Гость
Статьи
Получалось ли у Вас …

Получалось ли у Вас сделать так, чтоб ваш парень бросил курить?

Интересует ваш личный опыт: возможно ли с подвигнуть парня отказаться от курения, или хотя бы резко уменьшить его интенсивность? как бы это все сделать по-деликатней? Какие есть проверенные способы бросить курить?

Katarina
34 ответа
Последний — Перейти
ликос
#1

получалось

только зачем вам?

Katarina
#2

Мой парень выкуривает пачку сигарет в день, каждые пол-часа курит((( для здоровья это жуть как нехорошо(( я и сама заметила, молодой такой еще, физической работой занимается, кажется должен быть выносливым, а поиграл 10 мин в футбол - уже одышка и ком в горле( - надо как то за это взяться! помогите плииз советом)

Гость
#3

мой бросил, уже год не курит, сказала пока не бросишь, о детях не думай))

Katarina
#4

1 да и самой неприятно постоянно пахнуть табаком, даи волей-неволей становиться пассивной курильщицей)

Katarina
#5

так как получалось? поделитесь, ежели не жалко

Katarina
#6

3)) это здорово! значит для вашего МЧ дети очень важны)) и Вы важны))

Гость
#7

мой бросил через три месяца после того, как начали встречаться. больше трех лет уже не курит, бросил ради меня, но я не просила

Рыбка
#8

3 аналогично :)

Katarina
#9

вопрос к тем, чьи МЧ бросили курить: часто ли они курили, давно ли? т,е насколько сильная, на ваш взгляд, у них была зависимость?

ИРКА18
#10

я дала ему стимул не курить, когда мы только начали встречаться. он прочитал книгу Аллен Кара. не для того чтобы попробывать.проверить, а точно уже решил, что ему не нужна эта привычка. бросил сразу и не тянет курить вот уже год.

Грешная
#11

Катарина, мой точно также выкуривает пачку в день и от него постоянно воняет табаком....не приятно при поцелуях и сексе...дышит, как табачная фабрика...я его умоляла бросить, но он не может...тоже мучаюсь...Помогите, кто чем может...ограничивать и ставить ему ультиматум типа "либо я, либо сигареты" считаю глупым...вот надо придумать другой способ...

Мельникова
#12

Муж бросил на первом же свидании, более 5 лет назад. Я просто деликатно отстранилась от него во время этого действа, хоть и разрешила курить в моем присутствии. У нас любовь, так сказать, с первого взгляда получилась, поэтому для него акт отстранения был равен глобальной катастрофе)))

#13

" пачку сигарет в день, каждые пол-часа курит" - либо пачки нестандартные либо день у него какой-то короткий...

Katarina
#14

11 воот, Грешная, ты меня понимаешь!))) тоже считаю что заставлять, какой-то ультиматум ставить - бесполезно, только бесить человека, и он от вредности не будет подчиняться( да я с самого начала с ним об этом говорила, и сказала, что не хочу навязывать свою волю, но как-то деликатно надо ж постараться! я ж ведь ему лучшего желаю...

Katarina
#15

13 - день у него короткий ))) а еще я заметила некую несправедливость - со мной он каждые полчаса курит! ( я сама не курю и не одобряю) а в других ситуациях реже, да и про пачку он сам мне сказал, когда я спросила

Автор
#16

Купите ему Аллена Карра книгу. Или распечатайте из инета. У меня папа так курить бросил (стаж 30 лет, пачка в день)

J
#17

Ой, я не Автор простите)

Katarina
#18

16 спасибо!!! обязательно поищу))

ликос
#19

читала статистику, что в америке большой процент курильщиков бросил полсе того, как по тв пошла соц реклама, что курение приводит к потенции. автор, может вам на эту тему ему литературку подсунуть?

