Гость
Статьи
Тройчатка Эвалар (от …

Тройчатка Эвалар (от глистов). Кажется, я отравилась

Долго собиралась купить, искала информацию в интернете, решила купить. Какая-то странная инструкция, там указано, что надо пить по 2 капсулки 3 раза в день. Обычно такие таблетки принимают в …

Иголочка
345 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Алла
#301

Мне очень сильно помогает летом для профилактики-только так и вылезаем.

Татьяна
#302

Тоже пью тройчатку от этого всего

Инна
#303

девочки, прочитала все семь страниц-противоречивые отзывы. Скажу о себе: я полгода мучилась с прыщами на спине((( перепробовала реально все! знакомая предложила очистить организм, рассказала про Тройчатку Эвалар. я была настроена скептически,но,блин, она реально сработала)) ну или моя вера в нее и в рекомендацию. Что для меня важно : она на травах, натуральный препарат!

Малинка
#304

с тройчаткой знакома давно, пропиваю для профилактики, так как живу ненормированным графиком и часто поддерживаю свой организм препаратами с натуральным составом. Пичкать химией - нееет, итак постоянные вред вокруг. В Тройчатке экологически чистый состав, это проверено, это не какие-то сомнительные сборы трав. Желчегонный эффект, организму становится легче после курса.

Альмира
#305

Обычно принимаю другие таблетки. Но такие таблетки сильные и имеют побочные эффекты, много. По этому можно попробовать делать профилактику с помощью трав. В этом может помочь препарат Тройчатка.

Елена
#306
Владимир

Щас пью тройчатку. Возможно то, что поднимается температура. упадок сил. мне 33. мужчина. большая вероятность того, что внутри паразиты?

Тоже поднялась температура после первого приема (37- 37,2) и держится уже неделю. Сегодня - 37,4. (Неужели Интоксикация?!)
п.с. никаких других симптомов на фоне приема средства абсолютно не наблюдается. Намерена продолжать.

татьяна
#307

дайте ссылку плиз!

Гость
#308
Юлия

Татьяна (46) Несколько лет назад касторкой с коньяком лечили своего 3 летнего сына от паразитов! Ни таблетки, ни травки не давали эффекта! Проходил месяц и всё по новой! Коньяк с касторкой помог быстро! Правда доза была в 4 раза меньше положенного, и дана однократно! Больше не рискнули! Столько заразы вышло из этого тельца!

дайте плиз рецепт приготовления для ребёнка

Бля
#309
наталья

при подозрении на наличие глистной инвазии необходим курс декарис 15о мг однократно,через 3 дня- вермокс 100 мг по 2таб 2 раза вдень в течении 3 дней через 1 час после еды.Через 2 недели повторить прием вермокса в течении 3 дней .Далее прием тройчатки эвалар по схеме для чувствительных людей, т. к . эффективность препаратов менее 100 % . Этот курс охватывает большой спектр паразитов .Для установления диагноза необходимо сдать кровь на серологическую диагностику гельминтов и протозоа ( лямблии ) . Необходимо также сдать кал на исследование микрофлоры кишечника и копрологическое исследование . Клинический анализ крови и мочи.Обратиться с симптомами и анализами к гастроэнтерологу .

*** какой же ты оленина у нас хоть что сдай на анализ хрен что найдут все это *** люди пейте тройчатку и не пейте яды в таблетках если у вас есть глисты на 4 день *** зачешется так как от тройчатки начнется движуха у вас в кишке им куда идти сами подумайте наружу вот у меня в данный момент анус чешется а ж самому страшно что там происходит.

Marusa
#310

по-моему на последних двух страницах сплошная заказная реклама, когда пишут обычные люди сразу понятно.
по теме - от глистов для профилактики я ем гранаты с косточками, только берите сезонные фрукты, дней 5 каждый вечер съедаю половину граната, плюс чистить кишечник нужно периодические запоры бывают... купила немозол, посоветовали в аптеке, но прочитала инструкцию, стало страшно принимать, препарат действует аж до спиномозговой жидкости проникает...купила капсулы тройчатка эвалар - тоже не нравится, т.к. пластмассу в виде капсул никогда не принимаю, вытряхиваю все из капсулы в ложку и запиваю водой. состав капсул: Гвоздика душистая, капсула (желатин, краситель: диоксид титана), цветки пижмы обыкновенной, экстракт пижмы обыкновенной сухой, экстракт коры осины сухой; диоксид кремния аморфный, стеарат кальция, тальк (агенты антислеживающие).

