Гость
Статьи
Кто успешно вылечил …

Кто успешно вылечил демодекоз?

Люди, поделитесь опытьм, чем лечили эту заразу и какте результаты.

Автор
19 738 ответов
Последний — Перейти
Страница 328
Жасмин
#16351
Марта

Хочу обратить ваше внимание на КОНТАГИОЗНЫЙ МОЛЛЮСК, белые точки на коже и точки ощущаемые под кожей, выдавить их невозможно, внутри белое ядрышко с хвостиком (как у кометы) Распространяясь по телу вызывают зуд. Ищите в инете фото контагиозного моллюска

Марта, я знаю как выглядит контг.моллюск. Твердые пузырьки и да,чем то даже схожи, но у моллюска есть свойство проходить через какое то время само собой. Обычно его лечат прижиганием.

Натали
#16352
Анжела

могу сказать только одно: Лалаева Ариадна Михайловна, врач дерматолог от бога спасла мою жизнь от этого кошмара. Находится в Санкт Петербурге. Удачи !

Очень плохие отзывы о ней почитайте

Гость
#16353
Автор

Люди, поделитесь опытьм, чем лечили эту заразу и какте результаты.

В Киеве есть супер дерматолог-венеролог Закордонец В.П. Сразу после соскоба назначает схему лечения на 2 недели без антибиотика + выдает яд какой-то для наружки мазать.+ гигиена. Без диет уходит эта гадость уже после недели применения.
Если нет возможности попасть на прием, Спрегаль очень хорошо кончает гадов.

Гость
#16354
lulu

Хочу поделиться опытом, Может кому поможет. У меня демодекоз был даже в ресницах. Перелопатила в инете очень много. Метронидазол пить не рискнула. Пользовалась болтушкой, и. п. Пропила драже Д.Мерц для волос, ногтей, кожи. Купила йогуртницу и закваски в киевском институте мяса и молока (www.zakvaski.com) начала лечить кишечник с помощью йогуртов (не магазинных). Умываюсь дегтярным мылом утром и вечером. В интернте прочитала что клещи моментально погибают от эфира и через 4-6 минут от спирта. В аптеке купила р-р салициловой кислоты 20% и эфирное масло чайного дерева (отличный антисептик) и стала протирать сначала спиртом потом хорошо намазывать чайным деревом. Хочу сказать что у меня комбинированная кожа. сначала было ничего потом слои начали слезать. потом опять ничего, но я старалась сама снимать верхний слой методом пилинга (соль+сода), т.к. от прыщей оставались синие пятна. Сейчас новые не появляются, но я все равно пользуюсь чайным деревом. А еще купила бутылку минеральной воды и протираю лицо несколько раз в день, состояние кожи улучшилось. Она повышает иммунитет кожи. Почитайте в инете про термальную воду. В тумбочке стоит китайская косметика Проф.Ку и я не знаю надо ли уже она мне. В ресницах демодекоз вылечила тоже чайным деревом в течении 2 недель. Аккуратно одноразовой палочкой с эфиром проводила у основания. Хочу предупредить если попадет в глаз очень больно. Промывать большим количеством воды. Но именно чайное дерево мне и помогло. Желаю всем скорейшего выздоровления от этой заразы.

Во время демодекоза нельзя было использовать спирта и пилинги,так как этот болезнь вернётся в установленном виде

Гость
#16355
Гость

Во время демодекоза нельзя было использовать спирта и пилинги,так как этот болезнь вернётся в установленном виде

Усиленном*

Гость
#16356
Жасмин

У меня гнойничковых нет и не было. Началось с одиночных, водянистых пузырьков. То на руке одна выскочит, то на ноге. И при этом чесучая сильно, зуд только там где пузырек беспокоил, пока не расчешишь, не успокаивался. Настойчивый такой зуд. Потом уже пузырьки стали группироваться, например только на локте или на ягодицах. Сейчас уже везде по немногу, когда мажешься еще больше зудит, как будто прыгает что то... Из ощущений: шевеление волосков, зуд вечерний, ночной, в тепле. Днем практически нет. Пузырьков теперь нет, а есть разного рода болячки или не знаю как назвать,бывает похоже на экзему. Теперь уже и подкожные подергивания появились. У дочки маленькие царапины. У мужа вообще похоже на фоликулит.

Спасибо за ответ. А вы обращались к дерматологу? Вам хоть что нибудь предположили, диагноз какой нибудь прставили?

Гость
#16357
Жасмин

У меня гнойничковых нет и не было. Началось с одиночных, водянистых пузырьков. То на руке одна выскочит, то на ноге. И при этом чесучая сильно, зуд только там где пузырек беспокоил, пока не расчешишь, не успокаивался. Настойчивый такой зуд. Потом уже пузырьки стали группироваться, например только на локте или на ягодицах. Сейчас уже везде по немногу, когда мажешься еще больше зудит, как будто прыгает что то... Из ощущений: шевеление волосков, зуд вечерний, ночной, в тепле. Днем практически нет. Пузырьков теперь нет, а есть разного рода болячки или не знаю как назвать,бывает похоже на экзему. Теперь уже и подкожные подергивания появились. У дочки маленькие царапины. У мужа вообще похоже на фоликулит.

