Гость
Статьи
Вермокс, Декарис, …

Вермокс, Декарис, Пирантел... Что выбрать?

Посоветуйте, что пропить для профилактики? Часто вожусь с домашними животными. Врачи посылают на фиг, для них глистов не существует, так что придется выбирать самой, почитала про все препараты, …

Гость
826 ответов
Последний — Перейти
Страница 14
Гость
#651
Гость

Альбендазол

Гость
#652

Автор, сама пила немозол - два курса - видимо не помогло. Бла на приеме у двух паразитологов, одноа из них из института паразитологии. Сказала - что в 99% случаев заражение происходит от домашних животн. , они является переносчиками большого числа особоей. А те у кого дом. жив. нет, заражаются через места прогулок с ними. Посмотрите, где гуляют с ними хозяева - иногда это делают жив прямо в лифтах. Дети почему заражаются чаще др. - потому что они везде бегают, играют, иногда на детских площадках эти кучи лечат. В общем главная профилактика - это не бездействие, нужно взвать участкового (полиуию) т.к.есть закон, запрещающий гулять с животн. около подъездов, вдоль пешеходнх дорог, на и рядом с детскими площадками, в парках) за это предусмотрен штраф 2500 т. р., просто это уже становится настоящей большой проблемой. У нас участковй мне сказал, что он особо этим не хочет заниматся потому что жалоб мало - всего 2 или 3 чел жалуются (к слову я работаю у меня маленьк ребенок и проблеммного -все как у всех, - это я отвечаю тем, кто считает что у меня много времени звонить полиуию и жаловаться) Короче, если звонков и именно письменнх жалоб будет много полиуия просто обязана будет реагировать, нужно просто проявлять больше активности, иначе скоро начнут гадить у нас под дверями, а м потом будем сидет совета и понимания на форуме искать и гадать какая таблетка лучше поможет.

Дарья
#653

Зуд в заднем проходе, врач прописал вермокс 3 дня 1 табл утром одна вечером, анализ кала скащалтне надо, оно все умрет ( живу в Норвегии, он с меня вобще посмеялся что глисиы у всех это нормпльно) вобщем пью по этой схеме, запор есть, вчера пила касторку, хоть сходила в туалет, но сегодня на 4й день зуд вернулся. Может увеличить дозеровку? Кто сталкивался, подскажите.

Гость
#654

Лечитесь у психиатора и чаще проверяйте щитовидку,все симптомы психически больного с нарушением функции щитовидной железы , если стоите на учете у врача,принимайте регулярно препораты от шитовидки , иначе так и будете плакать до смерти

vera
#655
Виталий

Выпил декарис и через час выпил банку пива))) 2 дня плохо сплю, сейчас температура 37,2, слабость. Че делать ?))))

Гость
#656
Jen

А что, кто-то умирал из-за этого? после принятия таблеток?!

Ольга
#657

[quote="Гость" message_id="54116694"]Автор, сама пила немозол - два курса - видимо не помогло. Бла на приеме у двух паразитологов, одноа из них из института паразитологии. Сказала - что в 99% случаев заражение происходит от домашних животн. , они является переносчиками большого числа особоей. А те у кого дом. жив. нет, заражаются через места прогулок с ними. Посмотрите, где гуляют с ними хозяева - иногда это делают жив прямо в лифтах. Дети почему заражаются чаще др. - потому что они везде бегают, играют, иногда на детских площадках эти кучи лечат.

Бред!!!Просто руки во рту не сосите и ногти не грызите будет вам счастье.А профилактику никто не отменял и все эти таблетки вдарят по печени,если вы будете ооооочень долго их глотать пачками.

Ольга
#658

А тем кто принимает таблетки строго запрещено:АЛКОГОЛЬ,ЖИРНОЕ,ГАЗИРОВАННОЕ,СЛАДКОЕ(конфеты,торты)...в течение 2 суток.

Анна
#659

прежде чем советовать препараты нужно знать диагноз! от разных паразитов препараты разные!!! не зная не рекомендуйте!!!

Татьяна
#660

Народ, Декарта это песня) рассказываю) на ночь я и мой 13 летний сын выпили свою дозу. Часов прошёл, никакой реакции. Думаю, все нормально, можно идти спать. В 10 заснула, просыпаюсь в 11 ночи от жуткой кони не пойми чем. У меня подозрение на аллергический кашель, лёжа и думаю, писец, наверное это аллергия на пыль в ковролине. Обмусоливала эту идею с час. Сон не идёт, так как вонь просто ужасная. В 12 встала, пошла на кухню, ковров там нет, а запах все ещё есть. Поняла, что это Декарис!!!!!! Открыла интернет и читаю, что народ даже газовую службу вызывал)))) короче, успокоилась себя тем, что это оказывается обонятельные галлюцинации, о такой побочке написано в инструкции) повеселилась и пошла смотреть на сына. Спит, как младенец. Легла спать, через часов все таки удалось уснуть. Старалась не обращать на запах внимания. Удалось) утром спросила у сына про запах. У него ничего подобного не было. Спал нормально. Нас не рвало, не тошнило, ничего жуткого не было. Но эта полоска с вонищей это концерт) больше никакого декариса!))))))

Маша
#661
Ольга

Подскажите пожалуйста может ли глист быть в горле, у меня уже три дня что мешает и ОНО передвигаеться. Пила Альбенадозол, сегодня купила Вормикс. К врачам ходила, они говорят, нервное растройство. Я не понимаю какое растройство, если я чувствую, что что-то лазить. Я прям не знаю, что делать!!!!!!

Гость
#662

Может Я смотрела передачу что она могут быть и в глазах.....

Рита
#663

Перечитала ВСЕ! Давно так не смеялась :-). Спасибо, люди. Сейчас в душ схожу и потом снова сяду, почитаю, все заново, ну просто Камеди-клаб!

Костя
#664
Маша

Сходите к другому врачу.Мне ортопед при боли в ноге из-за артроза выписал сильнейший антидепресант.?

Ксения
#665

Очень сильно боюсь врачей и больницы, поэтому не хотелось бы туда обращаться. Хотя возможно и придется. Дело в том что примерно за полгода я похудела на 8 кг ( на самом деле жизненная ситуация сложилась так, что я действительно стала меньше есть) но кто знает истинную причину потери веса...
Недавно мой мч заметил что я стала скрипеть зубами во сне, а после заметила что начался зуд в том самом месте. Стала рассматривать кал но на нем как будто кровяные подтеки и кусочки слизи, выпила пирантел, теперь сижу и читаю что жто может быть, очень страшно.

Света
#666

Мой мч ночью скрипит зубами, просто нереально, ест оч много и при этом худой, вот начиталась я и решила попить от глистов таблеточки, пить буду вместе с ним, один он точно не будет. да и спим и едим то вместе, да и я сама последнее время чувствую усталость практически ни с чего(( сег иду за таблетками. прочитав кучу всего что тут написано, остановилась на декарисе и вермоксе....+ куплю траву пижмы и полыни...1 раз декарис и 3 дня по 2 табл вермокса...ну кому интересно будет отпишусь что будет, если честно я прям боюсь и не побочки от табл, а того что я могу увидеть...

Гость
#667

Декарис надо пропить! Опыт есть в применении. Помогает!!!!

Гость
#668

Случай: мой ребенок(6 лет) утром просыпается и что-то тянет светлое длинное у зеркала. Подумала,что кишки выпадают,позвонила маме,она сказала,что это червяк-самец,он вышел и должна быть самка,осталась яйца откладывать,надо дать ребенку Декарис. Я вечером дала только 0,5 табл.,на следующий день в обед на горшок выпал червяк длиной 20-25 см.,живой и очень подвижный! После этого у ребенка перестала болеть голова и прошла усталость,обычно все время лежала без сил. Может,комуто эта информация понадобится....

Татьяна
#669

Обхохоталась...Спасибо всем! Хоть и зашла сюда для того,чтобы решить свою проблему- но настроение поднялось!Пропью декарис и вермокс.

Гость
#670

Так что лучше немазол или пирантел?

APL
#671
Мимзи

Проблема с пирантелом вермоксом и пиперазином что они не всасываются в кровь тлько проходят через желудочно-кишечный тракт и поэтому действуют только на червей в тракте. А паразиты могут быть в любом органе, абсолютно в любом. Им природой заложено прятаться, если бы я случайно не увидела ( а увидела я потому что искала и знала что ищу) 2 миллиметра очень очень тонкий червь...Полупрозрачный...Как его увидеть то, 2 миллиметра...Если бы я его в движении не поймала я бы и не знала до сих пор...А теперь мне врачи не верят...Моя жизнь никода не будет прежней...Для меня теперь очистка организма не реже 2 раза в год будет обычная рутина.

