в социальных сетях

Присоединяйтесь!
Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Добавить тему

Мазь от аллергических высыпаний

Кто может быть знает, какая хорошая мазь или крем есть от аллергии? Не на травах(типа как Боро плюс). На что и от чего аллергия знаю. Просто на руке высыпало сильнее обычного, от чего неприятно и зуд..Вот и хочу помазать. чтобы смягчить..
И ещё, правда что Гидрокортизоновая мазь 1% используют в крайних случаях?

Ответы (70)Ответить

• мазь гистан, не на травах, но и без стероидов или как их там... ребенку при диатезе щечки мазала, здорово помогло

• Спасибо, Оксана :)

• гистан на травах!!!

• У меня аллергия была на побрекушки всякие,спасалась фторокортом

• Есть такая мазь "Элидел", стоит 1200 где-то, негормональная, очень хорошая, дочке двух лет мажем от аллергии, очень хорошо!

• Адвантан хорошо помогает (ребенку прописали).

• пользуюсь клатримазолом уже давно. Всегда помогал

• Клотримазол - разве это от аллергии? Это же противогрибковое средство, к аллергии не имеет отношения.

• Адвантан и элоком неплохие считаются, но мне не помогает почему-то . Только целестодерм помогает, но он считается вроде как вредный, гормональный.

• Гидрокортизоновая, Лоринден, гомеопатическая - Ирикар.

• цинковая паста сыпь подсушивает и убирает

• Пользуюсь Синафланом, мазь yt ljhjufz, но помогает не хуже дорогих!

• Но во время лечения мазью, нужно пить таблетки от аллергии

• Адвантан

• попробуйте смешать в пробке от воды мазь календулы и чуть(примерно спичечная головка)мази синафлану.Помогает при дерматитах и зудах даже грудным деткам,большим-увеличить дозу синафлану

• СИНОФЛАН НЕ ВСЕМ ПОМОГАЕТ; ИМ НЕЛЬЗЯ ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ ОПАСНО!!!!!!!ЛУЧШЕ С ДЕРМАТОЛОГОМ ПОСОВЕТОВАТЬСЯ

• Адвантан очень хорошо помогает,она не гормонах-остерегайтесь,мазей на гормонах

• Мари

Клотримазол - разве это от аллергии? Это же противогрибковое средство, к аллергии не имеет отношения.

• Гость

Адвантан очень хорошо помогает,она не гормонах-остерегайтесь,мазей на гормонах

адвантан-низкосодержащая гормональная!!!!!

• Вундехил очень хорошая мазь, от разных болезней и без побочных дейсвий.

• синафлан гормональная мазь отечественная,, хорошо помогает

• А нам прописали элидел.Он отлично помогает только прыщики потом начали появляться опять.Вот так...

• сама искала, нашла Гистан, Скин-кап крем, Цинокап крем, Элидел и масло с чередой. Остальное - гормональное.

Кто мазался цинокапом и скин-капом? напишите отзыв, пожалуйста!

• Оксана

мазь гистан, не на травах, но и без стероидов или как их там... ребенку при диатезе щечки мазала, здорово помогло

• Адвантан-сначала помагала, а счас наверное организм привык...

• Здравствуйте!Моему ребенку 9лет.На его коже появилась сыпь в виде прыщиков на руках и ногах.Чем мазать я незнаю.Подскажите пожалуйста.Заранее СПАСИБО!

• Сходи к врачу!!!

• М

• КТО ЗНАЕТ ОТ ЧЕГО КРАСТНЫЕ КРУГИ ПОД ГЛАЗАМИ ? ИНОГДА НЕ БЫВАЕТ

• _Tory_

Адвантан

Ваш текст Адвантан гормональная мазь и нельзя ею мазать тем более детей

• А двантан очень гормональная мазь,если не хотите чтобы волосы росли в разных местах,то не стоит ей пользоваться

• Вам нужно обратится к хорошему специалисту. Ирикар 1место. Гистал 2 место. Все что содержит гормоны приводит к плохим результатам. Почитайте спец. литературу

• ТЕПЕРЬ ЧТО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НАМ АДВАНТАН ПРОПИСАЛИ

• Слышала, Скин-кап - гормональный. Только в инструкции к нему об этом не пишут. Запрещён в Америке и многих странах Европы:( Сама чуть не купила недавно. У сынули снова АД вылез:(((

• боро плюс

• он не гормональный точно и стоит рублей 30

• боро плюс=))))

• Гистан, мажу всей семье)

• У меня псориаз, так вот на одном из форумов нашла достаточно веские аргументы того, что Скин-кап на гормонах, причём сильных. Они даже где-то запрещены (Европа или Америка), но на упаковке компания-производитель эту инфу не указывает, поэтому мазь или спрей в чёрном списке у них.

• Криска

Гистан, мажу всей семье)

Тоже пользуюсь им, а вы пробовали таблетки?

• Не забывайте только помимо предложенных мазей еще и изнутри аллергию лечить. иначе можно бесконечно мазаться. У моей дочи тоже аллергия постоянная на что-то, замучились. знаете что еще для аллергиков есть витаминки неплохие у алфавита, они прям хорошо там сбалансированы.

• подскажите какой мазью можно пользоваться при беременности от аллергии и зуда на теле!?

• А Вы уверены,что Вам нужна мазь. Если что-то высыпало на теле, это не значит, что нужно сразу мазать, проблема внутри организма. Выпейте тавегил, он снимет все симптомы, в том числе и зуд!

• у мужа на руках высыпает красные пятна,посоветуйте харашую мазь!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Гость

Кто может быть знает, какая хорошая мазь или крем есть от аллергии? Не на травах(типа как Боро плюс). На что и от чего аллергия знаю. Просто на руке высыпало сильнее обычного, от чего неприятно и зуд..Вот и хочу помазать. чтобы смягчить..И ещё, правда что Гидрокортизоновая мазь 1% используют в крайних случаях?

• Самый лучший мазь от аллергии, это масло черного тмина. Нужно употреблять утром и вечером по одной чайной ложке, и мазать на места где аллергия.

• Мазью я не пользовалась, от аллергии я пью Полисорб 2 недели, не думаю, что мази очень хорошо помогают, аллерген нужно выводить из организма, чтобы не было высыпаний.

• Привет всем!я чесалась, но только у меня была аллергия, следите за своим питанием, что вы кушаете, мне врач Полисорб прописывала, он очищал организм и аллергия уходила.

• Кто пил капсулы гистан? (пишут, что выводит аллегрию). Напишите отзыв. Спасибо

• Ребёнку 5лет,заболел,выписали уколы цефотаксим,прокалоли 7уколов,стала замечать что у него высыпало все руки,очень чешит,врач сказала мазать гидрокортизонавай мазью и пить супрастин,в аптеках такой мази нету,может посоветуете что-нибудь другое

Оставить комментарий
(только для зарегистрированных пользователей)
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь