Гость
Статьи
Кишечный ЛАВАЖ

Кишечный ЛАВАЖ

Пршу откликнуться всех, кто что-либо знает, а тем более ЛИЧНО прошёл эту процедуру: какие ощущения во время проведения, какие результаты, как долго держится эффект. Очень нужно сделать, но не хочется расставаться с деньгами, не зная последствий, может, всё это только пустые обещания...

Светик
36 ответов
Последний — Перейти
KRAKATYK
#1

Кишечный армянский лаваж

Кошка
#2

у вас острая интоксикация? гепатит? Псориаз?....если нет-зачем вам это?

Кошка
#3

можете просто пить фортранс:) Эффект тот же

Кошка
#4

Известен водный раствор высокомолекулярного полиэтиленгликоля и электролитов, например "Лаваж", "Фортранс" для проведения кишечного лаважа (КЛ) в объеме 2 литров с целью механического очищения ЖКТ в качестве подготовки толстой кишки к диагностическим и оперативным вмешательствам [3, 4] . Особенностью этих растворов является то, что полиэтиленгликоль удерживает воду и создает объем в полости кишечника, действует как осмотически активное слабительное средство.

Эти растворы не предназначены для проведения кишечного лаважа с целью детоксикации организма и коррекции параметров гомеостаза, лечения дисбактериоза.

Недостатком этих растворов является то, что в их состав входит гидрокарбонат натрия, который вызывает смещение рН кишечной среды в щелочную сторону (рН растворов от 7,9 до 8,5), что создает неблагоприятные условия для существования нормальной кишечной флоры - бифидум-, коли- и лактобактерий, которые живут в слабокислой среде. Это способствует развитию условно-патогенных и патогенных микроорганизмов, т. е. возникновению дисбактериоза кишечника [5] .

Гость
#5

че опять про клизыму?

Светик
#6

Про армянский лаваш смешно, но разница в букве Ж-Ш. Проблема есть, иначе не спрашивала бы. Я так поняла, что никто не делал, всё только в теории.

Begemot
#7

Я б написал, но лень)

Светик
#8

Прекрасно вас понимаю, Begemot! Мне тоже часто лень реагировать на все возникающие здесь вопросы.

Kris
#9

А я делала 2 процедуры - ощущения великопленые. Все прошло хорошо.

людмила
#10
Светик

Пршу откликнуться всех, кто что-либо знает, а тем более ЛИЧНО прошёл эту процедуру: какие ощущения во время проведения, какие результаты, как долго держится эффект. Очень нужно сделать, но не хочется расставаться с деньгами, не зная последствий, может, всё это только пустые обещания...

Здрасте! Я лично проходила. Прошла 10 сеансов, похудела на 10 кг. Было 60, стало 50кг. Мне оч.понравилось, 2 года вес не возвращался, если бы поддерживала, хотябы раз в месяц делала, то вес бы не вернулся. Самое главное худееш равномерно. А перестала делать потому что цену задрали некуда. Щас ищу рецепт чтобы самой наболтать. Ну если есть деньги, идите не пожалеете. Я все перепробовала, верю только в лаваж, после него летать охота, правда только на следующий день, а сразу после процедуры слабость сильная...

людмила
#11

Пишите если что еще интересует... Забыла сказать, что флору после лаважа надо заселять, она частично вымывается вместе с патогенной. Я первый раз в клинике зделала, а потом присекла, что медсестры в 2 раза дешевле, пока врача нет, домой лаваж продают, ну и тоже на хвост села. Делала дома. А потом их врач спалил, и лавочку быстро прикрыл, взял на строгий контроль. Так что первый сеанс в клинике зделайте, а потом попробуйте договорится, что дома делать удобней...

людмила
#12
Кошка

можете просто пить фортранс:) Эффект тот же

Если незнаете, лучше ничего не пишите. От фортранса живот болит, и кишечник так не очищается как от лаважа. у лаважа и фортранса разный состав. Почитай рецептуру...

