Гость
Статьи
А вы верите в магов, …

А вы верите в магов, целителей и им подобных?

У мамы проблемы с щитовидкой. Сдавала анализы. Оказалось, не все хорошо. Вчера узнала, что она ходит к целительнице. Я ей говорю: "Не теряй время, если надо, делай операцию". Она говорит, что 100рублей (именно столько она отдает за сеанс) - не деньги. И якобы многие знакомы вылечились (не от этой болячки). Я же, насмотревшись разных передач в таких "специалистов" не верю. Мне кажется, если бы они действительно помогали, то о них бы все говорили и все бы были здоровы. Вы верите в чудеса магов?

Наташша
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тот, кто действительно помогает, не дает рекламы и к ним попадают через знакомых по рекомендации.

худышка
#2

Милая девушка, не верьте никаким экстрасэнсам, верьте только БОГУ, он и поможет

Николь
#3

Я за всех не скажу, но в общем и целом - не верю. Я к скольким обращалась за помощью - ни один не помог ничем. При этом деньги брали охотно и немалые. А уж предсказателям вообще верить не стоит, у меня ну вообще ничего не сбылось из предсказанного, зато такие яркие события моей жизни, как например, переезд в другую страну и даже на другое полушарие, никто не углядел. Ну и как им верить после этого?

Гость
#4

Из письма целителя, который избавил от моей проблемы.

Если в биополе человека множество дыр, тогда происходит большая утечка энергии, ослабевают все функции организма. Человек может испытывать слабость, дискомфорт, состояние депрессии, страхи. Резко подавляется иммунная система. Могут отмечаться головные боли, блуждающие боли во всех органах и частях тела, скачущее давление. Может измениться температура (повыситься, понизиться). Могут появиться изжога, тошнота, рвота, различные пятна или высыпания на кожном покрове. Иногда настолько резко нарушаются обменные процессы, что значительно изменяется вес человека в любую сторону вплоть до десятков килограммов за несколько месяцев. При длительной утечке энергии из организма могут отмечаться не только нервные срывы, но и психические отклонения.

Начинается бесконечное хождение по врачам. Каждый на основе симптомов, входящих в компетенцию его узкой специализации, ставит очередной диагноз. Во многих случаях анализы и приборные обследования в дальнейшем не подтверждают их. Опытный врач может в этом случае поставить диагноз "синдром хронической усталости" и рекомендовать изменение образа жизни, диету и т. д.

Но вся соль в том, что такой болезни фактически не существует. Как правило, восстановление энергетической оболочки

человека, чистка от "информационной грязи" всех органов и систем, накачка их энергией и "кодирование" органов на оздоровление позволяют резко активизировать защитные силы организма, и за относительно короткое время начинают исчезать все поставленные ранее "диагнозы". Включается иммунная система, и все нездоровые клетки организма (кроме отмерших) начинают возвращаться к нормальной деятельности.

Я храню всю нашу переписку с ним, от него сама научилось многим вещам. Настоящий целитель, знающий свое дело, которому не нужна искуственная реклама и лживые телевизионные шоу.

Чуча
#5

Не верю. Абсолютно, на 100 процентов не верю и не люблю их. Вообще, в сверхъестественное не верю.

Жена мага
#6

Конечно, верю. У нас, как в фильме "Обыкновенное чудо": "А кто у нас муж?" "А муж у нас - волшебник". "Предупреждать надо". ;-) Правда. я особо это не афиширую. Только самые близкие друзья знают. Ну и родители, естественно.

Он мне в свое время очень сильно помог... По всем фронтам.

Гость
#7

мама дура, ну а раз дура то ее не переубедить и пуская себе дальше ходит. я не верю нахлебалась уже, только традиционная медицина, от всяких горе целителей пользы ноль целых ноль десятых.

Анка-пулеметчица
#8

99 процентов магов и целителей шарлатаны. Из тех, кто пиарит себя, наверное и все 100. Я допускаю что есть настоящие целители, но ни я, ни мои знакомые о таких ничего не слышали. Поэтому на месте автора я бы постаралась вправить маме мозги и отправила бы ее в проверенную клинику, где ее вылечат. Не за 100 рублей, конечно, но ей же результат нужен а не экономия денег! Единственный случай когда можно идти к магам - психологические проблемы, и то если человек сильно в этих магов верит. В этом случае действительно возможно улучшение за счет эффекта плацебо.

