10мин.снимает.Люблю её,лапушку свою!

Делай Ю-ю
#29

Люди, хотите быть здоровыми? Будьте! Но это большой труд! Пока удете верить в волшебные таблетки - просто будете расставаться с деньгами. Бизнес грязный, как большинство. Зарядка будет в 1000 раз полезнее любой нуги.

лумумба
#30

сколько людей, столько и мнений. надо уметь читать между строк и всё хорошо в меру.

Светик
#31

А 195 раз сходить слабо!!!

Елена
#32

Хожу в демонстрационный зал три недели. После третьего сеанса отпустило шею. А еще у меня варикоз. так вот шишки на ноге стали заметно глаже, нет ощущения тяжести в ногах. Спать стала лучше. Мне нравится. Лучше лежать при небольшой температуре 50-54 градуса. С места в карьер ни к чему.

Марина
#35

У меня сильно болела спина лет 5, оказалось две грыжи дисков, одна из которых 7мм, секвестрированная,задевающая пучок нервов, называемый "нити конского хвоста". Говорили только операция поможет. Ходить временами просто не могла. Посещала переодически салон Нуга, помогало не надолго. Купила кровать, правда другой фирмы(но смысл тот же), пару месяцев по три сенса в день, и я - другой человек. Теперь вот подруги ходят ко мне лечиться. Если у вас серьезная болезнь, то лечение - через сильные обострения. Нужен грамотный консультант, не во всех салонах они есть. И еще нужно терпение. Удачи!!

Никола
#36

Я избавился от сколиоза 3 степени даже горб был. Щас ни чего нету прошел полгода

Лана
#37

У меня было защемление межпозвоночных дисков на пояснице и постоянные восполения по женски, ходила 2 недели на кровать, правда на Ceragem, а не НугаБест, боли прошли и про восполения забыла! А через 4 месяца сходила к Мануальному терапевту, причем он врач-невропатолог, чтобы вправить позвонки, так он мне одно вправил, а другое исколечил - зажал нерв в грудной области, после чего провалялась в больнице 2 недели и до сих пор еще то аритмия, то отдышка, когда нерв слегка зажимает! Вот вам и доктор с 20-летним стажем!!!!

Незнакомка
#39

Я ходила на сеанс из любопытства. Почему никто из сотрудников не предупреждает о сильной боли во время сеанса на кровати nuga best?!? И что надо выпить стакан воды перед сеансом (чтобы выходили шлаки)? Перед сеансом одна женщина на презентации пожаловалась на усиление боли в спине (наверное, Вы, читатель, уже догадались, что ей посоветовали не бросать сеансы). Многие люди после процедур, особенно после 50 лет, еле поднимаются с этих кроватей... и тем более еле передвигаются. Всю ночь промучилась из-за болей в спине, да и перевернуться со спины на бок - было очень больно. Утром следующего дня еле поднялась (ломило и крутило). Каждый делает для себя свой выбор. Жалею, что не поинтересовалась мнениями в Интернете о данном ноу-хау. Ведь кровать запрограммирована на одну программу, а у всех нас разный рост, длина позвоночника, что, естественно, повлечет надавливание не на те точки. Я согласна с вышеизложенным мнением о секте (купите массажер и получите подушку в подарок, по крайне мере в Минске). Желаю всем удачи и поменьше ошибок!

Ольга
#40

Ребята я купила себе эту кровать и могу сказать что это чудо.Вы свои болезни собирали все годы и хотите что-бы за один сеанс у вас все прошло. Этого не будет. С этой кроватью я еще купила книгу в которой все расписано и что и как делать. Та вот у меня процесс выздаровления только только начался. Оргаизм чистится,через пот,через туалет, и боли в разных органах то больше то меньше,но уже нет сильных реакций. Но я одно могу скзать что нужно лечить наш позвоночник и тогда не будет никаких болезней. я тоже живу в перми, если хотите позвоните,мы с мужем Вам раскажим более детально. Меня зовут Ольга 89523211542

Надежда
#41

конечно,кровать-не панацея,но результат потрясающий.Масса положительных отзывов от друзей,да и сама я в восторге!А вообще о позвоночнике смолоду надо заботиться,а ни тогда,когда уже помочь не сможет никто и ничто!

Незнакомка
#42

Вот и забочусь с молоду, так как молодая, то с детства :) Занятия хореографией и т.д. не буду перечислять. Когда пошла на сеанс, то до этого ничего не беспокоило, как я уже говорила, из любопытства. Вам решать страдать вам или нет. Я это называю мазохизмом.

Я рассказывала то, что проверила на себе, а не то, что кто-то говорит. И на этих сеансах большинство за п....-цать лет. По крайне мере со мной была одна одногодка на 20 чел.

Гость
#43

Нуга- Бест не совсем секта есть много положительного.Если старый человек измученный болезнями остаеться один на один со своими проблемами.А лекарства дорогие врач разводит руками медицина бессильна.Пойти в люди поверить в свои силы уже результат!!!В салоне покупать не заставляют нет необходимости.Просто все хотят результат сразу после стольких лет наплевательского отношения к своему здоровью.Сеансы проходят бесплатно.Многие санатории закупают и предлагают сеансы за деньги.Я сам с проблемой скалиозом мучался сейчас все отлично!

Ленок
#45

Если у вас есть проблемы с позвоночником(подвывихи,грыжи и пр.)не советую.Плохие последствия.Ещё если есть камешки(конкременты)в почках. тоже не стоит увлекаться.А вообще массаж.Обычный ручной массаж у профи.

Гость
#46

Это не восточная медицина, а машина и заданными функциями.

Елена
#48

Два года назад начало жутко болеть плечо, а потом - вся рука. Покоя от боли не было ни днем, ни ночью. МРТ- грыжа 6-7 позвонков шейного отдела. Не буду рассказывать, сколько прошла мытарств. И тут нашда салон Нуга Бест возле своего дома. Сеансы бесплатные. Стала ходить ежедневно. Даже были дни, что и по два раза. Боль отпустила после третье сеанса. Через месяц напрочь забыла об этом окшмаре. Полгода не пропустила ни дня. Потом, конечно, стало лень. Теперь, как только почувствую дискомфорт в спине, бегу на чудо кровать. Мечтаю купить домой. Коплю деньги.

Вся остальная продукция Нуга Бест (турманиевые коврики, мат "второе сердце") - тоже чудо. Проверено на друзьях и лично. Уходит варикоз, исчезает боль в коленях, заживают трофические язвы.

Это все - собственный опыт и опыт близких. Так что пробуйте и никого больше не слушайте.

Муж после инсульта быстро восстановился именно после кровати.

Желаю крепкого здоровья.

Гость
#49

нуга бест лечит теплом, что собственно и подогревает кровь, которая после процедуры вся внутри кипит. следовательно, при варикозе, а тем более после инсульта, не рекоментуется данная терапия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
4

Кровать эта очень сильно греет, а это может спровацировать миому и другие новообразования. Подруга слегла в гинекологию - от этого дикого перегрева получила воспаление по женски.

Там есть регулятор температуры, для тех кто в танке. И не надо туфту гнать.