Вероника
#15

А как сделать нужный раствор?

Антон
#16

Делал,прошел курс из четырех процедур.делал на дому это дешевле,обращался в НМЦ Здоровье на поток,у них все офиц,с доставкой домой.Процедуры помогли.что касается фортранса,это это ад.

Гость
#18

12600 за четыре процедуры

Гость
#19

нмц здоровье на поток

Гость
#20

Пока сделала два курса. Пока ничего не замечаю. Уже потратила 6300.

Дмитрий
#21

Рекомендуемый профилактический курс состоит из 4 процедур с интервалом в 3 дня между процедурами.
Кратность проведения курсов 2-3 раза в год.
Проведение процедуры:
Длительность одной процедуры составляет 2-3 часа. Прием раствора по 250 мл, каждые 5-7 мин. Объем принимаемого раствора 4,2 литра.
http://innomed.pro/lavage.html

Екатерина
#22
Светик

Пршу откликнуться всех, кто что-либо знает, а тем более ЛИЧНО прошёл эту процедуру: какие ощущения во время проведения, какие результаты, как долго держится эффект. Очень нужно сделать, но не хочется расставаться с деньгами, не зная последствий, может, всё это только пустые обещания...

его действие потрясающее. Улучшается состояние кожи и обмена веществ. Но процедура сама не приятна. Ну представляете за несколько часов выпить 5 литров жидкости по вкусу как соленая вода. И все это время невозможно выйти никуда, но результат отличный. не обязательно его пить после отравлений, если что.

Ксения
#23

На стакан воды можно добавить1-2 чайные ложки томатного сока, тогда пить приятней

анонимка
#24
Светик

Пршу откликнуться всех, кто что-либо знает, а тем более ЛИЧНО прошёл эту процедуру: какие ощущения во время проведения, какие результаты, как долго держится эффект. Очень нужно сделать, но не хочется расставаться с деньгами, не зная последствий, может, всё это только пустые обещания...

Делаю сейчас,стоило
2000 недорого,попутно голодаю. первый термос закончился, что то эффекта нет почти,от правильного тюбажа было тяжелее и эффективней

Гость
#25

смешно то что вы лаваш называете армянским.Лаваш -это традиционный Азербайджанский хлеб

таня
#26

супер, я худею регулярно. Очень нравится. кожа чистая отнего. заказывала в НМЦ Здоровье на поток- у них дешевле

Сергей
#27
Гость

смешно то что вы лаваш называете армянским.Лаваш -это традиционный Азербайджанский хлеб

Лава́ш пресный белый хлеб в виде тонкой лепёшки из пшеничной муки, распространённый преимущественно у народов Кавказа, в Иране, Афганистане[ и в других регионах Передней Азии. 26 ноября 2014 года на проходящем в Париже 9-м заседании межправительственного комитета Конвенции о защите нематериального культурного наследия ЮНЕСКО было принято решение включить в список нематериального культурного наследия ЮНЕСКО от Армении «Лаваш: изготовление традиционного хлеба, значение и культурные проявления в Армении»

тома
#28
Светик

Про армянский лаваш смешно, но разница в букве Ж-Ш. Проблема есть, иначе не спрашивала бы. Я так поняла, что никто не делал, всё только в теории.

Я делала это супер процедура после одной процедуры я чувствовала лёгкость, а через три дня даже кожа стала заметно сиять. Мечтаю снова повторить.

Sergio
#29

Я делаю раз в году по три процедуры, эффект прекрасный.

Александр
#32

Делаю данную процедуру 2 раза в год курсом. Эффект отличный. На протяжении трех лет делал в клинике, теперь заказываю из интернет-магазина от разработчика

Галина
#33
Александр

Делаю данную процедуру 2 раза в год курсом. Эффект отличный. На протяжении трех лет делал в клинике, теперь заказываю из интернет-магазина от разработчика

Можно ссылку на интернет сайт получить?