Алина
#9

целители есть только соглашусь с высказавшимися - они не нуждаются в рекламе. я в этом году ездила в деревню к одному мальчику, у меня была больная печень, так полсе его лечения печень была абсолютно здорова. он садил меня лицом к зеркалу, сам садился сзади и водил руками по спине, чувствовалось легкое покалывание, и все болезни он точно назвал. каждый отдавал столько денег сколько считал нужным. правда к сожалению он не смог все болезни вылечить (ему тяжело лечить взрослых) но я все равно благодарна ему.

поэтому люди не покупайтесь на дешевую рекламу в газетах, ищите по знакомым и главное верьте в свое исцеление

Fox
#10

зайдите (на слабо) - http://forum.heliosmagic.ru/

это не реклама, а действительно практикующие маги, которые помогли и мне и нескольким моим знакомым.

К тому же, хотел обратить внимание - маги и целители - это достаточно разные направления.

Юля
#11

Я обращалась к этой колдунье www.magsalon.ru,она сделала мне успешный обряд на процветание и ритуал на деньги.Также я регулярно заказываю у неё гадание на картах.К ней обращаются люди из России,Украины и других стран снг.

#12

Случилась у меня серьезная жизненная проблема. Для разных по разному, а для меня это было крайне приоритетно. Я 5 лет встречаюсь с девушкой (мне уже 28), обожаю ее, но что-то в ней кольнуло и она ушла от меня к другому. Уже все перепробовал, решил пойти на крайние меры, как мне тогда показалось - обратиться к магу. Прошу учесть то явление, что я был раньше очень скептично настроен в отношении магов, так как сейчас достаточно много шарлатанов развелось.

Друзья слышали о маге Эвелине, особенно важно было для меня то, что к магу Эвелине ходить лично вовсе не требовалось, так как она помогала дистанционно. Возможно, именно это послужило катализатором к тому, что я обратился к её услугам, так как другие только пыль в глаза пускают всяким пусканием дымовых облаков в спиритическом салоне.Она запросила у меня очень подробную информацию о наших отношениях, какой предмет был ссор, просила описать некоторые моменты её поведения. Серьезность вопросов уже тогда вселили в меня надежду.

Мне был представлен комплекс действий, который я должен был предпринимать по её совету, причем маг пообещала, что результат будет. Не особо надеясь на эффективность, но будучи человеком дисциплинированным, я все-таки выполнил все поручения госпож Эвелины. И что Вы думаете произошло? В течение месяца я снова сошелся с любимой. Не знаю, результат ли это моих действий, порекомендованных госпожой Эвелиной или просто совпадение, но результат оказался на лицо. Спасибо этому магу, который заслуживает только положительные отзывы.

Если вам никто не может помочь и ситуация крайне редкая,я вам как человек говорю,она действительно помогла,кому нужно,пишите ей magevelina@rambler,ru

Громова
#13

Я столько раз натыкалась на шарлатанов что уже сил не было а проблемы становились всё больше и больше.на форуме девушка посоветовала мне обратится к женщине которая ей помогла.Если кому нужна помощь пишите мне я вам дам её адрес gromova-1964@bk.ru

гость
#14

От кого: Артемий Евгеньевич

Вот мой телефон +380937564138, буду ждать.

---------------------------------------------

От кого: Артемий Евгеньевич

Деньги переведете через Вестерн Юнион, данные для перевода: Украина город Калиновка, на имя Кулик Артем Евгеньевич.

Не обращайтесь к нему, он шантажировал мою подругу, опубликовал ее переписку в Контакте.

гость
#15

Николаевна Любовь nikolaevna.lyuba@yandex.ru Взяла предоплату на материалы (пусть и небольшую) после этого еще долго общалась, успокаивала, что все идет как надо, затем исчезла. Результата нет.

