Гость
Статьи
Бодифлекс- кто …

Бодифлекс- кто занимался, ваши отзывы)

Всем добрый день. начала заниматься Бодифлексом, уже полторы недели, никаких снохшибательных результатов нет, может на пару см уменьшилась ( если в совокупности как по книге- то см 10) вот мне …

Маруся
962 ответа
Последний — Перейти
Страница 19
Анна
#901
corydale

пожалуйста, помогите мне кто-нибудь из знающих!
я пришла к выводу, что диафрагмальный выдох у меня не получается. занималась с инструктором, пересмотрела все видео, книгу. на видео Григ говорит : а вот такого звука быть не должно" - а это именно тот звук, который получается у меня! как бы я ни старалась, не получается выдыхнуть со свистом, то есть я выдыхаю из груди. хоть и живот сдуваю, ничего не выходит.
прошу, как-нибудь научите меня этому выдоху! вчера так расстроилась, что сегодня с утра даже делать не стала бодифлекс.
заранее благодарю

Выдыхайте как будто хотите откашляться, только полностью весь воздух старайтесь выдохнуть.

Матильда
#903

Я занимаюсь бодифлекс каждый день почти три месяца. Дышу правильно но результата почти нет. Сначала ушли с талии 6 см, но потом 4 см вернулись!!? И всё. Я ограничила себя в питании. Но результата нет. Заметила только одно - стала гибкой. Так что по мне бодифлекс это туфта и реклама. Ни где не видела фото Грир до похудения и очень интересно как это она за три месяца с 52 размера перешла на 42?! И ещё я потолстела на три килограмма!! Хотя ем меньше и занимаюсь.

Настя
#904

ужасная диарея после первого занятия. Это нормально?

Наталия
#906
Маруся

Всем добрый день. начала заниматься Бодифлексом, уже полторы недели, никаких снохшибательных результатов нет, может на пару см уменьшилась ( если в совокупности как по книге- то см 10) вот мне интересно, может я что-то делаю не так, или это нормально! Кто занимался, поделитесь пожалуйста своими отзывами, впечатлениями! просто в книге написано одно, а по факту так не выходит

Наталия
#907

занимаюсь бодифлексом уже много лет ,чистка кишечника, суставы гибкие ,вес держится в норме , я довольна всем

Наталия
#908

Привет всем! прочитав отзывы , есть разные ,но от себя скажу , для здоровья поддержании форм ОЧЕНЬ ХОРОШ БОДФЛЕКС . прост , но надо не о чём не думать, а выполнять в полную силу , организм омолаживается ,идёт подтяжка всего не перечесть, девять лет занимаюсь не собираюсь бросать ))))

Лерикс
#909

Я выполняю все 12 упражнений гир по 3 раза на протяжении 2х недель и непонятно делаю ли я чтото?,а вы тут от кошки разогнутся не могли это как?~!!!!!

Лерикс
#910

Наталья можно вашу страницу вк и одноклассники и ***,хочу посиотреть на вас,вы занимаетесь не один год,а я всего недели 2 3,и мне нужна мативация

Катя
#911

Я тоже слышала много хорошего о этой методике, но мне она не понравилась. Я сейчас по 3 раза в неделю занимаюсь по программе Ирины Турчинской "3 возраста". Вот эта программа мне подошла, даже книгу Ирины "Новая жизнь в идеальном теле" сейчас читаю.

Миранда
#912

Привет!Я за 2 месяца похудела с помощью бодифлекса с 78 кг до 59 кг. Он стал для меня палочкой-выручалочкой! Ела всё как обычно,просто за 2 часа до занятий по видеоурокам с Мариной Корпан,переставала кушать. После занятий перекусывала через полчаса-час. Бодифлекс-рулит!

Диана
#913

Ну вот, с 11.01.17 занимаюсь бодифлексом, рост 170, вес 92кг. Раскабанела в общем до неприличия, но я со спортом дружу, ярко выраженных проблемных зон нет, вес расположен равномерно по всему телу и мне надо равномерно избавиться от него избавиться. Я скептик, но все же намерена три месяца без перерывов бодифлексом заниматься, чтоб для себя точно определить, так ли он хорош. Отзывы штудирую неделю, книгу Г.Чайдрес приобрела, прочитала за сутки. Скажу честно, книга не впечатлила, много "воды" и мало конкретики (допускаю, что дело в неудачном переводе). Но, читая отзывы я понимаю, что раз люди говорят, что методика действенная, значит она работает. В общем, принимайте меня в свои ряды, через неделю постараюсь отписаться по результатам.

