Гость
Статьи
Женский …

Женский алкоголизм!Помогите,я спиваюсь!

Выпью немного,и понеслось...Остановиться часто не могу!Сегодня поняла,что,если не остановлюсь,умру!Докатилась!Алкоголь для меня проблема!Может быть кому-то удалось справиться с …

26 615 ответов
Последний — Перейти
Страница 543
#27101

Всем привет. Все, что вы пишите об алкоголизме, мне очень хорошо знакомо. И то, что если попадет хоть капля в рот - идем в разнос, и про эту мысль, что от пары бокалов ничего не будет. Все это у меня было и дошло до стадии, когда в 22 года мне давали 40 лет, я ходила в рваной обуви и в грязных тренировочных. Это было 20 лет назад. У меня есть реальный опыт трезвости в Анонимных Алкоголиках (АА). 5 апреля 1995 года был мой первый день трезвости, которая продолжается до сих пор. Я не буду утверждать, что только АА может помочь. Я не знаю, не пробовала ничего другого. Знаю только, что АА спасло большинство тех, кто пришел туда, стал ходить на группы и делать то, что там рекомендуют. И я тоже среди них. Найти АА просто. Можно набрать в интернете Анонимные Алкоголики, там и по Москве и по России. У кого в населенном пункте группы пока нет, есть группы в скайпе, есть возможность переписываться с членами АА. Кому интересно, обращайтесь.)

#27103

Всем форумчанам доброе утро! Решилась написать про свою проблему с алкоголем! Больше нет сил бороться в одиночку. Спиваюсь, не могу с собой никак справиться. В больницу пойти не могу, боюсь сгореть со стыда. Решила пить колме самостоятельно. Если кто-то пил подскажите как начать. Прошу о помощи!!!!!!! Отзовитесь добрые люди!

#27105

Привет) как начали пить в субботу только сегодня смогла остановится( не знаю что делать как начинаю так в запой! Дочке 6 мес, беременность и гв не пила, а сейчас опять понеслось как выходные так *****! Муж пьет каждый день по литру полтора пива но не напивается! Дочку жалко страшно за нее, она оч хорошая! Но каждый раз думаю бокальчик и все ага!!! А пить люблю, это тепло в голове, разговоры по душам..

#27106

Мне 26 лет, пью с 14, но так не заметно, в зал солярий хожу, маникюр волосы нарощенные, но с похмелья ужас лицо расцарапано, ногти сломанные все грязные, живот раздуло(

#27107

Муж хочет кодироваться я боюсь че то( расставались в прошлый раз из-за того что постоянно неадекват была, потом сошлись с условием что я подшиваюсь но я забеременела, а сейчас опять это все начинается(

#27108
Юля

Муж хочет кодироваться я боюсь че то( расставались в прошлый раз из-за того что постоянно неадекват была, потом сошлись с условием что я подшиваюсь но я забеременела, а сейчас опять это все начинается(

Юля, бросай мужика-алконавта, на нем можешь крест - поставить, если как пишешь он пьет и не пьянеет, это приговор. И занимайся собой - у тебя же маленькая дочка, ей мама нужна, а не пьяная баба алкашка. ХЗ как в у вас с этим в городе, но поищи какую-то групповую терапию, хорошо помогает. Знаю по опыту - правда не бухло было, а кокс вдувала и ширялась по вене, но счас все пучком. Удачи!

#27109

Мне 30. Когда начала пить лишнего, не могу даже вспомнить. По молодости никогда не пила одна, только в компании. Может чаще, чем нужно. (3 раза в году сессии в институте, почти каждый день пили, но всегда себя контролировала.) А сейчас легко могу вечером перед телевизором выпить 1,5 литра пива или бутылку вина. Работа сложная, уговариваю себя, что просто хочу снять усталость. Но вот уже месяц сижу дома не работаю, а все равно пью раз в 2-3 дня. Но вот позавчера напилась так, что на ногах не стояла. Села за руль покататься по микрорайону. Хорошо, что стояли ГАИ остановили, отстранили от вождения. Вчера весь день смотрела ролики с пьяными женщинами за рулем, страшно и мерзко. И я такая же. Поклялась себе, что больше никогда не буду пить, очень хочется себе верить...