гость
#16

Маг Светлана О себе : Потомственная колдунья , дар передаётся из поколения в поколение на протяжении многих веков . Практикую больше 15 лет , со всеми обратившимися за помощью работаю до получения результата . Для меня нет не возможного !!! Работаю как с белой так и с чёрной магией ! Гадаю. Снимаю порчи, сглазы,оморчки, лечу различные болезни, делаю сильнейшие привороты, привязки, отвороты, рассорки, возвращаю в семью, помогаю от бесплодия, лечу от алкоголизма,импотенции, ставлю защиту( на молодожёнов в том числе), помогаю в лечении детей, провожу чистку жилища и офисов от негатива, снимаю проклятия, помогаю в бизнесе и многое другое. Ни кто из обратившихся не останется без помощи !!! пишите swet171076@mail.ru

отвечу всем ,помогу , подскажу , проведу по запутанным лабиринтам судьбы !

прохожий
#17

целители есть бессомненно.

интересно читать мнения людей, в плацебо верящих, а в сверъестественное - нет :)

большая часть негативной информации о целителях сфабрикована фармацеей.

Нормальный (реальный) целитель обманывать никого не станет. Если ему болезнь не по силам - сразу скажет.

Всегда проведет пробный сеанс, чтоб проверить восприимчивость пациента к его энергетике.

Если реакции нет - денег не возьмет.

знаю одного такого целителя. http://sight.ucoz.ua/

Гость
#18

Большинство целителей - необразованные шарлатаны, думающие только о своей выгоде. Тяжело болела (рак груди, плюс лейкемия), обошла многих целителей, только зря время и деньги потратила. Знакомая посоветовала пойти к целителю, он бразилец, потомок известных шаманов, лечит РЕАЛЬНО, меня вылечил за 14 сеансов. К нему едут больные со многих стран. Лечит ВСЕ болезни КРОМЕ ВРОЖДЁННЫХ. Он в Бразилии, но лечит и дистанционно. Если есть пациенты с любым недугом - то пишите на realybesthealer@gmail.com

Сергей
#19

делаю привороты, не дорого. на почту пишите проблему и ваше фото дальше побеседуем опыт 17 лет chief.goodlife@yandex.ru.

Виктор Посадов
#20

МАГИЯ СИЛЫ Основные виды моей деятельности: Цифровые амулеты ( коды на удачу)Ясновидение, Снятие порчи, Привороты, Заговоры на силу, богатство, замужество

Для меня расстояние не имеет значения, помогаю на расстоянии по фотографиям

posadov1@rambler.ru

www.vposadov.narod.ru

sharm4444
#21

Не надоело вам тратить денег впустую на магов и шарлатанов и не получать при этом результата? Закажите уникальный талисман -Звезду Эрцгаммы(Подлинник) всего за 2500(доставка за наш счет)и ваши проблемы решатся быстро и навсегда! Будь то уход мужа, потеря работы, болезнь, несбыточные желания.Все это звезда решит за вас! Испытано лично на себе-муж вернулся за три дня! Помогать будет всю жизнь! Лучше один раз заплатить и не мучаться! Помните-скупой платит дважды!E-mail: sharm4444@yandex.ru

Стася
#23

Привет, хочу поделиться с теми кто ищет. Мне помогла Малика maryana.slavina@mail.ru. Муж вернулся через 10 дней, спасибо ей большое!

Елена
#24

Вот номер женщины из Москвы метро планерная, лечит руками, помогает реально 8-906-053-59-61

Ира
#25

здравствуйте, в сложной ситуации мне помогла zzhenkina@mail.ru, когда много раз обжигалась, получила то о чем мечтала, семью и любовь. и не только я, уже долгое время общаемся с клиентами этого мага, познакомились на форуме и всем дает поддержку уже на протяжении длительно времени. никого не уговариваю, но вдруг нужна помощь, обращайтесь, не пожалеете.

