Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

шоколад Alpen Gold

вообще шоколад люблю и этот в частности. очень он мне нравится, который просто молочный или с изюмом и фундуком. при этом стоит alpen gold около 25 рублей. это гораздо дешевле по сравнению с другим шоколадом, который я ем. вот мне стало интересно, почему это может быть? Может он сделан из какой-нибудь вкусной гадости?

Ответы (118)Ответить

• Цена зависит от количества в нем какао-порошка и какао-масла. Соответственно, чем меньше этих натуральных продуктов тем дешевле. Необходимое количество заменяется вкусовыми добавками к натуральным не имеющие никакого отношения :)

• ликос, считать умеете? сколько стоит шоколад настоящий? если не знаете, поищите в инете инфу. добавьте туда аренду, стоимость рабочей силы и т.д. а теперь подумайте, сколько должна стоить шоколадка из настоящего шоколада. я не покупаю Альпен Голд:))))))

• ой, когда в россии была, обожала этот шоколад и особенно с изюмом. просто наркотик для меня был.

• Амели, ну надо было пойти в магазин данной покупки и ткнуть в морду администраторам или кто тм за это отвечает. в общем, ответственному. ни х..ра себе.

• Нормальный шоколад, мне молочный с фундуом вообще нравится.

• ликос, ну кушайте, если он вам нравится! лично я его шоколадом не считаю, но это мое личное субъективное мнение. на вкус и цвет...

• а я не люблю - мне не нравится. вкус дешевый, явно там шоколода мало.

• совсем недавно показывали контрольную закупку, выйграл Dove, в числе претендентов был и альпен голд, вылетел еще в отборочном туре...

• альпен гольд ничего вкусного нет дешевый шоколад стоит 45 сентов каких нибудь.

• Автор,попробуйте "ЛИНДТ" например (не помню,как пишется,а упаковка уже в мусорке)))!!!!!

• да я и не поленилась и отнесла! хотелось заставить его сожрать его! хотя они не виноваты

• а вообще если зашел разговор о шоколаде,то от дава у меня аллергия, а из более менее не дорогих-Считаю самым вкусным ТОБЛЕРОН !!!!!!!!!!мммммммммммм....

• А про "Алёнку" что скажете? а то я её тоже очень люблю

• а мне нравятся наши старые российские марки.

• аленка мне тоже не нра..

• аленка тоже вылетела из контрольной закупки))))

• Автор,а Вы молочный любите?

Я молочный совсем не ем,тока горький...."Аленка" только молочный по-моему?

• 7 - согласна на 100% ! Сладкий десерт - но с шоколадом и рядом не лежал :)

• Лично мне нравится риттер-спорт горький с орешками, он не такой сладкий, как многие другие. Да я и ем его крайне редко.

• девочки, тут дело не в том, что я больше ничего не ела))))) так что советовать мне другой шоколад не имеет смысла)))) а дело в том, что альпен голд мне тоже нравится! ну нравится и всё) только я вот думаю, может кто знает, что он вредный какой-нить?

• Мне нравится с фундуком и с арахисом и кукурузными хлопьями и печеньем. :) а вообще люблю милку с цельным фундуком

• да, нравится мне молочный очень

хотя горький тоже люблю

• насколько я знаю, в аленке много сои, той самой трансгенной! тоже самое можно сказать и о альпе гольд! автор, вам можете нравится все, что угодно, это ваше дело! мне тоже многое нравилось, пока я не узнала о компонентах, содержащихся в моих любимых продуктах! желание это употреблять сразу отпало! есть продукты, априори зная, что они не натуральные, это неуважение к себе, имхо! в аленке много Е! что не скажешь о других отечественных шоко!

• 24, вот об этом я и говорю. блин. нравится оказывается гадость((

• Автор,если нравится-на здоровье!!! Вряд ли отравитесь,да и Вы,наверное,не в промышленных масштабах его поглощаете?)))))

• 26 перед месячными ем целыми плитками без всего) плитку в день точно....

• а какой же шоколад без Е-добавок?!?

• я тоже люблю Alpen Gold с изюмом и фундуком. Вредным его не считаю. Очень вкусный. Он не дорогой и это тоже плюс. На мой вкус вкуснее,чем Аленка. Ритер спорт тоже хороший.И всетаки мой выбор Alpen Gold

• Проработала n лет в компании Крафт Фудс в отделе по разработке новой продукции, на той самой фабрике, где делают Альпен Гольд, Милку, Воздушный и пр. бренды Крафта. Там нет АБСОЛЮТНО никаких генно-модифицированных продуктов - соевый лецитин - только из натуральной сои и от всех поставщиков (а они все аудированные) на любое сырье всегда требуется официальное подтверждение, что нет ГМО. Так что не знаете - не п***те.