На паразитов сдавали на каких нибудь анализы? Я была у дерматолога, сказали это у меня дерматит, а шевеленияи пульсация в теле от нервов, хочу еще посдавать на каких знаю паразитов

Гость
#16358
Эля

Что вам этот Новосиб дался??! болеющие москвичи обходят профессоров и никто им помочь не может... я живу в Новосибе, болею 10 лет, была у 5 врачей - только деньги исправно берут, а лечения как такого не предлагают((

Эля у вас проблема с лицом или со всем телом?

Натали
#16359

Замкнутый круг, дерматологи говорят, что демодекоз ниже пояса не опускается / у меня везде/, инфекционисты это не лечат, рекомендуют к паразитологу, таких врачей нет. Есть в Москве, читала отзывы про институт паразитологии и тропических болезней, который непосредственно должен этим заниматься, врачи ни о чём, люди выходят со слезами, отправляют в клинику неврозов. Что делать, никто не может помочь, жить невыносимо, что ж за медицина у нас.

Жасмин
#16361
Гость

Спасибо за ответ. А вы обращались к дерматологу? Вам хоть что нибудь предположили, диагноз какой нибудь прставили?

Да, обращалась много раз. В двух разных городах, в 4х КВД была, у разных частных врачей была. Ставили аллергию. И только два врача признали чесотку чистоплотных. Напросилась даже в стационар кожвен, через знакомую врача. Лежали 10 дней, мазали нас серной мазью, но при этом врачи и знакомая тоже, были до последнего уверенны, что у нас аллергия. Ни в какую не признавали чесотку. И мазались всякой дрянью за все годы, в общем много всего было... а эта *** с нами. Еще, соскоб никто, никогда не брал.

Жасмин
#16362
Гость

На паразитов сдавали на каких нибудь анализы? Я была у дерматолога, сказали это у меня дерматит, а шевеленияи пульсация в теле от нервов, хочу еще посдавать на каких знаю паразитов

Нет, не сдавала. Нужно навнрное сдать. У меня, у подруги, дочка маленькая еще совсем, заболела разными видами червей. Несколько месяцев страдала сыпью по всему телу и без конца бронхит был. Пошла подружка к дерматологу, а та ее отправила к аллергологу, врач сразу отправила на паразитов сдавать. Нашли. Но теперь вывести не может, уже долго. Вот вроде тоже чистоплотные, животных нет, а вот такая напасть.

Жасмин
#16363
Жасмин

Да, обращалась много раз. В двух разных городах, в 4х КВД была, у разных частных врачей была. Ставили аллергию. И только два врача признали чесотку чистоплотных. Напросилась даже в стационар кожвен, через знакомую врача. Лежали 10 дней, мазали нас серной мазью, но при этом врачи и знакомая тоже, были до последнего уверенны, что у нас аллергия. Ни в какую не признавали чесотку. И мазались всякой дрянью за все годы, в общем много всего было... а эта *** с нами. Еще, соскоб никто, никогда не брал.

Добавлю, после моей жалобы в горздрав, даже консилиум собрали, с таким пафосом осматривали нас, как будто одолжение делали.

Гость
#16364

Вот читаю, в который раз, одни и те же теги. Такое впечатление, что у людей закрыто. Все лечатся как попало и чем попало, но практически только единицы из страдающих удосужились на кое какие паразитарные анализы. Сколько раз писалось и говорилось вам, что анализы на паразитов работают на 30%. Это значит, что из 100%, обнаружить можно только 30%. Ни кровь, ни копрограмма не дают гарантию обнаружения. Только в том случае, когда идет многолетняя колонизация организма паразитами, только тогда, в большинстве случаев, есть шанс обнаружения их. 80% населения Земли страдает от них. Самих видов глистов сотни. Глисты заражают организм своими отходами и отбирают у организма наиболее ценные вещества. Отсюда разного рода кожные болезни, болезни желчного, печени, почек и др. , включая психоневрологию - депрессии, раздражительность, страх и пр. Запишитесь на прием к врачу - паразитологу, а не к дерматологу. Думаю у вас , после его посещения наступит значительное облегчение.

