Гость
Статьи
Папа умирает от …

Папа умирает от рака... Как помочь родному человеку?

Недавно узнали, что папа болен раком 4й стадии с метастазами. Как проглядели - не знаю, врач сказал, что рак до последнего не дает о себе знать. А папа еще и человек такой, если болит что - ни за что …

Автор
1 024 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
Джесс
#451

Деффки, заоффтопились совсем. :-) Дуйте в личку.

СТ
#452

Груня, 445, уважаю вас за то, что пытаетесь прорваться сквозь затуманеные мозги флудящих здесь дам. Они уже забыли на какой ветке находятся. И не стыдно вам, всем здесь таким радостным? Просто даже обидно, что ничего человеческого в вас не осталось. Крокодил Фрося, особенно от тебя я такого не ожидала. Прямо разочаровалась в тебе. И не потому что общаешься, просто действительно уходили бы на другую ветку флудить

Гость
#453

449, глянула на Вашу фотку под ником, Ваше лицо ответ на все вопросы почему Вы такая... Те кто занимается физиогномикой поймут о чем я, на фото женщина с несимметричными чертами лица (это ведет к внутреннему конфликту и комплексам), с выделяющимся мужским (кавказского типа носом) - что говорит о наличии таких черт характера как упрямство и глупость, дефект на верхней губе (последствия операции по устранению "волчьей губы") говорит о генетической деформации и дегенеративности генотипа, что опять влияет на психику такого человека (детские психологические травмы от осознания своего уродства), далее, практически сросшаяся линия носа с лобной линией, это тоже последствия дегенерации генов, в следствии чего человек страдает частыми головными болями и мигренями... и т.д. Вы вырожденка Вайс, а такие люди склонны к гиперкомпенсации своего уродства постредством играния роли мессии... Вам бы к психиатру обратится и пройти курс. И смените фотку, на Вашу волчью губу и носик Мкртчана просто страшно смотреть.

Джесс
#454

Гость, 453, сколько людей, столько и мнений... особенно, если мнение подогрето. А я нахожу, что Наташа просто красавица. Что же до ассиметричности, то симметрия в лице наблюдается исключительно перед смертью и называется "смертная маска". Так что по всему выходит, что Наташеньке нашей еще жить и жить. А у вас симметричное лицо?

Гость
#455

454, куда ты то лезешь?

СТ
#457

Гость, 450, я с вами согласна, поэтому и пытаюсь остановить зло

СТ
#460

Вот что пишет человек с академическим образованием (биолог) на соседней ветке

23019 21.02.2009 16:02:15 | Cаша [153142954]

23015 Лена, известно несколько случаев рассасывания ДОБРОКАЧЕСТВЕННЫХ опухолей при лечебном голодании, преимущественно кистозных.

Вы не видели, как худеют люди, больные раком - стремительно и неостановимо? - Метаболиты, вырабатываемые раковой опухолью - серьезный яд для организма, в иммунитет включаются все силы и все резервы, но и их не хватает, изо всех клеток высасываются резервы энергии для синтеза белков иммунитета, расщепляются ранее накопленные жиры, вычерпываются все, мало-мальски пригодные для подпитки, запасы. Оттого и похудание до костей. А Вы хотите больного, организм которого для борьбы с раком уже "ест" собственные ресурсы, еще и без еды, без подпитки извне оставить!

Лечебное голодание неплохо для, например, солевых нарушений, отложений солей в костях. Мой отец провел несколько курсов, в свое время, и, действительно, засоленность коленных суставов сильно, поразительно снизилась. Т.е., действительно, для всевозможных чисток организма всякие бессолевые, разгрузочные дни, короткие курсы голодания полезны. Но рак - слишком серьезно.

Что касается примеров Ваших близких, то, мне кажется, проблема в невежестве и небрежности. В странах СНГ считанные люди проводят себе раннюю диагностику, большинство обращается к медикам уже на 3-4 стадии, когда сделать что-то сложно. Такие люди и есть добыча всяких авантюристов, но при чем тут официальная медицина?

СТ
#461

459, в принципе согласна, у нее маниакально-депрессивный психоз

Джесс
#462

459, 460, а вы, однако, вместе хорошо смотритесь)) прям, два сапога - пара))))

Гость
#463

461 Да, именно так ее поведение и называется.

Джесс
#466

Ну и компашка собралась, одна другой лучше. Лечите друг друга, у вас получится.

Гость
#468

464 А Вы случайно не та личность, которая всю приват инфу о ней собрала и под ником "почитайте" выложила? Просто интересно. А у Вас остались ссылки на форум посвященный пластической хирургии, тот где Джесс оперировалась? Очень надо, дайте пожалуйста, если сохранили.

Гость
#469

467 а что Вы думаете про внешность Вайс? Вы согласны с 453 | Гость [383134577] ?

Гость
#470

467 Я помню Вы хорошо разбираетесь в сатанизме, как Вы считаете заячья губа (как у Вайс) это есть проклятие - печать сатаны? интересно Ваше мнение.

Гость
#474

472 ??? А я помню Вы не раз писали гадости про внешность женщин с форума. Вы не последовательны. Или у Вас девичья память.

Гость
#477

476 Стоп, а это разве не Вы поливали грязью на ветке "мы" неугодных Вам посетителей ( в том числе и женщин) особенно язвительно отзываясь о внешности не молодых женщин? В том числе оскорбительно говоря о близких людях ваших оппонентов?

Гость
#479

478 Так не скопирую я Вам те посты, где Вы про старые ман*ды пишите и про дряхлые тела и т.д. Так как вытерли те Ваши посты по просьбе оскорбляемых Вами посетителей. Как же я их Вам сейчас представлю. Но факт остается фактом, Вы очень гибкий в принципах:) А вернее нету у Вас принципов, типа "никогда не обсуждаю внешность". А раз нет то и помалкивайте, неужели Вы думаете, что Вам просто так все сойдет с рук? Вот Вы сейчас пишите мирно да? И думаете что забудут Ваши проклятья в адрес администрации? Вы хоть трезвым были когда те ужасы про расчленение писали? или как всегда бухой?

Lusy
#481

Замолчали? или Вас как всегда подтерли? Ну и ладно. Лишь бы шарлатанку убрали с вумана а то беда пряма с этими лжемиссиями и мастерами:) Всем чао.

Гость
#483

Люди! Вы хоть глаза-то поднимите и прочтите тему! На такой ветке затевать дрязги... это кем надо быть?

Гость
#486

Стас, вы что лечите людей?

Гость
#489

484, 485 оспидя! и это сумасшедшее туда же! Вуман ру??? что с тобою? почему столько сумасшедших - лечащих рак только по фото на твоих ветках? может это примета времени? Ужас сколько людей съехавших крышами:(

#493

хм...
мдаааааааа

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

/
#495

492, А что случится? Он ведь не требует отменить медикаментозное лечение? Чем эта информация может повредить больному. Считается, что в регионе, где живет SfNZ целители врачуют многое.

Следующая тема