Гость
#914

Читаю отзывы - слезы рекой , потеряны почти все надежды.. начинала раз 10 .. все прекрасно понимаю.. что это всего лишь отговорки - Но.. я действительно не пойму что именно мне мешает довести дело до конца.. девочки не поверите - ощущение что прям связывают - а на самом деле каждый день уже плачу и не понимаю почему я не могу это сделать..начинаю - и через 3 дня - то нос заложидло, то проспала , быстро позавтракала и бежать.. вечером тоже никак - еще то ли комплекс , то ли не знаю что - дома перед всеми не могу делать!.. душа уже плачет.. выхода не вижу.. что же со мной.

#915

Привет всем! Занимаюсь бодифлексом с 4.02.17 г. О себе - мне 46, рост 165, вес 78,7, ОГ 108, ОБ 105. Лишних кг много. Но пока поставила себе цель иметь 70 кг. Занимаюсь по видео Анны Оуш. Очень нравятся ее видеошпаргалки, их можно найти в ютуб. Занимаюсь из этих трех недель - две по утрам, одну неделю вечерами. С утра мне больше нравится, живот легче втягивать. Две недели вес стоял, даже вверх шел немного. Объемы уходили с первой недели. Через три недели и вес сдвинулся на 1,2 кг. Сейчас вес 77,1, ОГ 103, ОБ 103, ОТ 83. Подтянулось лицо. Ушли отеки, особенно на лице, под глазами (вечно мешки были). Подтянулся живот и начал пытаться затягиваться под ребра ;) Параллельно с БФ начала делать планку - пресс чувствую теперь! Конечно результаты не такие крутые как у некоторых, но мне нравится сам процесс БФ и ощущения тела. Надеюсь на более значимый результат по прошествию 2-***** месяцев, т.*****. к апрелю. Буду отписываться тут по выходным - по истечении недели.

#916
Гость

Читаю отзывы - слезы рекой , потеряны почти все надежды.. начинала раз 10 .. все прекрасно понимаю.. что это всего лишь отговорки - Но.. я действительно не пойму что именно мне мешает довести дело до конца.. девочки не поверите - ощущение что прям связывают - а на самом деле каждый день уже плачу и не понимаю почему я не могу это сделать..начинаю - и через 3 дня - то нос заложидло, то проспала , быстро позавтракала и бежать.. вечером тоже никак - еще то ли комплекс , то ли не знаю что - дома перед всеми не могу делать!.. душа уже плачет.. выхода не вижу.. что же со мной.

Гость, ну это и правда отговорки все. Я тоже сначала все думала - когда же заниматься вечером, утром? Вечером некогда - пока ужин приготовишь, пока уроки у ребенка или еще что то, да и самой есть нельзя перед занятиями, а после занятий опять нельзя, потому что уже поздно по времени ;))) Утром опять никак - встаю в 5-45, пока с собой обед соберешь, пока ребенку завтрак, опять же накраситься надо и собраться на работу.... А потом - перевела будильник на 15 минут раньше и начала. И все.
Вы просто начните и не переставайте. Первые две недели тяжко и хочется перерывчик сделать, на третией неделе думаешь - ну вот и привыкла. А потом встаешь на весы, оппа ! И сантиметр тоже радует.

Елена
#917

Несколько лет назад я занялась бодифлексом, но не регулярно. а так...по настроению. Кроме того, исключила из рациона мучное и сладкое, словом еле реально меньше, чем привыкла, но не голодала. Плюс любовь ещё нахлынула...За полтора месяца ушло 10 кг! Прошло три года, я в декрете, на мне лишних 20 кг, делаю уже месяц бодифлекс, ну талия убавилась на 5 см., вес на месте, диету строгую держать не могу, так как кормлю грудью. Зато решила заниматься не только по утрам, но и вечером, первые три недели ещё и в обед занималась. Вот и думаю, почему вес на месте? Видимо кушать надо меньше, а без этого никакой бодифлекс не помогает.

Rita
#920
Гость

Нет все-таки бодифлекс дает хорошие результаты) На себе испытала... За месяц усиленных дыхательных упражнений 11 кг как ни бывало.

Shto znachit usilenije dixatelnije upraznenija?