Гость
#16365
lulu

Хочу поделиться опытом, Может кому поможет. У меня демодекоз был даже в ресницах. Перелопатила в инете очень много. Метронидазол пить не рискнула. Пользовалась болтушкой, и. п. Пропила драже Д.Мерц для волос, ногтей, кожи. Купила йогуртницу и закваски в киевском институте мяса и молока (www.zakvaski.com) начала лечить кишечник с помощью йогуртов (не магазинных). Умываюсь дегтярным мылом утром и вечером. В интернте прочитала что клещи моментально погибают от эфира и через 4-6 минут от спирта. В аптеке купила р-р салициловой кислоты 20% и эфирное масло чайного дерева (отличный антисептик) и стала протирать сначала спиртом потом хорошо намазывать чайным деревом. Хочу сказать что у меня комбинированная кожа. сначала было ничего потом слои начали слезать. потом опять ничего, но я старалась сама снимать верхний слой методом пилинга (соль+сода), т.к. от прыщей оставались синие пятна. Сейчас новые не появляются, но я все равно пользуюсь чайным деревом. А еще купила бутылку минеральной воды и протираю лицо несколько раз в день, состояние кожи улучшилось. Она повышает иммунитет кожи. Почитайте в инете про термальную воду. В тумбочке стоит китайская косметика Проф.Ку и я не знаю надо ли уже она мне. В ресницах демодекоз вылечила тоже чайным деревом в течении 2 недель. Аккуратно одноразовой палочкой с эфиром проводила у основания. Хочу предупредить если попадет в глаз очень больно. Промывать большим количеством воды. Но именно чайное дерево мне и помогло. Желаю всем скорейшего выздоровления от этой заразы.

Здравствуйте.Прочла заметку и решила воспользоваться вашим советом.Как сейчас ваше здоровье?Есть ли проблемы с кожей?

Гость
#16366
Евгений

Антибиотики- это дополнительная нагрузка на печень, а при демодекозе она и так страдает. Нужно чистить ЖКТ народными способами- и дешево и эффективно! Вопрос в настрое и терпении, т.к. понодобиться месяца два, хотя когда страдаеш этой ерундой не один год- такой срок сущий пустяк. Диета типо не ем чуть- чуть этого и того не подходит! Нужна строгая диета с принципом раздельного питания с абсолютным исключением алкоголя, мяса, рыбы, всего мучного ( даже хлеба). Параллельно чистка кишечника с помощью травяных клизм, через две недели- дегельминтизация с помощью горечей, через месяц- пара "чисток" печени с помощью масла и сока лимона. Путь тернистый и тяжелый- понимаю от многих привычек тяжело отказаться, трудно переосмыслить систему питания и т.д.- но это реально помогает ( испробованно на себе). Я как- то уже писал об этом, но люди продолжают искать "чудо- таблетку", "супер- мазь", которыми не напрягаясь хотят вылечиться- но их нет :) Ведь причины болезни в другом, и воздействовать надо на другое звено, а люди этого почему- то не признают, или не хотят- ведь нужно напрягаться. Я уже писал ранее об этом, даже немного агрессивно ( простите за это), но просто хотелось "достучаться" до страдающих людей и реально помочь, но это не получилось- я плюнул, а вот опять решил написать, может хоть в этот раз :) Всем терпения и удачи!

Здравствуйте.Хотелось бы уточнить,какими именно травами вы пользовались

Эля
#16367
Гость

Эля у вас проблема с лицом или со всем телом?

Сейчас проблема только с веками...не просто проблема, а проблемища!!(( брови, веки, переносица в корках, в заломах, опухшие и тд...несколько лет назад были и на теле проявления, руки-ноги были в язвах, в них ощущалось копошение, потом язвы зажили и остались белые пятна на их месте((

Наталья
#16368

Эля .попробуй заказать на индийском сайте масло ним.все корки уберет.и для лица и проблемных мест.хорошо питает кожу.горькое.даже вместо крема.зуд убирает.значит и клещу плохо .еще ним в таблетках пропей минимум пол года.и противопаразитарку там можно подобрать.это все гомеопатия.хватит уже химией лечиться.я получила посылку недавно .масло очень нравиться.а ним я уже 3 месяца пью.да и от паразитов тоже начала пить.

Гость
#16369
Гость Я

Арина, ходила к дерматологам с ходами. Направили в столицу области в институт. Перед эти дали направления на анлизы. И представляешь (можно на "ты"?) всё анализы ОТЛИЧНЫЕ, ДЕМЛДЕКС не найден! Я ревела в коридоре. В каком институте мне поверят? Арина, под письмом в Минздрав поставишь свою фамилию?

Вы писали в Минздрав?

Каи
#16370
Гость

Вот читаю, в который раз, одни и те же теги. Такое впечатление, что у людей закрыто. Все лечатся как попало и чем попало, но практически только единицы из страдающих удосужились на кое какие паразитарные анализы. Сколько раз писалось и говорилось вам..... Запишитесь на прием к врачу - паразитологу, а не к дерматологу. Думаю у вас , после его посещения наступит значительное облегчение.

... Внимательней читайте...потому что... сколько раз ... кричалось и плакалось в ответ, что у инфекционистов, паразиологов, дерматологов -у нескольких и не по разу.... и ....анализы на червей - чистые, в соскобах демодекс, но по мнению врачей он не может поражать обширные площади тела, внутренние органы, прочие ткани организма вглубь (у собак вот может! а у людей нет!!!), и поэтому к психиатру всех посылают, иногда с угрозами , типа "Вы ничего не докажете!", это вместо помощи-то!! И многие идут.

