Гость
Статьи
Папа умирает от …

Папа умирает от рака... Как помочь родному человеку?

Недавно узнали, что папа болен раком 4й стадии с метастазами. Как проглядели - не знаю, врач сказал, что рак до последнего не дает о себе знать. А папа еще и человек такой, если болит что - ни за что …

Автор
1 024 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#502

Администратор, спасибо за Вашу работу.

Гость
#503

А за что спасибо то? Вайс со своей рекламой как висела, так и висит.

Гость
#504

503 нет! ее профайл удален!

Гость
#505

И посты удалены! Молодец Администратор. Ветки на такие темы (болезни близких и т.д.) надо очень тщательно модерировать, а то лжецелителям только волю дай, залечат всех, и как бога не боятся.

Гость
#506

Висит ее пост 229 с адресом.

Гость
#507

506, Наверное админ, в отличи от вас не углублялась так далеко на ветку (как и обычный посетитель не станет копать ветку назад на неделю), как думаете? Но все в ваших руках, напишите админу и попросите удалить. Мне достаточно того, что админ уже удалила.

Гость
#508

506 Ужас, посмотрела сейчас 229 пост. Ну вот что это за человек такой эта Вайс? ну вот как ей не стыдно писать такие вещи людям в ситуации как у автора.

Гость
#509

505 - а кто решает - кто здесь ЛЖЕ-.. ?? Админ?? Повозмущались, он и удалил, лишь бы угодить возопившим..

Действительно уж.. Господь Бог.. наверное 30 лет за плечами работы в онкологии..

СТ
#513

Да уж, пришла посмотреть, что с автором и ничего не понимаю, что происходит

СТ
#514

Все-таки интересно, забанили ли Вайс?

Гость
#530

514 забанили.

Автор
#531

Девочки, папа умер...

Автор
#532

Спасибо всем, кто был со мной, советовал, сопереживал... Мы многое почерпнули отсюда, просто наверное у нас было очень мало времени....

Я не верю, что это случилось... Не верю. Не могу осознать. Мама билась в истерике, головой об пол, а я как будто смотрю кино, откуда-то издалека... Неужели это правда с нами случилось? Папа не жаловался на боль, даже поел и попросил не заходить к нему часа 2, он поспит. Он умер во сне...

АмеЛи
#533

Автор, держитесь! Я понимаю, что никакие слова вас сейчас не утешат... сама через это прошла. Неужели это могло случиться с нами - тоже эта единственная мысль была долго... Бог послал вашему папе достаточно легкую смерть, его не мучили сильные боли. Сходите в церковь, поставьте свечку за упокой, помолитесь... станет немного легче.

#534

Милый автор, всем сердцем Вам сопереживаю.. держитесь.. больше нет слов, просто с Вами помолчу..

Шрек
#536

Соболезную Вам , автор. Остался последний путь, пройдите его достойно. Маму успокойте.

Гость
#537

535 Бога не боитесь? А он все видит.

Гость
#538

автор держитесь, примите соболезнования.

СТ
#540

О Боже, автор. Держитесь. Царство ему небесное

СТ
#541

\\Папа не жаловался на боль, даже поел и попросил не заходить к нему часа 2, он поспит. Он умер во сне...\\ автор ваш папа был святой человек. Так и только так умирают хорошие люди. Именно во сне

СТ
#542

Шрек, правильно говорит, сейчас маму свою берегите. У моего друга родители умерли практически в один день. Старайтесь ее поддержать. Трудно, но все же, найдите нужные слова утешения.

Гость
#543

глубочайшие соболезнования

Гость
#544

соболезную

SfNZ
#545

Автор. Искренне соболезную...
Все люди проходят этап, когда у них умирают родные и близкие - и всем известны чувства, которые и вас сейчас переполняют.
В первую очередь-успокойте маму--сейчас для неё начнётся самый тяжёлый период в её жизни.

#546

Милая Автор, хочется сказать слова, которые Вам помогли бы, но таких слов просто нет.
Мои соболезнования, сопереживания, и пожелание сил, чтобы все это пережить и не просто пережить, а быть поддержкой маме. Мой отец тоже умер во сне. Это было много-много лет назад. С тех пор всегда думаю, что такой смерти не страшно. Если пойдете в церковь и поставите свечку, представьте рядом наши свечи, виртуальные

Sun
#548

Avtor, y menia ymerla mama 12 dekabria, sarkoma, zgorela v rezyltate vrachebnoi xalatnosti pri diagnostike, ne mogy poverit do six por. 40 dnei so dnia smerti nado chitat Akafist za edinoymershego, Psaltir, I eshe chitala molitvy ko Bojiey Materi i Molivy detey za roditeley, v dni osobogo pominovenia ysopshix - eto 3, 9, 40 chitaetsia 17 kafizma iz Psaltiria. Vsia neobxodimaya informacia est na www.requiem.ru, takje nado srazy zakazat sorokoyst ob ypokoenii, panixidy, v monastriax neysipnii psaltir, podavat na lityrgiu. Eto to, chto Vi mojete sdelat dlia rodnogo i lubimogo cheloveka, otoshedshego v mir inoi. So Sviatmi ypokoi Gospodi dyshy novoprestavlennogo raba Tvoego!

Rika
#549

Отчаяние, опустошенность, чувство безисходного горя день ото дня будут рассеиваться, на смену им придет непонимание и неверие того, что близкого человека нет. Трудно будет понять, что он не войдет в дверь, не сядет за стол, не воспользуется больше какими-то вещами, невозможным покажется удалить его номер телефона. И со всем этим тоже поможет смириться время, пусть только пройдет весна, лето, осень, еще одна зима, пройдут все события, в которых он всегда принимал участие.. И тогда на место душевной боли придет светлая память, она будет с тобой навсегда и везде.

мои соболезнования.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Чужие Ошибки
#550

Автор, держись, милая, и старайся поддерживать маму. Напоминай ей о том, что сейчас душа папы рядом с вами, до нескольких дней. Потом его душа пойдет по пути, уготованному Господом Богом, но любящие люди всегда и везде незримо связаны!

Следующая тема