Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Добавить тему

Сколько стоят таблетки Табекс в Москве? Помог ли он Вам?

Я живу в друой стране, но когда поеду в Москву хотела бы купить себе "табекс" от курения. На сколько дней, недель...хватает. Сколько стоит и помог ли Вам? Спасибо

Ответы (19)Ответить

• 320 Р

• Мне помог. Даже упаковку не допила, бросила курить, после 19 лет по пачке в день стажа. Не курю больше 4-х лет. Но я очень хотела бросить.

• Одни таблетки не помогут, нужно сильное желание. А хватает на месяц где-то, но там на больше и не нет надобности, потому что принимать надо по схеме.

• Объясните пожалуйста по какой схеме? Сколько тогда мне коробочков лучше купить?

• Схема подробно расписана в инструкции к препарату. Вам хватит одной упаковки - там 100 таблеток.

• хорошие таблетки...

бросила курить очень легко, не курила полгода вообще, причем и не "боролась с искушением", просто не хотелось... не курила бы и дальше, сорвалась после очень серьезной автомобильной аварии... планирую повторить курс..

так что советую, хорошее средство

• спасибо

• не помог. помогло только собственное сильное желание

• А я с табексом пробовала года три назад, не помогло :(

Месяц назад бросила с чампиксом, вернее, бросила гораздо раньше, через две недели после начала приема, а месяц назад закончился трехмесячный курс. Бросить было нетрудно, чампикс подавляет удовольствие от курения, при этом на мозг действует как никотин, что смягчает синдром отмены.

Средство хорошее, рекомендую. Правда недешевое, зато реально работает.

• табекс вплива╨ на статевЁ органи

• Курила 9 лет по пачке в день!ужас какой -за свои же деньги губить своё здоровье!Спасибо табексу вот 3 неделю не курю!

• скажите а в белорусии их можно купить ? если да то сколько они стоят?

• оч хорошие таблетки! советую

• не могу бросить,а чампикс говорят очень психотропные и на почки влияют сильно.

А с другими припоратами можно их сочитать???

• а водителю можно их пить не знаете

• Можно они ненарушают психологические способности вождения!

• сегодня решила начать курс надеюсь поможет

• Могу посоветовать таблетки Зибан, я курила 7 лет(ужас) , пропила курс и не курю :D , очень собой довольна, на работе всех заразила. Заказать можно через инет здесь - http://24med.org

Оставить комментарий
      (только для зарегистрированных пользователей)
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      Classifieds
      Спецпроекты