Гость
Статьи
Утром во рту привкус …

Утром во рту привкус крови и кровь слюне.

Утром встала , чувствую привкус крови во рту. Пошла в туалет выплюнула слюни а в них сгустки крови. Что это?! К врачу попаду только в пятницу. Стоматология в порядке.

Марина
464 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Простыла.Вчера была температура и слюны очень много во рту.И сегодня каждую минуту рот наполняется немного слюной.Почему?(((

Надежда
#152

Марина, это не зубы, а десна, обычный парадонтоз. У меня тоже зубы в порядке, а из-за парадонтоза сразу 7 пломб поставили. К парадонтологу сходите, есть спец. процедуры+уколы в десна, пролечитесь. А пока купите зуб. пасту парадонтекс с фтором+полоскание лесной бальзам при кровоточении десен. После еды съедайте яблоко или морковь. ЗДОРОВЬЯ! Главное, не запускайте. Эта болезнь десен коварная, зубы здоровые косит.

Александр
#153
Евгения

ребят...у меня тажа ***...по утрам слюни то коричневые,то с частичками крови...и этот привкус во рту...фууу...Я сделала для себя один вывод МЕНЬШЕ НУЖНО КУРИТЬ...

Лера

У меня уже второй раз ..просыпаюсь и кровь во рту,мне всего 17лет,обычно это бывает ,когда я болею,а сейчас с чего?

И больше трахаться, а то умрём и жизни не увидим. Может начнём?

А если серьёзно, то не заморачивайтесь особо. У меня тоже каждое утро кровь в слюне, отхаркиваю кровь, дёсны пососу, тоже кровь, думал из дёсен. Всё не мог определить откуда течёт кровь. Днём нигогда крови не было.Оказалось с середины языка. С чего бы оттуда?. Может сон неспокойный и закусываю язык, может во сне режу язык об острые края зубов, а может дышу открытым ртом, язык сохнет и появляются трещины. Короче, думаю, что это не проблема. Не стоит беспокойства.

pavel
#154

У меня утром уже дня четыре с утра кровь в слюне днём нету я больше чем уверен это язва 100%

pavel
#155

Люди я советую если у кого с утра кровь в слюне идите срочно проверять желудок даже если он не болит!!!

Саша
#156

а вот у меня такая веня меня слегка ударили в нос но не крови не чего даже не болело вкус крови уже1 день и не проходит как это объяснить. и бывает иногда сижу играю в шумную игру где стрельба и после того как отойду от компа кровь из носа и все шатается играю в наушниках после этого просто не реально плохо врач сказал все хорошо возраст растём и т.д. а в платную сходишь и без штанов оставят и нечего не могут сказать что делать помогите

Саша
#157

а и мне всего то 14 лет не вру не курю не пью на алко алергик

Лидия
#158

Мой ребенок 8ми лет кашляет уже два месяца... Сразу после кашля металлический привкус, а если дыхнет, то запах такой ооочень резкой мяты. Температуры нет. Анализы все в норме. Манту нормальное. Принимала бисептол, стоптусин. Теперь вот Зннат назначили. Я уже измучилась вся. Ее по врачам затаскала. А они не хотят думать, просто назначаю все более сильный антибиотик. Ну что это может быть???

Виктория
#159

У меня два месяца в мокроте красные точечки пью аскорутин,кровохлебку, ничего не помогает.Подскажите что мне делать?

эля
#160

советую обратится ко врачу, но он может и не помоч!

Гость
#161

После празднований двишнка, свадьбы сестры, корпоративов, (день рождения стал финальным аккордом), обнаружила кровь в слюне. Не только по утрам - периодически. Плюс общее недомогание, слабость. Испугалась так, что ноги ходить перестали. Читала в инете, кроме этого поста, да еще пары не более продуктивных никто ничего толком сказать не мог. Все, у кого она появлялась, отписывались и исчезали, то ли от облегчения, то ли совсем думать не хотелось почему (здесь черный юмор).

Думала, обойдется, отпишусь всенепременнейше.