Гость
#16371
Гость

Вот читаю, в который раз, одни и те же теги. Такое впечатление, что у людей закрыто. Все лечатся как попало и чем попало, но практически только единицы из страдающих удосужились на кое какие паразитарные анализы. Сколько раз писалось и говорилось вам, что анализы на паразитов работают на 30%. Это значит, что из 100%, обнаружить можно только 30%. Ни кровь, ни копрограмма не дают гарантию обнаружения. Только в том случае, когда идет многолетняя колонизация организма паразитами, только тогда, в большинстве случаев, есть шанс обнаружения их. 80% населения Земли страдает от них. Самих видов глистов сотни. Глисты заражают организм своими отходами и отбирают у организма наиболее ценные вещества. Отсюда разного рода кожные болезни, болезни желчного, печени, почек и др. , включая психоневрологию - депрессии, раздражительность, страх и пр. Запишитесь на прием к врачу - паразитологу, а не к дерматологу. Думаю у вас , после его посещения наступит значительное облегчение.

Врачей паразитологов нет, даже в Москве трудно найти, а тем более знающего. Они значатся паразитологами, а на самом деле инфекционисты. Какие врачи о чём вы говорите, в самом главном институте паразитологии в Москве ничего обнаружить не могут, а вылечить тем более, вех отправляют в клинику неврозов. Если ты что-то подцепил серьёзное тебе конец.

Гость
#16372

Моя история как у многих, лицо периодически покрывалось воспалениями, врачи чего только не предлагали, что только не перепробывала за многие годы. Прочитала отзыв о мазь Ям и решилась. Сразу помазала 2 элемента на лице вечером плотным слоем. Утром обратила внимание, что подсохли. Стала делать мазки для лица по 2 раза в день. Ходила по 1 часу, смываю-протираю спиртом. Запах конечно сильный, но ничего. Элементы стали подсыхать, лицо шелушилось недели, прочитала, что это слущивается пораженная кожа, терпела. Действительно шелушение прошло, кожа стала приобретать здоровый вид. Прочитала, что нужно делать маски месяца 4. Если и высыпает, то уже меньше. Знакомые отмечают, что лицо посветлело. Спасибо, тем кто написал про эту мазь отзывы. Конечно стараюсь чистить организм от паразитов, пропила тыквенное масло. Согласна, что нужно повышать иммунитет. Всем желаю выздоровления, сопротивляйтесь, так хочется жить активной жизнью, а не стесняться своего отражения

Гость
#16373

Все заболевания идут из кишечника.Советую посмотреть конференцию Наташи Кэмпбелл-МакБрайт Здоровье наших детей. Не нужны никакие мази и лекарства, просто диета.

Гость
#16374
Людмила

Привет всем! Заболела демодекозом три месяца назад, и жизнь моя разделилась надвое – «до» и «после». Врачи диагноза не поставили, только посмеялись надо мной. К платным я даже не хочу идти – денег лишних нет! Перепробовала все средства. За это время заразила маму. Ничего не помогает. Прочитала об анабазисе. Главное его вещество – анабазин. Но в Екатеринбурге анабазис просто не найти. Из инета узнала, что анабазин содержится и в табаке. Вспомнила, что есть народное средство на табаке( 3 пачки дешёвых сигарет распотрошить и залить 250 г водки, настоять неделю в тёплом месте, процедить. Потом мазать лицо. )Поставила настойку, не утерпела, на 3 день уже мазать начала. Результат есть! Пока до полного излечения ещё далеко, но это реально помогает. Высыпания прекратились. Ещё хорошо Спрегаль помогает, но табак лучше. Интересно, а курящие люди болеют демодекозом?

Да))

#16375

Решила присоединиться к теме обсуждения паразитов, в частности демодекса. Также страдаю от этой беды :( Много информации перечитала, но пока идеального средства борьбы не нашла. Может кто-то что-то и подсоветует дельное, а я поделюсь своим опытом. Как бы там не было, но многие паразитарные, да и инфекционные болезни "пристают" к ослабленным организмам. Такая же ситуация наблюдается и с демодексом. Этот клещ есть на коже в сальном секрете у всех, но не у всех развивается демодекоз. Следственно, должны быть факторы, которые этому способствуют. В общем-то они такие же почти, как и для других инфекций. Лично у меня, появлению или так сказать очередному обострению способствует сильный стресс+недосыпание минимум 1,5-2 мес, резкий гормональный скачок или перепады, что очевидно влияет и на вязкость сального секрета, а также периодические глупые попытки сделать коже лучше - поход к косметологу, чистка, пилинг - нарушает целостность кожи и ее защитные барьеры, меняет рН и т.д.