#672
Маша

Вы знаете,конечно могут быть в горле.
Они в любом органе могут быть!

Петр
#673

Декарис крут у меня и малярия прошла и боль в суставах

НАДЕЖДА
#674
Ольга

Подскажите пожалуйста может ли глист быть в горле, у меня уже три дня что мешает и ОНО передвигаеться. Пила Альбенадозол, сегодня купила Вормикс. К врачам ходила, они говорят, нервное растройство. Я не понимаю какое растройство, если я чувствую, что что-то лазить. Я прям не знаю, что делать!!!!!!

пропейте бильтрицид

Ольга
#675

Вот и мой отзыв про Декарис созрел) У нас дома кот и собака, живем в частном доме. Никогда не пили таблетки от паразитов. Решили для профилактики с мужем выпить. Купили. Начиталась я отзывов про этот препарат. Ну, думаю, ладно. Выпили с ним по таблетке вчера вечером. Сидим ждем. Час, два, три.... Потом уснули. Вот до сих пор никаких побочных реакций нет. Видимо это настолько индивидуально, что предсказать невозможно. Так что у кого как.

Асель
#676

Здравствуйте, а что будет если беременная женщина пила таблетки вермокс во время беременности?

Алька
#678

Может кто то знает про интоксик? Врачи похоже хотят чтобы все болели. Им выгодно. Ни разу не ответили на эти вопросы. Назначают чушь всякую. Когда стала говорить про интоксик, сразу назначили энтобан и еще легкое слабительное. Я мечтаю открыть клинику для лечения от тварей. Сама пока пью полынь и гвоздику, запивая йодовой водой. Делаю клизмы с полынькой. Иногда слаюительные пью. Это все чтобы не умереть. И стараюсь не кушать шоколад, мясо, рыбу, молоко, жирное и жареное. Необходимо найти рациональный способ.

Гость
#679

В довоенные и послевоенные годы наши врачи уделяли особое внимание паразитам человека и всеми доступными средствами боролись с ними, но «зацикленность» ученых на генетике и генной инженерии в последнее десятилетие практически перечеркнуло все ранние достижения традиционно отечественной медицины. Программа АГБ представляет собой наиболее эффективный подход к лечению паразитозов. В то время как химические препараты представляют большую угрозу для здоровья человека, а фитотерапия часто используется людьми необдуманно.

Антигельминтный сбор Беркова создан на основе растительного сырья и содержит в оптимальном соотношении: высушенные семена фенхеля, плоды гвоздики, траву чабреца, тысячелистник, пижму, лист грецкого ореха, корень куркумы, корень валерианы, корень солодки. Входящие в состав сбора растения собирают с учетом планетарных циклов в экологически благоприятных регионах. В комплекте концентрат грецкого ореха и инструкция.

Гость
#680

Огулов говорит что аппендицит это 70% что у вас власоглав.

Гость
#681

В довоенные и послевоенные годы наши врачи уделяли особое внимание паразитам человека и всеми доступными средствами боролись с ними, но «зацикленность» ученых на генетике и генной инженерии в последнее десятилетие практически перечеркнуло все ранние достижения традиционно отечественной медицины. Программа АГБ представляет собой наиболее эффективный подход к лечению паразитозов. В то время как химические препараты представляют большую угрозу для здоровья человека, а фитотерапия часто используется людьми необдуманно.

Антигельминтный сбор Беркова создан на основе растительного сырья и содержит в оптимальном соотношении: высушенные семена фенхеля, плоды гвоздики, траву чабреца, тысячелистник, пижму, лист грецкого ореха, корень куркумы, корень валерианы, корень солодки. Входящие в состав сбора растения собирают с учетом планетарных циклов в экологически благоприятных регионах. В комплекте концентрат грецкого ореха и инструкция.

