Гость
Статьи
Кто-нибудь ставил …

Кто-нибудь ставил люминиры на зубы в Москве?

Вопрос к тем кто ставил тонкие голливудские виниры без обтачивания зубов, поделитесь впечатлениями, в какой клинике делали, сколько стоит, не отваливаются ли и тд.Может,кто-нибудь знает есть ли такая клиника в Петербурге,я уже отчаялась найти.Просьба не путать с обычными винирами под которые стачивают ползуба

pamela
316 ответов
Последний — Перейти
Альбина
#1

Та же самая проблема, прочитала миллион статей про люминиры, но нигде не могу найти отзывы людей ставивших их. На себе как то эксперементировать не хочется. А у Вас как дела? Нашли что-нибудь?

Гость
#2

А имплантирование пробовал кто-нибудь?

Юля
#3

У меня стоит 3 импланта. Ужас. Все под них забивается и не чувсвтуешь. Требуеются постоянные гигиенические процедуры у гигиениста. Соседние зубы портятся.Все что не свое, просто ужас.

Nata
#4

Юля, не болят хоть?

Алиса
#5

Смысл делать 3 импланта люминиров? У меня подруга ходит,у нее почти на всех стоят, очень довольна. Я себе тоже сделаю.

Lana
#6

после родов зубы просто крошились жутко и выросла киста на 4 х зубах. Удалили 9 зубов. Пришлось поставить 9 имплантов. Я довольна очень. Правда было не больно, просто неприятно было 5 часов держать открытым рот, но это было когда полностью уже устанавливали зубки.

Tanya
#7

Девочки,я сделала год назад,но не в России!!!!)))))))))))

Также перерыла всю сеть в поиске дантиста в Москве...что меня остановило -это ни одной фотографии проделанной работы!только картинки с рекламных американских сайтов,еще вдобавок к ним написали отзывы,якобы от клиентов. не серьезно......

В США этой технологии больше 20 лет!А у нас пару лет как новинка!)))

Я уверена-это должны делать профессионалы.

Так вот я делала 16 зубов фронтальных (8/8),год назад,в одной из лучших клиник в США, за каждый зуб отдала $600,за еще 3-$800,но и за 2-$1100. Средний прайс $500-$1200 во всех клиниках

Сравниваете цены)))

Это причем,что у них сама работа стоит безумных денег!!!

Сейчас еще наверно дешевле....крииииииизис)))

Девочки,теперь у меня действительно оригинальная Голивудская улыбка,буквально))

Так вот я посчитала,что сэкономила более 200000(это не мало!!!) с учетом уже затрат на полет!останавливалась у родственников,но расходы на кафе+средняя стоимость отеля тоже посчитала.

Нет слов как счастлива!Теперь только улыбаюсь!

Но,мой совет,в России -не делать,как мне объяснили,технология сложнее,чем кажется и нужен опыт,опыт,опыт.....

Да,я еще чуть удлинила зубы-супер!

Tanya
#8

Еще ....))знаю теперь,что делают очень хорошо в Дубаи, и даже в Турции.

Попудчица в самолете зубы показывала))),делала в Дубаи.

Заплатила тоже, в сравнении с Россией, смешные деньги,у нее весь рот люминоров вышел солько же,сколько мой муж потратил на несколько пломб,на гигиенический уход, чистки , отбеливание в России (в Москве)

Nataliya
#9

Tanya, подскажите мне, пожалуйста, в какой именно клинике в США вы делали зубки? Я полностью с вами согласна, что делать надо там, где это придумали. Я мечтаю о голливудской улыбке, и сейчас занимаюсь поиском достойной клиники. Про цену тоже подумала, что там, наверняка, будет дешевле. Пожалуйста, ответьте мне.

Танюшка
#10

Tanya,я тоже вас очень прошу,скажите где именно в США вы делали люминиры? Заранее благодарю.

Nataliya
#11

Танюшка, что будем делать? Какие есть предложения?

Гость
#12

да не ставят их в россии.. тоже вот пришла в супер клинику где их ставят.. ни фига, без обточки не делают все равно...

Гость
#13

да,жаль что адрес так и не узнали (( пропала Tanya...

