Гость
Статьи
Продукция "Тенториум"

Продукция "Тенториум"

Добрый день! Меня очень интересует продукция "Тенториум". Нужны отзывы тех кто пользовался.

МорскаЯ
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже интересно послушать.

#2

я пользовалась. даже записана туда была несколько лет назад. хорошая штука такая оздоровительная. помню, что какие-то шарики для похудения, какой-то мёд в глаза капать - полная ***. а вот всякие добавки витаминные оч. хорошие. а просто офигенная вещь у них - трубочки для ушей!!! это вобще класс! я просто не совсем помню, что там было у них в ассортименте. но всё натуральное.

Кошка
#3

да прекратите вы опять сетевой маркетинг рекламировать:)))

Елена
#4

Сразу скажу, я КАТЕГОРИЧЕСКИЙ противник всяких сетевых маркетингов и втюхивания неизвестно чего. Но Тенториумом пользуюсь, в частности капли Эй-Пи-Ви ( капаю иногда в глаза, у меня глаукома, и иногда для профилактики гриппа и ОРВи 5 капель развожу водой, еще это неплохое ранозаживляющее средство. Крем Тенториум неоднократно мне помогал при простудах и бронхитах, при мышечных болях, да и просто руки если им помазать, результат - никакой чудо-крем не сравнится. Больше ничего из этой серии не пробовала.

Гость
#5

Девочки, а кто-нибудь пробовал пыльцу растений тенториум?

fukiki
#6

у меня был шампунь, бальзам для волос и крем для кутикулы. Все понравилось.

#7

5, я пыльцу покупаю на всяких выставках мёда. Ну, как сказать, ощутимого эффекта нет, конечно :) но в целом, думается, что это полезно. Я так чайную ложку в кашу положу. Витамины там какие-то есть. Как говорит, хуже Вам от неё не будет (если аллергии нет)

фиалка
#8

крем тенториум вещь! его даже под язык можно класть вместо валидола когда сердце болит (там натуральное все), пробовала, помогает.. и драже тенториум класс.. не сочтите уж за рекламу, реально нравится

lila
#9

а кто-нибудь маской для волос пользовался??

Ая
#10

Меня крем тенториум + ингаляции с настойками разными за 2 дня от гайморита вылечили. А уже температура была 38. (ну не совсем, конечно, вылечили, насморк еще долечиваю). Так что я впечатлилась очень.

Juls
#11

Еще крем для груди там классный. Апибюст вроде назывался.

пчелка жжжуууу
#12

а я похудела с помощью драже. реально. на месяц минус 3 кг. мне больше не надо было сбрасывать. пока не вернулись. довольна.

Shelli
#13

3-кошка_сначала разузнайте что такое сетевой маркетинг и что значит рекламировать.смешно просто)

тенториум мне нравится. оч хорошая продукция

Ксеня
#14

11- я приобрела тоже крем Апибюст, а как вы им пользовались?

Marichka
#15

Скажите пожалста, а есть ли какие то противопоказания для применения препаратов тенториум, например,аллергия???

tina
#16

мне врач маммолог для снятия синдрома пмс и лечения мастопатийных так скажем явлений тоже рекомендовала апи бюст и тенториум крем для массажа груди, думаю все таки купить. Все же лучше чем таблетки глотать, а вообще говорят грудь приобретает приятную упругость и несколько увеличивается в размере, что для меня немаловажно после родов, хотя ничего там у меня не отвисло , просто лучше чтобы выглядеть и заодно подлечиться. Хотя стоит не дешево.

pchelka_
#17

при мастопатии к крему прибавляют еще и дражже экстро-бефунгин,принимать минимум 3месяца.Продукцией "Тенториум"вылечили хронический бронхит и убрали внутричерепное давление,все результаты подтверждены медиками,кушали АПИТОК,КРЕМ ТЕНТОРИУМ,АПИ-СПИРУ .

Ольга
#18

Мое мнение о Тенториуме положительное, особенно на фоне химии которой сейчас оч много и в косметике, и в БАДах. От этой продукции 100% вреда не будет. Сама пользуюсь и занимаюсь распространением, так что если кто-то заинтересован вот моя группа вконтакте

http://ozvw63tumfvxizjooj2q.cameleo.ru/club17279075

Надежда
#19

Приглашаю в интернет-магазин Тенториум в Санкт-Петербурге!