#27110

привет девчонки! Всю темку еще не осилила прочитать, но читаю. Захотелось написать. Я тоже алкашка. Признаю это . Начинаю пить и не могу остановиться. Трезвая хожу максимум три дня, потом по новой. Каждый раз обещаю себе , что все, последний разок чуть-чуть и все. Уже все кишки болят( За полтора года очень внешность испортилась, лицо отекшее. Хочу закодироваться, но читаю отзывы и боюсь не поможет мне кодировка, так как силы воли нет никакой. Хоть в клинику ложись. Но нет на это денег( . Есть хорошая клиника, 90 дней стационара, работа с психологами и т.д. Но дорого очень. Что делать просто не знаю. Ненавижу себя.
может есть желающие пообщаться в сетях или вибере? Буду очень рада.

#27111
Пьющая

Выпью немного,и понеслось...Остановиться часто не могу!Сегодня поняла,что,если не остановлюсь,умру!Докатилась!Алкоголь для меня проблема!Может быть кому-то удалось справиться с алкоголизмом?Подскажите,как!Я скоро потеряю себя окончательно!

Здравствуйте. Алкоголизм - это в первую очередь зависимость от хим.вещества. Самостоятельно за частую справится с такой проблемой практически не возможно. Это длительный и трудоёмкий процесс. Мне в своё время помогла реабилитация http://stop-zavisimost.com/ лечение наркомании в Украине. Самостоятельно я бы никогда не смог бросить...

#27112

Всем привет)Заглянула на ветку и теперь читаю и читаю...до конца еще не осилила,но очень впечатлили многие девочки!До того как начала читать думала что у меня проблем с алкоголем нет,а сейчас уже не так уверена в этом.Никаких запоев нет,каждый день выпить не тянет,одна тоже не пью...но с друзьями да,если встречаемся то сидим как взрослые...Тут есть еще ктo- то живой?:)

Егор
#27113

давно сюда не захаживал
есть кто живой ?
привет

Чебурашка
#27114

Проставила в апреле церебролизин, знаете, отпустило. У меня в голове нет теперь такого сигнала, который давит на мозг "выпей", "выпей", мимо вина прохожу легко и непринужденно, сама себе удивляюсь. Я не такая уже алкоголичка была, просто ежедневно бутылка вина ..... и постоянное состояние вечернего дурмана стала пугать. После одной бутылки еле сдерживала себя, чтобы сбегать за второй, были случаи, когда сдержать не могла. На праздниках стало сложно себя контролировать. После лечения мысль о выпивке из головы уходит, хотя бывает, что накрывает. Может стоит еще через время проставить уколы, раз они мне так пошли хорошо...

#27115

Клинику хочу посоветовать. Она в Москве, называется частная наркологическая клиника профессора Якова Гиллера. Там помогут.
Мне эта проблема знакома не по наслышке. Подруга пила больше 2-***** лет после ухода мужа. Все, кто с этим связан, я прошу вас не сдаваться.

#27116

Хорошо, когда пьющий человек сам осознает свою проблему, величину этой проблемы, появляется желание лечиться и бросить пить. Но обычно получается так, что алкоголик не в состоянии уже что-то предпринимать и бороться с проблемой. Хорошо, если родственники могут помочь, а если родственников нет или они отвернулись. Вот тогда действительно конкретная беда.
Знаю случай, а нашем подъезде женщина живет, так вот была алкоголичкой еще той, муж ее бросил, долгое время жила одна, допилась до такой степени, что из дому начала все выносить, дома пьянки постоянные, друзья алкаши. Ужас конечно!!!! Потом дочка решила взяться за нее, естественно уговоры не пить, образумиться не помогали. Дочка решила обращаться к специалистам, добровольно мать не хотела ехать. Пришлось вызывать специальную мотивационную бригаду, которая приезжает и методом убеждения уговаривают зависимого пройти реабилитацию.
Общалась я с дочкой, так что могу подсказать, куда обращаться, если в вашей семье или у знакомых, не дай Бог, такая ситуация приключилась. В общем есть сеть реабилитационных центров 12st, их сайт с телефонами http://narkomaniya-lechenie.ru/
Женщина проходила реабилитацию, уже вот месяца 3-4 не пьет, работу нашла.

#27120

Такая же проблема. Пила долго. Опустилась ниже плинтуса. Все катилось в низ. Жить не хотелось. Много всего перепроболвала чтоб бросить пить, но ни чего не помогло, ни кодировки ни центры реабилитации, конечно может кому и помогает, но на мне не помогло, а помогли мне бросить пить в клинике профессора Гиллера. Теперь я не пью.У меня все хорошо работа учеба, появился молодой человек, а еще на днях я узнала что беременна. Жизнь налаживается!!! Цените жизнь, и знайте что в алкоголе нет ни чего хорошего.

Никитична
#27121

Поддержу хорошее мнение о клинике Гиллера в Москве. Лечение проходит плавно, специалисты знают свое дело

Матильда
#27122
Пьющая

Выпью немного,и понеслось...Остановиться часто не могу!Сегодня поняла,что,если не остановлюсь,умру!Докатилась!Алкоголь для меня проблема!Может быть кому-то удалось справиться с алкоголизмом?Подскажите,как!Я скоро потеряю себя окончательно!

Бедняга, попробуй лечиться. Это хорошо, что ты сама замечаешь и осознаешь. Просто постарайся отправить себя на лечение или попроси кому-то помочь. Я бы очень порекомендовала посмотреть, если будешь выбирать, реабилитационный центр Решение. Довольно сильный. Там много с твоей темой людей. Все получается. Посмотри видео на сайте там, на нетнаркотики netnarkotiki.ru Я больше чем уверена, что все получится. Ты же знаешь поговорку, для того чтобы выйти из тюрьмы, нужно для начала осознать, что ты в тюрьме. Считай, ты на правильном пути.

#27123

Вот зачем ты так довела себя? Надо брать себя в руки и стараться бросать. Помогать себе, покупать подарки за каждый день без алкашки. Если мучает абстинентный синдром, то обязательно пить вспомогательные средства, напрмер алкобарьер, натуральная штука, в виде порошка. Нервишки подлечит, снимет желание, токсинчики почистит. В общем, бери себя в руки и не думай сдаваться!

Гость
#27124

Вот и я тут!!! Капец...Не думала никогда что столкнусь с этой проблемой...А оказывается начала любить алкоголь. Так все нелепо.

#27125

Вот как его бросить? Дело уже в перевернутом, измененном сознании. Начинаешь это состояние любить и ненавидеть одновременно. Пьяное. Заметила за собой что все превращается в нелепый замкнутый круг. Бред! Что со мной происходит? Вот хочу вообще не пить алкоголь. Страшное на самом деле это занятие. Чувство вины какой то потом гложет, беспомощности, на фоне этого опять.... Хочу прийти к полному отказу от алкашки. Все у меня хорошо. И дом и работа. Да все отлично. Кроме этого пивного попивания. Хочу все это прекратить, но так страшно...Получится ли...

#27126

Это кошмарище!!! Девочки, живу в Москве, может у кого получилось, подскажете что делать? Я хочу избавиться от этой гадости. Чтобы радостно было. Вообще не понимаю почему меня тянет. Иной раз сяду задумаюсь и говорю себе: "да что это вообще за бред? пить?!", вроде все понимаю, что просто туплю! А бывает думаю, да ладно... я гоню просто. И поперла за пивом! Это вообще какой то идиотизм! Дилема! Уже так надоело это состояние! С мол чел поругалась на днях из за этого. Как эту гадость бросить и не думать о ней?