ликос
#20

мужики этого очень боятся)

ликос
#21

а вообще мой первый вопрос был к тому, что это же его жизнь, так зачем вы в неё так лезете? ему решать курить или нет. другое дело, что вам это не нра. так вот вы на это и давите - что мол неприятно целоваться, просите зубы чистить чаще и т.д.

#22

мой бросил=))

Гость
#23

получалось, только он уже давно не мой парень, но курить так и не начал (стаж был до бросания 9 лет). Я сказала, что не люблю когда курят, он сначало не курил, когда рядом со мной был, потом решил уже не курить и после до новой встречи.

Гость
#24

получалось, только он уже давно не мой парень, но курить так и не начал (стаж был до бросания 9 лет). Я сказала, что не люблю когда курят, он сначало не курил, когда рядом со мной был, потом решил уже не курить и после до новой встречи.

Гость
#25

получалось, только он уже давно не мой парень, но курить так и не начал (стаж был до бросания 9 лет). Я сказала, что не люблю когда курят, он сначало не курил, когда рядом со мной был, потом решил уже не курить и после до новой встречи.

Aries
#26

Получалось, я смирилась, подумала о том что его любить надо а не приставать периодически и делать из этого проблему, в конце концов я ведь сама его выбрала, и вдруг, через пару дней выясняется что он уже книжку читает чтобы бросить, "Легкий способ бросить курить" которая

Katarina
#27

Спасибо всем за советы))) кстати, про потенцию интиресная идея ;) для вот именно что очень важно - не хочу давить на него, лезть в его жизнь, тем более чтоб он это видел или как-то ощущал, но все же курить меньше ему точно надо! хотя бы меньше!

Эдуарда
#28

Мой жених бросил курить когда мы встречались почти год. Дело было прошлой весной, как сейчас помню эту дату - 17 апреля. Я ему сразу сказала что не выношу сигаретный дым и запах этот и пр. Он сначала на меня типа не дымил, я на него постоянно давила, говорила что не могу этого больше выносить, что надо ему бросать курить. Он и сам хотел этого, т.к. по профессии - артист балета и возраст уже не молодой, надо завязывать. Сначала говорил "завтра", "послезавтра". Потом как-то перед поездкой на гастроли пообещал, что вернется и бросит курить. Так и вышло. Приехал 16 апреля, поехала его встречать, сидели у друзей в гостях, утром, когда от них уезжали, он отдал все свои Muratti другу и сказал, что больше не курит. Первый две недели было очень ему тяжело - конфетки жевал и пр. Но не помогало. А потом отпустило =) Как я счастлива сейчас! =)) Стаж у него был с 16 лет (когда бросил ему было 33)

Гость
#29

Стаж курильщика более 14 лет. Муж ругался очень, Сначала ругался очень, вплоть до развода в лучшем случае, его притензии игнорировались, в худшем - скандал. сейчас бросила, без просьб. осознала, что МНЕ это необходимо. Пока человек САМ для СЕБЯ не решит что ЕМУ это надо, не бросит ни курить, ни пить, ни шляться

745лет
#30

хотите на людей влиять? НЛП-технологии посмотрите, мож и в жизни ещё пригодитсяя, если ваше это...

Katarina
#31

30 хочу на 1 конкретного человека повлиять, но так чтоб не насильно, он и сам мне говорил. что возможно и бросит курить, но тогда, когда сам действительно этого захочет. а сейчас он не хочет( и сильная очень у него зависимость(

Katarina
#32

а про НЛП технологии я что-то ничего не слышала, надо поискать)) так, для расширения кругозора))

funny
#33

ситуация была один в один, как и у Мельниковой.;) вместе уже почти 5 лет. Правда сказалось на весе. Стал крупнее. :) смотрю на прошлые фотки и вижу - небо и земля по сравнению с прошлой комплекцией. Но так даже лучше! ему очень идет коренастость, оказывается. Так что получила аж 2 пользы!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

настя
#34

девчёнки а если назло ему начать курить.когда он тогда и я. я саама не курю и ненавижу когда он курит.что делаааать?

Предыдущая тема