ДОСТАВКА, СКИДКИ, ПОДАРКИ!

http://tentoshop.ru/

пчелка Мая
#20

Люди,будьте благоразумнее,ведь все ваши беды от безграмотности,сетевым маркетиногом верят люди "бальзаковского" возраста,биологически активные добавки- это не панацея от всех бед,это просто здоровая еда и к лечению недугов никак не относится.А детям,вообще,давать их нельзя,любой педиатр вам скажет,что мед(в любом виде) - это аллерген,а тайну технологии приготовления продукции "Тенториум" вам никто не откроет!!!!Сетевой маркетинг - распространение и только!!!

Ильмира
#21

Продукция нормальная, пользуюсь давно.Хожу на массаж, делают кремом Тенториум, узнала о нем от массажиста. Оказывается, медовый массаж вообще очень полезен, но его делать часто нельзя (повреждает кожу) поэтому чередую, делаю иногда кремом тенториум, и 2 раза в неделю медом. Через месяц целлюлита стало меньше. Вот тут хорошая статейка http://tentorium-sale.ru/medovyiy-massazh/

гостья
#22
пчелка Мая

Люди,будьте благоразумнее,ведь все ваши беды от безграмотности,сетевым маркетиногом верят люди "бальзаковского" возраста,биологически активные добавки- это не панацея от всех бед,это просто здоровая еда и к лечению недугов никак не относится.А детям,вообще,давать их нельзя,любой педиатр вам скажет,что мед(в любом виде) - это аллерген,а тайну технологии приготовления продукции "Тенториум" вам никто не откроет!!!!Сетевой маркетинг - распространение и только!!!

Всемирная организация здравоохранения исключила мёд из списка облигатных аллергенов кажется в 2005 году, точно не помню. В список продуктов аллергенов мёд не входит даже в первую двадцатку. Среди аллергенов на первом месте молоко дальше идут яйца, рыба и т. д.

Мама
#23

С помощью продуктов из улья лечат аллергию, причём успешно.

Владимир
#24

Жена тащит в дом, баллы зарабатывает, Денег вбухала, А я ем нравится особенно тенториум плюс Пользы не вижу, но вкусно, Правда не обоснованно дорого

ирина данилова
#25

Магазины Ратель медоед, пришел, купил и никакого маркетинга)

ирина данилова
#26
Владимир

Жена тащит в дом, баллы зарабатывает, Денег вбухала, А я ем нравится особенно тенториум плюс Пользы не вижу, но вкусно, Правда не обоснованно дорого

Цены везде разные, в Перми вообще дешево, но дорога 5000р.Была идейка поехать, рублей так на сто000 закупиться.Да куда столько, лопнем)) А продавать не умею.

марина
#27

во-первых я врач, во вторых отношусь к образованным и умным, так что навешать мне хоть сетевикам, хоть параноикам очень сложно. Поэтому объясняю две вещи. Мед, перга, молочко и Т.д. - очень значимая часть оздоровления. А сетевой маркетинг-путь доставки этой продукции до покупателя. Одни реализуют через аптеки и магазины, другие из рук в руки. Мне по барабану сетевой маркетинг, в который зовут работать. Но мне хватает ума не орать на перекрестках, что все, кто распространяет "Орифлейм", "Фаберлик", "Тенториум"- сволочи из пирамиды. И еще. Анальгин, обычный, из третьих стран, он очень плохо очищен, это дикое вещество в современном мире поглощается тоннами и из АПТЕК. И ничего, бегут за добавкой! Так что любите пчелок, а про сетевиков забудьте.

пчёлка
#28
пчелка Мая

Люди,будьте благоразумнее,ведь все ваши беды от безграмотности,сетевым маркетиногом верят люди "бальзаковского" возраста,биологически активные добавки- это не панацея от всех бед,это просто здоровая еда и к лечению недугов никак не относится.А детям,вообще,давать их нельзя,любой педиатр вам скажет,что мед(в любом виде) - это аллерген,а тайну технологии приготовления продукции "Тенториум" вам никто не откроет!!!!Сетевой маркетинг - распространение и только!!!

гостья

Всемирная организация здравоохранения исключила мёд из списка облигатных аллергенов кажется в 2005 году, точно не помню. В список продуктов аллергенов мёд не входит даже в первую двадцатку. Среди аллергенов на первом месте молоко дальше идут яйца, рыба и т. д.

пчёлка
#29

***** ты набитая Марина, иди в аптеку и жуй химию, а педиатры у нас всех детей залечили антибиотиками так что в армию некого стало брать, да ещё и прививками иммунитет снижают, короче лезут со всякой дрянью в слаженный организм ребёнка. Мёд аллерген ха-ха-ха. У меня дед пчеловод был, мёд всю жизнь едим и помногу, и детки едят, нет никакой аллергии. Аллергия от газировок всяких, шоколадок, чипсов и прочей химической еды.