Пошла к терапевту. Тот развел руками. Пошла к лору, он так же. По описанию подходило только кровотечение пищевода (алая кровь в верхних "отсеках"). Неделю не могли направить на гастроскопию. Лежала, думала, тут и гайки мне... А кровь периодически в слюне появляется. Иногда пугающе много, один раз% 80 . В общем нашла где пройти гастроскопию. И ничего. То есть, гастрит, конечно, гастритом, но крови там тоже нет.

Врач говорит возможен синдром Мелори-Вейса, в слабой форме. С лечением пройдет.

А кровь из пищевода в рот попасть еще как может, и попадает при кровотечении. Но это уже крайние случаи. Так что если еще жет в груди, на всякий случай не мешает проглотить шлангу.

Мелочь, а приятно.

Kir
#162

Всем привет! У меня язва 12-и перстной кишки, 8 мм, когда она кровоточила, первый признак - черный и жидкий как деготь стул, приэтом живот может и не болеть, а еще - тошнота и ощущение переполненного живота!

Kir
#163

По этому при язве крови точно не будет во рту, от силы, при выдыхании или отрыжки - только ее слабый привкус. И на этом данное предположение можно отсеять!

Руслан
#164
Дмитрий

У меня тоже кровь по утрам была дня 3, а теперь ещё и днём если ниче не есть и не разговаривать. Люди скажите что это такое!! Мне 20 лет. Я боюсь очень!!

Ваш текст гастрит определённо

Руслан
#165
Engel

Всем привет.



Пол года назад в одной вечеринке напился текилой (рюмок 10 на голодный желудок) и всю ночь блевал.Утром сильно кашлял и в слюне видел капельки крови.И с того дня чувствую неприятный привкус ворту по утрам и когда вызываю рвоту в слюне вижу кровь.3 дня назад отдыхал в аквапарке после пару ныряний в воду из носа и изорта открылась кровь и 3ий день в слюне кровь.Только что из клиники.Врач сказал что у тебя горло получило повреждение ( что я или палец сувал в горло или же из за сухой еды ) прописал мне таблетки и сказал ничего серьезного. Прошу поделиться советом.Желаю здоровья всем!

желудок лечи

Fyfnjkbq
#166

Всем Привет!!! Такая ситуация тоже кровь по утрам со слюной сходил к врачам определили к лору сказал полоскать горло настойкой боярышника и ромашки !!!! Флюру 2 месяца назад все проходил!!!Что посоветуете что бы прошло?

Алла
#167

У меня уже .больше года каждый день кровоточит правая пазуха носа. а полгода ужасные десны, и я апрсыпаюсь с полным ртом крови. Но у меня недекомпенсированняый сахарный диабнт, поэтому все проблемы, и с сосудами тоже + гипертония. Запустила, надо лечиться, хоть и сижу на уколах инсулинв.

Мой совет = сделайте анализ крови на сахар, самхврную кривую и из вены на гликезированный гемоглабин.

Rosa
#168

у меня сегодня утром мокрота со сгустком крови была-чуть не подавилась,испугалась до смерти.

маша
#169

изжога,болит живот,и плюю кровью что такое скажите???

Олька
#170

Гастрит, гастродуоденит, кровотечение пищевода при лопающихся варикозных чем-то там... Доктор скажет точнее.

Олька
#171

Да, и это лечится, с этим живут. Не бойтесь.

зуля
#172
Светлана

У меня неделю по утрам в слюне кровь. Я курю. Испугалась. Ходила к врачу. Сдала все анализы. Туберкулеза нет, ренген грудной клетки не показал ничего, анализ крови нормальный, с желудочно-кишечного тракта крови нет, кашля нет. С деснами все нормально, носового кровоточения не было. На этом все. Прописали витамины. Причину не установили, но кровь до сих пор есть. Что делать дальше?