#16376

И продолжение: Я не аллергик, потому реакции на косметические средства никакой нет, использование только слишком жирных кремов могут спровоцировать закупорку пор, появление комедонов. Играет роль и сезонность, что тоже вероятно связано с иммунитетом опять таки. Так что, наверное, в идеале было бы профилактировать демодекоз, недопуская ослабления организма, но как это сделать? На счет очищения организма и т.д. - это очень косвенно. Например, печень играет роль в выработке белков, влияет на иммунитет сильно. Я не совсем понимаю, что значить "чистить печень", но вот ее деятельность наладить было бы хорошо. Но не одна она может стать причиной, надо в любом случае комплекс факторов, чтобы ослабить весь организм. Кстати алкоголь имеет подобное влияние, в единократном умеренном употреблении - никакого вреда, а вот система - вопрос серьезный. Хотя демодекоз для алкаша явно не главная проблема)))

#16377

И еще: в общем рассуждать можно бесконечно, но вопрос о демодекозе остается актуальным. В целом даже не болеющие ним люди всегда пытаются укрепить иммунитет. В этом, полагаю, основная фишка борьбы. А все противопаразитарные препараты направлены на уменьшение колоний клеща, т.к. его становится много и самому организму трудно справится уже. Выходит, что надо уменьшать к-во демодексов в коже+параллельно повышать резистентность организма. Цель акарацидных средств не в полном уничтожении, а уменьшении до тех пор, пока организм сможет держать их далее сам под контролем. Потому назначаются временно) итого, не вижу смысла сдавать соскоб на демодекса - он есть у всех, просто в разном количестве и активности. И даже полностью устранив его из организма, жить в капсуле же не будешь, опять гдето "присядет". А чего он боится и что его уничтожает?

#16378

И последнее: Ну все, в принципе, что описывалось всеми выше)) Эфирные масла лаванды, чайного дерева, эвкалипта, настои полыни, календулы, чистотела; тз химии - пиперонил бутаксид (дейст.вещество спрегаля и аналогов), бензилбензоат, сера, метронидазол, а лучше орнидазол, да и много другого. Один важный момент: почему могут не помочь даже самые эффективные средства? Из-за строения тела клеща: сверху у него как своеобразный панцирь, через который трудно лекарствам проникать, а разрушает его отлично сера. Итак, серо-салициловые растворы мазьки и т.д. + антибиотик + бензилбензоат - это как минимум, чтобы уменьшить популяцию, а плюс если запущенность, то и противовоспалительные, антигистаминные. И еще для иммунитета!! Вот потому и сложно((( Долго, много, системно.... Даже все зная, порой "забиваешь болт"))))

Гость
#16379
Ksenechka

И последнее: Ну все, в принципе, что описывалось всеми выше)) Эфирные масла лаванды, чайного дерева, эвкалипта, настои полыни, календулы, чистотела; тз химии - пиперонил бутаксид (дейст.вещество спрегаля и аналогов), бензилбензоат, сера, метронидазол, а лучше орнидазол, да и много другого. Один важный момент: почему могут не помочь даже самые эффективные средства? Из-за строения тела клеща: сверху у него как своеобразный панцирь, через который трудно лекарствам проникать, а разрушает его отлично сера. Итак, серо-салициловые растворы мазьки и т.д. + антибиотик + бензилбензоат - это как минимум, чтобы уменьшить популяцию, а плюс если запущенность, то и противовоспалительные, антигистаминные. И еще для иммунитета!! Вот потому и сложно((( Долго, много, системно.... Даже все зная, порой "забиваешь болт"))))

Вы можете вытравить клеща полностью, но проблемы с кожей останутся на том же уровне. Почему? Потому, что клещ не причина, причина в самом организме, который в начальной стадии сигнализирует через кожу, далее развивается хроника. Клещ просто пользуется создавшейся ситуацией. Поверьте! Если вы найдете причину и начнете работать с ней, клеща можно будет убрать простой болтушкой.

Алексей
#16380
Гость

Вы можете вытравить клеща полностью, но проблемы с кожей останутся на том же уровне. Почему? Потому, что клещ не причина, причина в самом организме, который в начальной стадии сигнализирует через кожу, далее развивается хроника. Клещ просто пользуется создавшейся ситуацией. Поверьте! Если вы найдете причину и начнете работать с ней, клеща можно будет убрать простой болтушкой.

По поводу Анабазиса! Нам удалось раздобыть спиртовую настойку. При применении он частично снимает воспаление на участках кожи, но причину не убирает, так как обычно причина кроется не в самом клеще.

Каи
#16381
Гость

Вы можете вытравить клеща полностью, но проблемы с кожей останутся на том же уровне. ...

хотела бы вытравить клеща полностью -других проблем с кожей у меня нет, а до заражения вообще никаких не было)))))... но похоже и вы не знаете чем его можно полностью вытравить

Каи
#16382

"причина беды заражения клещем -не в клеще!" -заявление противоречит элементарной логике.
А в чем же? Какая цель вранья этого откровенного? Людей запутать? Чтоб вечно чистили ЖКТ и искали проблемы в себе?
Если на диете сидеть - комары кусать не станут?... и вши не пристанут если печень почистить!

Алексей
#16383
Каи

"причина беды заражения клещем -не в клеще!" -заявление противоречит элементарной логике. А в чем же? Какая цель вранья этого откровенного? Людей запутать? Чтоб вечно чистили ЖКТ и искали проблемы в себе? Если на диете сидеть - комары кусать не станут?... и вши не пристанут если печень почистить!