Сергей
#26

С женой в браке 9 лет, трое детей, дом, машина, достаток - вообщем всё как у людей. Однажды заметил, что жена начала изредка позже возвращаться с работы эдак часа на 1.5-2. Пошёл в контору одну, специализирующуюся на слежке за людьми, приобрёл их услугу на неделю, т.к. у самого времени не было этим заниматься. Ну и буквально на 3 день после посещения этой конторки появились результаты и они были не утещающими... Оказывается, после работы она ехала на какую-то квартирку, туда же подъезжал и какой-то мужчина, ну и они там... понятно чем занимались. Я бы мог поступить очень просто: приехать туда, пару раз дать этому мужику по голове - но это было бы слишком просто. Я обратился к Рябчикову, которого мне посоветовал друг. Навели порчу на этого человека и его через месяц уволили с работы (информацию о нём мне тоже агенство помогло раздобыть), после этого я развёлся с женой и поспособствовал её увольнению с её работы. Всем отомстил и не жалею. Вот кстати почта Вани - ryabchikov1963@mail.ru , хороший маг, ничего тут не скажешь.

#29

...только ко всем этим магам должна приписка идти - "эффективность не доказана" )))
К слову о нетрадиционной медицине, и в чем корень зла "фармацевтического заговора" - http://www.euroonco.ru/patcientam/alternativnaya-medicina ))))
Не ведитесь на обещания, если есть возможность лечиться методами, которые доказанно помогают большинству людей... Если же официальная медицина признает свое бессилие - тогда да, это вариант.

Анна
#30

Обошла всех гадалок экстрасенсов, ясновидящих где только можно))) при личном приеме все разводят на деньги. А так же хороший развод бесплатные консультации, на них выслушивают, а потом манипулируют страхами на покупку их услуг. Знакомая посоветовала обратиться в центр онлайн, там ясновидящие, гадалки итд так как они работают дистанционно, на деньги не разводят.Цены низкие.Сказали всю правду очень быстро, ехать никуда не пришлось)) обращалась сюда www.centrmagic.ru У них хоть есть сертификат и лицензия на такую деятельность..

Надежда
#31

Здравствуйте ! Я была на приеме у целителя экстрасенса, который принимает в Киеве . Могу сказать, что действительно и экстрасенс, и ясновидящий. Я была ошеломлена такими способностями. Особенно хочу сказать по поводу диагностики здоровья! Прогнозированию событий!!! Была поражена и тем - я спросила - ’Скажите сколько стоит прием ?’ Ответил ’Я не устанавлеваю цены!’ Я была ошеломлена. Полностью.Оставила просто и ушла.
Но хочу сказать прошло уже три года и все практически сбылось. Могу сказать, что нахожусь под впечатлением. По поводу здоровья особенно. Чего не могу сказать о других, у которых была на приеме (называть не буду).
Могу порекомендовать Вам его. Проверено и мной и подругой.И порчу и негатив снимает..
Говорят, что у кого действительно Дар присутствует - сумму никогда не скажут. У них есть какой-то Закон.вот его тел 80995543130

Гость
#32

Фотиния уже много лет помогает людям в решении проблем с физическим и психоэмоциональным здоровьем, жизненными трудностями в семье, на работе и в бизнесе. Очень хорошо лечит руками.Двери ее открыты для всех людей, ищущих помощь народного целителя и экстрасенса в Москве.Берет символическую плату,ее телефон 89859668048

Алина
#33

я верю, кому нужен реальный маг, отвечу по почте alina.vasueva@yandex.ru

Фотиния
#34

Светлана (Фотиния) из Тулы любовная магия, привороты 89190725343

Ольга
#35

8 (903) 178-48-88 Шарлатанка. Живет в 5 минутах метро Братиславская. Приезжая. Гадает на кофе. Зовут Наталья. Ничего не видит. С каждого по 500 р. Очень мутная особа! Хорошо вешает лапшу на уши. Будьте бдительны.

Рима
#37

Как читать знаки судьбы и понять свою миссию и предназначение.
Приведу пример из своей жизни: на работе всё шло из рук вон плохо, личная жизнь катилась под откос, ощущение того, что я погрязла в болоте, из которого вряд ли выберусь, было настолько ощутимо, что слово "тупик" стало самым употребляемым в моей речи.. http://manoiloksana.ru/znaki-posylaemye-kosmosom/

Елена
#38

Всем доброго здравия! Хочу поблагодарить за помощь человека, которого мне дала сама судьба. Это маг целитель Корчагин Василий Петрович из деревни Киндяково тел. 8 908 207 06 09 и хочу оставить добрый отзыв. В интернете очень много плохих отзывов о нем. Но если внимательно анализировать, то становится понятно, что все негативные отзывы про деревенского мага по имени Корчагин Василий Петрович написаны его конкурентами.