• раньше альпен голд нравилась, лет может 10 назад, когда он только появился и был очень даже вкусный, сейчас даже от его запаха коробит. Аленка тоже испортилась. появился какой то привкус, свойственный дешевому шоколаду. сейчас покупаю небольшие плитки орехового и гвардейского, очень уж нравятся. также люблю желтый тоблерон, а линдт несмотря на его натуральность мне не нравится :( разве что их горький с мятой был хорош, но я его переела

• 30!!

о как! понятно?

• не помню как называется, шоколад горький с перцем в черной упаковке, очень вкусный, плитка то ли 120, то ли 140 рэ

• 33 с перцем тоже люблю)

а ещё с мятными криспами

• 30, тогда может объясните нам, п*****болкам, почему он такой дешевый????

дорогуша, даже сами сотрудники компании, где производят тот или иной продукт, не осведомлены, из чего же на самом деле производят их товар! вы смотрели фильм "Инсайдер"???? и такое положение дел существует на самом деле! это бизнес и если вам умело засрали мозг в вашей чудесной компании, что альпен гольд производят из самых качественных компонентов, то надо отдать должное вашей компании и их политики! вы являетесь инсайдером в своей компании, вы выносите продукт компании в общество, вы являетесь посредником между своей компанией и покупателем, и не в интересах этой же компании, чтобы ее сотрудники были осведомлены о реальном положении дел! еще раз повторяю, это бизнес... альпен гольд никогда за шоколад не считала и считать не буду!

• А я обожаю Lindt молочный - просто не могу без него!

• 35, а чего вы так орёте?)))))

вы альпен голд почему шоколадом не считаете? из-за цены?

• Гость 35. Вы чё, обалдели? Как это не осведомлены? А как же рецептуры? вы думаете в цехе производства шоколадной массы баба Клава на глазок сыпет сухое молоко или ароматизатор. А может какие-то агенты в черных костюмах вводят рецептуры в компьютер под покровом темноты, и никто кроме них (ни отдел закупок ни отдел планирования ни склад) не подозревают сколько какого сырья потребляется в производстве ежесменно/ежемесячно и пр. Если вы судите по тому как организованно производство только по фильмам.....ммм...даже не буду вам что-либо доказывать. Не нравиться не ешьте.

• Считать можно что угодно и чем угодно.

Лично мне нравится Альпен голд и мне глубоко моноп*****ально, кто и чем его считает.

Прада, ликос?)

• Верность Качеству самый лучший. Оне скупятся на какако масло- а в самарском и др. этого недокладывают- в итоге ихний шоколад горчит.

Верность Качеству пр-ва г .Касимов!!!! Протсо супер!!!! Ни дни тоблерон там рядом не устоит

• который раз удивляюсь с форумчан! ну прямо такие аристократы тут, покупают все только самое дорогое и так далее в том же духе! Нормальная сладкая плитка, конечно до настоящего шоколада ой как далеко, но я не думаю что какая-то отрава. С чаем хорошо.

• 40 ихний шоколад))

оля, а вы сами из Касимова шоль?))

• 39 Ах! ;)

• Блин,даже в теме про шоколад умудрились переругаться)))))

• Альпен Гольд первый раз попробовала еще в 94-ом году. Тогда я работала в гостинице, мы их закупали партиями и продавали прямо на этажах гостям. Вот тогда это был шоколад с большой буквы. Я сама по две плитки в день съедала. А нынешний Альпен ни в какое сравнение не идет с тем, что был. Он и шоколадом-то не пахнет, так..., сладкие плитки какие-то. Уже давно перестала покупать, разочаровалась напрочь.

• лена 41 + 100000

• И я люблю его- с фундуком, с клубникой и черникой- ребенок любит

• Мне Альпен Голд Капучино очень нравится, похожий есть у Риттера. Недавно покупала с печеньем и изюмом - тоже вкусно.

• Мне нравится Альпен Голд с хрустящей вафлей - но его не везде продают! вкуснее всего вкус. Сейчас ещё новинка у них - с кукурузными хлопьями - тоже вкусняшка.

• 31, купила сегодня Гвардейский, попробовать всё же, что вы рекомендуете, раз альпен голд вам не шоколад. так вот как раз гвардейский - это не шоколад, а плитка шоколадная какая-то. деньги только зря потратила(((((( фу

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
(только для зарегистрированных пользователей)
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...