Логики не вижу. Зачем кому то кого то пугать! Вы боретесь с клещом - результат нулевой. Как я понимаю не первый год. Вы придумываете разного рода схемы и домыслы, типа мутации клеща, при том не подтверждаемые никакими практическими исследованиями, единственно, что можно сказать, это практический опыт применения препаратов, который пока, как я понимаю, не дал результатов. Тем самым испытывая на себе химию и другим предлагаете ее попробовать. Зачем? Что бы не одиноко было. Мы тоже шли этим путем, начинали с перекиси, спрегаля, перметрина и пр. Но эти препараты, в разной степени дают всего лишь облегчение на некоторое время, остаются - плохая кожа и другие проблемы. После лечения этими препаратами, анализы не показывали присутствие клеща (в большинстве случаев, или небольшое количество), а проблемы с кожей оставались прежними. После этого мы пошли другим путем, борьба с паразитами, если даже анализы были отрицательны. (конкретно по трем видам : сосальщики,круглые и ленты). После 3-4 месяцев применения трав и препаратов, картина изменилась на 90%.

Алексей
#16384
Алексей

Логики не вижу. Зачем кому то кого то пугать! Вы боретесь с клещом - результат нулевой. Как я понимаю не первый год. Вы придумываете разного рода схемы и домыслы, типа мутации клеща, при том не подтверждаемые никакими практическими исследованиями, единственно, что можно сказать, это практический опыт применения препаратов, который пока, как я понимаю, не дал результатов. Тем самым испытывая на себе химию и другим предлагаете ее попробовать. Зачем? Что бы не одиноко было. Мы тоже шли этим путем, начинали с перекиси, спрегаля, перметрина и пр. Но эти препараты, в разной степени дают всего лишь облегчение на некоторое время, остаются - плохая кожа и другие проблемы. После лечения этими препаратами, анализы не показывали присутствие клеща (в большинстве случаев, или небольшое количество), а проблемы с кожей оставались прежними. После этого мы пошли другим путем, борьба с паразитами, если даже анализы были отрицательны. (конкретно по трем видам : сосальщики,круглые и ленты). После 3-4 месяцев применения трав и препаратов, картина изменилась на 90%.

В дополнение! Почему на 90, а не на 100%? Потому что осталась клиника после применения гормональных мазей, и прочих препаратов. Кожу необходимо вернуть в прежнее состояние. Для этого потребуется не один день.

Гость
#16385
Star

Нарооооод не падайте духом!! Демодекоз излечим!!! у меня проверенный метод есть.Сама вылечилась. Эти косметологи дерматологи ниче не знают. Кто хочет узнать пишите мне

Какое лечение?

Жасмин
#16386
Алексей

Логики не вижу. Зачем кому то кого то пугать! Вы боретесь с клещом - результат нулевой. Как я понимаю не первый год. Вы придумываете разного рода схемы и домыслы, типа мутации клеща, при том не подтверждаемые никакими практическими исследованиями, единственно, что можно сказать, это практический опыт применения препаратов, который пока, как я понимаю, не дал результатов. Тем самым испытывая на себе химию и другим предлагаете ее попробовать. Зачем? Что бы не одиноко было. Мы тоже шли этим путем, начинали с перекиси, спрегаля, перметрина и пр. Но эти препараты, в разной степени дают всего лишь облегчение на некоторое время, остаются - плохая кожа и другие проблемы. После лечения этими препаратами, анализы не показывали присутствие клеща (в большинстве случаев, или небольшое количество), а проблемы с кожей оставались прежними. После этого мы пошли другим путем, борьба с паразитами, если даже анализы были отрицательны. (конкретно по трем видам : сосальщики,круглые и ленты). После 3-4 месяцев применения трав и препаратов, картина изменилась на 90%.

Алексей, каким препаратом лечите, название? И извините, вы в качестве кого на форуме: врач, болеющий экспериментатор или знахарь???

Гость
#16387

Главное, не сдавайтесь, сама сопротивляюсь как могу. Клещ не был обнаружен, но всегда помогала серная мазь, врач сразу сказала это клещ. Были недавно в Египте, посоветовали пропить тыквенное масло от паразитов и масло чёрного тмина для повышения иммунитета. Про мазь Ям прочитала на форуме, состав понравился деготь, сера, цинк. Пользуюсь 2 месяца, результаты есть, кожа стала лучше. Прочитала, что нужно пользоваться 5 месяцев, до полного извлечения кожи. Всем советую избавиться от этой напасти

Гость
#16388
Жасмин

Нет, не сдавала. Нужно навнрное сдать. У меня, у подруги, дочка маленькая еще совсем, заболела разными видами червей. Несколько месяцев страдала сыпью по всему телу и без конца бронхит был. Пошла подружка к дерматологу, а та ее отправила к аллергологу, врач сразу отправила на паразитов сдавать. Нашли. Но теперь вывести не может, уже долго. Вот вроде тоже чистоплотные, животных нет, а вот такая напасть.

А есть у вас еще такой симпотом. У меня еще кроме ползанья , тело колит как иголками или как кусают?

Жасмин
#16389
Гость

А есть у вас еще такой симпотом. У меня еще кроме ползанья , тело колит как иголками или как кусают?

Конечно! Как иголкой резко, местами, не все тело. Здесь многие описывали такой симптом.