Анна анна м
#921

Занимаюсь бф около 3х леь ! Каждое утро. Пропуск только первый день кд. Или высокая температура. Параметры до 110 95 110. После 100 75 100. Талия уменьшилась на 20 см!!!! Это фантастика. Если пищевой мусор убрать навсегда то похудеете быстро ! Выносливость! Сила ! Здоровье! Энергия ! Красота ! 25 лет. А.

Елена
#922
Елена

Занимаюсь бодифлексом совместно с системой "МИНУС 60", чуть больше года результаты превосходные потеряла 50 кг, но при этом потеряла ребёночка, хотя и прекращала занятия бодифлексом как узнала о беременности.

Елена
#923

Здравствуйте Елена подскажите как ваш результат сейчас с пусть 5лет ?

.....
#924

Привет всем . Я занималась Бф, через неделю минус 8 см с талии я просто оболдела, начала солюдать диету .Начало 1 июня а 15 августа минус 12кг и 800гр . И причем уменя был грудной ребенок. В начале я весила 83.8 после 70 кг.

Гость
#925

Занимаюсь 2,5 месяца, каждый день. Подписана на уроки, прошла базовый курс. Кушаю мало, сладкое вообще не ем. Ни одного сантиметра и кг у меня не убавилось. Дыхание выдерживаю уже спокойно, гибкость хорошая. Но когда же см начнут уходить не понятно. Если похудения не будет, думаю через месяц брошу.

Лилька
#926

Со вчерашнего дня начила заниматься бодифлекс. Провела уже 2 занятия (я делаю неспеша, времени уходит 25 минут, на проблнмную талию повторов больше делаю). Вчера производила замеры: вес - 59.5, ог - 90, от - 72, об - 95.
Хочу добиться от - не более 65 см + подтянуть рыхлость тела. Знаю, что тело с каждым занятием плотнее ставится, уже проходила это. Буду отписываться, если вспомню про форум.

Лилька
#927

Сегодня 6 день занятий, мне кажется, что я наоборот поправилась, хотя замеры не делала и не взвешивалась. В питании себя ораничиваю, стул нормальный. В чем причина - не знаю, но пока буду продолжать. Завтра буду замеры делать и здесь отпишусь.

Лилька
#928

Кстати, упражнения делаю только на живот и талию, немного на руки и ноги. Просто повторов делаю не по 3, а больше, штук по 20 (это на среднюю часть тела), а на руки и ноги - по 5 повторов.

Лилька
#929

Сегодня сделала замеры - вес 58,6, ог - 90, от - 71, об - 94. За неделю килограмм ушел, но я сегодня замеры делала не с утра, а уже после завтрака. Возможно, если бы до, то ОТ был бы меньше. Отпишусь еще через неделю.

Лилька
#930
Гость

Занимаюсь 2,5 месяца, каждый день. Подписана на уроки, прошла базовый курс. Кушаю мало, сладкое вообще не ем. Ни одного сантиметра и кг у меня не убавилось. Дыхание выдерживаю уже спокойно, гибкость хорошая. Но когда же см начнут уходить не понятно. Если похудения не будет, думаю через месяц брошу.

Здравствуйте, а у вас мышцы после упражнений полят? Если нет, то результата не будет.

Лилька
#931

Уже 6 ноября. Пропустила 3 дня бодифлекса (из-за женских дел), а в остальные дни упражнения замимали по 20-25 минут.
Сейчас объемы ог - 90, от - 69, об - 93. Вес - 58. Чего-то плохо вес уходит. Но....я чего-то в последнее время есть стала много. Прям шоколадки пачками ем. Никогда за раз не могла съесть шоколадку грамм в 50 за раз, а тут и 100 гр шоколадку - запросто. При этом вес не поднимается. Думаю, если ограничить питание, то вес и объемы быстрее будут уходить))). Теперь отпишусь где-нибудь в пятницу (10 числа)..

Лилька
#932

13 ноября. Два дня - пропуски. Сегодня взвешалась - вес 54.8. Ог - 90, от-66-67, об - 90. Эту неделю не ега простые углеводы (сладости, картофель, рис, фрукты, макароны и прочее. Основа питания - овощи типа баклажанов, кабачков, огурцов, капусты и томатов, рыба, кур. грудка, кефир, творог. Раз в день, утрами, ем овсянку на кипятке. Короче, так быстро худеть нельзя, поэтому утрами и днями углеводы есть все же буду. Еще неделька, и, думаю, с питанием остановлюсь, просто бодифоекс оставлю для того, чтобы вес и объемы держались.