Гость
#34
Александр

Делаю данную процедуру 2 раза в год курсом. Эффект отличный. На протяжении трех лет делал в клинике, теперь заказываю из интернет-магазина от разработчика

А не подскажете на каком сайте можно приобрести его

Милана
#35

Люди, все продаётся в аптеке, в общей сложности выходит в 300 рублей . На всех сайтах выложен рецепт. Делайте дома на здоровье. Реально помогает. После процедуры, пью витамины и пробиотик. Делаю курсом 1 раз в неделю. 5-7 процедур. Кожа, волосы, фигура становятся гораздо лучше! Очень рекомендую!

Гость
#36
Галина

Можно ссылку на интернет сайт получить?

СклифДетокс

Гость
#34
Милана

Люди, все продаётся в аптеке, в общей сложности выходит в 300 рублей . На всех сайтах выложен рецепт. Делайте дома на здоровье. Реально помогает. После процедуры, пью витамины и пробиотик. Делаю курсом 1 раз в неделю. 5-7 процедур. Кожа, волосы, фигура становятся гораздо лучше! Очень рекомендую!

можно поподробнее???

Гость
#35
Александр

Делаю данную процедуру 2 раза в год курсом. Эффект отличный. На протяжении трех лет делал в клинике, теперь заказываю из интернет-магазина от разработчика

Можно мне тоже где заказать!❤️🙏🏻

Гость
#36
Милана

Люди, все продаётся в аптеке, в общей сложности выходит в 300 рублей . На всех сайтах выложен рецепт. Делайте дома на здоровье. Реально помогает. После процедуры, пью витамины и пробиотик. Делаю курсом 1 раз в неделю. 5-7 процедур. Кожа, волосы, фигура становятся гораздо лучше! Очень рекомендую!

Можно подробнее !🙏🏻❤️

Гость
#42

Добрый день.
Я делала ЛАВАЖ МАТКЕВИЧА
Затем создала ГРУППУ в телеграмм .
Процедура шикарная .

Гость
#43

Эффект шикарный

Гость
#44
Светик

Про армянский лаваш смешно, но разница в букве Ж-Ш. Проблема есть, иначе не спрашивала бы. Я так поняла, что никто не делал, всё только в теории.

Я делала. Работает очень мягко, безболезненно, эффективно. Все. кто пишет сами не пробовали и не знают вообще, что такое жить с чистым кишечником постоянно. Я всю жизнь (лет 30-40) чистила кишечник клизмами. Дожила до 70 лет без каких бы то не было болезней. ИМЕЯ ЭТОТ ПРЕВОСХОДНЫЙ ПРЕПАРАТ, КЛИЗМЫ УШЛИ на второй план. Не слушайте. Все что написано и обещано в рекомендациях от производителя правда. Я не нанятый сотрудник для продвижения этого товара. Я хочу чтобы больше людей проснулись и поняли, что здоровье в руках самих людей, и начинается оно с чистого кишечника. Все слабительные и подобные препараты для этой процедуры - это только простая Кружка Эсмарха по эффективности и безопасности. Остальное - боль, дискомфорт, побочки, неоправданные ожидания. Пробуйте! Уже по одной, а лучше двух процедур вы поймёте, что это верный путь. Желаю всем здоровых тел, здорового духа и ясности ума!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#45
Дмитрий

Рекомендуемый профилактический курс состоит из 4 процедур с интервалом в 3 дня между процедурами.
Кратность проведения курсов 2-3 раза в год.
Проведение процедуры:
Длительность одной процедуры составляет 2-3 часа. Прием раствора по 250 мл, каждые 5-7 мин. Объем принимаемого раствора 4,2 литра.
http://innomed.pro/lavage.html

Мой муж пъет лаваж по 150-170 мл. Выпивает все 4.2 литра. Через полтара часа у него только начинает отвечать кишечник. Опорожнения очень редкие и всё как-то долго. Полной чистоты выводимой воды не габлюдается. Сто делать? Нормально ли это? У меня всё быстро и хорошо, а у него по другому.

Следующая тема