У меня та же ситуация, я так думаю при заболеваниях легких должен быть кашель, а у меня его нет! А вдруг что-нибудь с самим горлом?

irada
#173

и меня 2 день кровь изо рта..от испуга побежала в поликлинику..врачу говорю у меня тубек она только посмеялась...четыре месяца нажать сделала флюорографию все чисто ,пошла к лор посмотрела а у меня в горле болячка выписала аскорутин и аэрозоль

NANA
#174

SKAJI POJALUSTA SHTO ETO ZA LEKARSTVO?????????? SPASIBO

irada
#175
NANA

SKAJI POJALUSTA SHTO ETO ZA LEKARSTVO?????????? SPASIBO

Ваш текст ингалипт аэрозоль

Гость
#176

ы

димка
#177

слушайте у меня такая проблема я не спал ночь и пошёл гулять часа в 3(я так частенько делаю) дня к 5 вечера неожиданно сплюнул большой кровяной комок, неожиданно стало хуже .когда пришёл домой то понял что кровь стекает с носа в рот..при обычном отплёвывании ничего нету...поспал стало лучше но кровяые плевки всё равно остались по прежнему ощущение стекающей крови с носа в рот.. что это может быть??подскажите плииииз

Пересвет
#178
Гость

ы

Что такое "Ы"?

димка
#179

добавлю что мне всего 18 лет

димка
#180

это я хотел проверить отправится ли сообщение без какой либо регистрации

димка
#181

Подскажите) Слушайте у меня такая проблема я не спал ночь и пошёл гулять часа в 3(я так частенько делаю) дня к 5 вечера неожиданно сплюнул большой кровяной комок, неожиданно стало хуже .когда пришёл домой то понял что кровь стекает с носа в рот..при обычном отплёвывании ничего нету...поспал стало лучше но кровяые плевки всё равно остались по прежнему ощущение стекающей крови с носа в рот.. что это может быть??подскажите плииииз

Олька
#182

Топай к ухо-горло-носу, причем безо всяких каротчек:заходи и вываливай. Стоашно что-то очень вряд-ли, скорее всего сосуды. И что значит "стало хуже"? А что было еще и плохо? В плане кровотечения, или общего состояния?

димка
#183
Олька

Топай к ухо-горло-носу, причем безо всяких каротчек:заходи и вываливай. Стоашно что-то очень вряд-ли, скорее всего сосуды. И что значит "стало хуже"? А что было еще и плохо? В плане кровотечения, или общего состояния?

в плане общего состояния.. щас вроде прошло.. до завтра посмотрю.. если повторится то пойду к врачу

Ваш текст

Гость
#184

cgnfgm

Гость
#185

утром в горле скапливаются то ли сопли то ли мокрота,не знаю что,отхаркиваюсь, выходит желтая штука после этого если плюю то слюна розово красного цвета,если просто плюю то все нормально,поэтому и сомневаюсь что десна,хотя с ними и есть проблемы но не похоже что это из них.бывает и к вечеру такое но всегда связано с тем что сначала отхоркнусь и уже после этого.раз десять плюну проходит.кашля нету,ни че вроде не болит,порой к вечеру повышение температуры максимум до 37.2.был у 2 лоров,у пульманолога,сдавал общий анализ крови делал флюорографию,томографию грудной клетки,все нормально,не знаю уже к кому идти.может ли кровь быть из за заболеваний ЖКТ??кто то пишет что да,кто то что не может так вверх кровь подниматься,что посоветуете?к кому идти?

Полина
#186

Вот мне 15. И у меня точно так же. В не пугайте людей! Все хорошо будет. Вот у меня проблема с печенью и я думаю это от этого. Я читала на мед. сайте. К доктору сходить надо. Но все же не бойтесь. Жить, братцы, будем)

МУРАТ КЗ
#187

Доброе время суток!!!!Дело в том 4то седня принимал душ 4тото в горле тало решил плиунут а там кров!!!Оо 4то ето моэт быт??недавно на4ел купит!!!седня э бросил!!!помогит!!хелп ме!!!моэт быт ТУБЕРКУЛЕЗ??(апетит здравыи,темпиратуры нет,слабост ест так как болеиу дябетом 1типа)

Juergen
#188

Срочно к Горловику.У меня с Ноября привкус крови,я был уже у двух теропевтов,три раза у горловика,всё нормално говорят они мне. Дал направление в (Трубу) такой Рентген, показало на стенке горла (Узелок) незлокачественая.. Ездил в Униклинику Мюнстер нужно сказали смотреть Ендоскопом .Тоесть под наркозом вводят шланг с камерой на конце шланга захват(Пинцет).Отщипывается кусочек от етого (Узелка)и отправлается на онализ Онкологу. Да или нетттттт!!!Скажут позже.Так берегите-же Здоровье смолоду..как нас учили Родители!!