Гость
#16390
Гость

Какое лечение?

Как написатьвам?

Гость
#16391
Жасмин

Конечно! Как иголкой резко, местами, не все тело. Здесь многие описывали такой симптом.

Вы не пробовали сходить на диагности по Фолю или БРТ. Я вчера ходила. Прставили стронгилоидоз и пиодермию. Может это просто развод. Почитайте про стронгилоидоз. Чио то похожее есть или мне кажется.

Гость Я
#16392
Алексей

В дополнение! Почему на 90, а не на 100%? Потому что осталась клиника после применения гормональных мазей, и прочих препаратов. Кожу необходимо вернуть в прежнее состояние. Для этого потребуется не один день.

Алексей, я очень уважаю Вас за то, что занимаетесь этой проблемой, за то что пытаетесь помочь нам. Но какие у Вас будут аргументы на то, заражаются близкие люди? У всех паразиты в кишечнике? Клещ сам паразит и с его заселением в организме начинаются большие проблемы. Страдает желчный, поджелудочная, начинаются проблемы с суставами, аритмия, дёргания мышц, выгрызание волос при этом кожа лица у меня стала лучше чем была до того, как я заболела? Ползания по всему телу, в горле, бронхах першение, уши болят и копошение там. Это п-ц просто какой-то... заражение часто происходит через носоглотку. Господи, вложи это в уши врачей! Я в шоке что в нашей России такое возможно.... в 21 веке.

Алексей
#16393
Гость Я

Алексей, Ползания по всему телу, в горле, бронхах першение, уши болят и копошение там. Это п-ц просто какой-то... заражение часто происходит через носоглотку. Господи, вложи это в уши врачей! Я в шоке что в нашей России такое возможно.... в 21 веке.

Если честно, то каждый раз перечитывая написанное страдающими здесь людьми, говорю себе больше не заходить на этот сайт - не хватает сил читать то о чем некоторые пишут. То, что вы говорите выше можно подвести под любое заболевание, к примеру озвученное паразитарное. Ведь мы прошли это все. К примеру Аскарида. Заболевает вся семья живущая в одном доме, через вещи, посуду, домашних животных. Симпомы: Дерматиты,метеоризмы,ползания под кожей. в анусе ,астматические бронхиты, нервные срывы и плохой сон, коньюктивит, болезни суставов, желчного, печени, почек, лимфы, ухудшение зрения, в следствии оккупации личинками глаз,мозга, мышечные боли и так далее. Последний раз, как я писал несколько дней тому, мы пролечили одного страдающего на демодекоз стандартными препаратами от гельминтоза. Курс продолжался два месяца. Это травы, плюс таблетки. У него была выраженная розацея и высыпания в виде крапивницы на щеках, застарелый бронхит, с выделением мокроты, дерматит волосяной части головы, отеки под глазами, как выяснили анализы, в следствии одного из видов стафилококка. После лечения глаза пришли в норму(антибиотик).Кожа головы почти очистилась. Кашель прекратился на 90%, Розацея прошла и сыпь. Наружно применяли 3х летний Алое. Человек, болевший больше 10лет говорит, что настолько привык чесаться и к своей коре на голове, что сейчас не перестает удивляться, как можно жить без этого. При том, ему нужно еще заниматься своей печенью и кишечником. Для полного выздоровления, да и повторный курс необходимо пройти от гельминтоза. А ведь начинали мы из Спрегаля и других препаратов.

Жасмин
#16394
Гость

Вы не пробовали сходить на диагности по Фолю или БРТ. Я вчера ходила. Прставили стронгилоидоз и пиодермию. Может это просто развод. Почитайте про стронгилоидоз. Чио то похожее есть или мне кажется.

Я почитаю обязательно, спасибо. Скажите, а вы к врачам обращались? Что вам ставят? И есть ли у вас высыпания, какого вида? Блин... нам всем можно уже диссертацию писать.

Гость Я
#16395
Алексей

Если честно, то каждый раз перечитывая написанное страдающими здесь людьми, говорю себе больше не заходить на этот сайт - не хватает сил читать то о чем некоторые пишут. То, что вы говорите выше можно подвести под любое заболевание, к примеру озвученное паразитарное. Ведь мы прошли это все. К примеру Аскарида. Заболевает вся семья живущая в одном доме, через вещи, посуду, домашних животных. Симпомы: Дерматиты,метеоризмы,ползания под кожей. в анусе ,астматические бронхиты, нервные срывы и плохой сон, коньюктивит, болезни суставов, желчного, печени, почек, лимфы, ухудшение зрения, в следствии оккупации личинками глаз,мозга, мышечные боли и так далее. Последний раз, как я писал несколько дней тому, мы пролечили одного страдающего на демодекоз стандартными препаратами от гельминтоза. Курс продолжался два месяца. Это травы, плюс таблетки. У него была выраженная розацея и высыпания в виде крапивницы на щеках, застарелый бронхит, с выделением мокроты, дерматит волосяной части головы, отеки под глазами, как выяснили анализы, в следствии одного из видов стафилококка. После лечения глаза пришли в норму(антибиотик).Кожа головы почти очистилась. Кашель прекратился на 90%, Розацея прошла и сыпь. Наружно применяли 3х летний Алое. Человек, болевший больше 10лет говорит, что настолько привык чесаться и к своей коре на голове, что сейчас не перестает удивляться, как можно жить без этого. При том, ему нужно еще заниматься своей печенью и кишечником. Для полного выздоровления, да и повторный курс необходимо пройти от гельминтоза. А ведь начинали мы из Спрегаля и других препаратов.

