Гость
Статьи
Посоветуйте психолога …

Посоветуйте психолога в Москве! очень прошу!!

Девшуки, посоветуйте пожалуйста психолога в Москве! Очень хочу сходить на индивидуальную консультацию, чтобы как говорится мозги вправили)) основная тема для обращения - проф.ориентация, наверное. …

Мурзилка
498 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Анна
#301

https://vk.com/id369691456 профессионал своего дела, всем рекомендую

Оксана
#305

У меня были проблемы с мужем, помогла очень Оксана Витальевна рабочий тел 89055661380 принимает в Москве на Курской , Может звучит как реклама , но я на себе испытала и всем рекомендую

Анастасия
#306

Мне тоже помог Андрей Львович. Большое ему спасибо!

Анастасия
#307
Анастасия

Мне тоже помог Андрей Львович. Большое ему спасибо!

Кучинский Андрей Львович +7 495 517 8172 www.psiholog-praktik.ru

Гость
#308

8 916 0011316 Наталия Александровна очень помогла мне

Гость
#309
Мурзилка

Девшуки, посоветуйте пожалуйста психолога в Москве! Очень хочу сходить на индивидуальную консультацию, чтобы как говорится мозги вправили)) основная тема для обращения - проф.ориентация, наверное. Пришла пора менять что то в жизни и менять глобально..
Кстати, про треннинги личностного роста много слышала, была у меня знакомая которая на них ходила - по моему это практически секта какая то. А я ищу специалиста, настоящего врача, с опытом!
Заранее всем спасибо!

Гость
#313

[quote="Надин" message_id="53049243"]Согласна относительно того, что некоторые советы, выглядят явной рекламой)))
Прям все вуменовцы ходят к одним врачам____))))
От себя скажу. В свое время года два назад существовал такой тренинг-центр ЯОНМЫ, ну как тренинг-центр. Там на самом деле вели человека два тренинги, зато вели хорошо, без лишнего пафоса и дороговизны. С одним из них я занималась почти год, и была довольна зовут Олег фамилия не помню, но думаю погуглите по яонмы и найдете.

Он не просто "существовал", и сейчас существует!!! Была у них на занятии недавно, у Олега. Девушки! Всем к нему НАДО!!! Можно прямо сразу на Консультацию!!! Прямо идите не раздумывая, он настоящий профессионал. Видит людей насквозь, помогает, поддерживает(и не просит за ответ на тел звонок или смс стописят тыс рублей)
Говорит правду, причём, даже когда кажется, что ошибается и ты лучше знаешь - все равно потом оказывается он был прав! Поразилась очень малому количеству отзывов об этом психологе в сети и на форумах((( Наверно не все могут позволить платить по 5 тыс за час((( Но девушки!!! Это того стоит! Он мне очень помог в ситуации полной ж****, вытащил из глубокой депрессии. Сейчас продолжаю заниматься и очень довольна. И я лучше заплачу сейчас и буду потом спокойно жить! А ведь не приведи меня к Олегу Подруга на тренинг, и не подумай я спустя пару месяцев что надо походить на консультации к нему, так и сидела бы ...
Контакты ищите по тегу #яонмы на страничке Инстаграмм есть номер его тренинг центра) Ну или просто набираете Яонмы с пробелами или без, любой поисковик их ищет!!! И удачи всем!

Галина
#315

Рекомендую отличного психолога-консультанта, мне помог разобраться в себе, выстроить цели, а также наладить отношения с близкими. Даёт советы, которые реально работаю в жизни, не заученные фразы. Быстро и чётко, хватило 2 консультаций. Вячеслав 89672784777.

Лина
#318
Мурзилка

Девшуки, посоветуйте пожалуйста психолога в Москве! Очень хочу сходить на индивидуальную консультацию, чтобы как говорится мозги вправили)) основная тема для обращения - проф.ориентация, наверное. Пришла пора менять что то в жизни и менять глобально..
Кстати, про треннинги личностного роста много слышала, была у меня знакомая которая на них ходила - по моему это практически секта какая то. А я ищу специалиста, настоящего врача, с опытом!
Заранее всем спасибо!

Вы знаете, наверное уже поздно с ответом...но вдруг кому понадобится в будущем. Случайно нашла Психологический центр Палеон, метро Парк Победы, прекрасные психологи, есть и детские и семейные, а еще очень понравилась обстановка, как-то очень уютно, располагает. Прям в интернете наберите, Психологический центр "Палеон" - сайт их появится.

Оксана
#320

Вы знаете, наверное уже поздно с ответом...но вдруг кому понадобится в будущем Мария Николаевна Трапезина +7 926 458 62 35

Катерина
#321

Я живу с мамой мне 30 лет. Мужа нет. Уходить от мамы нет желания. Страх остаться без детей. Обратилась к психологу. Он вселил в меня уверенность, что у меня все еще может устроится. Хожу уже пол года. Я вижу как я стала взрослей и ответственней. Я стала понимать, как я сама влияю на то, что со мной происходит. Вот его контакт Дмитрий Богомолов +79055117476.