Nina
#14

Что за бред? в России есть клиники,где работают проффесионалы ! Я лично делала себе люминиры в Москве.)Здесь ключевое слово люминиры, а не виниры.Ни одного зуба не обтачивали, просто слепок сняли и посоветоваля вылечить все кариесы и т.д перед установкой!.

Врач,который мне все это делал очень долгое время жил в Штатах, прошел там обучение и тд,с люминирами работает больше 7 лет!в итоге идеальная улыбка! причем я вам не советую делать весь рот, это выброшенные деньги, в зону улыбки попадают только 8 зубов сверху и снизу. я делала только 8 верхних, у меня были немного кривые зубы!так что не слушайте никого, главное найти хорошего врача и дело в шляпе.

Nina
#15

Стоимость одного люминира с установкой и материалом 32000 рублей.Оно того стоит

kiki
#16

Я поставила настоящие люминиры в москве! Сказать что я очень довольна - это значит ничего не сказать! Эффект настолько уматный, что в первый момент слез не удержала! раньше стеснялась своих зубов, теперь лишний раз улыбнуться хочется... правда есть маааааленький один минус, штука баксов за единицу, но выглядят они на столько, сколько и стоят!

Танюшка
#17

Nina и kiki можно адреса клиник где вы делали люминиры и фото новых зубок.

Nina
#18

я делала в Ренесанс Дент на новослободской, спустя неделю привыкаешь к ним

Ло
#19

ставила люминиры в россии. Со скидкой, получилось 12.000 за одну единицу. Невероятно довольна.

Лора
#20

сколько стоит заказать люминиры в США?

4ikolatina
#21
Ло

ставила люминиры в россии. Со скидкой, получилось 12.000 за одну единицу. Невероятно довольна.

Привет! Скажи, а где сделала их за такую смешную цену? И уверена ли что это настоящие люминиры от Cerinate?

Гость
#22

Просто я уверена, что за такую цену тебе сделали банальную подделку(проверь своего врача в списке сертифицированных специалистов, которые имеют право делать люминиры в России http://luminier.ru/fake/

Вячеслав
#23
pamela

Вопрос к тем кто ставил тонкие голливудские виниры без обтачивания зубов, поделитесь впечатлениями, в какой клинике делали, сколько стоит, не отваливаются ли и тд.Может,кто-нибудь знает есть ли такая клиника в Петербурге,я уже отчаялась найти.Просьба не путать с обычными винирами под которые стачивают ползуба

Люминиры в Украине. Stomatolog1@i.ua

Вячеслав
#24

Стоимость люминиров в июне 650$ от 10 шт.

Виниры,ламиниры, Cercon, протезирование на имплантах.

stomatolog1@i.ua

Гость
#25
pamela

Вопрос к тем кто ставил тонкие голливудские виниры без обтачивания зубов, поделитесь впечатлениями, в какой клинике делали, сколько стоит, не отваливаются ли и тд.Может,кто-нибудь знает есть ли такая клиника в Петербурге,я уже отчаялась найти.Просьба не путать с обычными винирами под которые стачивают ползуба

Стоимость люминиров в Июле 650$. Гарантия 5 лет.

Гость
#26

С ума сойти...Цена в Киеве на люминиры колеблется в пределах $1000 √ 1500 за один зуб.

гость.
#27

как может стоить люминир 650 доллларов, если на официальном сайте написано, что люминир в россии и странах снг не может стоить меньше 1000$

значит, точно китайские или немецкие подделки делают. мне показывали, они внешне такие же тонкие, но хрупкие....

Гость
#28

я слышала что они оооочень хрупкие!!! чуть ли нельзя после этого яблоки грызть а то отвалятся или треснут!!

Ледививиан!
#29

Родные зубки лучше всего! эти люминиры того гляди отваляться и хорошо еще если их потом можно с эмали отскребсти не повредив эмаль саму. Они же не вечные и снимать придеться их! А в штатах сейчас ведуться разработки по выращиванию новых зубов прямо во рту говорят скоро введут это ноухау в клиники! быстрее бы!!!