#27127
kkranna

привет девчонки! Всю темку еще не осилила прочитать, но читаю. Захотелось написать. Я тоже алкашка. Признаю это . Начинаю пить и не могу остановиться. Трезвая хожу максимум три дня, потом по новой. Каждый раз обещаю себе , что все, последний разок чуть-чуть и все. Уже все кишки болят( За полтора года очень внешность испортилась, лицо отекшее. Хочу закодироваться, но читаю отзывы и боюсь не поможет мне кодировка, так как силы воли нет никакой. Хоть в клинику ложись. Но нет на это денег( . Есть хорошая клиника, 90 дней стационара, работа с психологами и т.д. Но дорого очень. Что делать просто не знаю. Ненавижу себя.
может есть желающие пообщаться в сетях или вибере? Буду очень рада.

Привет! Да я хочу с тобой общаться! Тяжело это, я понимаю. Ты пробуешь это оставить? Или уже так, по накатанной? Я очень хочу бросить. Не только алкоголь, а хочу бросить любить это идиотское состояние...Это капец....

#27128

Моя дочь стала алкоголиком. Вы думаете это болезнь? Я не знаю что это такое, но моё сердце разлеталось на части, когда я каждый день видела своего ребёнка не в адекватном состоянии. Я учитель в детской гимназии, может конечно я сама виновата во всем, что случилось с дочерью... может мало удивляла ей времени... может всему виной её компания. Не знаю. Но то, что она превратилась из замечательной девушки в алкашку - это факт. Что я с моей бедной девочкой прошла - только одному Богу известно. И реабилитационные центры, и кодировки, колме и другие препараты, алко стоп и подобное, чаи от алкоголизма, психологов, наркологов и т. д. Не ВЕРЬТЕ!!! Все это чушь полнейшая! Максимум, на что хватало эффекта - 1,5 месяца дочь не пила. А потом все сначала. Беспробудное пьянство. Я уже, честно сказать, отчаялась её лечить и хотела махнуть рукой, но как???!!! Это ведь мой РЕБЁНОК. За все "лечения" мы на тот момент уже заплатили кругленькую сумму денег. Но я не могла бросить попытки помочь своему ребёнку. Я в интернете, снова и снова читала информацию, искала новые варианты и нашла клинику швейцарского Профессора Якова Гиллера. Позвонила и записалась на консультацию, после которой все мои опасения и недоверие пропало. Кстати, это единственная клиника которая даёт гарантию на своё лечение, и не просто на словах, а именно заключается договор и о гарантии в договоре написано. Мне это тогда очень понравилось, появилась вера в успех. На следующий день я уже привезла дочку на лечение. После лечения дочь не пьёт, даже по праздникам. Она сама мне четко сказала, что больше не выпьет и капли спиртного. Она очень благодарна мне, что я не оставила её, а я в свою очередь очень благодарна Вам, Профессор Гиллер. Вы своё звание носите абсолютно заслужено! Вы Врач с большой буквы. Спасибо Вам за дочь!!

#27129

Доброго времени суток! Проблема у меня аналогичная. Есть стимулы и проч для чего нужно жить трезвой жизнью, но не помогают даже они.
Подскажите, пожалуйста, таблетки или капли "кодирующие", которые можно купить в аптеке без рецепта? Читала на этом форуме про препараты действенные, но они по рецептам.