#933
Лилька

13 ноября. Два дня - пропуски. Сегодня взвешалась - вес 54.8. Ог - 90, от-66-67, об - 90. Эту неделю не ега простые углеводы (сладости, картофель, рис, фрукты, макароны и прочее. Основа питания - овощи типа баклажанов, кабачков, огурцов, капусты и томатов, рыба, кур. грудка, кефир, творог. Раз в день, утрами, ем овсянку на кипятке. Короче, так быстро худеть нельзя, поэтому утрами и днями углеводы есть все же буду. Еще неделька, и, думаю, с питанием остановлюсь, просто бодифоекс оставлю для того, чтобы вес и объемы держались.

А что насчёт упражнений ?
По 20 повторов так и делаете или уже меньше ?
1 раз в день ?

Носитель члена
#934

А потом"мне Муж изменяет" да потому что тебе похавать сахара и муки дороже Бреда Питта.

Вера
#934

Внатуре... носитель члена

Лилька
#934
Musya

А что насчёт упражнений ? По 20 повторов так и делаете или уже меньше ? 1 раз в день ?

Форум я забросила. Но бодифлексом все еще занимаюсь (и буду заниматься, после него лучше себя чувствую, апатия проходит). Делаю упражнения только на талию и живот. Сейчас мой вес 52 кг и от 63. Держу эти параметры. Еще хочу сказать, что бодифлексом занимаюсь по 15 минут в день, ем все, причем кушаю не мало. Думаю, если перестану заниматься, и при этом рацион питания не поменяю, то потолстею.

Лилька
#934

Забыла сказать. За время, пока занимаюсь, заметила, что кожа стала выглядеть лучше, как-то подтянулась, упругой стала.
Проблема была на животе после 2-х родов - кожа дрябловатая, а сейчас все очень хорошо, кожа живота вполне устраивает.
Это я для тех, кто думает, заниматься им или нет.

mariya
#934

Инна с высшей школы знакомств, советовала...мол фигуру подтягивает. Занимаюсь 3 недели. Немного подтянулась

Ирина
#934

Всем здравствуйте! Начала заниматься бодифлексом в июле 2015 года. Результат был очень заметен за первые 13 занятий, тело подтянулось, вместо бугров жира стал просматриватся пресс. Меня это очень вдохновило. Вес мой тогда был примерно 76 кг, рост 156. Первые три месяца вес и объемы отлично уходили. К ноябрю я весила уже 65 кг, но до края нормы для моего роста (60 кг) было еще над чем работать. Но вес встал, а потом начал вновь прибывать при ежедневных занятиях по 15 минут. Я в итоге забросила, и совсем разжирела, мой вес СЕЙЧАС 81 кг. Две с половиной недели опять занимаюсь бф, но не чувствую ни уменьшения объемов ни ухода жидкости, ничего..((

Гость
#934
Лора

Юлия, очень вам советую внимательно разобрать каждый абзац книги Грир Чайлдсон, вы получите все ответы на свои вопросы и увидите свои ошибки

Самые распространенные ошибки:

-при дыхании:

необходимо выдыхать весь воздух до последней молекулы и живот затягивать , как можно ближе к позвоночнику, затем всасывать максимальное количество воздуха распустив живот, и ... легкий выдох с затягиванием живота...

далее выполняйте упражнения с усилием, не жалейте себя, напрягайте мышцы на 7-8 сек , не более и не менее, все получиться, даже у женщин с нарушением гормонального обмена, через 90 дней начинается процесс по уменьшению объемов, не бросайте занятия, делайте их ежедневно, не пасуйте, читайте переписку по БФ, в ней очень много полезного опыта, успехов...

Добрый день!
Я вот читаю как Вы,Лора, описываете этапы дыхания и вижу различия с тем,как это поняла я.У меня есть книга Грир,читала полностью.Вы пишете что перед затягиванием живота и задеркой дыхания легкий выдох,а где же выдох с "паххх" о котором пишет Грир.Может я что-то не поняла? Буду рада если разъясните.

Гость
#934

Здравствуйте,сегодня увидела такое чудо, как БЫ и решила,что нужно попробовать.Объясните пожалуйста,нужно делать все упражнения за раз из БФ или 1,или 3-4?