Juergen
#189
МУРАТ КЗ

Доброе время суток!!!!Дело в том 4то седня принимал душ 4тото в горле тало решил плиунут а там кров!!!Оо 4то ето моэт быт??недавно на4ел купит!!!седня э бросил!!!помогит!!хелп ме!!!моэт быт ТУБЕРКУЛЕЗ??(апетит здравыи,темпиратуры нет,слабост ест так как болеиу дябетом 1типа)

Juergen
#190

Срочно к Горловику.У меня с Ноября привкус крови,я был уже у двух теропевтов,три раза у горловика,всё нормално говорят они мне. Дал направление в (Трубу) такой Рентген, показало на стенке горла (Узелок) незлокачественая.. Ездил в Униклинику Мюнстер нужно сказали смотреть Ендоскопом .Тоесть под наркозом вводят шланг с камерой на конце шланга захват(Пинцет).Отщипывается кусочек от етого (Узелка)и отправлается на онализ Онкологу. Да или нетттттт!!!Скажут позже.Так берегите-же Здоровье смолоду..как нас учили Родители!!

Юерген
#191

Срочно к Горловику.У меня с Ноября привкус крови,я был уже у двух теропевтов,три раза у горловика,всё нормално говорят они мне. Дал направление в (Трубу) такой Рентген, показало на стенке горла (Узелок) незлокачественая.. Ездил в Униклинику Мюнстер нужно сказали смотреть Ендоскопом .Тоесть под наркозом вводят шланг с камерой на конце шланга захват(Пинцет).Отщипывается кусочек от етого (Узелка)и отправлается на онализ Онкологу. Да или нетттттт!!!Скажут позже.Так берегите-же Здоровье смолоду..как нас учили Родители!!

А.
#192

У меня похожая проблема. Около 2 х месяцев,наверное. Вкус крови постоянно во рту,кровь из носа почти каждый день, в слюне часто тоже сгустки крови. Не пью, не курю. Сейчас чувствую, состояние не улучшается. К какому врачу идти? Из-за чего это может быть. Мне 20.

Andrey
#193

Ржу супер подкольнули!!!!

Александр
#194

Я бухал 4 дня и у меня было кровотечение из носа а потом рвота сильная с кровью и потом я обнаружил что у меня при вынужденой рвоте крови нету а с горла есть кровь немного,потом я увидел что у меня с десен кровь с утра я обнаружил в соплях кровь когда я вынуждаю рвоту а откашливаю немного кровь а бываетинету подскажите что у меня?так страшно

Владимир
#195

У меня такой вопрос. Не давно перепил у друга... и видимо отравился начал блевать... и после всего этого когда проблевался начал плеваться и увидел что слюня цвета крови... кашля и все в этом вроде не было... что может быть скажите пожалуйста?

Владимир
#196
Владимир

У меня такой вопрос. Не давно перепил у друга... и видимо отравился начал блевать... и после всего этого когда проблевался начал плеваться и увидел что слюня цвета крови... кашля и все в этом вроде не было... что может быть скажите пожалуйста? а так все хорошо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

марина
#197

Утром встаю плюю слюна с кровь что это может быть?

Олька
#198

У меня до сих пор, с первой моей отписки периодично кровь. Несколько раз глотала зонд, сделала флюораграфию, раскрытый ренген легких, анализ кала сдала на скрытую кровь, меня смотрело 3 лора и штук пять стоматологов. В институте терапии выжали. Нашли только холико бактерии, хотя они, говорят, ее вызыват не могут. Как вы думаете что у меня. После этих всех процедур сказать мне так и не могут... А может вам кто-то сказать что у вас?

Людочка
#199

у меня те же симптомы,сплевываю, слюна с кровью,уже на протяжении приличного времени и ощущения кома в горле,когда пытаюсь от кашлять его,бывает выходят комочки как застоявшейся еды с очень не приятным запахом!!!!в течении дня бывает ощущаю с гортани тоже не приятный привкус!что это может быть????подскажите !!!

Олька
#200

Если что-то в горле мешает, то к лору.