Юля
#27130

У меня тоже были проблемы. Я алкоголичка, но теперь точно могу сказать что бывшая. Начиналось все банально винцо с подружками по вечерам, потом дома пивко. И пошло, поехало. Мне не нравилось пить, мне нравилось состояние легкости и веселья, но как говорится всему рано или поздно приходит конец. Меня бросил муж из-за пьянки, и в тот день я чуть не лишилась жизни, думала все конец. Кому я такая нужна, кто станет жить с алкашкой, напилась в тот вечер сильно- села за руль и поехала кататься( какая *****- не понимала, что сама могу погибнуть, но и навредить кому-то), попала в аварию- машина в хлам благо не кого не покалечила. Сама пострадала- перелом ноги и 2 ребра. Больница- тяжко было. Лежала одна, постоянно думала что я ни кому не нужна. Жить не хотелось. Но я собралась и твёрдо решила что начну что- то менять в своей жизни. Подруга спасибо ей, полезла в интернет искать место, где мне могут помочь - так я попал в клинику профессора Якова Гиллера. Мне там помогли и вернули мне веру в себя и помогли навсегда отказаться от алкоголя. Сейчас я устроилась на хорошую работу и встречаюсь с мужчиной, но с алкоголем я завязала на всегда.

Богиня
#27131

Мне всего 30 с небольшим лет, но у меня за плечами прошлое, которое иногда очень трудно и не хочется вспоминать. У меня была семья - муж, которого я очень любила и дочь, в которой не чаяла души. И еще у меня была моя близкая подруга, с которой, как говорится, мы ели и пили из одной чашки. Я даже не заметила романа, который разыгрывался у меня под самым носом. Муж с подругой всё прекрасно шифровали, давая мне спиртное и якобы выпивая вместе со мной. Я и не заметила, как их роман перерос в любовные отношения, а я к тому времени уже крепко сидела на стакане, хотя мне другие мои подруги пытались открыть глаза, но я не хотела в это верить.

Богиня
#27132

И вот однажды, муж решил поставить точку в наших отношениях. Сказал, что уходит к ней, а я, алкашка, ему не нужна, но дочери он будет помогать. Для меня это был удар под дых и я не смогла его достойно вынести, хотелось «залить» своё горе в стакане и до дочери мне не было никакого дела. Я просыпалась с одной мыслью – где взять спиртное. У меня была хрошая работа, но я её лишилась. Кому нужен на работе алкоголик, который находится в запое? Моя дочь нуждалась во мне, всячески пыталась до меня достучаться, но всё бестолку. Однажды, ко мне пришла подружка детства, с которой мы давно не виделись и увидев меня была в ужасе от моего внешнего вида. У нас с ней был разговор, она рассказала мне о своей интересной жизни, о своих детях, ненавязчиво подвела разговор к тому, что я ещё молодая и тоже могу по новой устроить свою жизнь. После разговора у меня в голове что-то щёлкнуло, мне захотелось нормальной жизни, но пагубная привычка всё равно брала верх. Я бы так и спилась, если бы та подруга не принесла мне адрес и номер телефона клиники, которую она нашла для меня. Я решилась и позвонила. Мне всё подробно рассказали, но на тот момент денег у меня не было, суммы, которую мне дали родители мне не хватало, но уж очень я поверила в то, что в клинике профессора Гиллера мне помогут вернуться к нормальной жизни и мне очень хотелось этого! Я понимала, иначе я сопьюсь окончательно. И я с надеждой позвонила еще раз. Сообщила, что мне немного не хватает денег, а мне ответили, что множно разделить платежи за лечение. Я ухватилась за эту идею и вот пожалуйста, пройдя лечение, я уже 3 года живу нормальной жизнью, воспитываю дочь, нашла себе очень хорошую работу. А тем, кто находится в моей прошлой ситуации, хочу пожелать не отчаеваться! Всегда есть выход и люди, которые хотят и могут помочь!

Ольга
#27133

Кто сомневается, помогает ли лечение в клинике профессора Я Гиллера - можете не сомневаться. Помогает. Проверенно на собственном опыте. Не хочу рассказывать свою историю - мало приятного вспоминать, но тут мне дали шанс начать жизнь с трезвой головой, а моим родным дали надежду на то, что со мной не всё потеряно.

