Гость
Статьи
Хелп мииии!!! Как …

Хелп мииии!!! Как сделать чтобы месячные начались раньше?

Девочки помогите!! Уезжаем с любимым в двадцатых числах в Испанию на неделю и как раз на этой неделе должны идти месячные.....Как сделать чтобы они начались либо раньше либо отложить их на неделю?

634 ответа
Последний — Перейти
Страница 5

Принимать гормональные таблетки)
А начать с Узи - правильного и полного.

Светлана
#201

Уважаемые девушки подростки если у кого-то есть вопросы про месячные,секс.amide08@bk.ru(c 5-15 мая ответить не смогу)Можете спросить.Мне не жалко.Отвечу,что знаю.Мне прям вас жалко.У меня систер такая же глупенькая была.Славу богу уже 19 ей.Поумнела маленько.Тут просто иногда такие смешные и глупые вопросы.

oksana
#202
Я такая)

девченки помогите мне 11 лет у меня бель уже 4месяца ани достали все я думала то месячные а то ета бель у меня подруга (ТАНЯ 10лет) так у Тани грути огого и месяцные=(((( у Тани тоже была Бель 8месяцев она сходила к генекологу так сказали через 2-3 года будут месячные а у Тани через 1 месяц пошли(такшо незнаю Генекологам верить или нет) вот сеперь на фезре неможет ето сказать и говорит шо жывот болит то форму забыла то ногу подвернула пепец как неудобно на фезре не прыгнуть не фега не может((( такшо я боюсь етого)) што у меня будет через 4-6 месяце месячные ::shock:: ::shock:: ::sad:: ::sad:: ::help:: ::help:: ::help:: ::help:: все незнаю но 1 радует у меня нет груди значит может бель будет длится но она вот 1 неделю назад начела рости и хорошо начела рости(((( чо мне делать капут ::exclaim:: ::exclaim:: ::exclaim:: ::help:: ::help:: ::help:: ::help:: памагите!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что мне делать кто што может сказать найдите в контакте я подписана так Рената мустафина Жыву в Херсоне в школе ╧37 вот такк такшо чото надо делать у тани токо есть месяки и все пепец мы всего в 5 класе))))

оксана
#203

Здравствуйте девчёнки) Хочу сказать Вам, что если у вас всё хорошо, нет никаких проблем и нарушений, то НЕ ВЗДУМАЙТЕ что-либо ускорять или отдалять, но, раз есть уже проблемка, то могу ну собственном опыте дать совет народного средства, точнее даже не дать, а подтвердить, так как уверена, что вы неоднократно все слышали и читали про это средство. Если вам нужно ускорить приход менструации( в том числе, если задержка, несвязанная с беременностью, и вы в этом точно уверены), промойте целый пучок петрушки, вымокните и постарайтесь весь этот пучок съесть( не переживайте, это петрушка, никакого вреда не будет, наоборот полезно), возьмите ещё один пучок, положите в поллитровую баночку и залейте кипятком, поставте в тёмное место и дайте настояться около 3 часов, утром и вечером выпивайте по стаканчику этого отвара( от 1 до 3 дней). Лично мне очень помогло, я попила 1 день и на следующий день у меня пошли месячные, хотя до этого задержка была больше 2-х недель. Удачи вам, если есть какие-то вопросы, то всегда готова посоветовать)

оксана
#204

мне 11 лет еа восполизоваласи етим методом и ви знаете мне помогло советуиу вам попробовати если помогло то напишите мнеэлаиу удаци

Гость
#205

я тоже хочу

Гость
#206
GoodLuck

Девочки помогите!! Уезжаем с любимым в двадцатых числах в Испанию на неделю и как раз на этой неделе должны идти месячные.....Как сделать чтобы они начались либо раньше либо отложить их на неделю?

http://zhenskij-sajt-katerina.ru/moloko-s-jodom-dlya-preryva​niya-beremennosti/

Светлана
#207
Гость

http://zhenskij-sajt-katerina.ru/mo​loko-s-jodom-dlya-preryva​niya-beremennosti/

Чтобы сбить цикл(раньше начались)я пила REGEVIDON неделю.с субботы по субботу.через 3 дня начались месячные после того как перестала пить.Мама тоже пробовала,у неё через сутки начались.но она 10 дней пропила.Я это делала чтобы на отдыхе с ними не быть.Так что проверенное средство)))

Про100 я
#208

Я уезжаю через неделю за границу, только сегодня об этом узнала... А КР как раз выпадают в поездку( т.к тампонами не пользуясь думала что за неделю как то исправлю ситуацию...сегодня прощай да все сайты с советами, ничего путевого не нашла....время еще есть неделя. Так вот, весь день думала как же или вызвать на неделю раньше или задержать...но КР пришли сами....это наверное сила мысли;))(

рпрту
#209

Ты опвмчмвсысыпивпрвм

Светлана
#210
рпрту

Ты опвмчмвсысыпивпрвм

Чё?