Настя
#311

надо с лекарствами и кишечник очищать слабительными чтобы интоксикации не было

Ольга
#312
-z-

ну не знаю, я после приёма через два дня на работу не вышла, сильно пробило...,рвота и т.д.Что в этом случае делать?Говорят,что это не качественная тройчатка? Кто скадет?

Такие симптомы могут быть от интоксикации паразитами после их гибели.

Ольга
#313
Елена

Тоже поднялась температура после первого приема (37- 37,2) и держится уже неделю. Сегодня - 37,4. (Неужели Интоксикация?!) п.с. никаких других симптомов на фоне приема средства абсолютно не наблюдается. Намерена продолжать.

Именно интоксикация! Пропейте абсорбенты, уголь.

Гость
#314

Это реакция на токсины выделяемые при разложении гельминтов.Надо совместно принимать для облегчения симптомов эвалар-хитозан.

Гость
#315
Кошка

на какой кал:)) анализ на паразитов давно делается по крови:)

Кровь не показывает наличие гельминтов.Только кал и то после стимуляции таблетками .

Гость
#316

Девушка, лечитесь лучше лисичкой, если нет возможности насушить эти грибы, то можно купить в магазине " Русские корни" препарат называется "Спецтоник с лисичкой",я сама им лечусь, так как врачи выписывали мне лекарства от желудка, Омез и всё в этом роде. Им не выгодно говорить нам правду, у чем первопричина всех желудочно-кишечных и бронхо-легочных заболеваний. Они лечат последствия, а не причину. В лисичке есть хиноманоза, которая внедряется в паразита и парализует его нервную систему, они перестают двигаться и дышать, от чего умирают. Никаких токсинов они выпустить не успевают, поэтому никакой интоксикации. Капсулы лучше не запивать, там масло кедра с лисичкой и добавками. А ещё хорошо сочетать со свечами лисички и веселки. Будьте здоровы! Сам себя не пожалеешь, никто не пожалеет!

Гость
#317
Гость

декарис слышал я на западе вообще запрещен.

Подтверждаю. Его тут для лечения в ветеринарии только используют.

Гость
#318
мама

подскажите, пожалуйста, почему лактация в противопоказаниях? У меня хроническая экзема была только на 1 пальце руки; родила, кормлю грудью (ребёнку 7 мес); экзема разрослась на пол ладони. Пошла к дерматологу, та послала ещё к куче врачей и анализов, на УЗИ абдоминальном сказали: "ищите глистов" и посоветовала Тройчатку пить 2 раза в год, т.к. у нас котик есть. Я вот купила, пришла домой, прочитала, а там лактация в противопоказаниях. Почему? Ингредиенты все натуральные.

Молоко горькое будет

Джо блоу
#319
Лилия

Пью тройчатку неделю, никаких побочных эффектов. Только моча травой пахнет. Перед приемом тройчатки гнала гадов коньяком с касторкой. Кто-то спрашивал, можно ли спиртом. По опыту других людей скажу нельзя, эффекта не будет. Кормящим мамам ни в коем случае тройчатку принимать нельзя. Полынь горькая и будет передаваться с молочком ребенку! Подождите окончания ГВ.

Пропил 1 банку тройчатки, и простыл моментально. Хотя перед этим делал присивку от гриппа. Скажите это токсины от глистов, да и со стулом проблема, сходил жидко, потом не ходил долго, хотя ем каждый день.

Людмила
#320

Прочитала все 7 страниц. В Эвалар верю, попробую Тройчатку. Только настрожило, что отзывы повторяются одних и тех же людей, а время отзыва разное. ???????

ЕЛЕНА
#321
Гость

Если есть подозрения на глистов, посмотрите в сети рецепт доктора Штаба или Штабба, там коньяк с чем-то. Суть в том, что глисты после коньяка отлепляются от органов, а потом второе средство их удаляет из организма.

это мне напомнило старый анекдот про рюмку коньяку и огурчик как средство от глистов Спасибо вам всем так подняли настроение во время депрессии!Здоровья вам всем А вот кровь на анализ действительно стоит сдать

Гость
#322
мама

подскажите, пожалуйста, почему лактация в противопоказаниях? У меня хроническая экзема была только на 1 пальце руки; родила, кормлю грудью (ребёнку 7 мес); экзема разрослась на пол ладони. Пошла к дерматологу, та послала ещё к куче врачей и анализов, на УЗИ абдоминальном сказали: "ищите глистов" и посоветовала Тройчатку пить 2 раза в год, т.к. у нас котик есть. Я вот купила, пришла домой, прочитала, а там лактация в противопоказаниях. Почему? Ингредиенты все натуральные.