Гость
#30

мне продукция тенториум помогает уже 5 лет я не распространяю просто беру для себя и очень довольна у меня есть положительный результат Ольга г Новосибирск

Светлана
#31

Добрый день, девушки! Извините, что ворвалась в ваши дискуссии о Тенториум, всегда будут за и против, жизнь так устроена! Кому интересно не дискутировать на эту тему, а задать интересующие вас вопросы готова встретиться в нашем магазине на Екатерининской 122 офис 19 по предварительному звонку (я не нахожусь в магазине, приезжаю по договоренности. Мы только на продуктах Тенториум уже 15 лет и обходимся без мед препаратов. 15 лет назад умный доктор порекомендовал убрать мед препараты в лечении сына от АСТМЫ, Сказал, что без альтернативы от природы и старинных бабушкиных рецептов инвалидность на мед препаратах... Если вы опасаетесь сетевого маркетинга: здесь важно быть грамотным - есть компании потребительские, есть только бизнес, есть финансовые пирамиды с " пустышками" под прикрытием сдирания денег. Чаще всего люди путают сетевой маркетинг с пирамидой. Сетевой маркетинг отличается качественным продуктом, дополнительными возможностями удешевления продукта лично для себя и семьи. По качеству продукта и эксклюзивности его через СМ - продукт производит сама компания и несет ответственность, компания заинтересована в качестве и результате применения продукта Звоните 8902-835-41-85 Светлана kachina@mail.ru

Гость
#32

Пропила курс экстракта прополиса на воде ЭЙ-ПИ-ВИ ,очень болели ноги...теперь летаю! Три года был дерматит,в последние полгода уже очень мучительный,дома было уже все забито всякими кремами и мазями из аптеки,чуточку помогал гидрокортизон (глюкокортикостероид).Кремом ТЕНТОРИУМ помазала один раз,утром уже от дерматита не осталось даже следа,и это не смотря на то ,что этот крем используют просто для массажа,для чего и я его брала. Хочу быть здоровой, поэтому обязательно буду брать оздоровительную программу.Очень жалею тех врачей,которые сами себя не могут вылечить...а еще больше ,тех людей которые верят в них и надеются на их помощь...Большое уважение тем разумным,думающим докторам ,которые могут помочь и себе и другим !

Гость
#33
пчелка жжжуууу

а я похудела с помощью драже. реально. на месяц минус 3 кг. мне больше не надо было сбрасывать. пока не вернулись. довольна.

вот такой результат - это офигенный показатель. Звезда в шоке... Вы специально этот бред писали, чтоб люди наверняка решили, что эффекта - ноль?

Гость
#34
Светлана

Добрый день, девушки! Извините, что ворвалась в ваши дискуссии о Тенториум, всегда будут за и против, жизнь так устроена! Кому интересно не дискутировать на эту тему, а задать интересующие вас вопросы готова встретиться в нашем магазине на Екатерининской 122 офис
19 по предварительному звонку (я не нахожусь в магазине, приезжаю по договоренности. Мы только на продуктах Тенториум уже 15 лет и обходимся без мед препаратов. 15 лет назад умный доктор порекомендовал убрать мед препараты в лечении сына от АСТМЫ, Сказал, что без альтернативы от природы и старинных бабушкиных рецептов инвалидность на мед препаратах... Если вы опасаетесь сетевого маркетинга: здесь важно быть грамотным - есть компании потребительские, есть только бизнес, есть финансовые пирамиды с " пустышками" под прикрытием сдирания денег. Чаще всего люди путают сетевой маркетинг с пирамидой. Сетевой маркетинг отличается качественным продуктом, дополнительными возможностями удешевления продукта лично для себя и семьи. По качеству продукта и эксклюзивности его через СМ - продукт производит сама компания и несет ответственность, компания заинтересована в качестве и результате применения продукта Звоните 8902-835-41-85 Светлана kachina@mail.ru

а вот в самом магазине дамы согласились с моим мнением, что у них именно пирамида. да и программа маркетинга нарисованная на мини-брошуре - это чистая пирамида - это очевидно

ЯЯЯ
#35
Гость

а вот в самом магазине дамы согласились с моим мнением, что у них именно пирамида. да и программа маркетинга нарисованная на мини-брошуре - это чистая пирамида - это очевидно

Да. Пирамида. Как бы они не скрывали это. На днях встретила подругу-тенториумовку. За 13 лет она так ни чего и не заработала. А была очень активна в привлечении новичков в команду. Вид уставшей загнанной лошадки. Психотренинги делают свое дело. Всех адептов тенториума завлекли в Едошу, собрали с них денежки и кинули... А они до сих пор не поняли, что их обманули. В суд не идут, приговаривая "а идея-то была хорошая..."