Рита
#27134

Маму вылечили от алкоголизма в клинике Гиллера. Отношения мы конечно не наладили, но я рада, что где-то нам смогли помочь.

Ольга
#27135

Моя подруга тоже лечилась в клинике Гиллера и ее ВЫЛЕЧИЛИ . До этого она пила все что под руку попадется, избивала родную мать, пыталась в пьяном угаре покончить с собой , даже в психушку попадала. Но сейчас она здорова, вернулась к нормальной жизни и уже больше 2х лет не употребляет алкоголь. Я очень рада что есть еще те люди которые могут спасти зависимых!

AnonimAlk
#27136

Я лечилась в клинике профессора Гиллера! успешно прошла весь курс лечения. До этого проблемы с алкоголем были 3-4 года.

Tisifona
#27137

Добрый вечер! Я страдала алкоголизмом более 5 лет, пила не постоянно и беспробудно, на работу ходила, так как детей нужно было кормить, которых растила я одна. Потом все плавно переросло в каждодневные выпивания и так я незаметно для себя спилась. Мои родственники забили тревогу, предложили обратиться в клинику профессора Гиллера, я согласилась. Я очень счастлива, что меня вылечили от алкоголизма! Теперь я не покупаю себе алкоголь а откладываю деньги чтобы отдыхать с детьми на море! Если кто-то попал в похожую ситуацию обязательно обращайтесь к специалистам и Вам помогут!!!

Настя
#27138

Я была покорной любящей женой, но потом у меня случился срыв и я запила, и пила я 5 лет. Так я превратилась из ласковой и нежной в агрессивную бабу. Муж от меня ушел и забрал ребенка. Именно это и послужило для меня толчком к тому что пора остановиться . Я не хотела терять своего ребенка , но и пить бросить я тоже не могла, так сильно меня это затянуло. Я по совету близких обратилась в клинику швейцарского профессора Якова Гиллера где прошла амбулаторное лечение и меня вылечили. Я так счастлива что моя семья сейчас со мной , что я могу жить и воспитывать своего ребенка . Я наладила отношения с мужем и вернулась на работу. Я уверена что вам там помогут

Ригина
#27139

Я бывшая алкоголичка с большим стажем. Лечилась тоже в клинике профессора Гиллера в Москве. Клинику выбрала именно эту, так как лечение проводится амбулаторно. Меня лечили 2-3 часа, потом выдали все необходимые препараты, дальше я в обычном режиме дома все это принимала, под наблюдением психотерапевта. Метод профессора Гиллера уникальный и особенный!Обращайтесь, уверена вам обязательно помогут!

Теона
#27140

Вылечила дочь от алкоголизма в клинике профессора Гиллера, всё началосьиз-за проблем с мужем..Очень им благодарна!!! Девочки не надо себя губить, ищите себе новые хобби (или нового мужа, если проблема в нём!) или обращайтесь к психологу, только не начинайте пить!!!

#27141

Когда-то и я через всё это прошла. Был момент, когда я осознала, что сама я остановиться уже не могу и попросила семью, чтобы они мне помогли. Они направили меня в клинику Якова Гиллера, уже после первой капельницы не было физической тяги к алкоголю. Спасибо моим родным, что они так быстро нашли выход и пресекли всё в самый необходимый момент!

#27142

и я мне кажется спиваюсь....пью в неделю раза 4-5 по пол литра вина где то....депрессия,ничего не хочется,кажется,что теряю интерес к жизни....при этом работаю...но одинока...и в плане мужчины и в плане знакомых,друзей...все заняты,у всех свои дела((пью одна ,дома....понимаю,что не нормально,говорю себе,все ,хватит...но пока видимо не хватит...не знаю как бороться с собой...

#27143

Прочитала с замиранием сердца всю ленту. У меня тоже была эта страшная проблема. Не пью уже 6 лет. Хотелось бы свою историю рассказать, да вот думаю, может в отдельную тему её вынести...Довольно длинная, но, может быть, тоже кому-то поможет...