Гость
#211

Девочки, почитайте учебник по биологии 9 класса.

То, что месячные есть у всех не значит что они должны быть и у вас! Это что стадный инстинкт?

Не заморачивайтесь, они сами придут в самый неподходящий момент)

Гость
#212

А молоко с маслом надо разбавлять? И какое масло

ангелина
#213

Подожди, я не понела это нужно съедать лимон, что бы они раньше начались или позже?

Светлана
#214

от лимона то какого толка.только витамина С больше станет.а от молока с маслом пронесет хорошо.

Светлана
#215
ангелина

Подожди, я не понела это нужно съедать лимон, что бы они раньше начались или позже?

Я писала как сбить цикл редживидоном,чтобы мес начались тогда когда надо,для тех у кого они уже давно и очень надо.А девочки кому 10-15.нет у вас месячных РАДУЙТЕСЬ .Потому что у многих с болью они большой идут.Для меня лично это мучение.Так что не надо торопить события.Так было хорошо когда их не было.

Светлана
#216

REGEVIDON в течение недели пей на ночь таблетку одну.через 7 дней прекращай.после прекращения через 1-3 дня они начнутся

гость
#217

люди, мне нужно чтобы месячные начались раньше, так как я еду на море, а с месячными будет отпуск испорчен!

как сделать так, чтобы она начались раньше, есть одно "но" у меня задержка 2 дня!

Светлана
#218

читай выше.лет сколько тебе?беременность исключается?

Di
#219

Я просто в шоке

sasha fabiani
#220
Гость

фистальчику попейте=)

Саша
#221

У меня задержка 11 дней, цикл обычно регулярный, но однажды была задержка в неделю. Через неделю еду на море, теперь мне надо что бы они пришли у меня, потому что я не хочу испортить свой отдых, а тампоны не вариант( мне тоже фистивальчик пить?

Светлана
#222

При задержке я бы не советовала ничего пить,а сделать тест.Хотя тут можно было и застудится,если купалась.Вплоть до кисты желтого тела,которая может только с месячными выйти.Так что на узи внутреннее и к генекологу.Хотя если у тебя ещё не установился цикл,тоже не следует ничего пить.Лет сколько?

наталья
#223

нибудь вызывал и

наталья
#224

я еду к мужу на длительное свидание в тюрьму, и это не переносится , а если и переносится то только на 4 месяца, у них там электронный график для осужденных порядка свиданий. а именно в этот день начало, вот и дело не в том что секс, а в некомфорте и неудобстве.... я его и так вижу 3 раза в год и не хотелось бы откладывать еще на 4 месяца. Вот и прошу совета кто знает как на 5 дней раньше их вызвать, Слышала про пастинор говорят помогает 100% на следующий же день приходят. вот только правда или нет кто знает помогите пожалуйста

Гость
#225
+++

Просто выпей молока с маслом и поможет!!!)))

А молоко какое( тёплое,холодное) и масло тоже какое(тёплое,холодное)?

Алсу
#226
Ирина

Да,молоко с йодом помогает очень эффективно,даже от нежелательной беременности.У меня была берем. 2-3 недели,выпила на ночь и спать,не помню,то ли уснула,то ли сознание потеряла.Очнулась утром в луже крови и целую неделю из меня хлестало с кусками.

Светлана
#227

Да.Зашибись.Убилай живое существо и радуется.Сейчас надоумишь глупых малолеток,они будут уже знать как убивать детей.А если можно так легко избавится значит можно и не предохранятся.Здесь пишем как просто перенести месячные,а не как убивать!!!!!!Думать надо,что пишишь.

♪ЛеРуНь♪
#228

Мне 11 а их нет( но мне 11,7 когда будут

Гость
#229

мне почти 12 ужасно хочу чтобы начались месячные пожалуйста посоветуйте что делать?

Гость
#230

оооуууу

Гость
#231

"девочки!! про лимон работает!! за неделю до предполагемых месячных поеште лимон и всё будет!!"

юля
#232
Гость

Я поверю, потому что так и есть, это работает

никогда так не делайте!!! от этого появляется песок в организме. НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК!!!