Гость
#322

Я хожу на консультации к Екатерине Толстых и благодаря этому изменилась я сама, моё окружение и вообще моё мировозрение. Сегодня прийти к психологу это не диагноз, это наоборот, возможность разобраться в себе и изменить жизнь к лучшему!
Вот ее контакты: www.ktolstykh.com

Галина
#324
Мурзилка

Девшуки, посоветуйте пожалуйста психолога в Москве! Очень хочу сходить на индивидуальную консультацию, чтобы как говорится мозги вправили)) основная тема для обращения - проф.ориентация, наверное. Пришла пора менять что то в жизни и менять глобально..
Кстати, про треннинги личностного роста много слышала, была у меня знакомая которая на них ходила - по моему это практически секта какая то. А я ищу специалиста, настоящего врача, с опытом!
Заранее всем спасибо!

Я-не врач, но хороший психолог и работаю с темой профориентации в том числе.
Мой сайт progestalt-cards.ru телефон 8-916-552-52-72

Татьяна
#325
Анастасия

Кучинский Андрей Львович +7 495 517 8172 www.psiholog-praktik.ru

Была у Андрея Львовича. Человек работает на 5 баллов с плюсом! Помог разобраться в личной жизни!

Диана
#326

Сейчас очень мало профессионалов, но я нашла такого - Евгения Идзиковского. Обратилась к нему с маленьким вопросиком, а он мне помог разрешить кучу вопросов и теперь мне стало комфортнее жить. Спасибо за РЕЗУЛЬТАТ!

Николай
#327

Советую хорошего психолога в Москве. Психолог мужчина. Александр Артасов. Мне очень понравилась консультация у него. Проводит консультации психолог дистанционно. Вот его координаты www.psiportret.com

Гость
#328

Отыскать отличного психолога довольно сложно в Москве. По настоятельным советам своей знакомой решила обратиться к одному из очень востребованных психологов Москвы Евгению Идзиковскому. Обращению к Евгению послужила сложная проблема в моей жизни. Я перестала ощущать себя уверенной, всегда было чувство тревоги и это сказывалось на жизни моей семьи. Идзиковский помог разобраться в ситуации и понять, что мне нужно, а также помог ответить на волнующие меня вопросы!

Лариса
#329

Добрый день, могу посоветовать хорошего психолога Селиверстову Наталью, мы с ней работали над моими проблемами и запутанной жизненной ситуацией, мне ее посоветовала моя подруга, честно говоря, шла с опаской, вдруг не смогу открыться и рассказать то, что никому никогда не могла рассказать, но все пошло на удивление легко и от неуверенности не осталось и следа. Она очень чуткая и внимательная , мы нашли общий язык на первой же консультации, была у нее несколько раз и выполняла все в точности, как мы решали на консультации, теперь моя жизнь изменилась и я счастлива, поэтому хочу поделиться, вдруг кому то тоже очень нужна ее помощь. Ее телефон 89165108401, есть свой сайт у нее и группа в Фейсбуке. Кому интересно более подробно, пишите мне на почту, отвечу

Терри
#330

Эх, тут среди старых сообщений такие смешные были, а теперь их удалили. Хотела зайти, настроение поднять, скринов наделать, а тут такое разочарование...

#332

Отличный психолог в Москве - это как находка, их мало, очень много шарлатанов и псевдоспециалистов. Рекомендую Вам обратиться к Евгению Идзиковскому. В начале 2016 в моей жизни наступил довольно тяжелый период, я попала под сокращение, несработавшись вообще с истеричным руководителем. Так судьба свела меня с Евгением Идзиковским (это был мой первый опыт обращения к психологу) и сейчас пройдя курс сеансов менее 10, могу с уверенностью сказать Евгений мне очень помог на данном этапе, довольно быстро вывел меня из депрессии, разрушил ненужные убеждения, скорректировал модель поведения в нужном направлении (по желанию), подсказал как правильно фильтровать мысли.

Анастасия
#333

На мой взгляд, хороших психологов не так много...Но я нашла такого - Евгения Идзиковского - настоящего профессионала своего дела! Обратившись с одним запросом, он помог разрешить и другие волнующие вопросы. Научил видеть разницу между значимыми моментами и теми, на которые не стоит тратить свою энергию. Жить стало комфортнее. Я лучше понимаю себя и знаю, что нужно делать. Отдельное спасибо за человеческое участие не только во время встреч. Я восхищена его мастерством, знанием и тем, как он подбирает методику работы под каждый запрос. Спасибо за РЕЗУЛЬТАТ!

Жанна
#334

На мой взгляд, хороших психологов не так много...Но я нашла такого - Евгения Идзиковского - настоящего профессионал. Обратившись с одной внутренней проблемой, он помог разрешить и другие волнующие вопросы. Научил видеть разницу между значимыми моментами и теми, на которые не стоит тратить свою энергию. Жить стало намного легче. Я лучше теперь понимаю себя и знаю, что нужно делать. Огромный его плюс в том, что он использует индивидуальный подход. Вообщем, советую!