Гость
#30
kiki

Я поставила настоящие люминиры в москве! Сказать что я очень довольна - это значит ничего не сказать! Эффект настолько уматный, что в первый момент слез не удержала! раньше стеснялась своих зубов, теперь лишний раз улыбнуться хочется... правда есть маааааленький один минус, штука баксов за единицу, но выглядят они на столько, сколько и стоят!

подскажите, пож, клинику где вы делали люминиры.

где
#31
Гость

подскажите, пож, клинику где вы делали люминиры.

kiki

Я поставила настоящие люминиры в москве! Сказать что я очень довольна - это значит ничего не сказать! Эффект настолько уматный, что в первый момент слез не удержала! раньше стеснялась своих зубов, теперь лишний раз улыбнуться хочется... правда есть маааааленький один минус, штука баксов за единицу, но выглядят они на столько, сколько и стоят!

Вика
#32

kiki,

Напишите клинику, в которой делали

Гость
#33

Я автор этой темы, до сих пор не нашла нормальной клиники в России где ставят люминиры из США, везде какая-то на*бка

Катюха
#34

Я делала себе люминиры 2 года назад, в Эмиратах,в французской клинике, ужасссс..... они у меня ломались раз десять, даже когда я жевала просто феле рыбы, и в москве их назад мне никто не брался клеить, пришлось 3 раза летать назад в Дубай, итого у меня обошлось 20 000 $ за люминиры, +отели+перелеты+нервы. Спустя 2 года они у меня потемнели, обидно до слез (((, и еще под них, с верху, все время забивается еда, которую нельзя вытащить даже зубной ниткой, лучше б я со своими желтыми ходила.....

#35

Люминиры 2 !!!!!!!!!

- больше прочности

- больше эстетики

- от 500$ за единицу

- гарантия качества

- только новые технологии

Drbessonov.com

Lumineers.com.ua

Mail- drbessonov.com@gmail.com

#36
Катюха

Я делала себе люминиры 2 года назад, в Эмиратах,в французской клинике, ужасссс..... они у меня ломались раз десять, даже когда я жевала просто феле рыбы, и в москве их назад мне никто не брался клеить, пришлось 3 раза летать назад в Дубай, итого у меня обошлось 20 000 $ за люминиры, +отели+перелеты+нервы. Спустя 2 года они у меня потемнели, обидно до слез (((, и еще под них, с верху, все время забивается еда, которую нельзя вытащить даже зубной ниткой, лучше б я со своими желтыми ходила.....

Прошу обратить внимание, что в Эмиратах многие клинике продают свою продукцию под маркой люминиры ( Lumineers) , но это другие технологии!

Lumineers изготавливают только в одной лаборатории а Калифорнии, к каждой работе прилагаеся сертификат и она приходет в индивидуальной упаковке.

Остерегайтесь подделок и делайте правильный выбор.

Drbessonov.com

Drbessonov.com@gmail.com

Люминиры 2 !!!!!!!!!

- больше прочности

- больше эстетики

- от 500$ за единицу

- гарантия качества

- только новые технологии

Drbessonov.com

Lumineers.com.ua

Mail- drbessonov.com@gmail.com

Татьяна
#37

Я установила люминиры в Европейском медицинском центре в Москве пол года назад. Зубы обточили, обещали снять верхний слой эмали, в результате спилили почти пол зуба. К люминирам привыкнуть не могу, зубы реагируют на холод и горячее. Первый месяц после установки был деффект речи. Сейчас у меня постоянное ощущение , что на зубах что то прилипло. Один люминир стоил 1250 евро.

#38
Татьяна

Я установила люминиры в Европейском медицинском центре в Москве пол года назад. Зубы обточили, обещали снять верхний слой эмали, в результате спилили почти пол зуба. К люминирам привыкнуть не могу, зубы реагируют на холод и горячее. Первый месяц после установки был деффект речи. Сейчас у меня постоянное ощущение , что на зубах что то прилипло. Один люминир стоил 1250 евро.

Если спилили пол зуба - это виниры!

Реакция на холодное и горячее - это несоблюдение техники фиксации виниров или чрезмерное препарирование зубов.

Постоянное ощущение , что на зубах что то прилипло - это несоответствие форме и размерам.