Гостья
#682

Я пила Декарис, но мне назначила его дерматолог, когда у меня была аллергия на бытовую химию. Пила три таблетки с промежутком в день. После первой таблетки вообще все нормально было, после второй слегка подташнивало и появился этот неприятный запах в носу, после третей тошнило сильней и тот же запах. Но на следующий день все проходило.
А вот недавно я заподозрила, что у меня острицы. Решила опять же выпить Декарис. 1 таблетку. Тошнило дико, сердце выскакивало из груди, но через полчаса все прошло. На следующий день сильно урчал живот после еды. Потом тоже прошло. Самое главное прошел этот ужасный зуд в *опе. Хотела выпить вторую таблетку через неделю, но передумала. Пожалуй, схожу к врачу сдам анализы.

Сурия
#683

Здравствуйте! Вот уже 1,5 месяца небольшая температура, а последние две недели у меня сухой кашль и одышка. Все анализы сдала и вот последний анадиз -аскаридоз. Сегодня выпила третий день подряд декарис, но улучшений нет. Подскажите, пожалуйста, что пить и через сколько.

Евгений
#684

Прочтите книгу Доктор Кларк её рецепт действует на все 100% Правда медики не могут вам предложить эти рецепты так как у них есть инструкция. Если не будет больных, что им делать?

Анестейша
#686

Наслышана о школе Надежды Семеновой в Сочи. Очень эффективный курс 100% лечения от глистных инвазий, лямблий, патогенных грибков и многой другой живности без таблеток. Люди не только избавляются от "нахлебников", но и поднимают иммунитет, потому что паразиты его подавляют. Очищается весь организм. Таблетки типа Декариса, Вермокса избавляют от паразитов только кишечник, паразиты могут жить где угодно. Поэтому это только временная мера.

Александр
#687
Гость

А что - у меня тоже типа ОРВИ было. Кровь носом шла 2 раза. А на третий - вышло из носа нечто - типа слизь такая плотная см. 10. я просто в шоке. Ищу что же это.

Мимзи

Может. Но врачи не поверят.

Александр
#688

У меня шишка маленькая передвигалась под кожей Анализы в крови АСКОРИДОЗ 1:200 принимал два раза пока ДЕКАРИС . После первого приема под кожей всё загомозилось После второго просто жить захотелось Шишки перестали передвигаться под кожей Теперь хочу обратиться к хирургу пусть вырежут и отправят на анализ

Александр
#689
Анестейша

Наслышана о школе Надежды Семеновой в Сочи. Очень эффективный курс 100% лечения от глистных инвазий, лямблий, патогенных грибков и многой другой живности без таблеток. Люди не только избавляются от "нахлебников", но и поднимают иммунитет, потому что паразиты его подавляют. Очищается весь организм. Таблетки типа Декариса, Вермокса избавляют от паразитов только кишечник, паразиты могут жить где угодно. Поэтому это только временная мера.

Александр
#690

А если под кожей головы и лица ?

#691

Народ, у меня есть один вопрос по поводу декариса. В общем, купила одну таблетку (150 мг) чисто для профилактики, ибо знакомые завозили ко мне кошку на время. Дело в том, что мне 14 (через месяц 15), а в инструкции сказано, что детям до 14 (при этом написано, что с весом до 40 кг) можно только 100 мг. Но вешу я уже давно больше сорока. Что делать?

Александр
#693

У нас тоже был случай. У дочки (10 лет) супруга в душе увидела, что из попы торчит что-то типа светлого шнурка, сантиметров 5. Приглядалась - червяк. Вытащила, глист 25 см в длину, похожий на земляного червя. Похоже - аскарида. На следующий день пропили гельминтокс. Глисты выходили потом 2 дня, целых 8 штук. Через три недели анализы кала - всё чисто. Рекомендую.

iRA
#694
Роман

Читаю людей и нахожусь в глубоком шоке. Такой невероятной дури я еще не читал никогда. Один рекомендует опьянить глистов коньяком, другой ест чеснок на голодный желудок, третий кричит что паразиты ползут ему в мозг, тут же подоспели различные мошенники продающие чудо аппараты и воду из коралового клуба. Видимо последние как раз нашли своих клиентов.
Вижу люди не стесняются высказывать свое мнение, даже не прочитав инструкцию. Получив побочные симптомы препарата они с уверенностью пишут, что всё это из за паразитов, и чем их больше тем сильнее побочные эффекты. Страшно даже представить куда таких людей может завести полет фантазии.
ТАКОЙ ТЕМНОТЫ, ТАКОЙ ТОТАЛЬНОЙ БЕЗГРАМОТНОСТИ я от форумчан не ожидал. Хотя чему тут удивляться если по результатам соц. Опросов у нас 30% населения считает что земля находиться в центре вселенной.

iRA
#695

100% с Вами согласна. Читаешь некоторые комменты и поражаешься то ли люди специально это пишут, то ли с мозгами совсем плохо. Да от Декариса есть побочка также как и у всех лекарств. На кого это побочка действует . Вот и все.