#27144

А вообще, девчонки, кому интересно, напишите мне в почту. Расскажу свой способ, как без всяких кодировок, клиник и воздержаний я вернулась к нормальной жизни:)
Всем добра!

#27145

У нас был подобный жуткий опыт с бабушкой. Так вышло , что она жила в деревне и навещать ее постоянно просто не было никакой возможности. Созванивались с ней , и замечали , что что-то не так, звоночком для нас было то, что она постоянно говорила как то замедленно , не могла иногда связать предложения. Позвонили соседке, она сказала, что наша бабуля от одиночества начала прикладываться к бутылке и всё уже очень плохо. Мы в срочном порядке начали искать клинику, и нашла клинику Гиллера, там лечение научно доказанное, есть сотни научных работ, подтверждающих его эффективность, а главное даётся гарантия результата. Мы забрали бабушку к себе в город жить, отвели в клинику, вылечили , но больше так далеко от себя отпускать не хотим. Эта история научила нас быть внимательнее к ближним, потому что бабушкина болезнь – наша вина на 100 процентов.

#27146

Я не пью 2 года. Когда у меня спрашивают; почему? Не скрываю, прошла лечение в клинике профессора Гиллера! В отличие от многих клиник ,где используется кодирование и гипноз, в клинике Якова Гиллера используется только научно - доказанный и амбулаторный метод лечения ,при котором убираются вещества, вызывающие зависимость. А еще большим плюсом является то ,что в своем лечение доктор полностью уверен и дает 100% гарантию на лечение .Лично для меня это было очень важно, когда я выбирала врача. И, к своему счастью, не ошиблась!

Петр
#27147

Не знаю на счет наследственности. У меня отец пьет и дед умер от алкоголя. Мне 29, я никогда в жизни вообще не напивался, не знаю что это такое, пил водку только 1 раз стакан на выпускном, в школе, в 16 лет и все, причем я никак это не ощутил на себе, не опьянел,ничего не почувствовал. Я даже кофе пил всего пару раз в жизни, в 15 лет, мне прсото не понятно зачем его пить.
Когда жил в общаге в моей комнате каждую ночь напивались соседи и я с ними сидел, веселые ребята, общались, но я не пил, просто не понимал зачем. Жизнь в общаге вообще веселая, в какой комнате я не жил, все пили...Я не говорю что я особенный и лучше, нет эти пьющие ребята умные интересные люди, я прсото хочу сказать о том, что мне это было как то не понятно.

#27148

А я вот наоборот очень долгое время скрывала то, что лечилась от алкоголизма, а потом наоборот поняла, что это такая огромная радость, что нельзя скрывать, а надо делиться положительным опытом, а главное местом,где реально смогли помочь. Клиника Гиллера, действительно какой-то чудо, рада , что столько людей уже оценили это счастье!!!

#27149

Женский алкоголизм - это ужасно. И последствия будут видны не только на лице. Если есть предрасположенность к злоупотреблению алкоголем - значит просто необходимо не запускать себя, а пройти лечение. Знаю по личному опыту, моя близкая родственница также могла праздники растянуть на недели. Помогли ей полностью избавиться от интереса к алкоголю в уже выше рекомендованной клинике Гиллера. Она рассказывала, что уже после первого сеанса под капельницей больше не чувствовала физической тяги к употреблению алкоголя. На время лечения она даже не ложилась в эту клинику, могла работать и вести нормальный образ жизни. Сейчас она на спиртное даже не смотрит, за что я ее очень уважаю :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Pakusha
#27150

Действительно, замечательная клиника профессора Гиллера! Там на самом деле лечат и вылечивают.
В этой клинике используется научно - доказанный и амбулаторный метод, при котором убираются вещества, вызывающие зависимость. Лечение научнодоказанное, есть сотни научных работ, подтверждающих его эффективность.