Для идеальной работы нужно качественное планирование и предварительное обсуждение и согласование формы,цвета и размера! Тогда работа будет идеальной!

Виниры от 400$

Ламиниры от 550$

Люминиры от 700$

Только новые технологии

Tandent.dp.ua

drbessonov.com

Ксения
#39

А я вот начиталась тут отзывов, хотела в клинику Ренессанс попасть к доктору Акопяну, позвонила, меня так сразу предложили записать, но фамилию женскую какую то назвали, а Акопян там уже не работает, сказали, свою клинику открыл. На Маяковке клиника, на прием к нему там уже попала, слепки сняли в начале августа, ждем. Очень не терпится посмотреть на результат!!!! После установки обязательно отпишусь.

35000 руб стоит одна накладка

нина
#40
Ксения

А я вот начиталась тут отзывов, хотела в клинику Ренессанс попасть к доктору Акопяну, позвонила, меня так сразу предложили записать, но фамилию женскую какую то назвали, а Акопян там уже не работает, сказали, свою клинику открыл. На Маяковке клиника, на прием к нему там уже попала, слепки сняли в начале августа, ждем. Очень не терпится посмотреть на результат!!!! После установки обязательно отпишусь.

35000 руб стоит одна накладка

Ваш текст

нина
#41

Ксения, и как результат?

Мыша
#42

В общем, поехала-ка я в Америку.

нина
#43

почему

Гость
#44

Девочки, кто делал у Акапяна? Как результат???? Кто доволен???? Кто-нибудь ставил лимениры на импланты????!!!

citycoupon.ru
#45

Установка люминиров со скидкой 67% всего за 4950 руб. за 1 зуб!

http://citycoupon.ru/deal/4961/?ref=10167

Ольга
#46

Я сделала Люминиры год назад!4 шт!ужас!Уже второй отпал!Врачь говорит типа буруксизм у меня.Незнаю что и делать теперь.Может кто знает что с этим буруксизмом белать?Или виниры ставить?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#47
Ольга

Я сделала Люминиры год назад!4 шт!ужас!Уже второй отпал!Врачь говорит типа буруксизм у меня.Незнаю что и делать теперь.Может кто знает что с этим буруксизмом белать?Или виниры ставить?

Ольга, а не подскажите, где Вы делали? Сама планирую сделать 4 зуба, уже была на приеме в клинике Марины Колесниченко, сняли слепки, сделала лазерное отбеливание, но вот никак не решусь на след. шаг - все-таки удовольствие не из дешевых, и хочется быть уверенной, что прослужат не один год, и даже не два, а намного больше, т.к. по люминирам срок службы дают аж 20 лет!

Татьяна
#48
Ольга

Я сделала Люминиры год назад!4 шт!ужас!Уже второй отпал!Врачь говорит типа буруксизм у меня.Незнаю что и делать теперь.Может кто знает что с этим буруксизмом белать?Или виниры ставить?

А по поводу буруксизма - попробуйте использовать во время сна каппы (их можно заказать в любой клинике, снимут вам слепок и сделают), врач Вам не давал такой совет? У меня подруга спит в таких, т.к. тоже ночью скрежет зубами, а у самой передние резца нарощены, и часто их скалывала в ночи, а теперь все в порядке. И еще вопрос: а люминиры отпадают прм целиком??? и как у Вас это происходило - в какое время суток? а то, что-то как-то страшно представить: сидишь себе в кафе, например, обедаешь с коллегами, и тут раз, а зуб в тарелке(((очень неловкая и неприятная ситуация! спасибо за ответ

Александра
#49

Девочки, напишите, пожалуйста, где и за сколько делали в Москве с хорошим результатом.

Марина
#50

А я вот тоже у Акопяна делала 10 верхних. Очень довольна. Летом была на профосмотре. Сказали, что все отлично. И у него точно опыт немалый в этом, я и на форумах начиталась про него всего хорошего и на приеме когда была, передомной девушка выходила с такой улыбкой и радостью. Оказалось ей тоже люминиры ставили. И на консультации он мне кучу фотографий установленных люминиров показывал в своем компьютере. Так что тут тоже можно устанавливать и ничего не бояться. Главное, врача себе проверенного найдите. Лично я очень довольна.