Хорошо. Возможно что я, к примеру, заразилась гальминтами, что в свою очередь вызвало ещё и бесконтрольное размножение клеща в организме, которым теперь заражаются окружающие. Вы можете написать схемы? Какие препараты, сколько дней, как принимать? Алексей, напишите конкретно пожалуйста. Тут уже из-за отчаяния и паники, не знаешь в какую сторону кидаться.

Алексей
#16396
Гость Я

Хорошо. Возможно что я, к примеру, заразилась гальминтами, что в свою очередь вызвало ещё и бесконтрольное размножение клеща в организме, которым теперь заражаются окружающие. Вы можете написать схемы? Какие препараты, сколько дней, как принимать? Алексей, напишите конкретно пожалуйста. Тут уже из-за отчаяния и паники, не знаешь в какую сторону кидаться.

Добрый день. Всякое лечение должно предваряться анализами. Дерматологи лечат последствия, паразитологи - причину. Поэтому, первые не всегда могут помочь. Мы всегда хотим получить панацею и сейчас. Это не реально. Необходимо максимально обследоваться и если и тогда ничего не обнаружится, то применять стандартные схемы: травы, очистка от токсинов, бактерии, противогельминтные препараты, очистка, бактерии.

Вилина
#16397

Есть эмульсия Бензилбензоата, она более мягкая, но тоже эффективная, мне ее прописывал дерматолог от демодекоза

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16398
Алексей

Добрый день. Всякое лечение должно предваряться анализами. Дерматологи лечат последствия, паразитологи - причину. Поэтому, первые не всегда могут помочь. Мы всегда хотим получить панацею и сейчас. Это не реально. Необходимо максимально обследоваться и если и тогда ничего не обнаружится, то применять стандартные схемы: травы, очистка от токсинов, бактерии, противогельминтные препараты, очистка, бактерии.

Бактериофаги, противогрибковые, Вобензим,Детралекс, аминокислоты,ванны, На новом форуме всё есть в темах. В теме Кутушова иммунолог Петросян объясняет как заставить иммунку работать с помощью л-аргинина и др. аминокислот. Изучите свойство биогенной плазменной воды Инюшина, для очистки крови и сосудов. Её принимают каплями с водой. Как нибудь добавлю о воде инфу на новом форуме. Быстрых способов от чесотки не знаю.
Наберите в поисковике -Купить ммс1 хлорит натрия 25% или 28%, выскочат предложения. У меня немецкий ммс. Пепсин пейте. РН 1,4-2,5 не относится к РН мочи и крови,это РН желудка и тонкого кишечника, там несколько не главных кислот, а соляной мало. Рыбий жир или льняное масло как источник Омега 3 пить обязательно, связь с выработкой правильного вит.Д. Оливковое тоже отличное масло. Чесотка чесоткой, она уходит медленно и в последнюю очередь, когда организм очистится от гнили...
ЭТО при любых клещах предлагает ваша землячка на соседней ветке с реально высшим медицинским образованием. Как говорится-почувствуйте разницу...

Алексей
#16399
Гость

Бактериофаги, противогрибковые, Вобензим,Детралекс, аминокислоты,ванны, На новом форуме всё есть в темах. В теме Кутушова иммунолог Петросян объясняет как заставить иммунку работать с помощью л-аргинина и др. аминокислот. Изучите свойство биогенной плазменной воды Инюшина, для очистки крови и сосудов. Её принимают каплями с водой. Как нибудь добавлю о воде инфу на новом форуме. Быстрых способов от чесотки не знаю. Наберите в поисковике -Купить ммс1 хлорит натрия 25% или 28%, выскочат предложения. У меня немецкий ммс. Пепсин пейте. РН 1,4-2,5 не относится к РН мочи и крови,это РН желудка и тонкого кишечника, там несколько не главных кислот, а соляной мало. Рыбий жир или льняное масло как источник Омега 3 пить обязательно, связь с выработкой правильного вит.Д. Оливковое тоже отличное масло. Чесотка чесоткой, она уходит медленно и в последнюю очередь, когда организм очистится от гнили... ЭТО при любых клещах предлагает ваша землячка на соседней ветке с реально высшим медицинским образованием. Как говорится-почувствуйте разницу...

Полностью поддерживаю.

Гость
#16400

Мы все тут годами мажемся различными мазями а толку никакого.Дело в том, что демодекоз не основная наша болезнь а второстепенная.Основная наша болезнь синдром дырявого кишечника. Если это заболевание вылечить, то кожа очистится и станет идеальной.Лечение не сложное просто нужна диета которая будет длиться полтора месяца.