Гость
#36
пчелка Мая

Люди,будьте благоразумнее,ведь все ваши беды от безграмотности,сетевым маркетиногом верят люди "бальзаковского" возраста,биологически активные добавки- это не панацея от всех бед,это просто здоровая еда и к лечению недугов никак не относится.А детям,вообще,давать их нельзя,любой педиатр вам скажет,что мед(в любом виде) - это аллерген,а тайну технологии приготовления продукции "Тенториум" вам никто не откроет!!!!Сетевой маркетинг - распространение и только!!!

100процентов! Согласен! Из этого бада делают панацею, !!!

Гость
#37
Ольга

Мое мнение о Тенториуме положительное, особенно на фоне химии которой сейчас оч много и в косметике, и в БАДах. От этой продукции 100% вреда не будет. Сама пользуюсь и занимаюсь распространением, так что если кто-то заинтересован вот моя группа вконтактеhttp://ozvw63tumfvxizjooj2q.cameleo.ru/club17279075

а ну ка Ольга обьясните откуда берутся маточное молочко, перга, и то подобное от пчел? Вы знаете себестоимость этих всех производимых от пчел,? Это сколько для производства необходимо? Или у компании пасека размером с миллионный город??? Все искусственно!

Гость
#38
марина

во-первых я врач, во вторых отношусь к образованным и умным, так что навешать мне хоть сетевикам, хоть параноикам очень сложно. Поэтому объясняю две вещи. Мед, перга, молочко и Т.д. - очень значимая часть оздоровления. А сетевой маркетинг-путь доставки этой продукции до покупателя. Одни реализуют через аптеки и магазины, другие из рук в руки. Мне по барабану сетевой маркетинг, в который зовут работать. Но мне хватает ума не орать на перекрестках, что все, кто распространяет "Орифлейм", "Фаберлик", "Тенториум"- ***** из пирамиды. И еще. Анальгин, обычный, из третьих стран, он очень плохо очищен, это дикое вещество в современном мире поглощается тоннами и из АПТЕК. И ничего, бегут за добавкой! Так что любите пчелок, а про сетевиков забудьте.

сатана делает вид что его нет...

наталья
#40
марина

во-первых я врач, во вторых отношусь к образованным и умным, так что навешать мне хоть сетевикам, хоть параноикам очень сложно. Поэтому объясняю две вещи. Мед, перга, молочко и Т.д. - очень значимая часть оздоровления. А сетевой маркетинг-путь доставки этой продукции до покупателя. Одни реализуют через аптеки и магазины, другие из рук в руки. Мне по барабану сетевой маркетинг, в который зовут работать. Но мне хватает ума не орать на перекрестках, что все, кто распространяет "Орифлейм", "Фаберлик", "Тенториум"- ***** из пирамиды. И еще. Анальгин, обычный, из третьих стран, он очень плохо очищен, это дикое вещество в современном мире поглощается тоннами и из АПТЕК. И ничего, бегут за добавкой! Так что любите пчелок, а про сетевиков забудьте.

наталья
#41

Очень адекватный отзыв!

Гость
#42

Добрый день!Продукт действительно помогает,благодаря ему "встала на ноги"и ребёнка вылечила.Но ,если будет подобрана программа правильно и на совесть.А есть и такие ,которые просто втюхивают все подряд.(крадут скидку),например такие в Серпухове есть.

Нюша
#43

Ем продукты Тенториум с 2002 года. Очень качественная продукция, повышает иммунитет, профилактика всех болезней, очищение и здоровое питание организма. Маме 80 лет и она с удовольствием употребляет Апихит, Эй-Пи-Ви, Тенториум+, Хлебину, Сорбус, пользуется постоянно для массажа и аппликаций кремом Тенториум и Чилидонией. Очень любим медовые композиции с прополисом и маточным молочком. Большое спасибо руководству компании и всем дистрибьюторам, которые занимаются просвещением населения и рассказывают о пользе продуктов пчеловодства для оздоровления населения страны!!!