потому что травы горькие, молоко будет горькое

Гость
#323

Я взяла у травника сбор трав: пижма ,гвоздика ,полынь даю детям1 ч.л заливаю кипятком100мл, оставляю на час и на тошак утром по 50мл,а взрослому человеку 1ст.л заливаю 200мл кипятка и даю 100мл утром и 100 вечером за 15 мин до еды надо довать дней 10. Мы лечимся 3 день

Гость
#324
Кошка

на какой кал:)) анализ на паразитов давно делается по крови:)

К сожалению анализ по крови очень не достоверный. И показывает есть ли паразиты только в определённый период. По анализу крови я здорова. Да и по анализам, которые я регулярно сдаю при медосмотре тоже все чисто. Мой врач по симптомам понял что нужно искать и отправил в специализированную клинику сдать анализы. А там уже нашли паразитов, которые много лет ист
ощали организм

Люси
#325
гость

Полынь в Эстонии растет. Насушите полыни и пижмы. Купите в супермаркете гвоздику (пряность). Перемешайте. Можно в хлебный шарик закатать. и принимайте на здоровье. Нет полыни и пижмы, купить одну гвоздику. И утром натощак жуйте штучек по 10.

От экземы ( делюсь опытом, мне помогло, до этого не помогало ничего!): таблетки метронидазола в течение недели по 2 шт 3 раза в день, потом вермокс (ну уж найдите) 3дня, через 10 дней повторить и так 3 курса. При этом вместо чая пить настой полыни : ложку травы залить стаканом кипятка,настоять 20 минут.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как у Вас сейчас обстоят дела с псориазом?

Гость
#326

Скорее всего глисты поняли что их травят и забастовали.

Гость
#327
Наталья (фармацевт)продолжение

.вы выдумали себе что-то. Свой организм не слушаете. Пихаете всякой грязью вроде тройчатки, травитесь, вам плохо, но никак не поверить, что вы хозяин своего тела и к нему следует прислушиваться. Знаете, похожее очень было и со мной. Такая же паранойя. Обследуйтесь как минимум. А то потравите не воображаемых глистов и оскарид, а внутенние органы


P.S.

Внутренние органы вы ни как себе не потравите, А диагностику организма бесполезно делать - потраченные деньги зря -------------- У каждого человека достигнувшего зрелого возраста будет букет хронииии - и чего вам легче станет?????

Потому что с молоду надо поддерживать свой организм и не жрать как свиньи -- не есть после 6 ти

Ааа... Ну не есть после 6 это все меняет 😂

Гость
#328
Дана

Невежество процветает, прежде чем пить тройчатку, надо было почистить кишечник. Любая чистка начинается с чистки оного.
Я регулярно чищу организм ( 2 раза в год). И тройчатку принимала, все в порядке.

Так тройчатка как раз и чистит кишечник.

Наташа Яковлева
#329
П.В.В

Я проверил на себе тройчатку,еще три года назад,правда самодельную.Купил все компоненты-пижму,гвоздику и полынь.Перемололи на кофемолке,и принимал по рецепту из книги Малахова.Результат оболденный,до этого меня три года мучели фурункулы(в народе чирики),и ячмени на глазах.Лечился месяц,после лечения,как рукой снило.Так,что нечего бояться.

Молодец мужчина,вот таких я очень уважаю!Не надо наплевательски относиться к своему здоровью ,надо поступать так же разумно,как и Вы.Долгих лет Вам и радости!

Гость
#330
-z-

ну не знаю, я после приёма через два дня на работу не вышла, сильно пробило...,рвота и т.д.Что в этом случае делать?Говорят,что это не качественная тройчатка? Кто скадет?

ТРОЙЧАТКА ХОРОШАЯ ЭТО ОТ МЕРТВЫХ ГЛИСТОВ ТОКСИНЫ

Гость
#331
Лёля

Пропила курс Тройчатки, чувствую себя просто замечательно. Раньше мучила аллергия - из глаз слезы, сопли, в носу свербило и отдавало в глаза. Болела раз в месяц стабильно. Теперь забыла что это такое. И прошли пигментные пятна на лице.

Согласна, мне он тоже помог.

Гость
#332
ольга

а в какой пропорции готовить смесь пижмы, полыни и гвоздики и как пить потом ?