Гость
#934
Любаша

Девушки-профи в этом деле, подскажите! Хочу тоже заняться бодифлексом. И похудеть хочется, и вообще заниматься надо чем-нибудь, а то от сидения в офисе совсем деревенеешь. Но главное - узнала в отзывах, что очень БФ очень помогает от спаек! Видимо дело в том, что все внутренние органы эластичнее становятся. Ничего подобного не слышали? И как все-таки лучше - сначала с инструктором начать или можно самой попробовать (а то совсем времени нет на посещение спортзалов...)? Я одно время пилатессом занималась, так что можно сказать, какие-то азы вроде знаю...

Я занимаюсь уже 3 года , мне очень нравиться , но главное конечно не переедать

Гость
#934
Оксанка

Девочки, а у меня вот такой эффект от БФ - беременность после 3 месяцев активных занятий! И уже два раза так. В итоге у меня два чудесных сына. Младшему 5 месяцев, надо бы фигуру немного подкорректировать, и страшно... Вдруг опять? :) А результаты от БФ замечательные, в 9 мес второй беременности весила меньше, чем когда впервые забеременела.

Скажите,а во время беременности тоже занимались БФ? Не вредно? Или приостанавливали занятия во время беременности?
Спасибо.

Светлана75rus
#934
TinaGold

Девочки, С Праздниками Вас! Подскажите, а целюлит уходит? Я в принципе не оч полная, при росте 164 вешу 58 кг, но у меня низ тяжелый, попа и ноги полные, а лица нет, кожа и кости. Хочется начать заниматься, может уйдут объемы с нижней части тела и моя огромнейшая проблема это целюлит, ужасный и его много и он оч быстро распространяется. Вот думаю БФ поможет от него избавится или нет?

Здравствуйте! Увидела ваш комеентарий... Скажите вам помог БФ с борьбой с целлюлитом и полнотой нижней части тела или может помогло что то другое?

Светлана
#934

Девченки, я похудела на голоде( можно найти как в интернете), 2 раза в неделю по 42 часа. На 23 кг за 3 месяца. Сейчас вес стал . Пробую БФ , пока результата нет. Но я надеюсь. Опять присоединила голод. Мне 42 года. Рост 166. Вес сейчас 75. После 3 х родов стала 98 кг. Родила в 40 лет. Скажу что после 40 вес вообще убрать не реально. Столько труда. И голод. И подсчёт каллорий не более 1200. И ходьба 4-5 км в день....... Все работает в комплексе только. Ещё хожу на Шарко. Сначало сделала 10 процедур. Сейчас раз в неделю одну. Кому интересно мерки бедра 95, талия 77, грудь 105.обтем под грудью 90. Нога выше колена 46.

Гость
#934
ПОЛИНА

Занимаюсь второй месяц.В смысле кг (по весам) не сбросила. но живот заметно подтянулся. А самое главное энергии заметно прибавилось и . Занимаюсь вечером после работы, потом еще хватает сил и на детей и на больную маму.

Я тоже раньше занималась бодифлекс, подряд месцев 5 , в объёме подтянулась хорошо. По весу не заметила. Потом бросила , снова расплылась))) Сейчас снова занимаюсь. К весне хочу успеть привести. в форму

Оленька
#934
Irina

Я занимаюсь уже месяц,похудела в талии на 5 см и живот уменьшился, в еде себя не ограничиваю,но почему то вес вообще не спадает,стоит на месте может у кого-то так было напишите пожалуста.Заранее благодарю.

Добрый день! Чтобы снизить вес, 90% успеха зависит именно от питания, а физ.упражнения любого вида придают телу рельеф, тонус и упругость. Бодифлекс подтягивает тело но не "худеет" его. Так что меняйте свой рацион и результат не заставит себя ждать) Удачи)

Гость
#935
Гость

девочки, а вы делаете диафрагменный выдох или обычный (как у Макаровой)??

Конечно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мила
#936

Внесу свои пять копеек. Я занимаюсь пару месяцев, но локально. Меня очень не устраивает кожа и вообще состояние внутренней поверхности предплечий. Упражнение делаю почти каждый день, иногда бывают пропуски. Но состояние стало получше. Жирка поменьше стало, кожа потянулась и не такая сморщенная стала. Так что работает. Возможно не так быстро как хотелось, но все же. И большую роль играет конечно, вдох-выдох, это ключевой момент. Знакомый колобком был, занимается бодифлексом лет 7,сейчас сухощав, подтянут и энергичен для своих 68 лет.