Мария
#44

Хочу сообщить об отвратительной работе сотрудников магазина Тенториум в Санкт-Петербурге на Науки 8.
Несколько лет назад я пользовалась этой косметикой. Сегодня вечером решила снова зайти в магазин и ознакомиться с ценами и ассортиментом.
Цена несколько возросла, о чем я и сказала сотрудникам: "Раньше крем для рук стоит 250 рублей, а не 350". На что сотрудник ответил, что и "качество было другое". Что сразу наводит на мысль, что раньше качество было сильно хуже.
​Я решила сейчас не покупать этот крем, когда я выходила из ​магазина. сотрудник крикнул мне в спину: "МОЖЕТЕ ПОМАЗАТЬСЯ ВАЗЕЛИНОМ!"
Это уже ни в какие рамки! Я больше никогда не вернусь в этот магазин и в эту сеть и Вам не советую! Меня очень оскорбило такое отношение.
Таких продавцов не помешало бы как минимум поставить на место, я не говорю уже даже о минимальном уровне обслуживания!!!

ирина
#44

Медовой водой с медом Тополек вылечила свою 4хмесячную дочку от дизбактериоза. Мучали запоры и колики. Живот, щечки и ножки были все в красных пятных и щелушились. Сначала очень боялась давать. И так аллергия. Но рискнула. Так как аптечные препараты не помогали а на искусственное вскармливание переходить не хотела. Спустя несколько часов после первого приема - покакала. А через неделю от пятен не осталась и следа.

Гость
#44
Гость

сатана делает вид что его нет...

Это точно, тенториум обман века😂

Фея
#44
CrazySoulme

я пользовалась. даже записана туда была несколько лет назад. хорошая штука такая оздоровительная. помню, что какие-то шарики для похудения, какой-то мёд в глаза капать - полная ***. а вот всякие добавки витаминные оч. хорошие. а просто офигенная вещь у них - трубочки для ушей!!! это вобще класс! я просто не совсем помню, что там было у них в ассортименте. но всё натуральное.

Мед в глаза капать очень хорошая вещь - реально помогает глазам снять усталость, регулярное использование помогает избавиться от катаракта, не говорите о продукте плохо если не знаете

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Фея
#44
Гость

Это точно, тенториум обман века😂

Зачем вы так это натуральная продукция, пчела нам даёт возможность быть здоровыми

Валентина
#44
пчелка Мая

Люди,будьте благоразумнее,ведь все ваши беды от безграмотности,сетевым маркетиногом верят люди "бальзаковского" возраста,биологически активные добавки- это не панацея от всех бед,это просто здоровая еда и к лечению недугов никак не относится.А детям,вообще,давать их нельзя,любой педиатр вам скажет,что мед(в любом виде) - это аллерген,а тайну технологии приготовления продукции "Тенториум" вам никто не откроет!!!!Сетевой маркетинг - распространение и только!!!

Зря вы так! Детям мёд можно и даже нужно, а пыльца это полностью таблица Менделеева. Почитайте что бы я вас долго не грузила. Внучке даём пыльцу каждую зиму с февраля по апрель с трёх лет, главное правильно принимать, с утра перед садиком просыпаемся пьём водичку тёплую и наматывает на ложечку пыльцу которая уже разведена при помощи мёда майского , в котором мало аллергенов и для лучшего хранения пыльцы , в темную емкость и стоит в прохладном темном месте. Так вот накручиваем на длинную маленькую ложечку как шарик чупа - Чупса , и даём сосать в ротик пока сидит на горшке и одеваемся потихоньку. И так уже два года, иногда не хочет , делаем перерыв, потом сама просит. Ребёнок болеет раз в год при оклиматизации в садике. Так, что дерзайте, я лично сама пила курсом банку Хинази драже , заболела пятка, посоветовал мой врач ЛФК. Не болела 10 лет, сейчас опять началось , переехали жить в Чеборксары, вот ищу тут где купить, попала на ваши беседы. А тенториум это мёд северных пчёл, и производство там у них достойное! Все открыто м можно съездить посмотреть если кто-то желает. Всем Здоровья!

Гость
#44
CrazySoulme

я пользовалась. даже записана туда была несколько лет назад. хорошая штука такая оздоровительная. помню, что какие-то шарики для похудения, какой-то мёд в глаза капать - полная ***. а вот всякие добавки витаминные оч. хорошие. а просто офигенная вещь у них - трубочки для ушей!!! это вобще класс! я просто не совсем помню, что там было у них в ассортименте. но всё натуральное.

Во первых не медом капают и совсем не трубочки для ушей, а свечи. Видно вы вообще продукт не знаете, а отзыв пишете.

Форум: Здоровье
Всего: 190 013 тем
Новые темы за неделю: 603 темы
Популярные темы за неделю: 82 201 тема
Предыдущая тема