2 ст.лож.пижмы
1 ст.лож.полыни
1 ст.лож.гвоздики перемолотой
Все перемешать,1 столовую ложку залить кипятком,настоять.Начинать пить с 1 чайной ложки утром и вечером,если нет аллергии на траву со второго дня по 2 ст.лож.утром и вечером, пить 21 день!!!!В обед можно заварить траву Сенну тоже залить кипятком,принимать 1-2 ст.лож. один раз в день (это чтобы быстрее чистился кишечник)

Гость
#333
Ирина

У меня раза два было необъяснимое, организм полностью расстраивался, безо всяких предупреждений его начинало знобить, выкручивало конечности, горела вся кожа (хотя температуры не было), очень сильно болела голова, я так себе думаю может гистофаны у меня какую интоксикацию выкинули в кровь, самое ужасное что болезненность кожи, не возможно было лежать из-за того, сто выкручивало ноги руки, как при гриппе. Может сможет кто объяснить мне, что это хоть такое было, потом всё прошло также внезапно только правда на другой день после ночи. Точно какая-то интоксикация была, да и вздутие живота просто одолели, перевоплощаюсь что ли в кого...)))) Кошмар какой-то! Живем в малюсеньком городе северном, поэтому на врачей не расчитываю - полный ноль. На всю больницу один градусник как говорится. SOS!!!

Проверьте щитовидку.

Гость
#334
Наташа Яковлева

Молодец мужчина,вот таких я очень уважаю!Не надо наплевательски относиться к своему здоровью ,надо поступать так же разумно,как и Вы.Долгих лет Вам и радости!

Также пила тройчатку самодельную. Почти перестала простывать, если простывала,то в более лёгкой форме, кожа чище стала.

Гость
#335
Гость

Кровь не показывает наличие гельминтов.Только кал и то после стимуляции таблетками .

Еще как кровь показывает а кал не всегда

Гость
#336
Брунька

Уже писАла на ветке про глистов, но и тут напишу: врачи не рекомендуют пользоваться тройчаткой эвалар и др. бадами от глистов :"Тройчатка ничего не лечит, наоборот, при наличии глистов ее прием может вызвать их миграцию по организму и извращенную локализацию, что особенно опасно" (пишет врач-паразитолог, кому интересно могу дать ссылку).

Ну не надо. Я много лет температурила . Пока тройчатку не пропила . Сейчас нормально.

Гость
#337
Гость

Ну не надо. Я много лет температурила . Пока тройчатку не пропила . Сейчас нормально.

Да , ещё питание надо наладить . Ничего сладкого , мясного . Только тогда поможет

Гость
#338

Я принимаю тройчатка вторую неделю,никаких отрицательных симптомов нет,вы отравились чем то другим

Гость
#339
Бля

*** какой же ты оленина у нас хоть что сдай на анализ хрен что найдут все это *** люди пейте тройчатку и не пейте яды в таблетках если у вас есть глисты на 4 день *** зачешется так как от тройчатки начнется движуха у вас в кишке им куда идти сами подумайте наружу вот у меня в данный момент анус чешется а ж самому страшно что там происходит.

Да, у меня тоже анус чешется ужасно вот я и решила погуглить там наверно паразиты ликуют😹

Гость
#340
Observer

Тема заинтересовала. Не расскажете к какому врачу и куда надо идти, чтоб проверится? =/

Нужно идти к терапевту, сдавать кровь и кал три раза с интервалом в 2-3 дня. Если есть паразиты, тогда к инфекционисту.

Гость
#341
Мачо

Тройчатка фигня.и все остальное.сходите к паразитологу

И паразитолог - фигня. И глисты тоже фигня

Гость
#342
Гость

декарис слышал я на западе вообще запрещен.

На западе и мать и мачеха Запрещена. И много ноотропов, которые мы пьем – тоже запрещены. То что на западе есть медицина – это миф! Я там 25 лет прожила, знаю о чем говорю. Медицины там нет вообще. Все наши, приезжают домой лечиться.
Просто советую – не равняйтесь на запад!

Гость
#343
Любознатель

А можно ли в условиях кризиса, глистов, покинувших организм, использовать для рыбалки?
:)

Можно......когда рыба съест этого 🙄вашего..... а вы потом рыбу пожарите и он 😄к вам вернётся 😊ваш РОДНОЙ....

Гость
#344
Гость

Еще как кровь показывает а кал не всегда

Эозинофилы увеличены в крови, даже если немного, значит паразиты есть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#345
Людмила

Прочитала все 7 страниц. В Эвалар верю, попробую Тройчатку. Только настрожило, что отзывы повторяются одних и тех же людей, а время отзыва разное. ???????

Говорят эвалар старый, в аптеках валяется по полгода, не поможет.