Гость
Статьи
Посоветуйте психолога …

Посоветуйте психолога в Москве! очень прошу!!

Девшуки, посоветуйте пожалуйста психолога в Москве! Очень хочу сходить на индивидуальную консультацию, чтобы как говорится мозги вправили)) основная тема для обращения - проф.ориентация, наверное. Пришла пора менять что то в жизни и менять глобально.. Кстати, про треннинги личностного роста много слышала, была у меня знакомая которая на них ходила - по моему это практически секта какая то. А я ищу специалиста, настоящего врача, с опытом! Заранее всем спасибо!

Мурзилка
498 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вам тут хорошего специалиста не посоветуют, то могу посоветовать обратиться в университет МГППУ, там вам могут посоветовать хорошего специалиста.

мики
#2

Институт психоанализа на Чистых прудах, Московская Юнгианская аналитическая ассоциация (МААП). Телефоны в Инете. Звоните - там все профессионалы

Мурзилка
#4

спасибо!

А может все таки есть у кого нибудь именно психолог? работающий в каком нибудь медицинском центре? а то вот посоветовали институт психоанализа (спасибо:):), к примеру, там же психологов много, к кому идти тоже не понятно! Да и там в основнов все таки обучают психологии, а не консультируют..

Мурзилка
#5

Мири, спасибо, а к кому конкретно вы ходили? и, если не секрет, сколько консультаций прошли пока не ощутили что Вам помогли?

Ирина
#7

В Высшей школе психологии (ул.Ярославская д.13) каждый вторник проходят бесплатные коуч-сессии по вопросам карьеры, проф.ориентации, самоопределения.

Мурзилка
#8

Ирина! спасибо огромное))

Катерина
#22

Рекомендую Дарью Крымову. Легко найдете ее в Яндексе. Проф ориентировала меня. Ббыла уверенна, что не могу определиться с приоритетами. Оказалось, что мечтала стать хирургом, но побоялась просто не сравниться с дедушкой. И запретила себе даже помышлять об этом....Неожиданно быстро вскрылась эта тема. Невообразимая легкость учиться там где тебе всю жизнь хотелось)))

Анастасия
#24

Выбор психолога необходимо делать в соответствии со своей индивидуальной внутренней организацией. Вы можете остановиться на ком-нибудь, но работа с ним Вам покажется не продуктивной, что называется не зацепило. поэтому решайте, думайте. Лучше взвесить все за и против и уже решать. А так отвечая прямо на вопрос, на вскидку приходит только "Вершина". Вообще это психологический центр. Там можно и выбирать. От людей знаю, что там работают спецы.

Вера
#29

Могу поделиться своим опытом, психологический центр Внутренний мир, от местро 1 минута и очень быстро все решают.

Любовь
#40

Рекомендую центр Внутренний Мир, немного жестковато там, но зато все по делу и и эффективно, но это смотря к кому там попадете

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#42

Девочки, подскажите, кто нибудь слышал что про психологический центр "Мэверик" на Сокольниках? Это рядом с моим домом, вот, думаю зайти, может кто подскажет, кто там принимает? Спасибо