В 2015 году после прохождения обследования у моего тогда еще здорового 5-ти летнего сына обнаружили тяжелое заболевание. Заболевание головного мозга, очень серьезное и традиционной медициной не лечится. Я очень хорошо знакома с данным заболеванием, так как в 2005 году от данного заболевания умер мой старший сын и думаю не нужно объяснять, что происходило со мной в тот момент и все последующее время после установления диагноза моему младшему сыну. Единственный способ при данном заболевании это трансплантация костного мозга, но в нашей стране практики проведения ТКМ при данном заболевании нет, а ехать заграницу не было возможности и времени. Да и если бы была такая возможность, то гарантий на выздоровление и жизнь ни один врач не даст.

Я стала искать выход, пробовали много разных нетрадиционных методик, гомеопатию, обращались к всевозможным «целителям», но ничего не помогало и практически через год состояние ухудшилось. Из здорового ребенка мой сын буквально за три месяца превратился в лежачего, неговорящего, несидячего ребенка. Начался отсчет назад, ребенок стал утрачивать все физические навыки и полностью слег. Мы продолжали проводить реабилитацию, пробовали всевозможные нетрадиционные мероприятия, нацеленные на восстановление функций организма, но безрезультатно.

Елена
#39

Я продолжала искать выход, искать человека, который мог бы спасти моего сына. В тот момент был очень тяжелый период, когда сын кричал и не спал круглые сутки, ни один препарат не помогал и не облегчал состояние ребенка. Вот как раз в этот момент, в интернете я случайно увидела информацию о деревенском маге Корчагине Василии Петровиче. Информация была неоднозначной. Наряду с положительными отзывами, были и отрицательные, но меня это не остановило, я почему то сердцем почувствовала, что это именно тот целитель, который поможет нашей беде.

И я решила попробовать последний раз, обратилась за помощью к Василию Петровичу. Это была единственная надежда на то, что Василий Петрович поможет, избавит нас от страданий, мучений, единственная надежда на исцеление сына. Мы проживаем в Свердловской области, Василий Петрович в Красноярском крае, поэтому лично приехать возможности не было. Я обратилась к Василию Петровичу по электронной почте, практически сразу получила ответ. С этого момента началось и продолжалось наше общение. Василий Петрович дал мне свой личный номер телефона и я могла созваниваться с ним в любое время.

Ситуация с сыном была настолько тяжелая, что время уже работало не на нас. Нужно было провести все вовремя и быстро. Василий Петрович сказал, что нужно будет провести несколько обрядов и ритуалов. Пока проводилась работа, мы с сыном вынуждены были госпитализироваться в больницу, так как состояние сына ухудшалось, но и в больнице лучше не становилось и нас отправили домой. К нашему возвращению деревенский маг целитель Корчагин Василий Петрович провел все необходимые ритуалы и обряды.

Елена
#40

Практически через неделю после завершения работы я заметила первые положительные изменения в состоянии сына. Учитывая тяжелое состояние, которое было на тот момент (сын уже находился на зондовом питании, была сильная потеря в весе, сильная спастика – когда все мышцы просто выворачивает и при этом ребенок испытывал сильнейшую боль и еще много чего, о чем сейчас не хочется даже думать), эти изменения конечно были небольшими, но вполне заметны и значимыми на тот момент. Сын впервые за много времени стал спать, стал гораздо спокойнее, внешне стал выглядеть лучше. Это то, что появилось вначале. Далее все больше и больше, все лучше и лучше. Ребенок на глазах с каждым днем выздоравливал и через 2 месяца совершенно стал здоров. Деревенский Маг Целитель Корчагин Василий Петрович сотворил Чудо! От всего сердца хочу выразить огромную благодарность Василию Петровичу за его Дар и его помощь!!! Благодарю Вас Василий Петрович за вашу работу и за исцеление моего сына!!!