Мария
#335

Последние два отзыва от 15.01 и 19.01 от Анастасии и Жанны так похожи, что либо это вас ваш психолог так прозомбировал. либо вы это один и тот же человек с раздвоением личности)))))))))))))))))

Мария
#336

Девочки, я тут поначиталась и запуталась совсем. Мне нужен психолог, только женщина, к мужику не пойду. Проблема в отношениях, точнее в их отсутствии))).
Только я не хочу к попсе всякой, реально есть психологи с хорошей квалификацией, рассудительные и грамотные?
И на тренинги типа Ларисы Ренар меня не посылайте, это вообще ужас.

Гость
#337

Так получилось, что я не смогла забыть мужчину с которым рассталась. Жила где то в прошлом,воспоминаниями о нем, была сильная тоска, зацикленность. В итоге, дело дошло до того, что я перестала спать ночами и это время превращалось для меня в настоящий кошмар, появлялись всякие негативные эмоции и страхи. Я обратилась к Екатерине Толстых www.ktolstykh.com

К моему удивлению и радости, уже после первого раза нашей работы с Екатериной, я начала обретать покой и оживать,а со временем снова радоваться каждому дню и мгновению в моей жизни. У меня появились новые идеи и хобби, которые, я уверенна, еще сыграют важную роль в моей жизни. Сейчас, когда я оглядываюсь назад, вижу, что была сделана огромная работа.

Гость
#339
Мурзилка

Девшуки, посоветуйте пожалуйста психолога в Москве! Очень хочу сходить на индивидуальную консультацию, чтобы как говорится мозги вправили)) основная тема для обращения - проф.ориентация, наверное. Пришла пора менять что то в жизни и менять глобально..
Кстати, про треннинги личностного роста много слышала, была у меня знакомая которая на них ходила - по моему это практически секта какая то. А я ищу специалиста, настоящего врача, с опытом!
Заранее всем спасибо!

Обратитесь в центр Легче. Я ходила туда с другими проблемами, но пока ожидала сеанса, смотрела их стенды – видела там специалистов подобного профиля. Осталась очень довольна как самой консультацией, так и центром вообще. Посреди рабочего дня оказаться у них там, это как в отпуск на 2 часа съездить – чисто, красиво и комфортно). В общем, учитывая вашу тему, думаю самое то). Просто в поиске введите «Центр Легче» и вам покажут их.

Елена
#340

Мне очень помогла разобраться в себе и понять что мне от жизни надо Оксана Герман http://oksanagerman.ru/ Рекомендую

Арина
#341

Я посоветую своего врача-психотерапевта. Рассказов Илья Юрьевич. Записаться на приём можно на его сайте psyline.ru

Катя
#342

Думаю, что надо найти своего психолога. Пошла с подругой за компанию к Кучинскому Андрею Львовичу. До этого была у двух психологов - не помогли. Андрей Львович мне помог, спасибо ему большое!

Гость
#343
Olga

Недашковский Василий Николаевич психолог с большим опытом 89160928611

. Недашковский Василий плохой психолог, если не сказать хуже. Пусть сначала свои проблемы семейные решит, а уж потом консультирует. Он мою проблему загнал в окончательный тупик и близкой подруге тоже так "помог", что семейная жизнь вообще превратилась в ад.

Юля
#344
Мурзилка

спасибо!
А может все таки есть у кого нибудь именно психолог? работающий в каком нибудь медицинском центре? а то вот посоветовали институт психоанализа (спасибо:):), к примеру, там же психологов много, к кому идти тоже не понятно! Да и там в основнов все таки обучают психологии, а не консультируют..

Любовь

Рекомендую центр Внутренний Мир, немного жестковато там, но зато все по делу и и эффективно, но это смотря к кому там попадете

нет такого центра уже давно, сама была у Янова там, тогда помогло очень, а теперь его найти не могу, кто знает? help

Гость
#345

Рекомендую психолога в Москве, работает в центре.

shumina.ru

Очень доброжелательна, внимательна.

При этом помогает решать проблемы так, будто они сами по себе решаются.

Люба
#346

Поищите Янова в сети. Может или не поможет, говорить бесполезно. Все это реклама. Созвонитесь, поговорите и решите ваше или не ваше

Анастасия
#347
Катя

Думаю, что надо найти своего психолога. Пошла с подругой за компанию к Кучинскому Андрею Львовичу. До этого была у двух психологов - не помогли. Андрей Львович мне помог, спасибо ему большое!

Я тоже была у Кучинского Андрея Львовича и рекомендую его как профессионала своего дела.

Лада
#348

Тоже хотела про Андрея Львовича Кучинского написать, а тут и так пишут)

sasha29
#349

Просто когда были проблемы со здоровьем сразу советовался с друзьями мне врача посоветовали поискпромед.рф диагноз мне поставили и быстро выписали лечение, спустя месяц уже всё вылечили.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

shacolin
#350

Мне в свое время очень помог психолог www.narcohelp.com после этого стала смотреть на многие вещи совсем другими глазами, а потом когда был сложный период в жизни- обращалась к нему за консультацией, он смог понять и решить мою проблему, причем когда я уже совсем отчаялась. Посетила три сеанса, цены не заоблачные. Желаю чтобы у Вас все наладилось!