Дурняшка
#233

А с каким малом пить молоко?

С подсолнечным или со сливочным?

Нормалёк
#234

А это не очеь плохо что я в 13 лет выпью молоко с маслол и у меня начнутся месячные,

И через какое время начнутся месячные?

Алёна
#235

А никому в голову не приходило у врача совета попросить??? Столько времени потратили, наверняка, на чтение форумов, уже сто раз бы записались к гинекологу, ИМХО..

PS. 20 лет назад после экспериментов типа "йод+молоко", "постинор" и т.д для прихода месячных и/или вызывания выкидыша моя родственница заболела раком яичников и умерла в возрасте 25 лет. Причем у нее было медицинское образование.

Светлана
#236

Вот извени Нормалёк ,но нафиг они тебе нужны???Пока есть время развлекайся и живи без них.С ними одни мучения.То живот болит нестерпимо,то грудь.То прокладок нет.Писец полный.ОНИ НЕ НУЖНЫ РАНЬШЕ

марго
#237
Гость

Чтоб месячные пошли раньше купите детские витамины "Ревит" и за день выпийте хотяб пол банки на следующий день пойдут месячные. "проверино")

Марина
#238

девочки, лимон правда помогает!!!!))) не знаю совпадение или нет, но вчера на ночь просто съела пол лимона, утром начались месячные)))) хотя лимон я ем уже 3 дня, просто люблю их)))))))

Сергей
#239

девочки меня зовут Сергей и я ничего не буду писать про месячные, но ешьте чаще лимоны ничем, не закусывая и выплюнете *** свой желудок. да и еще, йод остается в организме и в больших количествах вреден, если пить больше капли за раз, но есть и плюс, может щитовидка болеть не будет. приятного аппетита!

Амира
#240

Парням при этом может быть и не скучно-при минуете по-расписанию, а вот расслабиться в неге у океана месячные точно мешают... Вот и я аскорбиновую пью сижу, поможет-отпишусь))))

Гость
#241
Yula12

А сколько надо скушать петрушки?)))

nice
#242

Знакомый проф-м спортом занимается, говорит, что девушки какие то таблетки пьют если кд на важные соревнования выпадают, на неделю о ложка..

Но названия он не знает увы

Amina
#243

ноги парить горячей водой!

Елена
#244

Девочки,я-гинеколог.Самое эффективное и безвредное средство-таблетки "Аскорутин"пьете по 3 таблетки 3 раза в день и месячные не начнутся до тех пор,пока не перестанете принимать таблетки.

Гость
#245

Кароче. Тут такая проблема. Я со своим любимым занималась этим делом прямо перед месячными. А месяцных уже нет 7 дней. Вообще они идут год. Что делать? Как быть?

Гость
#246

Что значит когда месячные начинаются раньше?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жанна
#247

[quote="ДжУлЬеТтА"]Автор Вы что вообще?????????????????????????

Вы задали такой вопрос, равносильно тому, типа у меня 8 месяц беременности.........устала носить живот...как устроить преждевременные роды((((((((((куда катится весь мир(((менструацию ни как не вызовешь))пока не придёт её время, а вот поездку можно и отложить на неделю!!!![/

Почему так резко и грубо... И роды вызвать можно на любом сроке, и с женскими делами это тоже не невозможно...Человек просит конкретного совета, а если вы не в теме, то лучше не писать ничего, чем обижать своими грубыми высказываниями!!!

Гость
#248

помогите мне пожалуйста, 19 мая мы едем на зарницу(много физкультуры), там будем жить 2 дня, а у меня месячные начинаются 15-17, отказаться я не могу, помогите!

Гость
#249
Гость

помогите мне пожалуйста, 19 мая мы едем на зарницу(много физкультуры), там будем жить 2 дня, а у меня месячные начинаются 15-17, отказаться я не могу, помогите!

Так и отлично. К 19 числу почти или совсем закончатся.

#250

Девчоночки, спасибо вам большое за темку! Я и не думала раньше, что это в принципе возможно. А для меня так актуально - на вторые майские едем в поход, ну и как раз "мои праздники" в это время. Капельку спорта, одна горячая ванна ну и еще кое-что из ваших советов - за два дня получила желаемое. Теперь все ОК!
Сразу говорю, аккуратнее с ударной дозой Ревита и аскорбинки, можете только себе навредить, это все же лекарства. Йод с молоком - тоже какое-то сомнительное средство. Лично я не переношу петрушку, пучками есть не могу, а на укроп аллергия.