Анна Курц
#41

Живу в Европе 16 лет. Была несколько раз на приеме у замечательной колдуньи из швейцарского Бадена госпожи Сабины Саммот. Отзывы об этой ведьме услышала от своей сестры из Кёльна. Дело в том, что соперница моего мужа сделала на меня порчу на смерть и мне пришлось срочно искать мага или колдунью. Мне очень повезло я нашла госпожу Сабину Саммот, она настоящая очень сильная ведьма, она спасла меня от губительной порчи, сняла с меня весь чёрный негатив. Позже я снова приезжала к ведьме Сабине, чтобы сделать любовный приворот и отвернуть любовницу от мужа. Всё очень хорошо подействовало, магия ведьмы Сабины помогла мне в семейной жизни, потому что наладились мои отношения с мужем и здоровье поправилось, а любовница мужа уехала назад в свою Прибалтику. Очень большая благодарность от меня госпоже Сабине Саммот. Могу посоветовать обращаться к ней, если вы в Европе ищете настоящего сильного мага. Хотя знаю что Сабина Саммот является одной из самых сильных ведьм в Европе и даже работает на расстоянии, это можно прочитать на её сайте «помощь ведьмы» vedma.help

Stefan Latnok
#42

Slatnok@mail.ru пишите помогу. Без фото, без вконтакте, без одноклассников) Будьте уже разумнее и честнее по отношению к себе. Уважайте себя. Боритесь за себя.
С Уважением. Стефан.

Stefan Latnok
#45

Всем кому пригодится моя помощь, прошу писать мне на почту Slatnok@mail.ru Помогу обязательно. В соцсетях никого не ищу. Много не спрашиваю. Всем отвечаю. Так же есть страничка в ВК id514094779. Пишите. Всем обязательно отвечу.
С Уважением. Стефан.

Stefan Latnok
#46

Пишите. Выслушаю, подскажу. Постараюсь помочь. В интернете информацию о вас не ищу. В "чёрные списки" не записываю никого. Гадания, магия, астрология. Составление полного "журнала событий" на 2019 год. Обязательно постараюсь помочь. Отвечу всем. Slatnok@mail.ru ну или же кому удобнее - в ВК id514094779
С Уважением. Стефан.

Stefan Latnok
#48

Здравствуйте. Дорогие, замечательные гости форума, прошу вас, не задавать мне вопросы, касаемо "споров этого форума отзывов". Очень прошу вас перед тем как писать мне сообщение, перечитать этот форум. Поймите, вы задаёте очень много не нужных вопросов, ответ на которые можно получить перечитав "этот форум" хотя бы 5 - 10 страниц. Уж слишком долгая переписка (не нужная) у нас с вами получается....
Спасибо за понимание, Стефан.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья из будущего
#49

Я была безнадежно влюблена в своего молодого преподавателя в институте он вроде как и оказывал мне знаки внимания но я чувствовала, что нет у него ко мне любви, я была ему интересна, но не более того.А у меня же, знаете, все было такое чувство когда невозможно дышать, когда распирает душу и распирает грудь от любви, Я просто умирала от этой любви, он меня-то удалял то приближал. Я не знала что делать, это была настолько сильная любовь что я от неё задыхалась. По отзывам в интернете Я нашла Анну АЛЕКСЕЕВНу обратилась к ней Она расставила все точки над "и" подтвердила мои сомнения и сказала, что нас возможно связать, что молодому человеку не хватает решимости и не хватает понимание того что ему нужно от жизни какая женщина ему нужна.Возможно я поступила плохо, я не знаю но я не жалею об этом. Анна Алексеевна связала наши судьбы. И после этого Всё пошло как по маслу, он позвонил мне и пригласил на свидание. Прошло уже 3 месяца мы с ним встречаемся.т Я так счастлива что просто словами не передать! моя душа и сердце ликуют!! Я очень люблю его!!! огромное спасибо Анне Алексеевне за помощь!!! annaalekseevna56@mail.ru