Анна
#696

Выпила декарис.еле пережила. Этот мерзкий запах и привкус... это ад. Первый раз,а это год назад ,я неделю в себя приходила. Этот раз вроде легче,но посмотрю что будет дальше. Если есть возможность выбора,то что угодно кроме этого препарата. Может и обойдется,но лучше не рисковать. Он очень токсичен.

Анна
#697

Я боюсь этих тварей до ужаса !!!!у меня начинается истерика,паника. Начинаю жрать таблетки и травы. Вы,люди, думайте что пишите. И только проверенную информацию. Это же все серьезно, это здоровье.

Елена
#698

[quote="Наталья"]
Вот такой рецепт в статье нашла, может кому и пригодится:
Надо было взять 80 граммов коньяка (три звездочки), смешать с таким же количеством касторового масла. Получалась эмульсия. Всю ее ( 160 граммов ) по инструкции следовало выпить натощак залпом, почему залпом, понял, когда выпил...
Такая оказалась гадость, что второй раз уже не захочешь. Чувствую, опьянения нет, живот не слабит и не болит. Стул только на следующий день утром. Раза три подряд. Жидкий. Посмотрел я, что в этом стуле, и ахнул: кишмя кишели власоглавы, аскариды и острицы.
На второй день прием эмульсии требовалось повторить. С каким же трудом мне это далось! Ужасная гадость! Но глисты вышли снова, правда, в небольшом количестве. После третьего приема на третий день стул уже был ?чистый?. Почти сразу я стал быстро поправляться. Мне наконец закрыли больничный лист,
и я пошел на работу. С тех пор глистов у меня больше не было. Здравствуй, а про какие звёздочки вы говорите?

Гость
#699
Ася

Пила вермокс, как будто в аду побывала. Съела таблетку, после чего меня накрыл химический привкус и запах, легла на кровать, стало плохо, не могла руку поднять. Часа четыре находилась в бессознательном состоянии. Пытаюсь проснуться и не могу, слюни текут, не могу перевернуться, как будто я в коме лежу. Слышу, что мама ходит по квартире, а позвать ее не могу, дышать тяжело, будто на голове пакет с химикатами (сладкий такой привкус гаденький). Рвало, слабость была неимоверная, чуть не умерла. Глисты не сдохли!!! Через неделю с ужасом выпила пирантел, и мои страдания прекратились. Пирантел хоть меня в кому не ввел.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Али
#700
Ник

Сделайте узи желчного.. при паразитах он расширен, сдайте анализы на антитела.. анализ кала мне кажется делать глупо достоверность 5% случаев. У меня тоже урчание но паразиты в желчном.
Попробуйте пирантел 3 таблетки взбейте тщательно блендером с водой или сиропом и выпейте. если не поможет,
вормин-вермокс он должен вызвать у паразитов конвульсию переходящую в паралич. если не поможет,
декарис 1 таблетку.. осторожно, от него чуствуешь себя странно! не водите машину и не работайте в этот день! если не поможет
почистите желчный-печень стаканом оливкового масла+ стакан лимонного сока.. за одно поймете где урчало в желчном или кишечнике. посмотрите потом что выйдет.. дальше..
Бильтрицид - все 6 таблеток сразу, сверху 1 таблетку немазола и опционально масла сливочного.. все это повысит концентрацию в крови веществ у которых биодоступность 5%. повысит в 5 и более раз. так написано в инструкции к немазолу.
на след день чистите печень..
Если на каком то этапе чуствуете шивеление - вы нашли свое лекарство.
Вы должны чуствовать изменение самочуствия и шевеления на каком то из этапов. Урчание может быть и дисбактериоз.

А как чистить печень на след.день, после принятия табл. Декарис?